Pages:
Author

Topic: политические дебаты - page 65. (Read 23586 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 13, 2022, 06:41:09 AM
кто в долгосрочной перспективе станет бенефициаром всего этого? США! Смотри, сейчас РФ несет затраты, прямые и косвенные от изоляции.
...
У Украины вообще одни потери. А выигрывает пиндоссия на рекламе оружия и госконтрактах.
А кто-то с этим разве спорит?
США для того всё эту херню и затеяли.
США же и пытаются растянуть это всё в "войну до последнего украинца".
Потому что они, как главные бенефициары, и получат от этого основной профит.
Собственно, я это ещё с весны говорю.
И только местные запукры до сих пор в это не верят и как попугаи твердят "во фсём виноват только Путин" Grin

Западная Европа тоже выигрывает от усиления границ, ну может что-то теряет временно на дешевом газе
Западная Европа уже в жопе нехилой. И продолжает погружаться в неё всё глубже.
Опять же, к радости и профиту США.

Через поколение в РФ созреет урожай селекционированных "умников" - они терпеть точно не будут, махом скинут пюрера и объявят у себя демократию.
Хорь, "через поколение" - это через 20-30 лет.
К тому времени Путин отойдет уже сам. По естественным причинам.
Или ты веришь, что он и в 100 лет будет у руля? ))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 13, 2022, 06:26:58 AM
Окажется что-то вроде селекции - умные останутся, дураки уедут землю удобрять. Спустя поколение по логике качество населения должно возрасти, и далее этот процесс будет сам себя повторять с каждым поколением.
Если ты прав, то можно только порадоваться за будущее Украины.
Им всего-то лет 20-30 подождать осталось, получается (или скока там лет "одно поколение"?).

Много с форума ура-патриотов на фронт уехало? То-то...
Бывшие ура-патриоты почему-то не хотят удобрять собой землю.
Хотят и дальше продолжать доблестно штурмовать столовку СИЗО каждый день.
Так что всё идёт к тому, что они потом вернутся домой и светлое будущее Украины отодвинется дальше. Не через одно поколение оно наступит (


Вместо того чтобы мои слова шутками отзеркаливать, ты попробуй узреть в корень - кто в долгосрочной перспективе станет бенефициаром всего этого? США! Смотри, сейчас РФ несет затраты, прямые и косвенные от изоляции. Пусть даже с учетом новых территорий где-то получает, но где-то и теряет. Сильно там ценная эта безлюдная выжженная земля которая им отходит? Профита ноль. У Украины вообще одни потери. А выигрывает пиндоссия на рекламе оружия и госконтрактах. Западная Европа тоже выигрывает от усиления границ, образованных иммигрантов, ну может что-то теряет временно на дешевом газе. Через поколение в РФ созреет урожай селекционированных "умников" - они терпеть точно не будут, махом скинут пюрера и объявят у себя демократию. А пиндоссы со своими корпорациями тут как тут - сразу проснутся всякие макдональдсы с икеями, адидасами и с удвоенной силой начнут опять ползуче-колонизировать Россию на "удобренную" такой селекцией почву...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 13, 2022, 05:40:24 AM
#99
Окажется что-то вроде селекции - умные останутся, дураки уедут землю удобрять. Спустя поколение по логике качество населения должно возрасти, и далее этот процесс будет сам себя повторять с каждым поколением.
Если ты прав, то можно только порадоваться за будущее Украины.
Им всего-то лет 20-30 подождать осталось, получается (или скока там лет "одно поколение"?).

Много с форума ура-патриотов на фронт уехало? То-то...
Бывшие ура-патриоты почему-то не хотят удобрять собой землю.
Хотят и дальше продолжать доблестно штурмовать столовку СИЗО каждый день.
Так что всё идёт к тому, что они потом вернутся домой и светлое будущее Украины отодвинется дальше. Не через одно поколение оно наступит (

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 13, 2022, 04:31:03 AM
#98
Отличная спицапирация я считаю. Правда в скором времени по ходу придется уточнять ее цели, может оказаться что под "демилитаризацией" там все таки не об Украине шла речь  Grin



А что ты хотел, совместная операция по предотвращению фашизма в восточной Европе... Туда же наших никто насильно не призывает, идут идейные ну и те кто на грани идейности за небольшую денюжку.

Вообще все это окажет колоссальное влияние на демографию. Окажется что-то вроде селекции - умные останутся, дураки уедут землю удобрять. Спустя поколение по логике качество населения должно возрасти, и далее этот процесс будет сам себя повторять с каждым поколением. учитывая что с эволюционной точки зрения основной вклад в приобретение и наследование умений, навыков, интеллекта и тд. вносит именно мужская часть популяции, это официальная наука так гласит если что

Много с форума ура-патриотов на фронт уехало? То-то...

Quote
Под десяток сожженных су-34 и парочка су-24 . В скором времени оркам придется расконсервировать старый добрый Ил-2. Ладно, шучу. Сначала Миг-21 будет

Думаешь они там до сих пор стоят? Орки и цветмет  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 13, 2022, 02:16:48 AM
#97
Хм. Я то думал, что доблестные захисники Украины воюют типа за "свободу" и свои идеалы, а оно вон как, оказывается ...

Ну, ничего. Я думаю, режим Зели напечатает сколько угодно новых укро-фантиков, чтобы всем им заплатить.
Хотя за печать фантиков на самом деле, как и всегда, заплатят все жители Украины, но кого это интересует ))

P.S. Когда я последний раз был на Украине, доллар стоил 5,05 гривны. И этот курс четко держали годами. Хорошо это помню.
Сейчас уже около 40 гривен за бакс. Примерно минус х8. Даже не смотря на мощную инфляцию самого бакса за это время.

Получается, в мире фиата тоже есть свои шиткоины. По крайней мере, запукры их выпуск освоили хорошо Grin

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 12, 2022, 04:19:14 PM
#96
Отличная спицапирация я считаю. Правда в скором времени по ходу придется уточнять ее цели, может оказаться что под "демилитаризацией" там все таки не об Украине шла речь  Grin

Было:


.


Стало:


.


Под десяток сожженных су-34 и парочка су-24 . В скором времени оркам придется расконсервировать старый добрый Ил-2. Ладно, шучу. Сначала Миг-21 будет
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 12, 2022, 03:03:15 PM
#95
Департаменту Укропиздежа сегодня снова провели хером по губам )

Вкратце: после доклада Amnesty International про военные преступления ВСУ запукры начали визжать привычное "выфсёврете!", но эта отмазка у них на этот раз не проканала никак.
Тогда укро-сми начали распростанять фейки про то, что, якобы, вся информация для доклада была собрана на подконтрольных РФ территориях, в тюрьмах и лагерях.
Но и тут этих завравшихся пиздоболов быстро поставили на место Grin

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 11, 2022, 02:51:42 PM
#94

Прямо не знаю кто ты там, но у тебя не возникало мысли самому проверить?  Roll Eyes
Самому проверить что именно ты предлагаешь?
Не заржавели ли ядерные боеголовки в стоящих на боевом дежурстве межконтинентальных ракетах?
Ну ... сходи и проверь. Потом нам расскажешь. Если вернёшься Roll Eyes
да не придуривайся  Cheesy ты знаешь что я имею ввиду
испытания на северном полюсе провести
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 11, 2022, 02:17:41 PM
#93
А как кстати говоря вам наступательная операция всу и освобождение Херсона? Тут выяснилось что это вообще была так сказать специальная информационно психологическая операция. Так то! A наступление и не планировалось.
Да, это было эпично! Давно я так не смеялся Grin

Укро-сми долго вешали запукрам лапшу на уши про то, как уверенно побеждает ВСУ, как они вот-вот выиграют у РФ, как успешно они наступают и прочие фейки.
Запукры радовались и пускали слюни от этих сказок (включая нашего Джонни и Хорька).

А теперь, вместо того, чтобы просто честно сказать "запукры, мы вас просто наипали", придумали для них новую фишку: это была вовсе не найопка, а "специальная информационно-психологическая операция". О как! ))
И ... ведь многие запукры это схавают, я думаю.
Ещё и будут друг другу говорить "Слышь, баклан, они снова сказали, что это была специальная информационно-психологическая операция! Гы-гы-гы-гыы" (с) Бивис и Баттхед

Вообще каждый раз наблюдая за уропропагандой думаешь что это дно, но нет. Проходит время и это дно пробивают  Grin
Да это они не дно пробили, а новую суперкрутую фишку придумали!
Ведь теперь про все свои фейки для запукров они смогут потом (когда их враньё в очередной раз нельзя будет скрыть никак) сказать "А это был нифига не фейк! Это просто часть нашей специальной информационно-психологической операции!" Grin

Прямо не знаю кто ты там, но у тебя не возникало мысли самому проверить?  Roll Eyes
Самому проверить что именно ты предлагаешь?
Не заржавели ли ядерные боеголовки в стоящих на боевом дежурстве межконтинентальных ракетах?
Ну ... сходи и проверь. Потом нам расскажешь. Если вернёшься Roll Eyes

UPD
да не придуривайся  Cheesy ты знаешь что я имею ввиду
испытания на северном полюсе провести
Хорь, от тебя постоянно столько загадок и фантазий здесь, что я их все не помню.
И ХЗ что ты там хочешь испытать на северном полюсе.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 11, 2022, 12:54:52 PM
#92
Хорь, напоминаю, что у меня физическое образование.
И я - офицер запаса РВСН.
Так что не смеши меня своими фантазиями про "ядерные боеголовки давно заржавели" и прочим своим бредом по теме, в которой ты не разбираешься от слова "совсем" Grin

Давай так, поэтапно. Потом я тебе конечно все расскажу.
Прямо не знаю кто ты там, но у тебя не возникало мысли самому проверить?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
August 11, 2022, 10:08:09 AM
#91
А как кстати говоря вам наступательная операция всу и освобождение Херсона? Тут выяснилось что это вообще была так сказать специальная информационно психологическая операция. Так то! A наступление и не планировалось. Держу пари что наш хорь когда это узнал выдал что-то типа "Ну епта, кагтакто?!!1"
Вообще каждый раз наблюдая за уропропагандой думаешь что это дно, но нет. Проходит время и это дно пробивают  Grin
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
August 10, 2022, 07:15:24 PM
#90
Ему даже всё равно, что запукры пытаются Чернобыль-2 устроить всей Укроляндии и Европе.
Наверное, он ещё и радоваться будет, если они разъебут ЗАЭС, потому что там "русня" ведь давно.
Это всё страшилки для лохов для медиаэффекта - пупок развяжется ссаными химарсами пробить купол АЭС или контейнер с отработанным топливом штоб радиация наружу протекла. Там если Боинг со взрывчаткой сверху упадёт оно и то не треснет.

Возможно, ну хз, от этих "умов" можно что угодно ожидать.. думаешь заряженный не прилетит от них как провокация?
У них там за рулём нарк угорает, еще сам схавает радиацию и будет орать с грустным еблом что ему в очко прилетело 
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
August 10, 2022, 04:40:14 PM
#89
Ему даже всё равно, что запукры пытаются Чернобыль-2 устроить всей Укроляндии и Европе.
Наверное, он ещё и радоваться будет, если они разъебут ЗАЭС, потому что там "русня" ведь давно.
Это всё страшилки для лохов для медиаэффекта - пупок развяжется ссаными химарсами пробить купол АЭС или контейнер с отработанным топливом штоб радиация наружу протекла. Там если Боинг со взрывчаткой сверху упадёт оно и то не треснет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 10, 2022, 04:15:31 PM
#88
да не ссы, если кто и устроит чернобыль, так это сделать может только твой пюрер (я думаю не будет).
Что-то у тебя всё перепутано и не сходится с фактами и объективной реальностью.

Мини-фюрер - на Украине, в чем недавно убедились все желающие.
И ЯО нет у Украины (лет 30 уж нету, ага).
И по ЗАЭС запукры ракетами херачат в последние дни.

В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет
Хорь, напоминаю, что у меня физическое образование.
И я - офицер запаса РВСН.
Так что не смеши меня своими фантазиями про "ядерные боеголовки давно заржавели" и прочим своим бредом по теме, в которой ты не разбираешься от слова "совсем" Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 10, 2022, 02:07:56 PM
#87
.
Ему даже всё равно, что запукры пытаются Чернобыль-2 устроить всей Укроляндии и Европе.

да не ссы, если кто и устроит чернобыль, так это сделать может только твой пюрер (я думаю не будет).
обсудили еще 2 месяца назад:


В любом случае думаю что у РФ ядерного оружия больше нет, максимум что они могут это ударить по АЭС. Так что топливные элементы я бы из них вынул и спрятал покамест в укромном месте
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 10, 2022, 11:20:27 AM
#86
В натуре заебали уже эти вояки курить где попало. Пугают блять своими хлопками мирных жителей только.

Меня это в мордоровской пропаганде веселит: Крейсер утопили - халатность
Склады горят - халатность
взрывы на аэродромах - халатность

Складывается ощущение что армия рф состоит из отборных дегенератов. В таком случае любой серъезный комнатный патриот должен по идее задаться вопросом "Что за фигня?", так как выходит забавная суперпозиция: Сначала бравые путинкнехты перемогают клятых укров и тысячи пиндосовских чвк, а потом эти же путинские утки курят не там где попало. Тоесть это и хитрый и дегенеративный вояка в один и тот же момент времени. Странно, разве нет?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 10, 2022, 12:37:29 AM
#85
Ебанько, у тебя вся страна полыхает так каждый день начиная с 24.02 или ты не в курсах?
Да этому дурачку всё равно.
Ему даже всё равно, что запукры пытаются Чернобыль-2 устроить всей Укроляндии и Европе.
Наверное, он ещё и радоваться будет, если они разъебут ЗАЭС, потому что там "русня" ведь давно.

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
August 09, 2022, 03:54:20 PM
#84
опять папа хохлов руку ветру пожимает  Grin
https://t.me/c/1603727549/10375

Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Cпeцoпepaция пo дeрашификации  дeмилuтapизaции Укpaинского Крыма
Русне пыздець
Ебанько, у тебя вся страна полыхает так каждый день начиная с 24.02 или ты не в курсах?
Мне вообще интересно, где вы все прячетесь, почему вас не мобилизовали еще?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
August 09, 2022, 01:36:19 PM
#83
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Cпeцoпepaция пo дeрашификации  дeмилuтapизaции Укpaинского Крыма


Русне пыздець

https://www.youtube.com/watch?v=FwhxmwTcWzg




В натуре заебали уже эти вояки курить где попало. Пугают блять своими хлопками мирных жителей только.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
August 09, 2022, 12:52:47 PM
#82
Если у кого-то ещё и оставались малейшие сомнения на счёт мини-фюрера Зели, то сегодня он полностью их развеял и честно показал свою нацистскую сучность:

«Главный украинский клоун предложил «призвать к ответственности все население России». Последний раз такие идеи в отношении целого народа пытался реализовать Адольф Гитлер. Есть еще вопросы о природе украинской власти?»

Pages:
Jump to: