Pages:
Author

Topic: Надо еще немного потерпеть. - page 2. (Read 686 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
То есть людям нельзя высказывать свои мысли, если они не нравятся хуйлу, а иначе ты напишешь донос. Я понял.
Неа. Как обычно ничего не понял. У тебя вообще проблема с логикой и способностью понимать то о чем пишет твой оппонент. Твой воспаленный мозг тут же создает альтернативную реальность с хуйлом, где появляются доносы, мусора и т.п. Я же говорил тебе, обратись к врачу.

~
Тяжело долго терпеть особенно когда кто-то пишет что ты пропал, да?  Wink
Ну и разумеется классическая мантра о перемоге подкрепленной клише "куев за три дня". Кого не спроси никто не может ответить откуда это пошло, но звучит хорошо.
Ну и отбитый Донбасс конечно же в перспективе  Grin

Леонела, ты начал угрожать типа десять раз подумайте, а я спросил чем ты угрожаешь, ты что-то невнятное промычал и по тебе видно что ты доносчик. Леонела ещё раз, какие твои мотивы?  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Владимир Зеленский приличный человек
Итого, чтобы стать "приличным человеком" (по мнению шакаленка),  нужно:
1) Быть гномом.
2) Поносить некоторое время пидарский прикид. Желательно, чтобы это транслировали на всю страну.
3) Начать нюхать кокс и в обдолбанном виде срать в свой твитер.
4) Научиться лизать жопу западным хозяевам.

Не, шакаленом, становиться "приличным человеком" по твоей версии как-то не хочется совсем, уж извини.
Ни одному из твоих критериев не соответствую и не собираюсь им соответствовать Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
То есть людям нельзя высказывать свои мысли, если они не нравятся хуйлу, а иначе ты напишешь донос. Я понял.
Неа. Как обычно ничего не понял. У тебя вообще проблема с логикой и способностью понимать то о чем пишет твой оппонент. Твой воспаленный мозг тут же создает альтернативную реальность с хуйлом, где появляются доносы, мусора и т.п. Я же говорил тебе, обратись к врачу.

~
Тяжело долго терпеть особенно когда кто-то пишет что ты пропал, да?  Wink
Ну и разумеется классическая мантра о перемоге подкрепленной клише "куев за три дня". Кого не спроси никто не может ответить откуда это пошло, но звучит хорошо.
Ну и отбитый Донбасс конечно же в перспективе  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ладно, передам.
Передай передай.

Я только не понял, что произойдёт если придёт в голову такая мысль?
Если только мысль то ничего, но сдается мне что в свете текущих событий окружающие тебя "приличные люди" будут гнать такие мысли из своих бошек со страшной силой  Grin

То есть людям нельзя высказывать свои мысли, если они не нравятся хуйлу, а иначе ты напишешь донос. Я понял.
Леонела, объясни мне, какая у тебя мотивация?  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
вообщем-то чего ждать от полуторометрового гопника  Cheesy
Вообще-то у Путина и Зели одинаковый рост - 170 см (что хорошо видно даже на их совместных фото, коих в инете полно).
При этом у Путина, с учетом его возраста (скоро будет 70 лет), вполне средний рост. Но свидомиты его любят называть карликом.
А вот Зеля, с учетом его возраста (44 года) - реальный гном. Но укро-сми предпочитают "деликатно" молчать на эту тему почему-то Grin

Ключевое слово гопник 70 летний и это реально жалкое зрелище. Владимир Зеленский приличный человек, а путин хуйло  Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Суть этого челленджа в следующем.  Если  в спецоперации России против Украины победит Россия, то я готов буду публично принести свои извинения, что типа был неправ и навсегда выпилиться, то есть покинуть данный форум. Удалить аккаунт. Чтобы не отсвечивать больше. А вот если победит Украина, то предлагаю покинуть данный форум и удалить свои аккаунты тем, кто выступал против Украины. Вы как? Согласны? Или очко играет? Или надо чуть-чуть дообсудить условия данной спецоперации на данном форуме?

Ну как минимум стоит заметить что обмен немного не равноценен: У тебя обычный мембер, а у местных Z-алупцев синьор и выше.
Лучше на деньги спорить. Это раз

А как определять собственно "победу"? У ресфеда изначальный план был "Киев за 3 дня" (и это не шутки, здесь Z-алупцы тоже самое писали), он провалился. Можно ли считать это победой для нас или нет? Яркий пример: Зимняя война 39го года. В ресфедовских учебниках пишут что то вроде "хоть потери были велики, но основные цели были выполнены". Тоже самое и здесь будет. Даже если снесем в будущем Бамбас, то это не помешает русне писать что-то вроде "Победа так как КрЭм за нами остался". И что тогда? Это собственно был "два"
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
вообщем-то чего ждать от полуторометрового гопника  Cheesy
Вообще-то у Путина и Зели одинаковый рост - 170 см (что хорошо видно даже на их совместных фото, коих в инете полно).
При этом у Путина, с учетом его возраста (скоро будет 70 лет), вполне средний рост. Но свидомиты его любят называть карликом.
А вот Зеля, с учетом его возраста (44 года) - реальный гном. Но укро-сми предпочитают "деликатно" молчать на эту тему почему-то Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ладно, передам.
Передай передай.

Я только не понял, что произойдёт если придёт в голову такая мысль?
Если только мысль то ничего, но сдается мне что в свете текущих событий окружающие тебя "приличные люди" будут гнать такие мысли из своих бошек со страшной силой  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Если тебе нужен пример конкретного человека, то например я. Wink
Пхахахах. Дорогой мой запукровец! Передай всем "приличным людям" которые тебя окружают что есть такая штука как коллективная ответственность. И если в следующий раз им (или кому то другому) придет в голову мысль поскакать на площади с кастрюлей на башке голося при этом "Москаляку на гиляку!", то пусть десять раз подумают перед тем как это сделать. Ок? Свободен.

Ладно, передам. Я только не понял, что произойдёт если придёт в голову такая мысль? Что сделает боевой пидарас леонела?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Если тебе нужен пример конкретного человека, то например я. Wink
Пхахахах. Дорогой мой запукровец! Передай всем "приличным людям" которые тебя окружают что есть такая штука как коллективная ответственность. И если в следующий раз им (или кому то другому) придет в голову мысль поскакать на площади с кастрюлей на башке голося при этом "Москаляку на гиляку!", то пусть десять раз подумают перед тем как это сделать. Ок? Свободен.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Какие конструктивные соображения? Что ты имеешь ввиду? 
Я имею ввиду ты ничего не можешь конкретизировать. Ну ладно у меня Путин, все ясно, но ты же как до конкретики дошло сразу жопой заюлил. "Приличные люди"... Курам на смех! Кто они? Озвучь пусть все будут в курсе.

Что конкретизировать? Например, хуйловские орки разбомбили торговый центр с мирными людьми и убили и ранили их. Это мразотный поступок. Просто зачем дублировать новости, все и так знают.
Я же тебе уже объяснил про приличных людей, ты забыл?  Wink
Это люди, которые не врут, не воруют, не совершают аморальные поступки. Если тебе нужен пример конкретного человека, то например я. Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Какие конструктивные соображения? Что ты имеешь ввиду? 
Я имею ввиду ты ничего не можешь конкретизировать. Ну ладно у меня Путин, все ясно, но ты же как до конкретики дошло сразу жопой заюлил. "Приличные люди"... Курам на смех! Кто они? Озвучь пусть все будут в курсе.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Очередной бред
Ну вот смотри какая штука получается. Тебе не кажется странным что у тебя все кто одобряет действия вована автоматически становятся мусорами которые "вместо того чтобы защищать сограждан бьют, пытают, вымогают деньги и пытаются запутать"? При этом каких то конструктивных соображений и идей от тебя фактически ноль, как и у всего местного укрозоопарка. Однин джонни пытается тут выжать какие либо идеи, однако стоит признать что и у него не очень то выходит на фоне последних событий.  И та самая фиксация на Путине, как и попытки найти у него дворцы, зарубежные счета и т.п. По моему это мания. Не знаю с чем это у тебя связано, может ты пересмотрел ютюб каналов с бабушками или чего еще, но однозначно тебе пора лечится  Grin Подумай об этом на досуге.

Не, не кажется, мразотные поступки главной мрази, могут одобрять мрази или трусливые чмошники  Wink

Какие конструктивные соображения? Что ты имеешь ввиду?  Охуевшую старуху и так ведут к разбитому корыту. Леонела, как только псов не чем будет кормить, вы начнёте грызть друг друга  Wink

Уже 100 раз говорил, мне пох путин, просто он у вас главный

Подумай на досуге о том ради чего ты пошёл в упыри хуйла?  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Катарсис уже близок. Остались считанные недели или месяцы.
Да-да, катарсис всё ближе ))

Интересную новость подвезли сегодня. Как раз для ускорения катарсиса:



Мне вот что любопытно: как скоро клоун Зеля, его шут Арестович и прочие главные Лжецы Украины расскажут свидомитам о том, что снятие ЕС санкций с русских банков - это исключительно "заукроину" и вообще великая пэрэмога киевского режима? Grin

Или их хозяева в этот раз приказали своим холопам не раскрывать рты на эту тему и не тявкать?
боже как ты нелепо смотришься с такой желтухой - в смысле никаких санкций могло же и не быть вообще  Grin
радости полные штаны прям
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Очередной бред
Ну вот смотри какая штука получается. Тебе не кажется странным что у тебя все кто одобряет действия вована автоматически становятся мусорами которые "вместо того чтобы защищать сограждан бьют, пытают, вымогают деньги и пытаются запутать"? При этом каких то конструктивных соображений и идей от тебя фактически ноль, как и у всего местного укрозоопарка. Однин джонни пытается тут выжать какие либо идеи, однако стоит признать что и у него не очень то выходит на фоне последних событий.  И та самая фиксация на Путине, как и попытки найти у него дворцы, зарубежные счета и т.п. По моему это мания. Не знаю с чем это у тебя связано, может ты пересмотрел ютюб каналов с бабушками или чего еще, но однозначно тебе пора лечится  Grin Подумай об этом на досуге.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Может, туповатые чиновники из ЕС всё перепутали?
Ну типа того. Главный в Италии сегодня решил свалить нафиг т.к. зима близко уже.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Продолжаем тему "Надо еще немного потерпеть":



Очень странно получается: свои санкции ЕС ввел против РФ и заукроину.
При этом евро падает, гривна постепенно летит в мусорку, а рубль укрепляется.
Как же так получается то? Roll Eyes

UPD
Может, туповатые чиновники из ЕС всё перепутали? И им нужно было ввести санкции против Украины и зароссию?
Тогда, наверное, рубль бы уже упал до ожидаемых Бидоном 200 р. за бакс, а гривна укрепилась бы до 5,05 гривны за бакс? (курс, который был стабильным долгие годы. Пока к власти на Украине не пришли свидонутые на всю голову)
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Голос из параллельной вселенной
Скажи мне честно шакаленок, ты сидел?
Думается мне что любой мало мальски квалифицированный психолог анализируя твоя высеры поймет что у тебя были проблемы с законом. Кстати это касается и нашего любимого (куда то пропавшего) Джонни, имеющего некоторую необъяснимую "слабость" к паяльникам.  Это потому что твоя писанина изобилует "мусорами" и прочей ауешной терминологией. Твое сознание сильно деформировано, в результате имеем рабскую психику с почти полным отсутствием критического мышления. Ну и с фиксацией на Путине разумеется как источником всех твоих бед умело вдолбленной тебе в мозг на НЛПшном уровне "приличными людьми".
По поводу зарплат и продожительности жизни говорили тут уже сто раз. Страна которая проиграла холодную войну, а потом была выпотрошена олигархатом платит за это до сих пор что очевидно. Нашелся человек который взялся это исправить противопоставив себя по сути всему западному финансовому и политическому истеблишменту так нет, находятся гандоны которые по команде "приличных людей" спустивших всех собак вроде тебя разевают свою пасть. Но только поздно уже. Прозрение близко  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Шакалий бред
Твоя проблема шакаленок в том, что живя в канаве ты проецируешь свои ощущения на всех с кем общаешься. При этом создаешь в своей черепной коробке альтернативную реальность, которую воспринимаешь как реальную. Вот к примеру ты считаешь что кто-то меня ограбил и загнал в долги, но поверь, в моей жизни все хорошо и я наоборот хочу чтобы такие дегенераты как ты или джони-паяльник выбрались из своих канав. Но сделать это непросто т.к. именно вам вбили в бошки кто есть приличные люди а кто нет, при этом вина в том что вы обитаете в канавах во многом лежит на этих "приличных людях". С этой фразы вообще взоржал, "приличные люди"  Cheesy

Леонела, ты канешна словоблуд знатный, но  есть факты, например продолжительность жизни в  среднем по стране, зарплата и так далее  Wink
Ты леонела туповатый мусорок, который убеждает себя и окружающих, что хорошо устроился, но по факту из тебя сделали подонка за плохую еду  Wink никаких навыков, кроме избиений людей толпой и вылизывания жопы начальства у тебя нет. Как только ты станешь обузой ты сразу переедешь на парашу и судя по всему ты уже где-то рядом там  Cheesy,  но что поделать, такие нравы у подонков  Wink ты всё это знаешь и тебе неприятно и поэтому ты такой злой  Wink
Раз ты за всю свою идиотскую жизнь не понял кто такие приличные люди, я тебе помогу  Wink это полная противоположность таких как ты и твои коллеги  Cheesy
Pages:
Jump to: