Pages:
Author

Topic: Политика из последнего вагона на север - page 3. (Read 987 times)

hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !


Нацисты зашли на Украину рано утром, 24го февраля 2022 года.


Нацисты на Украине уже лет 20-30 как повылезали с помощью пиндосов, не заметил? Или слишком молодой еще, поэтому не в курсе? Бандера с Шухевичем стали героями, факельные шествия, зигования с пионерских лагерей, москаляку на гиляку и т.п. говно со скакалками и кричалками, а с 2014 года как с цепи сорвались и еще больше стали сходить с ума и звереть. Не, не было, вывсеврёти?
Я не про всех украинцев говорю, я про нациков и зомбированных украинской пропагандой.
о
еще один
ты знаешь как на Украине ?
ТВ насмотрелся ?

У меня родственники там, все что ты написал - это вранье, ничего этого не было, я сам к ним приезжал

Кстати.
СТРЕЛЯЮТ СЕЙЧАС ПО ВСЕМ УКРАИНЦАМ !

а радикалы есть в любой стране
украинские радикалы использовали только кричалки,
общался я с ними не скрывая что я русский и откуда приехал.
И на самой западной Украине я был  Grin Grin Grin

голову включай
не доверяй телевизору

как с цепи сорвались и еще больше стали сходить с ума и звереть. Не, не было, вывсеврёти?
Я не про всех украинцев говорю, я про нациков и зомбированных украинской пропагандой.
это ж какой ты трусливый мужчинка, если, сидя в другой стране, боишься каких-то нацистов за границей
Твоя трусость и страх - повод обстреливать градами города Украины ?
твой пол - глупый трусливый мужчинка, не способный разобраться ни в чем.
Что ты делаешь в крипте, если в более простых вопросах доверяешь телевизору ?

я думал, среди криптанов большинство будут хорошими думающими людьми.
а вы стадо.

ps
москалем называют захватчика и путеноида, а не любого русского
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид


Нацисты зашли на Украину рано утром, 24го февраля 2022 года.


Нацисты на Украине уже лет 20-30 как повылезали с помощью пиндосов, не заметил? Или слишком молодой еще, поэтому не в курсе? Бандера с Шухевичем стали героями, факельные шествия, зигования с пионерских лагерей, москаляку на гиляку и т.п. говно со скакалками и кричалками, а с 2014 года как с цепи сорвались и еще больше стали сходить с ума и звереть. Не, не было, вывсеврёти?
Я не про всех украинцев говорю, я про нациков и зомбированных украинской пропагандой.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
На Тайване света и интернета нет, заводы стоят. Причины не известны. Думаю, Тайвань отойдет Китаю, вопрос времени.

Кто думает, что сейчас Россия слаба и разваливается, тот очень сильно ошибается... А так ли сейчас хорошо в странах НАТО?
не знаю как в нато
но на Украине сейчас точно не хорошо,
ведь там рос фашисты убивают города, обстреливают все подряд.

Кстати, недавно задумался о том, а есть ли какие-то объективные и проверяемые доказательства того, что на Украине так уж много неонацистов? Есть явные доказательства обратного. К примеру, согласно Википедии, после выборов в Раду в 2019-м году не прошло ни одной право-радикальной партии.

При том, что в РФ есть ЛДПР, отдельные представители которых в разное время высказывали если не неонацистские, то явно право-радикальные мнения.
--
Да и, мне интересно, как РФ собирается определять кто нацик, а кто нет? По каким критериям? По мне, элиты РФ обращаются с термином "неонацист" так же вольно, как и с термином "террорист". При желании этим термином можно назвать любого своего оппонента.
нет конечно.
Причем полно пророссийских украинцев вполне себе мирно адекватно безопасно жили.
И к нам работать ездили.
Пример - зять моего дядьки ездил к нам из Украины, все мечтал чтоб РФ пришла..
Пришла вот.. теперь он без кисти руки, соседям повезло меньше, жена с осколочными ног.

Как говорится "бойтесь своих желаний"

Нацисты зашли на Украину рано утром, 24го февраля 2022 года.

ps
би опен оказался дешевым фуфлом гнилым.

Правда
она откроется
Пусть и позже
Как со сралиным и его нквд.
Пустышки вроде снорка и биопена будут сидеть тут с мультов и косить под нормальных.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Quote
А куда спешить? США бомбила Ирак больше месяца перед началом сухопутной фазы операции. Россия пропустила эту часть марлезонского балета, потому что ключевой задачей первой фазы было отбросить силы ВСУ от границы с Россией, чтобы ВСУ не могло стрелять по России. Эта задача была выполнена в первые три дня операции, собственно после этого Украине впору было выбрасывать белый флаг. Сейчас основную группировку ВСУ на Донбассе можно месяц не спеша утюжить ракетами, угрожая закрыть котёл и устроить ВСУ Сталинград. Не забывай, что у армии России по прежнему нет численного перевеса на Украине, а форсировать сейчас наступление означает нести лишние жертвы.
Пока что это похоже, по образному выражению Гиркина "на многомесячный кровавый тяни-толкай". Имхо, рано или поздно перед Россией встанет вопрос об официальной мобилизации срочников.
Тогда марлезонский балет перейдёт к кульминации.
Ты похоже витаешь в радужных облаках и вообще не понимаешь что происходит. По всем канонам военной науки ВСУ уже всё, примерно на уровне армии Германии в марте 1945 года. Основная группировка на Донбассе фактически заперта в котле, формально путь на запад им ещё открыт, но фактически отступление ВСУ с Донбасса технически невозможно. Во-первых, покинув укреп-раёны они окажутся как на ладони для ракетных ударов, во-вторых давеча Россия (видимо в ответ на удар по Белгороду) расхуярила единственный на Украине НПЗ и чтобы съебнуть с Донбасса ВСУ банально не хватит топлива. Не будет никакой мобилизации срочников, эта кампания для России уже выиграна. Не нужно привлекать необстрелянное пушечное мясо, чтобы откалибровать Калибрами всю поляну. Нет никакого многомесячного кровавого тяни-толкая - за три дня отбросили ВСУ от своих границ и ещё за месяц зафиксировали ВСУ на своих позициях, лишив оперативного простора для любых манёвров и передислокаций. Любые попытки ВСУ принять и задействовать в бою военную помощь Запада сталкиваются с большими логистическими проблемами.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
Сомневаюсь. Да это и неважно, т.к. никак не меняет основной сути.
Суть, как по мне, от этого всё же зависит: с момента, когда Россия решит ввести в войну срочников, война  приобретёт крайне непопулярный характер. Одно дело сидеть на диване в попкоркном смотреть пропагандистско-патриотические шоу и другое  - отдавать жизнь в окопах.
Quote
Образно говоря (в наших крипто-трейдерских реалиях):
ВСУ сейчас вошла в сделку на весь депо. Да ещё и с плечом. И потому лихорадочно постоянно изыскивает/выпрашивает новые средства за рубежом для поддержки своей позиции (иначе рискует словить маржин-колл).
Твоя аналогия, бро, сильно притянута за уши.
 Во-первых, сделку открыла РФ, а не Украина.
Во-вторых, трейдинг не так уж много общего имеет с войной. В трейдинге есть выигрывшая сторона, есть проигравшая. На войне легко может быть так, что обе стороны проиграют. Ну или ситуация пирровой победы, когда формально ты выиграл, но эта победа лишь чуть лучше, чем поражение.
  Или ты можешь выиграть все или почти все тактические бои, но войну проиграть, как это было с Россией в Афганистане или США во Вьетнаме.
   Слабость РФ в том, что она ставит перед собой недостижимые цели, которые рано или поздно вступят в противоречие с её политическим и экономическим благосостоянием.
     Даже если она полностью захватит Украину и насильно присоединит её к себе ( в чём я сильно сомневаюсь по итогам 1 месяца), то это никак не усилит её, а наоборот, резко ослабит. Огромные средства будут брошены на ведение войны, на удержание в составе и на последующее восстановление Украины. При этом её сухопутная граница расширяется и границы недружественных стран НАТО приближаются. Санкционное давление будет усиливаться и по сути уже не будет снято никогда. Цены на нефть и газ не будут высокими вечно. Запад будет работать со стимулированием  наращивания добычи и рано или поздно ахиллесова РФ даст о себе знать, как это было в 1991 году, через 2 года после позорного вывода войск из Афгана.
   Путин уже старый, время работает против него.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Контрактники, насколько я понимаю, там все сейчас использованы.
Сомневаюсь. Да это и неважно, т.к. никак не меняет основной сути.

Образно говоря (в наших крипто-трейдерских реалиях):
ВСУ сейчас вошла в сделку на весь депо. Да ещё и с плечом. И потому лихорадочно постоянно изыскивает/выпрашивает новые средства за рубежом для поддержки своей позиции (иначе рискует словить маржин-колл).
ВС РФ пока что вошли в противоположную сделку лишь на некоторую часть депо. И могут, при необходимости, добавлять обеспечение и усредняться.

Кто из них имеет больше шансов на выигрыш? Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
А куда спешить? США бомбила Ирак больше месяца перед началом сухопутной фазы операции. Россия пропустила эту часть марлезонского балета, потому что ключевой задачей первой фазы было отбросить силы ВСУ от границы с Россией, чтобы ВСУ не могло стрелять по России. Эта задача была выполнена в первые три дня операции, собственно после этого Украине впору было выбрасывать белый флаг. Сейчас основную группировку ВСУ на Донбассе можно месяц не спеша утюжить ракетами, угрожая закрыть котёл и устроить ВСУ Сталинград. Не забывай, что у армии России по прежнему нет численного перевеса на Украине, а форсировать сейчас наступление означает нести лишние жертвы.
Пока что это похоже, по образному выражению Гиркина "на многомесячный кровавый тяни-толкай". Имхо, рано или поздно перед Россией встанет вопрос об официальной мобилизации срочников.
Тогда марлезонский балет перейдёт к кульминации.

Quote
РФ на эту операцию пока что направила лишь не самую большую часть своих вооруженных сил.
Контрактники, насколько я понимаю, там все сейчас использованы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну ничего, стадия принятия думаю близко  Grin
Не думаю, что близко.
У них только-только начинается стадия "торг" (начали, наконец, хоть какие-то предложения со своей стороны внятно формулировать на переговорах).
Потом должна ещё пройти стадия "депрессия" (когда поймут, что сторговаться на их условиях у них нет получится никак).
И лишь потом будет "принятие" (=полное осознание произошедшего и принятие этого объективного факта).

Не забывай, что у армии России по прежнему нет численного перевеса на Украине, а форсировать сейчас наступление означает нести лишние жертвы.
Мне вот тоже странно, что не все это ещё понимают.
ВСУ задействована в этой операции полностью, на все свои 100% (или уж сколько там от них сейчас осталось).
РФ на эту операцию пока что направила лишь не самую большую часть своих вооруженных сил. И, при необходимости, может и добавить для многократного численного превосходства.
ИМХО, после осознания этого факта какие-то мечты про "ВСУ победит армию РФ" могут быть только у полных инфантилов Roll Eyes
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Все нормальные люди охуели после 24, а порвались как раз продажные шкуры многоразового использования типа тебя и твоих единомышленников, а понятно это из того что до 24 я вас в политике не видел  Wink

Так ведь все нормальные люди заходят и регятся на этом форуме для того чтобы общаться на темы о крипте, но ты шакаленок бендеровский тут не за этим. Ты постоянно тащил свое говно в темы не о политике. Ведь ты же ципсошник с кучей мультов стучащий по клаве за гроши. Так? Вопрос риторический т.к. это очевидно.

Ребята. Кто нибудь уже смотрел "чудо женщина"?
Ребята. Кто нибудь уже смотрел "чудо женщина"?
Вчера в контакте нашел с нормальным качеством и посмотрел.Ну на троечку,так сказать посмотреть и забыть.
Для меня слишком слащаво,сюжет избитый и затертый до дыр.Девушку красивую подобрали,можно было хотя бы любоваться ее улыбкой и оценить ее актерскую работу.Одно я не понял,когда на амазонок напали их там какоето количество погибло, а ее пуля не берет,такая она прям шустрая.

Галь Гадот, израильский спецназ, канешно непробиваемая) и таки да, красивая
Я новичок. Хочу собрать топ для игр со шлемом и чтоб в свободное время оптимально перерабатывал электричество в коины. Чтобы ты взял себе только конкретно?
Тебе сколько лет вообще? 14? Понятно теперь почему сбу тебя с повесткой не ловят  Cheesy

Дура, наоборот это показывает что я обычно общаюсь с людьми например о кино. Этот форум не обо мне и абсолютно безразлично чо ты там себе нагонял  Cheesy
А по теме у вас сплошное позорище и дичь и аналитики вы гавно  Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Там недобиткам армяшки подогнали 4 сушки, ждите говна если не сшибут сразу.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Калибры хорошее оружие, не буду спорить. Они там что на 100 лет что ли ими запаслись?
Калибр отличная ракета, учитывая что Украине нечем их сбивать и они все летят точно в цель. Относительно дешёвая и заводы работают в три смены.
Если россияне обздвижили украинцев, то почему идёт отвод войск с киевского и черниговского направлений?
Потому что россияне обездвижили украинцев, но не сами себя. Обычная перегруппировка сил, на Донбассе щас эти войска нужнее.

Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?
На какие именно уступки идёт Россия? Мединский долбоёб, его надо выгнать за профнепригодность.

Почему не развивается наступление?
А куда спешить? США бомбила Ирак больше месяца перед началом сухопутной фазы операции. Россия пропустила эту часть марлезонского балета, потому что ключевой задачей первой фазы было отбросить силы ВСУ от границы с Россией, чтобы ВСУ не могло стрелять по России. Эта задача была выполнена в первые три дня операции, собственно после этого Украине впору было выбрасывать белый флаг. Сейчас основную группировку ВСУ на Донбассе можно месяц не спеша утюжить ракетами, угрожая закрыть котёл и устроить ВСУ Сталинград. Не забывай, что у армии России по прежнему нет численного перевеса на Украине, а форсировать сейчас наступление означает нести лишние жертвы.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Все нормальные люди охуели после 24, а порвались как раз продажные шкуры многоразового использования типа тебя и твоих единомышленников, а понятно это из того что до 24 я вас в политике не видел  Wink

Так ведь все нормальные люди заходят и регятся на этом форуме для того чтобы общаться на темы о крипте, но ты шакаленок бендеровский тут не за этим. Ты постоянно тащил свое говно в темы не о политике. Ведь ты же ципсошник с кучей мультов стучащий по клаве за гроши. Так? Вопрос риторический т.к. это очевидно.

Ребята. Кто нибудь уже смотрел "чудо женщина"?
Ребята. Кто нибудь уже смотрел "чудо женщина"?
Вчера в контакте нашел с нормальным качеством и посмотрел.Ну на троечку,так сказать посмотреть и забыть.
Для меня слишком слащаво,сюжет избитый и затертый до дыр.Девушку красивую подобрали,можно было хотя бы любоваться ее улыбкой и оценить ее актерскую работу.Одно я не понял,когда на амазонок напали их там какоето количество погибло, а ее пуля не берет,такая она прям шустрая.

Галь Гадот, израильский спецназ, канешно непробиваемая) и таки да, красивая
Я новичок. Хочу собрать топ для игр со шлемом и чтоб в свободное время оптимально перерабатывал электричество в коины. Чтобы ты взял себе только конкретно?
Тебе сколько лет вообще? 14? Понятно теперь почему сбу тебя с повесткой не ловят  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?

Почему не развивается наступление?

Где активность? где уступки? Все зеркально как с минскими соглашениями, на которых украина толкла воду в ступе.

Наступление как в компьютерной игре? Поклацал по клаве полдня, сравнял всех с землей и сразу на 70 левел перескочил? В реальной войне только ковровыми бомбардировками можно так быстро наступать - обработал квадраты, пехота потом зачистила остатки и так дальше по квадратам.

Хохлы пока судя по всему еще не осознали что произошло. Продолжают перемогу выжимать из всего.

А что произошло и ещё не осознали?
Кстати странно, куда подевались твои единомышленники? Мне кажется они тебя кинули  Cheesy

Да все нормально. Ничего не произошло, все хорошо. Носи кастрюлю дальше  Cheesy
И главное Верь ! Тебя то никто не кинул.



После отрицания идёт гнев

Разумеется, тут все видят как ты (и не ты один) порвался после 24-го. Ну ничего, стадия принятия думаю близко  Grin

Все нормальные люди охуели после 24, а порвались как раз продажные шкуры многоразового использования типа тебя и твоих единомышленников, а понятно это из того что до 24 я вас в политике не видел  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?

Почему не развивается наступление?

Где активность? где уступки? Все зеркально как с минскими соглашениями, на которых украина толкла воду в ступе.

Наступление как в компьютерной игре? Поклацал по клаве полдня, сравнял всех с землей и сразу на 70 левел перескочил? В реальной войне только ковровыми бомбардировками можно так быстро наступать - обработал квадраты, пехота потом зачистила остатки и так дальше по квадратам.

Хохлы пока судя по всему еще не осознали что произошло. Продолжают перемогу выжимать из всего.

А что произошло и ещё не осознали?
Кстати странно, куда подевались твои единомышленники? Мне кажется они тебя кинули  Cheesy

Да все нормально. Ничего не произошло, все хорошо. Носи кастрюлю дальше  Cheesy
И главное Верь ! Тебя то никто не кинул.



После отрицания идёт гнев

Разумеется, тут все видят как ты (и не ты один) порвался после 24-го. Ну ничего, стадия принятия думаю близко  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?

Почему не развивается наступление?

Где активность? где уступки? Все зеркально как с минскими соглашениями, на которых украина толкла воду в ступе.

Наступление как в компьютерной игре? Поклацал по клаве полдня, сравнял всех с землей и сразу на 70 левел перескочил? В реальной войне только ковровыми бомбардировками можно так быстро наступать - обработал квадраты, пехота потом зачистила остатки и так дальше по квадратам.

Хохлы пока судя по всему еще не осознали что произошло. Продолжают перемогу выжимать из всего.

А что произошло и ещё не осознали?
Кстати странно, куда подевались твои единомышленники? Мне кажется они тебя кинули  Cheesy

Да все нормально. Ничего не произошло, все хорошо. Носи кастрюлю дальше  Cheesy
И главное Верь ! Тебя то никто не кинул.



После отрицания идёт гнев
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?

Почему не развивается наступление?

Где активность? где уступки? Все зеркально как с минскими соглашениями, на которых украина толкла воду в ступе.

Наступление как в компьютерной игре? Поклацал по клаве полдня, сравнял всех с землей и сразу на 70 левел перескочил? В реальной войне только ковровыми бомбардировками можно так быстро наступать - обработал квадраты, пехота потом зачистила остатки и так дальше по квадратам.

Хохлы пока судя по всему еще не осознали что произошло. Продолжают перемогу выжимать из всего.

А что произошло и ещё не осознали?
Кстати странно, куда подевались твои единомышленники? Мне кажется они тебя кинули  Cheesy

Да все нормально. Ничего не произошло, все хорошо. Носи кастрюлю дальше  Cheesy
И главное Верь ! Тебя то никто не кинул.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?

Почему не развивается наступление?

Где активность? где уступки? Все зеркально как с минскими соглашениями, на которых украина толкла воду в ступе.

Наступление как в компьютерной игре? Поклацал по клаве полдня, сравнял всех с землей и сразу на 70 левел перескочил? В реальной войне только ковровыми бомбардировками можно так быстро наступать - обработал квадраты, пехота потом зачистила остатки и так дальше по квадратам.

Хохлы пока судя по всему еще не осознали что произошло. Продолжают перемогу выжимать из всего.

А что произошло и ещё не осознали?
Кстати странно, куда подевались твои единомышленники? Мне кажется они тебя кинули  Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?

Почему не развивается наступление?

Где активность? где уступки? Все зеркально как с минскими соглашениями, на которых украина толкла воду в ступе.

Наступление как в компьютерной игре? Поклацал по клаве полдня, сравнял всех с землей и сразу на 70 левел перескочил? В реальной войне только ковровыми бомбардировками можно так быстро наступать - обработал квадраты, пехота потом зачистила остатки и так дальше по квадратам.

Хохлы пока судя по всему еще не осознали что произошло. Продолжают перемогу выжимать из всего.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Почему Россия увеличила активность переговоров и идёт на уступки?

Почему не развивается наступление?

Где активность? где уступки? Все зеркально как с минскими соглашениями, на которых украина толкла воду в ступе.

Наступление как в компьютерной игре? Поклацал по клаве полдня, сравнял всех с землей и сразу на 70 левел перескочил? В реальной войне только ковровыми бомбардировками можно так быстро наступать - обработал квадраты, пехота потом зачистила остатки и так дальше по квадратам.
Pages:
Jump to: