Pages:
Author

Topic: Воровство на майнинг пулах - page 2. (Read 317 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Сегодня много монет сомнительны. То что в топе майнинга, торгуется на малоизвестных биржах с оборотом паду десятков килобаксов.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Идея Соленого интересная, узнать откуда растут ноги?
Неха монета для майнинга на 40х0 серии, может выстрелить.
ну сложностей нет, на майнингпулстатс понаблюдать куда мощности пойдут. ну и всякие твиттеры там почитать пулов.
мне монета для майнинга на 40й серии не интересна - слишком большие вложения под сомнительные перспективы. хотя я давно говорю, что старые карты будут отрезать по возможности от майнинга. а то как новые карты продавать? геймерам шоле?

дк все пулы воруют в той или иной степени - этот перегнул малех палку вот и попался Smiley
нормально так, малеха, на 30-40% от других пулов, которые тоже вряд ли на руку чисты Smiley
member
Activity: 602
Merit: 11
дк все пулы воруют в той или иной степени - этот перегнул малех палку вот и попался Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Идея Соленого интересная, узнать откуда растут ноги?
Неха монета для майнинга на 40х0 серии, может выстрелить.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
там они уже расписали, что все белые и пушистые, а их неправильно поняли:
https://t.me/NewsSoleniy/8119
если вкратце, то виноваты все: разрабы каспы, нексы, кривые запросы к бд. но не админы пула. и щас делают типа рекалькуляцию, но только тем, кто продолжает майнить. излишки на них поделят, а кто ушел тот останется без доплат.
я на вули на паре монет сидел, вроде было +/- среднее по больнице. что случилось сейчас - не знаю. я думаю, что воруют все пулы. возможно здесь просто берега потеряли. возможно прошляпили и сейчас пытаются оправдаться. по работе с клиентами - однозначно жирный минус. высокомерие и необоснованные баны на пользу пулу явно не пойдут.
Pages:
Jump to: