Pages:
Author

Topic: Кто хочет умереть за Путина? - page 2. (Read 1763 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Меньше читай и слушай российской прессы

В России нет прессы, уничтожена. Только пропагандисты.

Чью прессу лучше читать?

У тебя головы нет? Ютуб, Телеграм, интернет. Берёшь разные источники, где увидишь враньё - уходишь оттуда, где не увидишь - остаёшься.

Ты странные вопросы задаёшь. Что ты хочешь услышать? Я тебе уже выше ответил, твой Соловьиный Помёт, Скарабеева, пригожинские бляди - это не пресса.

Также тебя, Мандавошку, Леонеллу, Ослоёба людьми я не считаю. Иди на хуй.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Меньше читай и слушай российской прессы

В России нет прессы, уничтожена. Только пропагандисты.

Чью прессу лучше читать?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Меньше читай и слушай российской прессы

В России нет прессы, уничтожена. Только пропагандисты.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
что хваленные ка-52, отстой а не вертолет при полном боевом комплекте идет страшная вибрация!
Прикинь, наш укро-свидомит и "тру-укро-патриот" в Чехии почему-то (которому опять зачем-то дали интернет, чтобы снова насрать в нём), что есть даже свежий "мультик" про то, как этот "отстой а не вертолет" успешно уёбывает укро-танки (которых у укров и так уж мало осталось, ага):



Так что свою сказку про "при полном боевом комплекте идет страшная вибрация!" расскажи новым вдовам тех укров, которые в этих танках сидели.
Уверен, что они "всё поймут" и поверят "убедительному" тебе.

ты все равно копируешь телеграмм каналы где 95% фейки! как и твои друзья по фашистской партии Снорк и Лионело
Фашистские свастики на жопах и прочих местах пока что делают себе лишь "херои Укроины" из Азова и прочей нацистской мрази (ты, кстати, татушку свастику на жопе уже набил себе? Или ты не заУкроину?! Grin
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид

Меньше читай и слушай российской прессы

Чью прессу лучше читать? Украинскую?

У тебя свои мозги есть? или ты житель фашистской федерации?
к примеру я живу в Чехии и в Украине , я сейчас в Украине! и могу сказать на 100% что есть Украина, а есть фашистская федерация

На вопрос сложно ответить?
member
Activity: 288
Merit: 14

Меньше читай и слушай российской прессы

Чью прессу лучше читать? Украинскую?

У тебя свои мозги есть? или ты житель фашистской федерации?
к примеру я живу в Чехии и в Украине , я сейчас в Украине! и могу сказать на 100% что есть Украина, а есть фашистская федерация
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид

Меньше читай и слушай российской прессы

Чью прессу лучше читать? Украинскую?
member
Activity: 288
Merit: 14
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Тест на адекватность и нормальность, после слов:

Quote
вот после победы Украины

Буквально все сразу понятно:

Quote
ЕС должен  отказаться от сумасшедшей идеи выиграть войну на Украине. Мы должны принудить Украину к капитуляции и не провоцировать Россию на более серьёзные действия, — итальянский генерал Леонардо Трикарико

Что интересно, украинская пропаганда во главе с целым "Центром противодействия дезинформации при СНБО" уже заявили, что Россия, "вероятно, подкупила итальянского генерала", да и вообще всех экспертов Запада, утверждающих, что у Украины нет шансов в этом конфликте.🤣

Quote
Бывший премьер Японии обвинил в начале спецоперации на Украине Зеленского

По мнению Синдзо Абэ, если бы президент Украины пообещал России не вступать в НАТО, не позволять альянсу размещать свои войска у российских границ, сегодняшних событий можно было бы избежать, — передает слова Абэ издание Economist.

Абэ подчеркнул, что Зеленский мог бы предоставить автономию ДНР и ЛНР, но вместо этого он выбрал конфликт. По мнению японца, Путин реалист и не способен пойти на жертвы ради идей.

По мнению экс-премьера, оказать влияние на Зеленского мог бы президент США Джо Байден,"но Зеленский, конечно, отказался бы", — заключил политик.

Quote
Иностранные наемники на Украине жалуются на оружие и бегут с поля боя — The Washington Post

"Американцы и другие иностранные боевики, поднявшие оружие против России, описывают вопиющее несоответствие между ожиданием и реальностью."

Издание со ссылкой на американских наемников сообщает, что им выдают плохое обмундирование и снаряжение, кроме того, они несут большие потери. Также в материале говорится, что рации украинских отрядов прослушивались российской армией, так как у ВСУ не было дополнительных батарей, поэтому для связи использовались незащищенные мобильные телефоны и WhatsApp.

"Они вступали в бой с недостаточным снаряжением и вооружением и терзались мыслями о том, стоит ли возвращаться на Украину — некоторые видели, как умирают друзья, и решили, что с них хватит. Им выдали противотанковое оружие и ракеты, но без батарей для пусковой установки — оборудование было неработоспособным. 8 из 20 добровольцев в отряде покинули свои посты, в том числе ветеран морской пехоты, который, похоже, сломал свой пулемет камнем в надежде выдать это за боевые повреждения. Еще один боец симулировал травму", — пишет The Washington Post.

Ветеран морской пехоты США Дакота так часто попадал под артиллерийский огонь, что его крылатая фраза "Всё нормально" стала шуткой в подразделении.  Больше всего его пугало наблюдать, как российские боевые вертолёты уничтожают позиции, где мгновение назад была его группа.

Для многих иностранных наёмников переломным моментом, после которого они решили раз и навсегда покинуть Украину, стала смерть 22-летнего морпеха Вилли Джозефа Кансела в конце апреля. Он был убит к северо-западу от Николаева, а его тело так и не было обнаружено.

Если человек верит в победу Украины - это жертва, даже не пропаганды, а отсутствия интеллекта как такового.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Не хочешь умирать за путлера? Мамки помогут Grin Grin

member
Activity: 288
Merit: 14
Что вы хотите если Снорк и Лионелло это и есть фашисты которые пока сидят в интернете! вот после победы Украины, этих двух индивидуумов нужно отыскать, и впаять лет так 25 за поддержку фашизма! 2 упоротых, вас легко будет найти! ответите за каждый свой пост здесь на форуме, такое скотское поведение не прощается
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Мадрид, 9 мая - https://t.me/RVvoenkor/11608
Нормально так, свидомую утащили нахер с его флагом. Реальное отношение ЕС к Украине и свидомым. Иллюзия то быстро пропадает... очень быстро. Кому нужен народ, который только раком стоять умеет и выполнять чужие указы. Они и во время Второй Мировой ... дальше полицаев не продвинулись. Повторение истории, увы и ах.
Ну в этом и прелесть запада, что не важно кто ты, если нарушил закон то тебя повяжут
Сравни это с тем что происходит на московских площадях
Посмотри что происходит в Польше, Прибалтике и других "западах". Про США и Канаду, Израиль я уже не говорю. Закон на западе ... ничуть не лучше, чем в РФ.
В той же Великобритании, я смотрел как митинги разгоняли ... московским площадям такое и не снилось. Пора бы понимать очевидные вещи, на Западе, как и в ЕС, как и в РФ - есть адекватные люди, а есть ебанаты и из этого исходить. Тут баба приперлась на 9 мая (!) читай (в чужой монастырь, со своими правилами), от греха подальше её просто забрали, ибо люди пришли на 9 мая четкие, и эту баба могла отделаться не только "плакатом по голове", а более серьезными травмами. Полиция, молодцы, быстро убрали "гной" из раны, пока не усугубили. Это больше про то, какой "понос" в голове у свидомых ...

Хотя, я уже неоднократно писал - Европе насрать на украинцев и на Украину, они воюют не "за Украину", а "против России" - даже себе в убыток. А это, абсолютно разные позиции, а этого украинцы не понимают, что они разменная монета и пустое место. А "происходит на московских площадях" - в любой стране власть будет защищать себя и свои позиции, в ЛЮБОЙ.. начиная от Африки и заканчивая какой-нибудь Германией или США. Поэтому, угроза для власти - подавляется максимально быстро (забыли антипример 2014 года в Киеве?) и любыми способами. И Московские площади в этом плане - далеко не самые жестокие.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Мадрид, 9 мая - https://t.me/RVvoenkor/11608
Нормально так, свидомую утащили нахер с его флагом. Реальное отношение ЕС к Украине и свидомым.
Поржал от души! Grin
«В Мадриде на акции "Бессмертный полк" женщина вышла с украинским флагом и антироссийским плакатом. В ответ получила плакатом по голове и была задержана испанской полицией под крики "Фашизм не пройдет".»

Пусть в Польшу валит, дура тупорылая. Там укро-фашистов любят (пока что) и разрешают устраивать свои шабаши и нападать на послов.
А то, ишь, в цивилизованной европейской стране решила свои нацистские замашки показать )))
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Мадрид, 9 мая - https://t.me/RVvoenkor/11608
Нормально так, свидомую утащили нахер с его флагом. Реальное отношение ЕС к Украине и свидомым. Иллюзия то быстро пропадает... очень быстро. Кому нужен народ, который только раком стоять умеет и выполнять чужие указы. Они и во время Второй Мировой ... дальше полицаев не продвинулись. Повторение истории, увы и ах.
Ну в этом и прелесть запада, что не важно кто ты, если нарушил закон то тебя повяжут
Сравни это с тем что происходит на московских площадях
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Мадрид, 9 мая - https://t.me/RVvoenkor/11608
Нормально так, свидомую утащили нахер с его флагом. Реальное отношение ЕС к Украине и свидомым. Иллюзия то быстро пропадает... очень быстро. Кому нужен народ, который только раком стоять умеет и выполнять чужие указы. Они и во время Второй Мировой ... дальше полицаев не продвинулись. Повторение истории, увы и ах.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Желающих умереть за хуйло не оказалось - никто не попытался на параде обнулить его летающим хуем свитчблэйдом - вот курс крипты и просел на негативе. https://youtu.be/RjAf5qviH-A
Ну тут ничего нового, нажрался как обычно под вечер и несет какой-то бред.
 
ой, korner, ты на себя посмотри за кого ты топишь, они же террористы по торговым центрам стрелять. Тем более Одесса, это же антисемитизм получается, чем не фашизм. Подумай как это со стороны выглядит, конечно помощь от союзников будет идти, вы сами себя закапываете
member
Activity: 305
Merit: 11

9 мая закончилось, а обещанную воином света мобилизацию так и не объявили => light_warrior теперь официально является тупорылым хохлоботом у которого вместо мозгов фекалии арестовича )

Поздравим его с этим заслуженным званием! Grin
Присоединяюсь к поздравлениям этого убогого майдауна с куринными мозгами, которых все меньше и меньше, на украине с каждым Калибром.

Шествие Бессмертного полка в городе Херсон 2022 года!

https://www.youtube.com/watch?v=vOurkUoSWIQ

Час будут пердаки рваться.
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Скоро пойдете дохнуть за своеого гауляйтера Grin
https://i.imgur.com/7S3XGsA.png
А если не объявит ты признаешь себя тупорылым хохлоботом у которого вместо мозгов фекалии арестовича?  Smiley
9 мая закончилось, а обещанную воином света мобилизацию так и не объявили => light_warrior теперь официально является тупорылым хохлоботом у которого вместо мозгов фекалии арестовича )

Поздравим его с этим заслуженным званием! Grin

Вафлишник, где ты видишь обещанную мной мобилизацию? Я всего только процитировал пост из телеграма другого человека. Впрочем не удивительно. У вас у даунов манечка перекручивать слова по своему. Что с вас дебилов взять  Grin

Мне по хую что и как ты там серешь, официально не официально. Кем являешься ты и твои гавкуны и так давно знают все нормальные люди.

У Украины и иже с ней только реальные победы.
Ага, такие победы что половина страны уже нету  Cheesy

О, бзденыш сосунорковский серанул. Какой половины страны дауна кусок? Это тебе насрал ваш любимый серун Конашенков? Так он и не такое вам серет. А вообще я смотрю у вас языки рабочие. Вы случаем не из одного борделя? Кунилингусом подрабатываете? Трио куников из борделя. А че, звучит Grin

Почти половина вашей раиᛋᛋи уже сгорела, но вам же по хую. Гланое че там у хохлов. Скоро догорит так что вы сявки дым глотать будете в сваей мацкве Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Скоро пойдете дохнуть за своеого гауляйтера Grin

А если не объявит ты признаешь себя тупорылым хохлоботом у которого вместо мозгов фекалии арестовича?  Smiley
9 мая закончилось, а обещанную воином света мобилизацию так и не объявили => light_warrior теперь официально является тупорылым хохлоботом у которого вместо мозгов фекалии арестовича )

Поздравим его с этим заслуженным званием! Grin
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Тема данного топика "кто хочет умереть за путина", а не "почему не наложено санкций на США".
Слился короче. Ясно, понятно.
Наложено... Кто тебя в школе то учил, чучело? Ну скажи ты не знаю, все поймут, так нет нужно демагогию тут развести.

с которго весь мир ржет.
До до до. И вообще "весьмирсьснами", "такпобедим" и т.п. Методичку смени дурачек. Она с 14-го истрепалась вся и не годится  Cheesy

У Украины и иже с ней только реальные победы.
Ага, такие победы что половина страны уже нету  Cheesy

Желающих умереть за хуйло не оказалось - никто не попытался на параде обнулить его летающим хуем свитчблэйдом - вот курс крипты и просел на негативе. https://youtu.be/RjAf5qviH-A
Ну тут ничего нового, нажрался как обычно под вечер и несет какой-то бред.
 
Pages:
Jump to: