Pages:
Author

Topic: Надо еще немного потерпеть. - page 3. (Read 686 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
на чьей стороне Америка, та сторона и выигрывает.
Потому что это реально первая армия мира.
Расскажи про это талибам, которые на своих ишаках и без особого вооружения прогнали муриканцев нахер из Афганистана.
Они, видимо, не в курсе, что это была "первая армия мира", которая всегда выигрывает Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Шакалий бред
Твоя проблема шакаленок в том, что живя в канаве ты проецируешь свои ощущения на всех с кем общаешься. При этом создаешь в своей черепной коробке альтернативную реальность, которую воспринимаешь как реальную. Вот к примеру ты считаешь что кто-то меня ограбил и загнал в долги, но поверь, в моей жизни все хорошо и я наоборот хочу чтобы такие дегенераты как ты или джони-паяльник выбрались из своих канав. Но сделать это непросто т.к. именно вам вбили в бошки кто есть приличные люди а кто нет, при этом вина в том что вы обитаете в канавах во многом лежит на этих "приличных людях". С этой фразы вообще взоржал, "приличные люди"  Cheesy
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Господа. Не надо сильно тут ломать копья друг о друга. Реальная ближайшая история все рассудит.
Осталось всего немного потерпеть.
Ибо как показывает практика мировых войн, на чьей стороне Америка, та сторона и выигрывает.
Потому что это реально первая армия мира. По всем показателям. Просто надо еще чуток подождать. Вторая мировая война тоже не за один месяц выигралась, несмотря на то, что Ленд-лиз начался весьма рано. Проблема инерции. Еще немного подождем, и все будет ясно.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Гав гав..
Шакаленок! Я смотрю ты появляешься тут все реже и скулишь все тише? Это правильно, думаю даже до таких тупых начало доходить к чему дело то идет  Wink
По теме. Сегодня Вова сделал на мой взгляд весьма серъезное публичное заявление, цитирую: "Запад занял главенствующие позиции в мире во многом за счет грабежа других народов и не может предложить свою модель будущего. В мировой истории наступает новая эпоха, высокую динамику роста могут показать только подлинно суверенные государства. Однополярное мироустройство было тормозом для развития, идея доминирования "золотого миллиарда" носит расистский и неоколониальный характер". Ну что тут скажешь? Вангую что перед веселухой, что предстоит в ближайший год расставить точки над "i" не помешает  Smiley

Леонела, хуйло с дружками ограбило население РФ и тебя в том числе, более того загнал тебя в долги на многие годы вперёд. Просто ты трусливое чмо и из страха винишь какой то запад  Wink даже не так, тебе сказали кого нужно винить  Cheesy
И всё было бы хорошо, так как ты трусливое чмо и ты как раз и заслуживаешь такой жизни, но вы полезли к приличным людям со своим рускиммиром и теперь вас ждёт только унижения и боль  Wink так что придётся ещё потерпеть  Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Гав гав..
Шакаленок! Я смотрю ты появляешься тут все реже и скулишь все тише? Это правильно, думаю даже до таких тупых начало доходить к чему дело то идет  Wink
По теме. Сегодня Вова сделал на мой взгляд весьма серъезное публичное заявление, цитирую: "Запад занял главенствующие позиции в мире во многом за счет грабежа других народов и не может предложить свою модель будущего. В мировой истории наступает новая эпоха, высокую динамику роста могут показать только подлинно суверенные государства. Однополярное мироустройство было тормозом для развития, идея доминирования "золотого миллиарда" носит расистский и неоколониальный характер". Ну что тут скажешь? Вангую что перед веселухой, что предстоит в ближайший год расставить точки над "i" не помешает  Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
а это вы ещё не начинали  Cheesy
Как сказано в теме топика, "Надо еще немного потерпеть" Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
неисчерпаемые ресурсы хуйла, это ты и ещё пара пригожинских интернет каратистов  Cheesy
Т.е. всего пары "интернет каратистов", по-твоему, достаточно для выписывания пиздюлей всей ВСУ уже пять месяцев?
Ты слишком категоричен к ВСУ, по-моему. Бестолочи те ещё, конечно, в большинстве своём, но не настолько же! Grin

Да просто, вы пригожинские хуесосы очень опасные, особенно ты, уже пять месяцев ВСУ пиздишь  Cheesy а это вы ещё не начинали  Cheesy
Вот и новый прогноз на будущее доказывает твою правоту  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=q_4TiKuyuj8
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
неисчерпаемые ресурсы хуйла, это ты и ещё пара пригожинских интернет каратистов  Cheesy
Т.е. всего пары "интернет каратистов", по-твоему, достаточно для выписывания пиздюлей всей ВСУ уже пять месяцев?
Ты слишком категоричен к ВСУ, по-моему. Бестолочи те ещё, конечно, в большинстве своём, но не настолько же! Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Когда хуйло и банду снесут
И когда же это случится?
Шакаленок, поделись с нами точным сроком этого события, который знают только свидонутые на всю голову ))

А то, вон, даже немецкие генералы уже понимают, к чему всё идет и чем закончится для Украины:



Ага, а ещё болгары восхитились  Cheesy
Дура, неисчерпаемые ресурсы хуйла, это ты и ещё пара пригожинских интернет каратистов  Cheesy
Ты же как и  хуйло тоже ещё тот артеллерист  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Когда хуйло и банду снесут
И когда же это случится?
Шакаленок, поделись с нами точным сроком этого события, который знают только свидонутые на всю голову ))

А то, вон, даже немецкие генералы уже понимают, к чему всё идет и чем закончится для Украины:

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Прочитал рыжую шкуру
Радуется голоду и не представляет взаимоотношений между людьми, кроме "хозяин-холоп"
Подтверждает, что рабы не мечтают о свободе, рабы мечтают о собственных рабах
Когда хуйло и банду снесут, потеряется но обиду затаит
Долбоёб, который всё просрал ради корявых понтов хуйла  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Катарсис уже близок. Остались считанные недели или месяцы.
Да-да, катарсис всё ближе ))

Интересную новость подвезли сегодня. Как раз для ускорения катарсиса:



Мне вот что любопытно: как скоро клоун Зеля, его шут Арестович и прочие главные Лжецы Украины расскажут свидомитам о том, что снятие ЕС санкций с русских банков - это исключительно "заукроину" и вообще великая пэрэмога киевского режима? Grin

Или их хозяева в этот раз приказали своим холопам не раскрывать рты на эту тему и не тявкать?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

ВЫ и вправду верите, что Россия может победить в этой войне без всеобщей мобилизации? Месяцем раньше, месяцем позднее.... Надо еще немного подождать. Будет и мобилизация, и тактическая термоядерная война. А как же иначе? У вас есть другой сценарий? Обоснованный?

Прям специально для тебя, новости с .... Украины:

Quote
В ВСУ планируется мобилизовать сотни тысяч человек, - минобороны Украины

Замминистра обороны Анна Маляр напомнила, что действует указ Зеленского о мобилизации, где прописано плановое количество мобилизованных.

Речь идет о большом количестве – сотнях тысяч мобилизованных.

"Мобилизация проходит по плану", - подчеркнула Маляр.

Как там твоя любимая мобилизация? Мяса не хватает?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

ВЫ и вправду верите, что Россия может победить в этой войне без всеобщей мобилизации? Месяцем раньше, месяцем позднее.... Надо еще немного подождать. Будет и мобилизация, и тактическая термоядерная война. А как же иначе? У вас есть другой сценарий? Обоснованный?
Не будет мобилизации в России. Тупо испугаются, что их нахуй свои же ватники пошлют. Так же как с прививкой от ковида массово посылали.
У Путина бабла дохуя, если мясо начнет заканчиваться, он тупо зарплату в два раза поднимет. Русские бабы тогда своих мужей и сыновей сами пинком под зад в военкоматы отправлять начнут. Без мобилизации.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
что Россия может победить в этой войне
Она уже победила и если ты этого не видишь - это твоя проблема.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

ВЫ и вправду верите, что Россия может победить в этой войне без всеобщей мобилизации? Месяцем раньше, месяцем позднее.... Надо еще немного подождать. Будет и мобилизация, и тактическая термоядерная война. А как же иначе? У вас есть другой сценарий? Обоснованный?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

Quote
Это действительно возможно?
В твоей вселенной, ещё будет много чего "невозможного", но действительного в реальности. Привыкай.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Интересно, каким ковром ее будут накрывать? Откуда ресурсы? Откуда солдаты возьмутся?

Я готов обсудить эту тему, если мне тут внятно разъяснят, каким способом, какими ресурсами и средствами Россия собирается в ближайшие месяцы победить Украину. Без объявления всеобщей мобилизации. Это действительно возможно? А то, что Россия уже вовсю расконсервирует и бросает в бой танки производства 60-х годов прошлого века? Это о чем-то говорит?

Впрочем, тут все как обычно. Чтобы спорить как культурные люди. просьба предъявить в качестве аргумента хоть какие-то цифры и факты.
Каким образом Россия собирается победить Украину? Можно хотя бы пару предложений в подтверждение этих доводов?
member
Activity: 305
Merit: 11
Поставки по лендлизу, думаю терпеть не будят, ковром накроют всю укропию и все. Так что местным надо тикать куда подальше.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
доколе я вас спрашиваю терпеть будем?
Pages:
Jump to: