Pages:
Author

Topic: Спецоперация и судьба Путина - page 2. (Read 566 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Когда-нибудь путен кончится и вся его шайка разлетится, надеюсь доживем.
member
Activity: 305
Merit: 11

Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
Что правда не нравится? Обычно тебе подобные особи, начинают про ватников говорить, других аргументов нет. Если ты не можешь заработать себе на достойную жизнь и улучшить ее, то ты просто ноль и ничтожество, ждущее от кого то все на блюдечке. Вот и сидишь ноешь, наверняка в польше у унитаза)))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На самом деле нужно взять всех политиков с нашей планеты, вывести на ринг и пусть бьются, пусть решают проблемы, а нас не трогают. Путину бы лицо разбили, может успокоился бы...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Если ты не понимаешь, что у тебя кремль с каждой зарплаты крадет деньги - мне жаль тебя и говорить с тобой не о чем. Зарабатываю я прилично, хватает на все и даже на поездки зарубеж, но это не отменяет того факта, что каждый месяц растут цены и прочее, соответственно из моей зп выдергивают все большую сумму. Используй критическое мышление и здравый смысл, быть может проснешься еще и поймешь.
Ну так съебись отсюда, а не ной. Вон в европу или лучше в прибалтику, там же рай для тебе подобных - полная свобода от всего, налогов нет, цены не растут от слова совсем, инфляции нет, все жируют и не жалуются. Что ты тут делаешь? Тебя блять надо в 90-е отправить, когда полная жопа была для сравнения вместе с бараном выше)))

Вооооот, сущность обычного ватного существа показалась с типичной фразой "Съеби отсюда" и сравнение с 90ыми, зачем что-то исправлять и стремиться к лучшему, если проще жить в говне для них. А про 90ые - нууу это вообще надо быть дегенератом, чтобы сравнивать, ПО УМОЛЧАНИЮ такого не должно быть больше, должно быть только лучше из года в год. Дело не в "раю" в Европе или в США, дело в качестве жизни, в заработных платах, в отношении к тебе и в свободе, что важно. Но тебе не понять, ты же застрял в 90ых и готов поясок затягивать и по мобилизации как барашек бежать ради кремлевской опг, которая тебя за человека не держит и к тому же ворует из твоего кармана. Вас не спасти таких, жерт отрицательной селекции совка. А может и потомков холопов  Smiley
member
Activity: 305
Merit: 11
Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Если ты не понимаешь, что у тебя кремль с каждой зарплаты крадет деньги - мне жаль тебя и говорить с тобой не о чем. Зарабатываю я прилично, хватает на все и даже на поездки зарубеж, но это не отменяет того факта, что каждый месяц растут цены и прочее, соответственно из моей зп выдергивают все большую сумму. Используй критическое мышление и здравый смысл, быть может проснешься еще и поймешь.
Ну так съебись отсюда, а не ной. Вон в европу или лучше в прибалтику, там же рай для тебе подобных - полная свобода от всего, налогов нет, цены не растут от слова совсем, инфляции нет, все жируют и не жалуются. Что ты тут делаешь? Тебя блять надо в 90-е отправить, когда полная жопа была для сравнения вместе с бараном выше)))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Если ты не понимаешь, что у тебя кремль с каждой зарплаты крадет деньги - мне жаль тебя и говорить с тобой не о чем. Зарабатываю я прилично, хватает на все и даже на поездки зарубеж, но это не отменяет того факта, что каждый месяц растут цены и прочее, соответственно из моей зп выдергивают все большую сумму. Используй критическое мышление и здравый смысл, быть может проснешься еще и поймешь.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?

Ты серьезно дядь?))) Инфляция не 8%, а больше - это и есть воровство, "законное". И это цветочки еще, из твоей ЗП хватают каждый день. Какие же вы бараны, тепреь понятно, почему власть ездит на вас,  а вы глотаете все это.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?

А как обстоят дела с туалетной бумагой?
пиздец автор таких интеллектуальных статей, не то что как писатель - а как почти что историк, со своим мнением..
.. Вам правда интересно? Тогда я отвечу. Я выбираю бумагу совершенно днищенского качества. Которую в провинциальных магазинах-то порой не найти. Не потому что экономлю, а  потому что простите, при вытирании жопы обычно ее смачиваю водой. Ну, иначе считаю что моя жопа недостаточно вытерта, можете считать меня ебанутым! А обычная, и особенно дорогая бумага при намачиваниии превращается в непригодную раскисшую субстанцию.

Короче я ваш посыл вообще не понял
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?

А как обстоят дела с туалетной бумагой?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
так надо идти или нет? Я слышал такую точку зрения, что своим походом типа я чуть ли не лигитимизирую все эти выборные фальсификации. Типа идти вообще не нужно. Разумеется я испорчу бюллетень, но может и этого делать не стоит?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?
Я полагаю, что под "холопами" он имеет в виду всех украинцев, а под "плешивым" Байдена.
(ну, просто это единственный разумный вариант)
И ведь он в этом прав, однако! Grin
member
Activity: 305
Merit: 11
Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
Ну расскажи обиженный дебил, сколько конкретно у тебя украли. Или ты просто скот не умеющий зарабатывать никогда?
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
И как вот ЕДРО скидывать из страны? Как бороться?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.

 В России всегда без вас решали.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Есть ли смысл идти на голосование? Без нас же решат бл.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Забавно, холопы радуются тому, что плешивый дальше будет обкрадывать их и их семьи, воистину гойский скот)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Самое нужное решение Путина. Назло врагам и за страну еще 4 года будет руководителем. Нормальные страны его уважают и с почестями встречают...рисуют триколор на F16!))))
6 лет.
От этого всем каклам должно стать в полтора раза радостнее, я щитаю ))

А триколор, нарисованный F16 в небе ОАЭ для Путина - это вообще зачёт!
Запукры их ждут не дождутся давно уж, эти F16, но, оказывается, для этих самолётов есть более важные и полезные задачи! Grin
member
Activity: 305
Merit: 11
Самое нужное решение Путина. Назло врагам и за страну еще 4 года будет руководителем. Нормальные страны его уважают и с почестями встречают...рисуют триколор на F16!))))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Итак, Владимир Владимирович Путин будет участвовать в президентских выборах России в марте 2024 года. Кто что думает?  Wink
Кастрюли! Поактивнее! Ваше мнение очень важно для нас (с)  Grin

А что тут думать, он уже "выбран", а сами выборы это ширма, наши голоса уже заведомо в мусорке. Пора на покой ему, наворовал у народа, устроил кровавую мясорубку, куда больше то.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Итак, Владимир Владимирович Путин будет участвовать в президентских выборах России в марте 2024 года. Кто что думает?  Wink
Кастрюли! Поактивнее! Ваше мнение очень важно для нас (с)  Grin
Pages:
Jump to: