Pages:
Author

Topic: Оправдание вторжения - page 2. (Read 608 times)

full member
Activity: 229
Merit: 117
Quote
Враг еще не повержен, но шансов у него точно нет.
Безусловно, раздербанят Украину как портовую девку - ибо, шансов других нет. Украина уже потеряла и экономику, и население, и часть территорий. И это не конец (!).
Никто не раздербанит Украину, это влажные фантазии росиян. Наша земля временно россиянами захвачена уже в этом году вернутся в Украину. А вот российской федерации уже явно идет пиздец.
Почему россиянам пиздец ?: так на Китай посмотрите. Китай уже рядом. НО позор росийской федерации нанесет именно Украина.  У вас нет истории убогие россияне. Русь это не москва кончнеая, не сибирь. ЭТо мы Киев. Вы просто бомжи. И это в этом году вам докажут. Слава Украине !!!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Quote
Враг еще не повержен, но шансов у него точно нет.
Безусловно, раздербанят Украину как портовую девку - ибо, шансов других нет. Украина уже потеряла и экономику, и население, и часть территорий. И это не конец (!).
Кастрюли только и могут что картинками питаться, не обращайте внимание. Тут главное в действиях - украины уже как таковой нет...доскакались, а теперь только картинки))))
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Враг еще не повержен, но шансов у него точно нет.
Безусловно, раздербанят Украину как портовую девку - ибо, шансов других нет. Украина уже потеряла и экономику, и население, и часть территорий. И это не конец (!).
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
надо не желчью кидаться а предпринимать какие то шаги по улучшению качества жизни. а если у вас нет такой возможности, то хотя бы верить в то что скоро все изменится . вера -мощная штука .
если бы не "безумцы" с огромной верой ,то вы бы до сих пор ходили пешком .... НО какой то "глупец" каждый день присобачивал себе крылья и падал с горы -расшибая голову
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Не знаю, что тут пишут фашисты, но думаю картинки им нравятся.

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Враг еще не повержен, но шансов у него точно нет.



jr. member
Activity: 42
Merit: 10
враг повержен!
уносите! Cheesy
а если серьезно: надежда на то что Путя "с дуется" очень даже существует.
поэтому вам есть на что надеяться
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
водка у нас давно дорогая и продолжает дорожать
Поэтому ты на боярку перешел? Ну смотри... пока не ослеп  Sad
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Как отличить типичного российского дятла, от цивилизованного народа.

Пункт 1. Посмотрим на его речь. Регулярное употребление мата.
Пункт 2. Всегда ставят себя умнее других.  
Пункт 3. Без нашего президента всему было хана. Т.е прямое жополизания власти.  

Вот и все что надо знать, прочитал, сравнил  и все понятно, перед вами очередной дятел российского происхождения.  Иначе говоря ... далее их читать не интересно)).
Можно твердо сказать они сделаны папой и мамой  с браком.  Уж лучше бы папка юзал презерватив, не так было бы стремно за убогое наследие сделанное по пьянке.
(не все россияне бракованные, но в целом 99.9%).

Ну тогда почитай вот это и сравни

Жду, когда хуйло высунет свою крысиную голову из бункера
Ослоёб, ты про жопы со своими коллегами продажными пидарасами разговаривай
Вижу ряды желающих подохнуть за хуйло сдуваются, рыжая шкура переметнулась  Cheesy
Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
И т.д. и т.п.
Рагуля! Валил бы ты отсюда куда подальше и не рассказывал нам в русской ветке как мы жить должны. Разберитесь лучше в своей стране что не так пока она еще есть на карте.

P.S.
Ты плохо сводки фронта смотришь,  особо никто ничего не теряет, мы подбираемся к Херсону. И там русне будет пизде..ц. И да пока не поздно учи русский язык, ибо валенок, страна пишется всегда с большой буквы. Украина!!!
Еще раз Украина это страшный сон для россиян.Но россиянам не понять, что защитники Украины никогда не сложат оружие, можно проиграть одну битву, но не всю войну. Ибо Украина защищает свои земли, а орки жопу путина. Вот такая интересная логика. Люди хотят поддерживать войну, но когда война приидет в ваш дом, на вашу улицу, на вашу квартиру вы и тогда попу путина будуте целовать.
Вам реально там что то в воду добавляют? Как объяснить такое в голове? Или ты люсю арестовича регулярно смотришь?

P.P.S. Посмотрел, у этого персонажа лаг в сообщениях месяц. Ясно, понятно...  Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
~
Вот не просто так путин цену на водку не повышает. Знает он свой электорат!
водка у нас давно дорогая и продолжает дорожать

щас самое время для тебя переключиться на психологию уверен в этом вопросе я тебя тоже "уделаю"
но сначала изучи по пунктам "что и откуда растут ноги"
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
~
Вот не просто так путин цену на водку не повышает. Знает он свой электорат!
full member
Activity: 229
Merit: 117
Как отличить типичного российского дятла, от цивилизованного народа.

Пункт 1. Посмотрим на его речь. Регулярное употребление мата.
Пункт 2. Всегда ставят себя умнее других. 
Пункт 3. Без нашего президента всему было хана. Т.е прямое жополизания власти. 

Вот и все что надо знать, прочитал, сравнил  и все понятно, перед вами очередной дятел российского происхождения.  Иначе говоря ... далее их читать не интересно)).
Можно твердо сказать они сделаны папой и мамой  с браком.  Уж лучше бы папка юзал презерватив, не так было бы стремно за убогое наследие сделанное по пьянке.
(не все россияне бракованные, но в целом 99.9%).
jr. member
Activity: 42
Merit: 10

извините пожалуйста за мою прИмату и назойливость но ВАША логика это не общепринятая
ваша логика = это набор ваших личных суждений и умозаключений т.е. выводы основанные на ВАШЕЙ точке зрения

Ошибаетесь уважаемый. Логика, как любое научное знание, не может отождествляться с точкой зрения. Существуют четкие критерии научности, все что за их рамками - это область иррационального (религиозной, сектантской веры).

Quote
ps/ вообще я не жажду легкой победы над тобой
Есть ощущение, что у вас катастрофически не хватает образованности для того, чтобы пытаться победить меня хоть в каком-то споре.
дурында ты блядь!
сначала историю выучи ,потом тебе нужно понять -изучить что такое ЛОГИКА  и где и из чего она берет свои истоки! А то ты похож на икона шаолиньского монастыря,который стучит тыльной стороной ладони  по внутренней выдавая тезисы "нас скорость"
Скажу тебе то до чего ты вряд ли когда нибудь дойдешь: логика ломается под внешним или внутренним давлением ,если не веришь ,тогда "выше" совет изучить основы философии ,на чем собственно изначально и базируется логика ...Можно привести массу доступных примеров,ибо логика -как модель видения мироустройства,поведения  и  последовательность действа к которому подвержена подавляющая часть людей НО даже эти основания не дают право воспринимать логику как истину в последней инстанции.  Как нужно пить воду из под крана? Кружкой ? или в ладонях? Ты щас скажешь -кружкой ,ибо для этого ее и придумали -ЛОГИКА . А  я тебе отвечу -200 лет назад вообще не было кранов ,. ты скажешь -похуй! были деревянные кружки и колодцы . А я тебе отвечу -Идя пустыней под испепеляющим солнцем и наткнувшись на оазис ты вряд ли найдешь рядом кружку . И так можно до бесконечности,именно таким примитивным макаром зарождалась ЛОГИКА . Но что является ЛОГИКОЙ ? Это оружие с инструкцией по применению? Коран -такая же инструкция основанная на "духовной" логике в перемешку с мирской
логическая последовательность или "цепь" ломается в тот момент,когда находиться человек способный ее опровергнуть,переосмыслить, перенаправить . В этом плане Иудаизм никогда не остановиться в поисках "истины" ибо у них эта особенность искать замену существующей трактовке существует тысячалетиями  и если завтра к великим мудрецам  - признанным гениям придет человек способный нарушить логическую цепь -ОНИ БУДУТ ТОЛЬКО РАДЫ ибо их учение буквально основано на совершенствовании , Если бы Мухамад не сказал что он последний пророк, то это же было бы и в Исламе. Я могу сразу,не ставя тебя в глупое положение ,ответить на твой предсказуемый вопрос: При чем тут религия?   а при том,что именно на "корянях" религии зарождалась все о чем ты сейчас знаешь -абсолютно все науки и течения =абсолютно все знания . Религия это как электричество для обезьян
я могу еще долго приводить примеры и обосновывать свои доводы но мне жалко своего времени на бездаря вроде тебя
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Quote
Когда гораздо проще все "отобрать и поделить" (с) Шариков.
Политика "отобрать и поделить" - это национальная политика США, вот уже лет 100 и раньше, ты не кричал об этом, так как и сейчас - в неведении.

По Путину:
Малыш, если бы не Путин - у россиян уже бы не было страны, ни территории, ни ресурсов, ни черта. Это была бы вторая Ливия, Ливан, Иран, Ирак, даже Сирия (пока туда не вошла Россия). Это было бы даже не 90-годы, это было бы куда мрачнее и страшнее, ибо мир все меньше и меньше,
В России 2 беды - дураки и дороги, я бы добавил 3-ю - чиновники, которые не совсем понимают где они и с кем они, это да проблема. И дураки, типа тебя .... но ты, слава Богу ничего не решаешь в России и никогда решать не будешь, но тебе подобные дураки входят в управленческий класс - и это уже беда, громадная беда.

Любопытно. А откуда конкретно следует, что "отобрать и поделить" - это именно политика США? Я ведь привел цитату из РОССИЙСКОГО, а не американского классика времен 30-х годов прошлого века.

И про дороги и про дураков я знаю не понаслышке, ибо отработал примерно 70-80 госконтрактов в течении примерно 5 лет и я эту кухню очень хорошо знаю. Типа есть контракт - положить асфальт. В течении 2х недель. И никого не волнует, что все эти 2 недели будут идти проливные дожди. Поэтому приходится кидать асфальт в лужи. Иначе - бешеные штрафы. Сам лично был в похожей ситуации. НЕ с асфальтом, но примерно похожей ситуацией.  Госконтракт на покраску забора в школе. Года 4 назад. Хоть обосрись, но забор покрась. А то что ливни были каждый день - никого не волнует. Поэтому покраска вышла хреновая. Поэтому пришлось договариваться с заказчиками, в итоге, чтобы приняли работу. Это все из моего ЛИЧНОГО опыта, а не рассказы знакомых. Так у нас все и происходит в этой стране. Все надо менять кардинально.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!

извините пожалуйста за мою прИмату и назойливость но ВАША логика это не общепринятая
ваша логика = это набор ваших личных суждений и умозаключений т.е. выводы основанные на ВАШЕЙ точке зрения

Ошибаетесь уважаемый. Логика, как любое научное знание, не может отождествляться с точкой зрения. Существуют четкие критерии научности, все что за их рамками - это область иррационального (религиозной, сектантской веры).

Quote
ps/ вообще я не жажду легкой победы над тобой
Есть ощущение, что у вас катастрофически не хватает образованности для того, чтобы пытаться победить меня хоть в каком-то споре.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Когда гораздо проще все "отобрать и поделить" (с) Шариков.
Политика "отобрать и поделить" - это национальная политика США, вот уже лет 100 и раньше, ты не кричал об этом, так как и сейчас - в неведении.

По Путину:
Малыш, если бы не Путин - у россиян уже бы не было страны, ни территории, ни ресурсов, ни черта. Это была бы вторая Ливия, Ливан, Иран, Ирак, даже Сирия (пока туда не вошла Россия). Это было бы даже не 90-годы, это было бы куда мрачнее и страшнее, ибо мир все меньше и меньше, борьба за ресурсы все сильнее и сильнее, и принцип "отобрать и поделить" в отношении России применялся бы на все 200%. А пока ты не доволен Путиным и живешь в России - у тебя и квартира своя (я думаю), и машина своя (я думаю), а может и 2 машины на семью, и газ, и топливо, и отопление, и продукты питания, и детские сады, и плохая-хорошая медицина, и рестораны, и гражданство, и какие-никакие права и свободы, сфера услуг, сфера товаров. И Интернет - через который ты поливаешь дермом сук, на котором сидишь. Ценить, сволочь, ты это будешь когда? Когда потеряешь? Как украинцы ... или когда? Ты глаза чумазенький открой и посмотри, как живут в других странах, как вообще в мире живут и куда все движется. А особенно загляни туда, куда зашла "европейская и американская демократия, и прошлась ни в чем себе не отказывая". А не Собалей, Навальных и Дудей слушай. Может тогда хоть что-то поймешь, Путин ему плохой, Сталина на таких дегенератов не хватает.

В России 2 беды - дураки и дороги, я бы добавил 3-ю - чиновники, которые не совсем понимают где они и с кем они, это да проблема. И дураки, типа тебя .... но ты, слава Богу ничего не решаешь в России и никогда решать не будешь, но тебе подобные дураки входят в управленческий класс - и это уже беда, громадная беда.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
«Зачем крутить и мудрить, зачем городить какие-то искусственные конструкции» - (с) В. Терешкова на заседании Госдумы по обнулению сроков Путина.

Мне кажется, что теперь уже можно на любое заявление пропагандистов правительства отвечать этой фразой Терешковой. Эта фраза гениальна в своей тупости. Как и все остальное-прочее. Теперь  на любое утверждение Лаврова, Путина или Скабеевой можно смело отвечать этой фразой. Ибо за эту фразу проголосовал весь российский народ!

Как-то так. И действительно, зачем чего-то там городить. Когда гораздо проще все "отобрать и поделить" (с) Шариков.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10

Извините пожалуйста но в оригинале фраза звучала так : давай только не будем ВАШУ логику применять . вы наверное неправильно скопировали


Я не хотел вас в очередной раз публично позорить, но вы видимо мазохист.
Логика - это точная наука. Делить ее на "вашу" и "нашу" - это то же самое, что разделять математические законы: "это в вашей математике 2*2=4. а в нашей все по другому (не знаю как правда, но знаю что это точно)".
извините пожалуйста за мою прИмату и назойливость но ВАША логика это не общепринятая
ваша логика = это набор ваших личных суждений и умозаключений т.е. выводы основанные на ВАШЕЙ точке зрения

еще раз извините за прИмату

ps/ вообще я не жажду легкой победы над тобой . Логика =как философское учение рождалась в споре . вот в этом споре я намерен тебя побЯдить
только ты подготовься  хорохошенько к дискуссии ибо я намерен ЛОМАТЬ ШАБЛОНЫ
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!

Извините пожалуйста но в оригинале фраза звучала так : давай только не будем ВАШУ логику применять . вы наверное неправильно скопировали


Я не хотел вас в очередной раз публично позорить, но вы видимо мазохист.
Логика - это точная наука. Делить ее на "вашу" и "нашу" - это то же самое, что разделять математические законы: "это в вашей математике 2*2=4. а в нашей все по другому (не знаю как правда, но знаю что это точно)".
Pages:
Jump to: