Pages:
Author

Topic: Кто хочет умереть за Путина? - page 4. (Read 1766 times)

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Как-то эта тема скатилась в полный флуд.
Может, стоит завести новую?
"Кто хочет умереть за нацика-Зе и Бидона?"
Чего думаете, пацаны?
Думаю что завести можно, только таких долбаебов не найдется, я имею ввиду желающих умереть. Даже нах хуйловед не согласится. Хотя там какойто отбитый с автоматом светился.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Как-то эта тема скатилась в полный флуд.
Может, стоит завести новую?
"Кто хочет умереть за нацика-Зе и Бидона?"

Чего думаете, пацаны?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
вообщем глянь, не пожелаешь  Wink
Не купишь меня на эту туфту. Теребонькай сам на своих бабок  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin

леонела, а за что ты ненавидешь всё украинское? Мне кажется ты откуда-то из Бурятии и представления об Украине ты получил на политинформации  Cheesy

А вот вся ваша банда  Cheesy
https://m.youtube.com/watch?v=wCujQOeRYrM

Я даже открывать не буду, там опять бабушки?

Леонела, важно что другие откроют, а тебе я даже не знаю чем помочь, я вас именно такими представляю, запуганными малообразованными неадекватами, которые несут чепуху и радуются и злятся, вообщем глянь, не пожелаешь  Wink
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Увы, не поймут. Я после 24 февраля ОКОНЧАТЕЛЬНО разочаровался в этой стране. Эта страна, Россия - она умерла. Потому что не помнит своей истории. Потому что не помнит, что ей обещали последние десятилетия, и как ее постоянно обманывали. Ей обещали процветание, 2800 долларов на  человека в месяц, обещали не менять конституцию, обещали не менять пенсионный возраст и обещали НЕ НАЧИНАТЬ войны.

А что я тут собственно... возраст НЕ повышали - это просто небольшая коррекция ПФР, конституцию тоже не меняли, войну не  начинали - это все просто спецоперация. И если завтра будет тактический ядерный удар, то это будет всего лишь ответ на агрессию Украины против России. А Россия просто защищалась от агрессии. И ватники это все примут дружно. И пойдут дальше умирать.

Есть такая тема... социал-дарвинизм. Антинаука. Допустим. Но я в это верю. Я верю в то, что для доказательства этого просто пока не собрали достаточное количество статистического материала. А вот через столетия, поверьте мне, все это легализуют.

А суть этого в том, что все отбросы человечества, все ублюдки должны сдохнуть. Пусть они идут на войну и подыхают там. Пусть жрут свой разбавленный спирт и тоже подыхают. Этой планете не нужно такое количество человеческих отбросов, которое сейчас на ней существует. Весь человеческий шлак должен сдохнуть и остаться в живых должны только самые умные и продвинутые. А остальные-прочие пусть умрут за Путина.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin

леонела, а за что ты ненавидешь всё украинское? Мне кажется ты откуда-то из Бурятии и представления об Украине ты получил на политинформации  Cheesy

А вот вся ваша банда  Cheesy
https://m.youtube.com/watch?v=wCujQOeRYrM

Я даже открывать не буду, там опять бабушки?
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Да никто конечно
и чем быстрей матери своих детей поймут это тем лучше
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin

леонела, а за что ты ненавидешь всё украинское? Мне кажется ты откуда-то из Бурятии и представления об Украине ты получил на политинформации  Cheesy

А вот вся ваша банда  Cheesy
https://m.youtube.com/watch?v=wCujQOeRYrM
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin
member
Activity: 814
Merit: 20
$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk
Залупин реальный фашист ! Он громит украину исключительно в связи со своейифашистскойинатурой, в отчутствии каких либо причин для этого. От Украины останется иолько пустыня и потом нам придется 100 лет платить им чтт бы они заново построиои себе все школы, многоэтажные жилые дома и все остальрое. Путина повешают !!!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А откуда точно известно, что он наркоман? Можно предоставить доказательства?

А вот знаете, почему мне стыдно, что я русский? А потому что русских легко можно нагнуть и дрючить во все дырки. И они это все покорно терпят. Что сейчас и происходит. Судя по ответам в данном топике.

Русских весь мир дрючит во все дырки. И на этом форуме тоже. И доказательства этого факта нетрудно найти в ответах некоторых личностей на данном форуме.

Почему-то русские люди массово не выстраиваются в очереди в военкоматы, чтобы идти добровольцами умирать за яхты Путина, Медведева и Усманова. А вынуждены привлекать наемников. Да, 1800 долларов или чуть меньше - это вопрос спорный. Но наемников привлекают. Это подтверждают даже официальные СМИ. А также подтверждают то, что сроки окончания спецоперации уже несколько раз переносились сначала с 2 марта,потом на 12 марта, потом на 20 марта. И при этом, согласно утверждениям Путина,все  идет по плану.Так каков этот план? Когда возьмут Киев? Или нет плана?

А как вам 1.5 миллиона эвакуированных детей из Украины? Это тоже все согласно плану Путина?
member
Activity: 305
Merit: 11
США и ее источника, после пробирки верить нельзя!

Остановите нациста и наркомана Зеленского!

https://www.youtube.com/watch?v=aZzepeTvg2U
full member
Activity: 224
Merit: 295

Ну и вот еще:

Канал: https://t.me/nurnberg2022
Подробнее: www.nurnberg2022.org

Факты преступлений армии РФ против мирного населения Украины.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
ВС не бьют по жилым кварталам, в которых окопались укр. нацисты, так делали только в ВОВ фашисты.
А зачем бить по кварталам? Послали бы туда взвод росгвардейцев, которые специально обучены всяких наркоманов из квартир вытаскивать. В чем проблема? Зачем там нужны танки, самолеты, артиллерия? Чего они там три недели сопли жуют? Забыли, что в февральских срашатудеевских методичках было написано?

member
Activity: 305
Merit: 11
Если бы было чем думать
В твоей узенькой черепной коробке даже мысль уложиться не может о том, что ВС не бьют по жилым кварталам, в которых окопались укр. нацисты, так делали только в ВОВ фашисты.
Или ты хотел бы, что бы коврами накрывали территорию Украины как США в Ираке и Югославии?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
, думаю что будет трэш в ответку.
!
Если бы было чем думать, то давно бы задал вопрос: какого хуя 150 тыщь человек, танки, авиация, крылатые ракеты и т.д., уже три недели не могут справится с одним клоуном и кучкой наркоманов. Лучшая армия мира скоро уже месяц как не может справится с одним батальонам нацистов, теряет по 500 солдат в неделю (по их словам только) и нанимает себе в помощь международных террористов.
member
Activity: 305
Merit: 11
Россия щас привлекает сирийцев воевать против Украины. За 1800 долларов в месяц. Ну, то есть, похоже что русские уже прозрели и не хотят погибать за эти деньги? Или не так?
Дак хотели за 96 часов победным маршем прогуляться. Думали как в Крыму их с цветами встречать будут, но что-то пошло не так...
Сейчас выбор у них - или уволенных контрактников повестками в военкоматы звать и нагонять слухи и панику, или где-то в других местах головорезов искать.
Чечены видимо кончаются уже, вот сирийцев расчехляют, скоро до талибов дойдут. Потом из Африки людоедов подтянут...
Бредишь? источник дай про 1800$
Бьют точечно по военным базам всу и живой силе, источник дай про 96 часов.
После вчерашнего удара по Донецку, там все кипят, думаю что будет трэш в ответку.
Удар по Яворовскому полигону, уничтожены до 180 наемников, передают приветы Бандере уже, и крупная партия вооружений.
Ну а чеченцев ты скоро увидишь!
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Россия щас привлекает сирийцев воевать против Украины. За 1800 долларов в месяц. Ну, то есть, похоже что русские уже прозрели и не хотят погибать за эти деньги? Или не так?
Дак хотели за 96 часов победным маршем прогуляться. Думали как в Крыму их с цветами встречать будут, но что-то пошло не так...
Сейчас выбор у них - или уволенных контрактников повестками в военкоматы звать и нагонять слухи и панику, или где-то в других местах головорезов искать.
Чечены видимо кончаются уже, вот сирийцев расчехляют, скоро до талибов дойдут. Потом из Африки людоедов подтянут...
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я знаю хорошо людей, которые принимали участие в Чеченской войне. И видели лично горы трупов. И они знаю других людей, которые воевали и видели горы трупов. Также я знаю даже людей, которые воевали в Афганистане и ЛИЧНО тоже видели горы трупов.

И вот ВСЕ эти люди ПРОТИВ любой новой войны. ЛЮБОЙ. Они ТОЧНО за мир.

А вот те люди, которые никогда не были на войне, только и способны клеить наклейки Z или "можем повторить". И говорить о "патриотизьме". Это до поры до времени. Пока на российские города еще не падают ракеты...

И еще...
Прикол в том, то Россия щас привлекает сирийцев воевать против Украины. За 1800 долларов в месяц. Ну, то есть, похоже что русские уже прозрели и не хотят погибать за эти деньги? Или не так?
Pages:
Jump to: