Pages:
Author

Topic: Оправдание вторжения - page 3. (Read 608 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 10
давай только не будем логику применять .
Этой фразой сказано всё, что нужно знать о рашистких зомбаках.

Ты это не 'мы'. Пока ты этого не поймёшь, говорить с тобой не о чем. Прочитай Платонова что ли((
Извините пожалуйста но в оригинале фраза звучала так : давай только не будем ВАШУ логику применять . вы наверное неправильно скопировали

на ум приходит такой экспромт:

Ни Родины Ни флага!
Им Польша ближе чем отвага
Им США роднее брата
Перефразируют Сократа
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
давай только не будем вашу "логику" применять
давай только не будем логику применять .
Этой фразой сказано всё, что нужно знать о рашистких зомбаках.
Переврать собеседника и потом делать «выводы» из своей же лжи.
В принципе, это всё, что нужно знать об интеллектуальном уровне укропропагандонов, вроде нашего дефолтового Grin
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
давай только не будем логику применять .
Этой фразой сказано всё, что нужно знать о рашистких зомбаках.

Ты это не 'мы'. Пока ты этого не поймёшь, говорить с тобой не о чем. Прочитай Платонова что ли((
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
давай только не будем вашу "логику" применять . Я сказал то что сказал и логических ошибок там нет!
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 21, 2022, 05:09:21 PM
#9
НО с Украиной воюю не Я надо научиться брать ответственность за действия своей страны и ее руководителей . Если история покажет что Россия была не права значит это ляжет на ВСЕХ . И тогда  "МЫ" все виноваты, но если история  покажет что другого выхода не было то и говорить тут не о чем
Есть нюанс...
Когда ты говоришь "мы воюем с Украиной", ты тем самым:
1. называешь себя воюющим с Украиной. Это утверждение ложно.
2. называешь воюющими с Украиной тех своих соотечественников, кто не только не воюет, а может и открыто выступает против этой войны так, что с некоторой натяжкой можно сказать он "воюет" за Украину. То есть это утверждение тоже ложно.

Таким образом, твое "мы воюем с Украиной" - это целиком ложное утверждение.

Если ты хочешь говорить о своей стране, то так и говори "моя страна". Но отождествление страны с ее руководством - это логическая ошибка которую правда усиленно вдалбливают в головы россиян пропагандой как истину.

Просто поменяй фразу "за нами никого нет" на "за путинскими никого нет" и никакой логической ошибки не будет, а фраза перестанет восприниматься как пропагандистский штамп.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 21, 2022, 04:52:45 PM
#8
каждый спор в конечном итоге переходит в оскорбление -это неизбежность . но вот тебе приятно как общаются эти утырки в соседних темах? хохлы и русские как йобаные пидарасы смотреть противно .

так теперь по поводу "МЫ" или "Я"
вот смотри как устроен мозг особо хитрожопых: когда играет твоя любимая команда по футболу и выигрывает ты кричишь -МЫ ВЫИГРАЛИ а вот когда она проигрывает ты кричишь ПРОИГРАЛИ ЛОХИ.

т.е. я волею судьбы рожден в СССР  являюсь гражданином РФ и в тот момент когда в моей стране происходят "непонятки" я должен говорить "Я" вместо "МЫ"  Т.е. Крым -наш! . НО с Украиной воюю не Я
надо научиться брать ответственность за действия своей страны и ее руководителей . Если история покажет что Россия была не права значит это ляжет на ВСЕХ . И тогда  "МЫ" все виноваты
но если история  покажет что другого выхода не было то и говорить тут не о чем
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 21, 2022, 04:14:02 PM
#7
за нашей спиной -никого
Для начала, научись говорить за себя, а не за абстрактных "наших". Если хочешь говорить "мы", то ты должен это делать лежа в сыром окопе под дождем из пуль и снарядов, рядом с догнивающим трупом своего кореша.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 21, 2022, 11:13:46 AM
#6
сейчас украина рептилоиды выступает в роли гитлера ибо за спиной стоит обновленный третий рэйх

Земля плоская ибо стоит на трех китах!

Придумать на ходу две очевидные глупости и обосновать одну другой. Шедеврально, но по русски это называется: "пернуть в лужу".

пародия удалась
а за что каин авеля убил?
за нашей спиной -никого
а за вашей?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 21, 2022, 05:25:12 AM
#5
сейчас украина рептилоиды выступает в роли гитлера ибо за спиной стоит обновленный третий рэйх

Земля плоская ибо стоит на трех китах!

Придумать на ходу две очевидные глупости и обосновать одну другой. Шедеврально, но по русски это называется: "пернуть в лужу".
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 21, 2022, 04:29:12 AM
#4
да чо вы вцепились в эту Z V оно вообще другое значило ,просто объяснять не стали,тупо ЗАпобеду и пиздец. какая разница вообще.
у вас у хахлов есть такая особенность все перевернуть с ног на голову.
ну давай тогда и я попробую:

ИРОНИЯ СУДЬБЫ
 сейчас украина выступает в роли гитлера ибо за спиной стоит обновленный третий рэйх в виде ЕВРОПЫ. все то же самое ,только теперь вы не ПРОТИВ а ЗА
и вот тут буква  Z имеет символичное напоминание  - ВАМ о том что уже было и что еще будет.
поэтому твои печи для сжигания трупов очень кстати
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 20, 2022, 10:50:44 PM
#3
есть такое понятие как судьба. так вот как бы вы не крутили россия ваша судьба. это как мексика для америки =никуда не рыпнется
возможно все скоро измениться и вы сами согласитесь присоединиться
Россия - это концлагерь. Несомненно есть люди, которые очень хотят в концлагерь - это насильники садисты - обслуживающий персонал лагеря.




Символы путинского Рейха.

Буквой "Z" обозначали зоны уничтожения в концлагерях Третьего Рейха. В Заксенхаузене "Stazion Z" создали для уничтожения советских военнопленных в 1941 году, перестроив под неё бывшие ремонтные мастерские. Там поставили печи (на фото именно они) для выпечки хлеба и переоборудовали их в крематории. Зону назвали "Z", потому что это последняя буква в немецком алфавите. Входили заключенные в концлагерь через башню "А" (первая буква алфавита), а выход для них был только один - через газовую камеру и крематорий. Вот и назвали "Z". За годы существования в этом концлагере было уничтожено более 100 000 человек.

Что касается символа "V". Этот символ имели право носить только старейшие члены SS.
Символ носился на правом рукаве партийной рубашки, был либо чёрного цвета, либо серебряного. Право на ношение шеврона «старого бойца» считалось высокой честью, поскольку являлось зримым свидетельством верности идеям национал-социализма еще во времена до прихода НСДАП к власти.

КОЛОКОЛ XXI
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 20, 2022, 01:40:35 PM
#2
есть такое понятие как судьба. так вот как бы вы не крутили россия ваша судьба. это как мексика для америки =никуда не рыпнется
возможно все скоро измениться и вы сами согласитесь присоединиться
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
June 20, 2022, 09:16:49 AM
#1

Все персонажи вымышлены, Все совпадения разумеется случайны.
Замученный песенегами и половцами Главный Историк, который на встрече с младшими классами путает семилетнюю войну с северной - не даст соврать.
Pages:
Jump to: