Pages:
Author

Topic: Еще немного про радиоактивный пепел. - page 4. (Read 683 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Это было не  проклятие, а благо человечества. Благо, которое помогло избежать миллиона жертв.
По такой логике получается сброшенная бомба куда-нибудь, например на Львов, будет тоже благим делом? Это ведь тоже поможет избежать множества жертв.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
bonfire66, не обижайся, у тебя что ни тема, то хрень какая-то. То про извращенца который стал свидетелем как в пизду бытылок натолкали в 1940ых годах, и потом книжку написал об этом (так бы и не написал наверно если б не увидел). То про Колчака, то про ядерный пепел. Блядь, да хоть завтра, там кремль сто раз заминирован давно! Военные это люди последовательные, постепенно делают свое дело по мере возможности. Потихоньку вышибут оккупантов из ордло, затем из Крыма, потом будем думать что делать с Москвой. А ты все хочешь с наскока решить, это вам не в Раде морды друг дружке бить Cheesy
Я сначала подумал что ты протрезвел, но... нет. Кремь оказывается заминирован, да не один раз!

Оо!!! Это моя любимая тема. И этот вопрос я изучал.
Бонифаций! А ты диссертацию по какой теме защищал?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Хотелось бы тогда спросить у нашего наивного чукотского юноши, а кто реально применил ядерное оружие и убил сотни тысяч мирных жителей? Вопрос риторический.
Оо!!! Это моя любимая тема. И этот вопрос я изучал.
Сейчас я на него отвечу просто сходу, потому что точные цифры на память я просто не помню, если кому нужны цифры - гуглите ролик "Марк Солонин в гостях у Дмитрия Гордона".

Итак, конец второй мировой войны. Гитлер уже проиграл, а японцы держались. Самураи! Якудзы! Упертые. Сдаваться они не желали. И тогда американцы сбросили на них 2 бомбы. Максимум они могли тогда сбросить 3. Не больше. 3я была не готова. Готовы были только 2. И они их сбросили с минимальными интервалом. И сделали благое дело для жизни огромного количества японцев и американцев. Почему? А потому что японцы тут же обосрались и сдались. Решили, что у амрериканцев еще в запасе десятки таких бомб. Но это был блеф. А они поверили. И, таким образом, были спасены жизни примерно миллиона японцев и сто тыщ американцев. Потому что война тут же кончилась. А если бы не эти две бомбы, то она шла бы еще полгода-год. Пришлось бы штурмовать дикими силами японские острова и равнять их полностью ковровыми бомбардировками. А так все обошлось.

Кстати. Вот есть такой японский город Токио. А вы знаете, сколько туда успели сбросить бомб  американцы ДО начала их атомной войны? В течении нескольких месяцев? ДА в несколько раз больше! Да хотя бы на тот же немецкий город дрезден сбрасывалось за месяц союзниками больше бомб в тротиловом эквиваленте, чем сбросилось на Хиросиму и Нагасаки.

Это было не  проклятие, а благо человечества. Благо, которое помогло избежать миллиона жертв. И если сейчас амеркиканцы сбросят бомбу на бункер Путина, то война тут же остановится, и опять же жертв удасться избежать ценой всего лишь одной жертвы. Как-то так...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
bonfire66, не обижайся, у тебя что ни тема, то хрень какая-то. То про извращенца который стал свидетелем как в пизду бытылок натолкали в 1940ых годах, и потом книжку написал об этом (так бы и не написал наверно если б не увидел). То про Колчака, то про ядерный пепел. Блядь, да хоть завтра, там кремль сто раз заминирован давно! Военные это люди последовательные, постепенно делают свое дело по мере возможности. Потихоньку вышибут оккупантов из ордло, затем из Крыма, потом будем думать что делать с Москвой. А ты все хочешь с наскока решить, это вам не в Раде морды друг дружке бить Cheesy
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Хотелось бы тогда спросить у нашего наивного чукотского юноши, а кто реально применил ядерное оружие и убил сотни тысяч мирных жителей? Вопрос риторический.
Я знаю что этот укробот\демагог сейчас ответ. Скажет что он еще не изучал этот вопрпос  Cheesy
А тем временем забавные вещи случаются за океаном. Я уже вижу картину в которой пиндосы гроздьями висят на заправках, приклеившись к ней различными частями своих тел  Cheesy
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Хотелось бы тогда спросить у нашего наивного чукотского юноши, а кто реально применил ядерное оружие и убил сотни тысяч мирных жителей? Вопрос риторический.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Еще один простой способ доказать, какая из сторон права, а какая нет. Вот посмотрите, сколько раз за последние годы Россия угрожала США (и остальному миру) ядерным оружием? Я имею ввиду заявления официальных лиц и пропагандистов из официальных телеканалов. Много раз? Гуглите. А сколько раз остальной мир обещал применить против России ядерное оружие? Я таких примеров не знаю. Если у вас есть свидетельства тому, приведите. А по моим данным – НОЛЬ! Мало того, США за период примерно с 1945 по 1965 гг могли совершено безнаказанно легко и спокойно превратить СССР в радиоактивный пепел. Просто потому, что хотя ядерные бомбы и были у СССР в то время, но средств доставки этих бомб до США никак не было. А у США все необходимые средства доставки бомб в СССР были. Но они, почему-то не стали не только ни уничтожать СССР, но и даже обещали этого сделать. Почему? А потому что там – ДЕМОКРАТИЯ. И если кто-то попробует с экрана телевизора сказать что-то подобное про «время подлета американских ракет», то его тут же уроют, смешают с говном и посадят за пропаганду агрессивной войны. А у нас – ничего. У нас – это можно. Совершенно безнаказанно пороть любую чушь против остального мира.
Pages:
Jump to: