Pages:
Author

Topic: Мы народ России - page 2. (Read 1072 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 30, 2022, 03:59:53 PM
#39
Не помню где услышал, но мне понравилось:

Это война, где с одной стороны люди сражаются за свою свободу, а с другой стороны за своё рабство.
А я слышал высказывание что Россия - это первая страна, где чтобы убийце поскорее выйти на свободу, нужно снова убить.

Да?!
А я слышал что на Украине вообще никаких условий не ставили, просто нахуй всех выпустили и раздали оружие)

Суть в том что ты трусливый лошок, который за плохую еду и под страхом швабры, топит за собственное рабство  Wink
А хозяева твои, это старый пидарас со своими дружками по дачному кооперативу  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 30, 2022, 02:14:15 PM
#38
Вот так и план Маршалла. Он был в РСФСР с 1991-го по 2013-й.
"План Маршалла" был, вообще-то, гораздо раньше. И вовсе не для России девяностых.
(и любой с IQ хоть немного выше нуля про это знает. Но к тебе это явно не относится ))

Но тупым запукрам, вроде тебя, про это даже в школе не рассказывали, похоже Grin

Не то чтобы я был сильно этому удивлён ))

Итого: продолжай верить, что древние запукры - основатели всего и всея полезного на земле (как тебя в укро-школе и учили, ага! )))
Но не забывай, что у амёб (предками которых были прото-укры) тоже не было электричества, ватер-клозета и прочих благ цивилизации.
Искренне желаю тебе вернуться к историческим корням своих предков, если ты понимаешь, о чём я Wink

Извини, но остальной твой запукровый бред с нулевовой аргументацией (как обычно), мне даже комментить лениво Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
November 30, 2022, 02:42:57 AM
#37
Не помню где услышал, но мне понравилось:

Это война, где с одной стороны люди сражаются за свою свободу, а с другой стороны за своё рабство.
А я слышал высказывание что Россия - это первая страна, где чтобы убийце поскорее выйти на свободу, нужно снова убить.

Да?!
А я слышал что на Украине вообще никаких условий не ставили, просто нахуй всех выпустили и раздали оружие)
а я слышал, что ты  в жопу на зоне во всю долбился и отсасывал зекам ,как пригожин Grin
инфа 100% Cheesy

Согласно опросам Левады всего 1% населения России знает, что флагман Черноморского флота крейсер «Москва» потоплен. Остальные 99% не в курсе.
https://twitter.com/ponochevny/status/1597466605847396352

Симоньян у Соловьёва прямо говорит: если проиграем, Гаага ждёт нас всех.
Понимаете?
Путинские нацисты отлично осознают, что совершают военные преступления, заслуживающие суда, подобного Нюрнбергу.
И они боятся.
https://twitter.com/prof_preobr/status/1597581377188372481

Как говаривал Харрис: «Это и были комические куплеты!»
Вот так и план Маршалла. Он был в РСФСР с 1991-го по 2013-й. В них влили триллионы инвестиций, им дали все технологии, построили заводы западных компаний и открыли все рынки. И что в итоге? Они устремились назад в барак.
https://twitter.com/pan_dok/status/1596550545963356161

member
Activity: 588
Merit: 21
November 29, 2022, 07:22:23 AM
#36
Не помню где услышал, но мне понравилось:

Это война, где с одной стороны люди сражаются за свою свободу, а с другой стороны за своё рабство.
А я слышал высказывание что Россия - это первая страна, где чтобы убийце поскорее выйти на свободу, нужно снова убить.

Да?!
А я слышал что на Украине вообще никаких условий не ставили, просто нахуй всех выпустили и раздали оружие)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 28, 2022, 01:38:03 PM
#35
^
Хорёк продолжает жать на заднюю скорость, искреннее думая, что никто не заметит, как он снова полностью облажался даже по такому простому вопросу Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 28, 2022, 01:34:41 PM
#34
.
Ну или уж уточнения тогда делай вроде "первая страна за последние две недели" (потому что дальше ты ничего не помнишь в силу своей памяти, как у золотой рыбки Grin
Где Наполеон, и где две недели. Ты на какие поганки подсел старый, выдыхай  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 28, 2022, 12:40:20 PM
#33
^ ну ты нашел что вспомнить, про Наполеона  Cheesy
Хорёк, напоминаю, что ты сам написал:
А я слышал высказывание что Россия - это первая страна, где чтобы убийце поскорее выйти на свободу, нужно снова убить.
А теперь, поняв, что ты снова полностью облажался со знанием истории, пытаешься врубить заднюю.
Некрасиво.

Ну или уж уточнения тогда делай вроде "первая страна за последние две недели" (потому что дальше ты ничего не помнишь в силу своей памяти, как у золотой рыбки Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 28, 2022, 12:08:29 PM
#32
^ ну ты нашел что вспомнить, про Наполеона  Cheesy И ссср берешь в качестве примера - теперешняя рф явно его правопреемница, по крайней мере ваша скабеевщина на это четко намекает с телевизоров
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 27, 2022, 03:43:53 PM
#31
А я слышал высказывание что Россия - это первая страна, где чтобы убийце поскорее выйти на свободу, нужно снова убить.
Хорёк, на мой взгляд, твоя главная проблема в том, что ты (как и многие молдоване) "где-то что-то слышал", но подумать и осмыслить это не состоянии от слова "совсем" Undecided

Ты, наверное, в школе спал на уроках истории и не в курсе про штрафбаты в СССР (в которых, в том числе, были и украинцы. Уж как бы это ни было неприятно осозновать/признавать "великим" потомкам Бандеры и прочих укро-нацистов, копателей чорного моря и предков диназавров, которые напрочь отрицают свою связь с ненавистным им "совком" ваще).
А до этого эту практику применяли и европейцы, включая "цивизизованных" французов (во время наполеоновских войн).
А, совсем до этого, были средневековые галерные флоты ...

Итого: Россия тут ничего нового уж точно не изобрела вообще.

Но, чтобы далеко не ходить, а вернуться к нашим "тер-баранам", эту практику в нынешней войне первыми возродили именно укры во главе со своим Гланым Клоуном Зелей. Ещё в марте 2022:
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 27, 2022, 10:29:44 AM
#30
Не помню где услышал, но мне понравилось:

Это война, где с одной стороны люди сражаются за свою свободу, а с другой стороны за своё рабство.
А я слышал высказывание что Россия - это первая страна, где чтобы убийце поскорее выйти на свободу, нужно снова убить.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 26, 2022, 08:23:32 AM
#29
Согласен! Одни за свободу и безопасность своего народа! А другие продались в рабство за печеньки! И идут на всё, что не пожелает их хозяин с печеньками!
Ну да шурик, только ты и подобные тебе попали в рабство не за печеньки, а под страхом швабры и кувалды  Wink
Т.е. наш Вонючка уже даже и не отрицает, что он и ему подобные давно попали в рабство.
Да ещё и гордится, что он сделал это за вкусные печеньки! Grin

Хоть какая-то приятная новость за сегодня )

P.S. Друг наш, а ты свою сегодняшнюю норму по отдраиванию унитазов пшеков уже выполнил чтоль? С фига ли так рано на форуме то бездельничаешь? ))
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 26, 2022, 08:10:40 AM
#28
Не помню где услышал, но мне понравилось:

Это война, где с одной стороны люди сражаются за свою свободу, а с другой стороны за своё рабство.

Согласен! Одни за свободу и безопасность своего народа! А другие продались в рабство за печеньки! И идут на всё, что не пожелает их хозяин с печеньками!

Ну да шурик, только ты и подобные тебе попали в рабство не за печеньки (печеньки пообещали, но как обычно кинули Cheesy) , а под страхом швабры и кувалды  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 100
November 26, 2022, 05:40:40 AM
#27
Не помню где услышал, но мне понравилось:

Это война, где с одной стороны люди сражаются за свою свободу, а с другой стороны за своё рабство.

Согласен! Одни за свободу и безопасность своего народа! А другие продались в рабство за печеньки! И идут на всё, что не пожелает их хозяин с печеньками!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 26, 2022, 03:23:03 AM
#26
^
Украина стала первой европейской страной, которая в 21 веке не в состоянии обеспечить своё население даже базовыми вещами.
(хоть в чём-то она стала первой. Ага ))

Что прекрасно видно аж из космоса:



Главное - не перепутайте на этой фотографии Украину с Чёрным морем. Они очень похожи Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
November 25, 2022, 03:57:59 PM
#25
Не помню где услышал, но мне понравилось:

Это война, где с одной стороны люди сражаются за свою свободу, а с другой стороны за своё рабство.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
November 25, 2022, 03:37:19 PM
#24
А помните, многие смеялись, когда он говорил, что  путин - демон из нижнего мира, и если не загнать его  обратно, он может уничтожить всё живое?

Называли его дурачком.

А ведь он всю реальную обстановку увидел и трезво оценил.

И не просто говорил, а шёл решать эту проблему.



https://twitter.com/Nesistemniy/status/1596078079356456960





https://twitter.com/VVP2_0/status/1595688792471621638
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 19, 2022, 06:44:14 PM
#23
Март 2022: хохло-сми старательно всех уверяют, что ракеты у ВС РФ почти закончились. Ну, в апреле то точно-точно последние закончатся!

Ноябрь 2022: хохло-сми начали задаваться вопросом "Почему в России не заканчиваются ракеты?"

Очень своевременно, я считаю. Прошло всего то 8 месяцев.
С такой доходчивостью они, наверное, только следующим летом начнут задаваться вопросом "Почему на Украине нет электричества?" Grin



«Дебилы, блядь!» (с) Лавров

Просматривая отрывки программ российского ТВ, в которых ведущие и гости весело злорадствуют по поводу того, что миллионы мирных граждан Украины остались ЗИМОЙ без тепла и света, я поражаюсь уровню чудовищной ненависти.
Я хорошо помню, как после присоединения Крыма к России киевский режим старательно пытался оставить Крым без электричества и пресной воды.
И как майданутые этому искренне радовались и злорадствовали.
Теперь майданутые начинают получать то же самое, и уже хнычут на тему "ах, как же это жестоко!"

Если бы кастрюлеголовые ходили в школу, то они бы помнили такую штуку, как "кодекс Хаммурапи".
И понимали бы, что тогда именно это и называлось справедливостью.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
November 19, 2022, 02:52:07 PM
#22
На Сахалине рухнул подъезд 5-этажного дома.
Девять погибших.
Взорвался газовый баллон.
Дом не был газифицирован.
Как и ещё половина острова.
При этом Сахалин - один из ведущих газодобывающих регионов.
Продолжайте слушать телевизор про то, как без российского газа гибнет Европа.
https://twitter.com/prof_preobr/status/1593869909896925185

Абсолютно чудовищное видео: российские солдаты вторглись в независимую страну и уже 8 лет убивают в ней мирное население. Видели такой твит у команды Навального? И я не видел
https://twitter.com/latvijas_vate/status/1593878153277194247

Просматривая отрывки программ российского ТВ, в которых ведущие и гости весело злорадствуют по поводу того, что миллионы мирных граждан Украины остались ЗИМОЙ без тепла и света, я поражаюсь уровню чудовищной ненависти.
Именно ненависть, к сожалению,стала в РФ национальной идеей.

Мозги живущие у ваты в головах
От путинизма умудрившиеся  спятить,
Спешат с Гундяевской молитвой на устах
Жизнь бестолковую на ненависть истратить.
https://twitter.com/NevskyAlexandr/status/1593871736755216384

В Москве выручку новогодних ярмарок отправят на поддержку войны.
Вспомните эту девочку.
Это трёхлетняя Лиза.
Вскоре после записи видео она погибла под российским обстрелом.
Так вот.
Каждый, купивший что-то на ярмарке в Москве, лично профинансирует убийство таких же детей.
https://twitter.com/prof_preobr/status/1593977423065804800

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 18, 2022, 01:41:08 PM
#21
Украина не нападала на Россию. После украинской революции 2014 года Россия отправила массу своих агентов-провокаторов на восток с целью культивирования сепаратистских настроений. И даже этот план гибридной войны оказался на грани срыва, ибо поддержки почти не нашел. Тогда им пришлось отправлять туда "ихтамнетов" - переодетых российских военных.
Спасибо вам, если вы всё это прочитали!
Это был анонс нового сезона фантастического сериала "ZV — значит вендетта"

Краткое содержание предыдущего сезона (согласно википедии):

"Антиутопическое альтернативное недалёкое будущее. К власти в Украине Великобритании пришла фашистская партия Norsefire. США утратили мировое господство и страдают от свирепой гражданской войны. Другие страны не упоминаются. Украинское Британское общество сковано тоталитарными ограничениями Norsefire, обещавшей на выборах покончить со смертельным вирусом COVID, гулявшим по стране, и вскользь упомянутой войной с США."
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 18, 2022, 09:10:29 AM
#20
. Нахер украина напала тогда на Россию, что она ей сделала?
.

Украина не нападала на Россию. После украинской революции 2014 года Россия отправила массу своих агентов-провокаторов на восток с целью культивирования сепаратистских настроений. И даже этот план гибридной войны оказался на грани срыва, ибо поддержки почти не нашел. Тогда им пришлось отправлять туда "ихтамнетов" - переодетых российских военных.

Это как с боингом - пройдет время, и Россию осудят и за эти преступления тоже. У разведки масса материалов и доказательств, ничего не забудется.
Pages:
Jump to: