Pages:
Author

Topic: Мы народ России - page 3. (Read 1071 times)

member
Activity: 583
Merit: 21
November 16, 2022, 05:27:00 PM
#19
сложно получилось.
Сложно кому?
ты даже не понял, о чем была моя фраза )

ты российский фашист и нацист.
Это был очевидный способ перекинуть стрелки.
ты мысль выше простейшую не понял, я не верю что ты поймешь хоть что-то более сложное.
рф напала на Украину, а я перекидываю стрелки, ага

а я из нормальных россиян.
Ребята уже пруфы кидали о том что ты пиздобол, завязывай)
ребята голубята твои могут что угодно считать, даже путеноидов считать нормальными.
окей, что такое норма, в россии норма быть рос фашистом, тогда я из ненормальных, которые против войны

собственно, не моя забота тебя образовывать, не меняйся )

Только потом не обосрись, взаднюю не давай ) не строй из себя противника войны, смело заявляй что ты всегда был и будешь за войну с Украиной и убийства.


я по моему отписался, для особенных я не повторяю к сожалению..
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
November 10, 2022, 09:44:24 AM
#18

а я из нормальных россиян.

Не не, ты существо - предатель обыкновенный!
Тебя хохлофашисты на ножи поставят или на гиляке висеть будешь, но встречать все равно хлебом солью будешь.
А может ты забыл что твои побратимы в Чечне русских срочников убивали. Нахер украина напала тогда на Россию, что она ей сделала? На Ирак нахер она напала или в 2008 убивала русских миротворцев?
Ты или дебил или недалекий дурачок, что собственно одно и то же.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
November 10, 2022, 07:57:05 AM
#17
сложно получилось.
Сложно кому?
ты даже не понял, о чем была моя фраза )

ты российский фашист и нацист.
Это был очевидный способ перекинуть стрелки.
ты мысль выше простейшую не понял, я не верю что ты поймешь хоть что-то более сложное.
рф напала на Украину, а я перекидываю стрелки, ага

а я из нормальных россиян.
Ребята уже пруфы кидали о том что ты пиздобол, завязывай)
ребята голубята твои могут что угодно считать, даже путеноидов считать нормальными.
окей, что такое норма, в россии норма быть рос фашистом, тогда я из ненормальных, которые против войны

собственно, не моя забота тебя образовывать, не меняйся )

Только потом не обосрись, взаднюю не давай ) не строй из себя противника войны, смело заявляй что ты всегда был и будешь за войну с Украиной и убийства.
member
Activity: 583
Merit: 21
November 09, 2022, 05:16:33 PM
#16
так ты рос фашист с мыслями про то, как в другой стране фанатеют от бандеры и что обязательно нужно туда влезть заставить научить жить.
Ну, я уже писал об этом, для долбоёбов не повторяю к сожалению

сложно получилось.
Сложно кому? Хохлам сейчас ахуенно "легко", но это не смешно.
Или мне? Хотелось бы конечно лучше, но и так довольно таки неплохо. Как минимум не думаю о том что меня завтра пошлют лес валить за 7 т. грн. или что я завтра могу остаться без работы, света и воды. На фоне хохляндии можно выдохнуть

ты российский фашист и нацист.
Это был очевидный способ перекинуть стрелки.

а я из нормальных россиян.
Ребята уже пруфы кидали о том что ты пиздобол, завязывай)
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
November 08, 2022, 06:47:57 AM
#15
а я из нормальных россиян.
И с каких же это пор хохлы стали «нормальными россиянами»? Roll Eyes
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
November 08, 2022, 06:36:16 AM
#14
учитывая доброту и толерантность наших граждан, будут на тебя пальцем тыкать, как на чумного, ибо ты порченый.
хотя тыкать будут не только пальцем и не только фигурально  Grin

Каких это "наших" граждан? Наши все дома сидят, дела творят и чужих дел не знают, ало.
Кто и почему будет тыкать? В детском саду натыкались, мы взрослые дяди, у нас тыкнуть можно в бороду.
Какой такой "порченый"? Я не бандерой рос, мозги на месте, и честь моих дедов на месте.
Ты сам-то чей гражданин будешь? В бандеру поверил, значит уже не все дома
так ты рос фашист с мыслями про то, как в другой стране фанатеют от бандеры и что обязательно нужно туда влезть заставить научить жить.
сложно получилось.
упрощу.
ты российский фашист и нацист.
а я из нормальных россиян.
member
Activity: 583
Merit: 21
November 08, 2022, 02:28:03 AM
#13
Не понимаю, эти хохлотвари забыли 8 лет геноцида Донбасса? Так надо напоминать постоянно...желательно 8 лет долбить, но лучше сразу прихлопнуть гидру, что бы не распространялась эта нечисть хохлонацистская.
о, интересный господин 2017 года рождения, ты сильно заблуждаешься. Не было никакого геноцида донбасса, т.к именно рф-ская гэбня влезла туда своими агентами-провокаторами. У меня 320гб доказательств, но похоже тебе не суждено их увидеть т.к оно прямиком уедет в Гаагу. Тупо потому что мне лень  Grin но не пропадать же добру
Ну да, расскажи ка это людям из Донбасса)
А что такое Гаага? Тебе не кажется что всем похуй на неё?
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
November 07, 2022, 03:47:27 PM
#12
У меня 320гб доказательств, но похоже тебе не суждено их увидеть т.к оно прямиком уедет в Гаагу.
А я знаю, где можно скачать 320гб порнухи.
Уверен, что даже в Гааге это вызовет гораздо больший интерес, чем твой бесполезный цифровой мусор Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 07, 2022, 12:47:38 PM
#11
Не понимаю, эти хохлотвари забыли 8 лет геноцида Донбасса? Так надо напоминать постоянно...желательно 8 лет долбить, но лучше сразу прихлопнуть гидру, что бы не распространялась эта нечисть хохлонацистская.
о, интересный господин 2017 года рождения, ты сильно заблуждаешься. Не было никакого геноцида донбасса, т.к именно рф-ская гэбня влезла туда своими агентами-провокаторами. У меня 320гб доказательств, но похоже тебе не суждено их увидеть т.к оно прямиком уедет в Гаагу. Тупо потому что мне лень  Grin но не пропадать же добру
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
November 06, 2022, 08:15:25 PM
#10
Не понимаю, эти хохлотвари забыли 8 лет геноцида Донбасса? Так надо напоминать постоянно...желательно 8 лет долбить, но лучше сразу прихлопнуть гидру, что бы не распространялась эта нечисть хохлонацистская.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
November 06, 2022, 05:31:06 PM
#9
Ты сам-то чей гражданин будешь? В бандеру поверил, значит уже не все дома
Фарский - обычный запукр, который долго прикидывался русским на нашем форуме.
Пока его не вывели на чистую воду Grin

хотя тыкать будут не только пальцем и не только фигурально  Grin
Фарский, "не только пальцем" ты можешь тыкать лишь в своих хохло-коллег, поддерживающих "гейропейские ценности".
А в РФ за такое "тыкалку" тебе быстро "обрежут так, чтобы больше не выросло" Grin
member
Activity: 583
Merit: 21
November 06, 2022, 05:15:29 PM
#8
учитывая доброту и толерантность наших граждан, будут на тебя пальцем тыкать, как на чумного, ибо ты порченый.
хотя тыкать будут не только пальцем и не только фигурально  Grin

Каких это "наших" граждан? Наши все дома сидят, дела творят и чужих дел не знают, ало.
Кто и почему будет тыкать? В детском саду натыкались, мы взрослые дяди, у нас тыкнуть можно в бороду.
Какой такой "порченый"? Я не бандерой рос, мозги на месте, и честь моих дедов на месте.
Ты сам-то чей гражданин будешь? В бандеру поверил, значит уже не все дома
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
November 06, 2022, 12:21:14 PM
#7
учитывая доброту и толерантность наших граждан
Каких граждан свидомит? Ты опять вылез свою укропропаганду тут разводить? Кто ты такой и откуда мы уже тут разобрались, так что иди в хохлолокаль и не лезь сюда, твоих тут не так много осталось. Поумнели видать без света  Grin
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
November 06, 2022, 10:29:15 AM
#6
ты не народ, ты чмо калупатое, выпердышь гнойный, выродок, прыщ, представитель опухоли.
такие как ты сунулись в другую страну с лозунгами о помощи и спасении, но в реальности они убивают.

Когда все закончится "рано или поздно" таких как ты будут щемить везде, поэтому ты переобуешься и будешь везде петь как ты был против войны, но кто-то вспомнит, что ты был ЗА, твой куратор или твои соседи или начальство на работе или уборщица.

вот так ведут себя "освободители"
смотреть со звуком, слова на 25й секунде примерно
https://www.youtube.com/watch?v=NczoWC5XwEM

Опа, вылез западенец ебучий, сын бандеры. Прям как грибок. Так и знал что следующий пост будет свинячий, по этому на всякий забил хотябы второй  Cheesy
Ебать ты тут нахрюкал однако. Но "рано или поздно" таким свиньям как ты уже однажды дали пизды в сороковых. Для тебя в это сложно поверить, но придётся смириться с тем что ты еще разок соснёшь за своего батю. Продолжай дальше молча прятаться, слоупок хохлосвиный)

Кстати, твой список в подписи, это так забавно, как будто девочку пустили по кругу и не заплатили. Можно я пополню этот список? Grin
ты немного не та фигура, чтоб рядом со снорком и гораном светиться ))
нквд-никам и лизоблюдам власти скоро трында придет.
тебя тоже сдадут )
учитывая доброту и толерантность наших граждан, будут на тебя пальцем тыкать, как на чумного, ибо ты порченый.
хотя тыкать будут не только пальцем и не только фигурально  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 05, 2022, 09:46:06 AM
#5
^
Я же говорил что эта война - джихад  Cheesy чотким пацанчикам пришла #зда похоже. Или по-другому: "настало ваше время" (время быдла. время умирать им за их "идею"). Идет этническая чистка специальная военная операция пюрера
гоу, долбоёбы умирать за вашего пахана пачками. За его дворец в геленжике, за пизженные тонны (весом) бумаги рублевого рисованного фиата, обнаруженного в ходе очередного фейкового "уголовного дела" против кого-то из минобороны. Фейкового потому что соблюдать законы страны, которая сама не соблюдает законы - значит себя не уважать
https://bitcointalksearch.org/topic/m.61143349

Бля, отберите у них печатный станок, наверняка же импортный. Он тупо перестанет работать и усе
member
Activity: 583
Merit: 21
November 04, 2022, 05:15:28 PM
#4
ты не народ, ты чмо калупатое, выпердышь гнойный, выродок, прыщ, представитель опухоли.
такие как ты сунулись в другую страну с лозунгами о помощи и спасении, но в реальности они убивают.

Когда все закончится "рано или поздно" таких как ты будут щемить везде, поэтому ты переобуешься и будешь везде петь как ты был против войны, но кто-то вспомнит, что ты был ЗА, твой куратор или твои соседи или начальство на работе или уборщица.

вот так ведут себя "освободители"
смотреть со звуком, слова на 25й секунде примерно
https://www.youtube.com/watch?v=NczoWC5XwEM

Опа, вылез западенец ебучий, сын бандеры. Прям как грибок. Так и знал что следующий пост будет свинячий, по этому на всякий забил хотябы второй  Cheesy
Ебать ты тут нахрюкал однако. Но "рано или поздно" таким свиньям как ты уже однажды дали пизды в сороковых. Для тебя в это сложно поверить, но придётся смириться с тем что ты еще разок соснёшь за своего батю. Продолжай дальше молча прятаться, слоупок хохлосвиный)

Кстати, твой список в подписи, это так забавно, как будто девочку пустили по кругу и не заплатили. Можно я пополню этот список? Grin
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
November 04, 2022, 04:48:58 PM
#3
ты не народ, ты чмо калупатое, выпердышь гнойный, выродок, прыщ, представитель опухоли.
такие как ты сунулись в другую страну с лозунгами о помощи и спасении, но в реальности они убивают.

Когда все закончится "рано или поздно" таких как ты будут щемить везде, поэтому ты переобуешься и будешь везде петь как ты был против войны, но кто-то вспомнит, что ты был ЗА, твой куратор или твои соседи или начальство на работе или уборщица.

вот так ведут себя "освободители"
смотреть со звуком, слова на 25й секунде примерно
https://www.youtube.com/watch?v=NczoWC5XwEM
member
Activity: 583
Merit: 21
member
Activity: 583
Merit: 21
November 02, 2022, 05:42:33 PM
#1
(с) "БРАТВА, МЫ НЕ ХОТИМ СТРЕЛЯТЬ, МЫ ПРОСТО НАБЛЮДАЕМ"

Не буду много писать, но хохлы нам братья. Давайте не будем брать с западенцев пример, и не будем распространять "укрофобию".
Я думаю что каждый из нас, сердцем плачет о ситуации которую мы наблюдаем, а многие сейчас даже принимают в этом активное участие. Но деваться уже к сожалению некуда. Базар развели такой, что необходимость настоящего - это действительно теперь необходимость. И развели его обе стороны, просто одни поддались манипуляциям, другие вовремя это не пресекли. Я не говорю что ангелы вокруг, но гондонов хватает везде, как у нас так и хохлов. Самое главное для нас пожелание - быть человеком, а не "собакой сутулой" по жизни. Это мой кацапский один самый основной призыв.

(с) "КТО БУДЕТ ДЁРГАТЬСЯ, ВСЕХ ПЕРЕМОЧИМ"



Pages:
Jump to: