Pages:
Author

Topic: россия - страна террорист (Read 1295 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
December 28, 2022, 04:55:19 PM
#75
Мандавошка, так это на века теперь грязь такая на чекистах будет, что вытворяли в Буче. И тебе быть мандавошкой, потому что за такое сразу опускают, в любом обществе. Куда ты не сунься с такими "фактами", ты везде будешь мандавошкой.

Преступлений было много и по началу на Ютубе засветились по приказу "опровергатели", которые лицо показали в процессе несения чуши собачьей. Понятно, что продолжать никто из них не стал - их нелепица только усугубляет тщетность попыток оправдаться и избежать ответственности.

Поэтому ты и ссылки только даёшь, Мандавошка, а не картинки как обычно, потому хитрый и понимаешь, что никак не прокатит.

В апреле, после вывода российских войск из Киевской области, в населённых пунктах, находившихся под их контролем, были обнаружены свидетельства массовых убийств гражданского населения. Наибольшее внимание мировое сообщество обратило на резню в Буче, которую, по данным очевидцев, спутниковых снимков, радиоперехвата и видео с дронов, устроили российские военные. Источник

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Т.к. наш Боевой сруль на факты ответить снова ничего не может, то привычно вопит "выфсёврёте!" Grin
На большее его мозжечка не хватает.
Скучно уже.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Мандавошка, ты такими ссылками только доказываешь, что ты всё время врёшь.

Вот люди посмотрят и скажут: "Да он же Мандавошка!"
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Вообще документальный фильм про военные преступления в Буче вышел ещё летом или даже в конце весны, там все записи с коптеров, камер, без обрезки на моментах убийств. Спутниковые снимки, показания свидетелей и т. д.
Доказано всё железобетонно
Это первая война в прямом эфире, полно видео, по незнанке упыри особо не прятались. И в этой первой онлайн-войне чекисты вляпались по полной, на века не отмыться. Гитлера превзошли.
Молодец вадяй. Англосаксы обожают подобных кретинов вроде тебя. Даже наш харек молдаванин после выхода из запоя стал прозревать, но подобные тебе будут лизать пиндосам зад до последнего  Grin
Хотя может быть ты и не такой кретин, а на зарплате и получаешь денежку  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Доказано всё железобетонно
Да, фейковость этой провокации в Буче доказана железобетонно уже давно.
СБУ и ВСУ облажались по полной программе. Даже белые каски так топорно никогда не делали свои фейки.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вообще документальный фильм про военные преступления в Буче вышел ещё летом или даже в конце весны, там все записи с коптеров, камер, без обрезки на моментах убийств. Спутниковые снимки, показания свидетелей и т. д.

Доказано всё железобетонно

Это первая война в прямом эфире, полно видео, по незнанке упыри особо не прятались. И в этой первой онлайн-войне чекисты вляпались по полной, на века не отмыться. Гитлера превзошли.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
У меня есть вопросы к этому видео - например там видно что очень много снималось заранее.
Разумеется. И сценарий был тоже написан заранее.
Тебя это чем-то удивляет?

Почему в фильм не вошли кадры его расстрела? Логично предположить что они где-то есть.
Это лучше спросить у сценаристов и продюссеров этого баяна. Т.е. у СБУ и ВСУ.
У них и режиссёрская полная версия есть, наверняка.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...Видно того несчастного велосепидиста на перекрестке, еще живого. Почему в фильм не вошли кадры его расстрела? Логично предположить что они где-то есть.

Есть эти кадры, где его убивают, я видел.

Ютуб не любит такие видео и рано или поздно удаляет их с выпиской страйка каналу или вообще может канал заблокировать. Поэтому там такое проблематично найти спустя время.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Расследование преступлений РФ в Буче (eng).
https://youtu.be/IrGZ66uKcl0
У меня есть вопросы к этому видео - например там видно что очень много снималось заранее. Видно того несчастного велосепидиста на перекрестке, еще живого. Почему в фильм не вошли кадры его расстрела? Логично предположить что они где-то есть.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Наш любимый Боевой сруль, ты сегодня уже снова расписался в том, что ты являешься обычным тупым пиздаболом.
Не усубляй ситуацию и не усиливай свою очевидную всем тупость Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вот чёрт побери!

...
Понимаешь, когда человек в разговоре начинает включать дурачка (как в твоём случае), то он переходит в категорию "клоун" и я начинаю относиться к такому человеку с юмором  Cheesy и немного с сожалением  Wink

Да я тебе пол-страницы прошлой исписал, а ты всё "я у мамы дурачок". Опыт у него 20+ Grin Даже Леонелла поняла...
Мандавошка, ну что ты придуриваешься?
...прикидываться дурачком только усугубляет картину. Эдакий глупенький...

Я гляжу он тут по всем темам дурачка включает, причём регулярно. Хотя с таким резюме "ИТ-шник 20+ лет в ведущих компаниях" понятно, где он наловчился.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
И сейчас вспомнил, на кого же они были похожи. Вот, подобные рожи имбицилов и форма похожая
А мне про рожи и форму имбицилов вспоминается совсем другая картинка всегда:



Ассоциации и воспоминания - штука субъективная ведь ...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я тут отписался и встрече с мобиками:

Имел на днях неудовольствие наблюдать мобиков. Совсем не "чмобики" - физически крепкие, сытые, здоровые мужики за 30. Видок у них как у упырей, рожи кирпичём,  такой, что дай волю, они прямо тут в РФ стартуют грабить, убивать и насиловать.  Немудрено, что оружия им сразу не дали и приставили к ним автобус вооружённых мусоров для присмотра.

И сейчас вспомнил, на кого же они были похожи. Вот, подобные рожи имбицилов и форма похожая:




legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А теперь попробуй привести хоть какие-то пруфы, что это были русские ракеты? Кроме слов Главного Клоуна Всея Украины, что "он в этом уверен", это не будет считаться Grin
(как и любые ссылки на укро-сми)
Итого: мы так и не увидели ни одного пруфа от нашего Слабоумного.
В очередной раз.
Как это всегда и бывает и к чему все уже привыкли Grin
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Нет никаких доказательств ,что это были украинские пво, россия-террорист обстреливает и ведет войну против Украины, Украина защищается, но у ватников одноклеточных это никак в их мозжечке не поместится.


"Похоже на ад": жители Херсона рассказали о пытках, которые им пришлось пережить в оккупации, — AP

Журналисты пишут, что документирование военных преступлений в Херсоне и области со стороны ВС РФ будет сложной задачей, так как регион очень долго был под оккупацией.

После того как Вооруженные силы Украины деоккупировали Херсон, который находился под контролем РФ несколько месяцев, стало появляться все больше сообщений о пытках со стороны российских солдат. Об этом пишет издание Associated Press.

Издание пишет, что в самом Херсоне было обнаружено 5 помещений для пыток и еще 4 в Херсонской области. Украинцев там держали взаперти, избивали, пытали током, допрашивали и угрожали смертью.

"В течение нескольких месяцев мы получали информацию о пытках и других видах преследования гражданских лиц", — сказала Александра Матвийчук, глава местной правозащитной организации "Центр гражданских свобод".

По ее словам, самые страшные находки еще впереди.

Истории потерпевших украинцев

Журналисты AP пообщались с 24-летнийм полицейским из Чернобаевки, которого пытали российские оккупанты. Так, мужчина по имени Дмитрий Белый является сыном военнослужащего. В августе к нему домой ворвались более 10 российских солдат и потребовали сдать пистолет. В противном случае ему угрожали "исчезновением" его матери и брата.

Издание пишет, что Белый передал свое ружье солдатам, у которых были автоматы. Однако его все равно вытащили из дома и увезли в тюрьму в Херсоне. По его словам, его заперли в камере и пытали в течение нескольких дней. Так, его гениталии и уши били током.

"Это было похоже на ад во всем моем теле", — вспоминал Белый.

Журналисты пишут, что российские следователи обвинили Белого в том, что у него есть автомат Калашникова, а не только пистолет, и заставили его рассказать о местонахождении отца.

Второй мужчина, который общался с журналистами AP, попросил назвать лишь его имя. Так, 22-летний молодой человек по имени Игорь подвергся пыткам за то, что якобы сдал украинским военным позиции российских оккупантов. Его тоже били током.

"Ты не выберешься отсюда, и мы тебя убьем", — передал Игорь сказанные ему слова российских солдат.

Как рассказал старший советник по кризисным ситуациям Amnesty International Брайан Кастнер, документирование преступлений в Херсоне будет сложной задачей из-за того, что город находился под оккупацией очень долго.

Еще напомним, что в NYT сообщили, что ВС РФ убили 7 украинцев во время оккупации села в Херсонской области. Мужчины работали охранниками. Один из местных жителей сказал, что они якобы шпионили за российскими военными. Перед убийством им связали руки, утверждают журналисты.

Также Фокус сообщал, что врачи в Херсоне обманули россиян, чтобы те не захватили больницу. Журналисты WP пишут, что российские оккупанты хотели превратить больницу в военный госпиталь, но медики не дали им этого сделать. Тогда они похитили главврача и посадили в камеру для "неугодных".
https://focus.ua/voennye-novosti/539003-pohozhe-na-ad-zhiteli-hersona-rasskazali-o-pytkah-kotorye-im-prishlos-perezhit-v-okkupacii-ap

россия - это раковая опухоль на теле всей планеты Земля, ничего кроме боли, страдания, голода, холода, войн, разрушений, нищеты россия не несет.
нужна ли она вообще тогда?
И потому , КаРФаген должен быть разрушен!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А где информация что это были с-300 именно украинские?
Нет пруфов, конечно, щас приведешь ссылку на какой-то пророссийский говно-сайт, это не будет считаться.
Гугл - поиск по ключевым словам "ukraine poland S-300". А дальше выбирай кучу иностранных источников и начинай брызгать слюной на тему "выфсёврёте!" Grin

Вот, например статья по первым же ссылкам в поиске: S-300 Missile Attack On Poland Likely Aimed At NATO Establishing A No-Fly Zone To Protect Ukraine’s Key Supply Routes & Infra
(перевод: Ракетный удар С-300 по Польше, вероятно, направлен на то, чтобы НАТО установило бесполетную зону для защиты ключевых путей снабжения Украины и инфраструктуры)

Далее во многих статьях можно найти слова про "President Joe Biden had informed Group of Seven and NATO partners that the blast in Poland had been caused by a Ukrainian air defence missile." ("Президент США Джо Байден проинформировал «Большую семерку» и партнеров по НАТО, что взрыв в Польше был вызван ракетой украинской ПВО.").
Про то, что ракета была украинской, западным СМИ говорил и главный НАТОвец (с оговоркой, что хоть по Польше и ударили украинские ракеты, но виновата в этом всё равно Россия Grin

Так что тут отмазаться у тебя никак не получится.
Если только предъявишь самим Байдену и Столтенбергу претензии в стиле "а где ваши 100% пруфы, что это была украинская ракета? Я вам ниверю!" Grin Grin Grin

А теперь попробуй привести хоть какие-то пруфы, что это были русские ракеты? Кроме слов Главного Клоуна Всея Украины, что "он в этом уверен", это не будет считаться Grin
(как и любые ссылки на укро-сми)
member
Activity: 588
Merit: 21
А где информация что это были с-300 именно украинские?
Нет пруфов, конечно, щас приведешь ссылку на какой-то пророссийский говно-сайт, это не будет считаться.
Естественно пруфы с твоих укросвиных источников 100%ные. Я даже не сомневаюсь, что ты готов сидеть несколько лет без света и воды, ради ожидания принятия в ЕС  Smiley
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
с-300 если не перехватывает цель, самоуничтожается в воздухе
Расскажи про это родственникам польских трактористов, которых уебали своими С-300 рукожопые украинские пво-шники.
Они, наверняка, тебя с удовольствим выслушают и даже посмеются над твоими шутками про «безопасные» украинские С-300 Grin
А где информация что это были с-300 именно украинские?
Нет пруфов, конечно, щас приведешь ссылку на какой-то пророссийский говно-сайт, это не будет считаться.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
с-300 если не перехватывает цель, самоуничтожается в воздухе
Расскажи про это родственникам польских трактористов, которых уебали своими С-300 рукожопые украинские пво-шники.
Они, наверняка, тебя с удовольствим выслушают и даже посмеются над твоими шутками про «безопасные» украинские С-300 Grin
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я сам был свидетелем, когда ракеты били именно по жилым домам, и это не укрианские ПВО ,это были именно русские ракеты авиационного базирования, или их с-300, переоборудованные для стрельбы по наземнымм целям.
От с-300 сравнительно небольшие разрушения, от их крылатых ракет, которые с бомбардировщиков запускают, разрушения гораздо больше.
Итого из очередной чепухи нашего Слабоумного:
1) От С-300 сравнительно небольшие разрушения, а от крылатых ракет разрушения гораздо больше.
2) Слабоумный лично видел прилёты ракет именно по жилым домам.
3) Слабоумный так и не понял, были это крылатые ракеты или С-300? (хоть это и противоречит п.1 и п.2)
4) Наш Слабоумный уверен, что ракеты были именно русские, а не украинские (хоть это и противоречит п.3)

УЛ - укро-логика Grin
Очередной тупор высер пропагандона.
Тупая вата никак не может понять, что россия самая настоящая страна террорист, с нищим тупым населением, которое полностью поддерживает фашисткий режим.
с-300 если не перехватывает цель, самоуничтожается в воздухе, эти обломки в принципе не способны вызвать такие масштабные разрушения, как видно на многих фото.
Тут даже специалистом не надо быть , чтобы понять такие простые вещи, но вата тупее и еще тупее, путлер для них дороже всех и точно не врет Grin
Pages:
Jump to: