Pages:
Author

Topic: Кто будет следующим президентом России. - page 2. (Read 387 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Даже, если Путин не станет президентом, не захочет вдруг баллотироваться, то я за кандидатуру Медведева Дмитрия Анатольевича!!

Серьезно? И что тебе нравится в его политической программе?
member
Activity: 305
Merit: 11
Даже, если Путин не станет президентом, не захочет вдруг баллотироваться, то я за кандидатуру Медведева Дмитрия Анатольевича!!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я думал у тебя есть деньги и хотел тебя лишить этих денег в свою пользу, на споре, который ты предложил, через гаранта
Спасибо, поржал! Grin
Вонючка, ты сначала хотя бы до сеньора дорасти, прежде чем задумываться о пари со мной.
Или это простое условие ты тоже не смог осмыслить?
"Думал" он, якобы ... Что-то снова этого не заметно Grin Grin Grin


Рыжая шлюшка, которая любит поржать, не знаю что ты там себе нагоняла опять, но похоже нет желающих с тобой спорить. Просто люди брезгуют  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я думал у тебя есть деньги и хотел тебя лишить этих денег в свою пользу, на споре, который ты предложил, через гаранта
Спасибо, поржал! Grin
Вонючка, ты сначала хотя бы до сеньора дорасти, прежде чем задумываться о пари со мной.
Или это простое условие ты тоже не смог осмыслить?
"Думал" он, якобы ... Что-то снова этого не заметно Grin Grin Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я видел как ты поспорил с форумчанином на 0.01 битка, проиграл и слился. Что можешь сказать по этому поводу?
Скажу, что ты снова пиздишь.
Вот то пари и я его выиграл (как и все остальные пари на этом форуме).

Я не слежу за этим и просто заметил что тебя упрекал в том что ты Фуфлыжник, другой форумчанин, а ты морозился, может вы ещё спорили, незнаю, ты не производишь впечатление честного человека. Я думал у тебя есть деньги и хотел тебя лишить этих денег в свою пользу, на споре, который ты предложил, через гаранта, а ты оказывается на интерес.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я видел как ты поспорил с форумчанином на 0.01 битка, проиграл и слился. Что можешь сказать по этому поводу?
Скажу, что ты снова пиздишь.
Вот то пари и я его выиграл (как и все остальные пари на этом форуме).
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Сколько денег готов поставить?
100 баксов (у меня все пари здесь - на интерес, а не "сколько готов поставить")

Я видел как ты поспорил с форумчанином на 0.01 битка, проиграл и слился. Что можешь сказать по этому поводу?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Сколько денег готов поставить?
100 баксов (у меня все пари здесь - на интерес, а не "сколько готов поставить")
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Если хуйло телепортируют в рай до голосования на пеньках 2024 года,  ты проиграл спор?
Разумеется, проиграл.
Условия спора четкие и однозначные: После выборов в РФ в 2024 президентом РФ останется Путин В.В.

Без каких-либо уточнений и "личных восприятий".
Если Путин не доживёт до выборов 2024 - я проиграл.
Если после выборов 2024 в РФ президентом РФ останется Путин В.В. - выиграл я.
(и никакие отмазки вроде "это были никакие не выборы, а пеньки/хуйки/что-то ещё", "настоящих выборов в РФ и не было", "это были нечестные выборы", "эти выборы никто не признал", etc. - не принимаются)

Сколько денег готов поставить?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Если хуйло телепортируют в рай до голосования на пеньках 2024 года,  ты проиграл спор?
Разумеется, проиграл.
Условия спора четкие и однозначные: После выборов в РФ в 2024 президентом РФ останется Путин В.В.

Без каких-либо уточнений и "личных восприятий".
Если Путин не доживёт до выборов 2024 - я проиграл.
Если после выборов 2024 в РФ президентом РФ останется Путин В.В. - выиграл я.
(и никакие отмазки вроде "это были никакие не выборы, а пеньки/хуйки/что-то ещё", "настоящих выборов в РФ и не было", "это были нечестные выборы", "эти выборы никто не признал", etc. - не принимаются)
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
А как же Няшка-Поклонская? Я за Няшку обеими руками, ногами и остальными выступающими частями тела! И куда она собственно подевалась? Давненько о ней ничего не слышно...  Smiley

Думаю она тоже подходит, главное чтоб свою любовь к Николаю II сильно не выпячивала, а так норм.
jr. member
Activity: 160
Merit: 5
Собчак уже была кандидатом.
Скабеева и Симонян обосрались, они под санкциями. Терешкова и Пугачева слишком стары.
Кого же тогда? Может быть Евдокию Кулакову в президентши? Типа сидит в засаде, особо не выступает, мало кому известна, не под санкциями, нравится мужчинам России?

Думаю Наталья Орейро подходит, не ну а чо в 45 баба ягодка опять, много кому известна, вроде норм.
А как же Няшка-Поклонская? Я за Няшку обеими руками, ногами и остальными выступающими частями тела! И куда она собственно подевалась? Давненько о ней ничего не слышно...  Smiley
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ты путаешь выборы и голосование на пеньках.
"Голосование на пеньках" - это когда "пеньки" танцуют на майдане тумбу-юмбу, а потом называют это "голосованием", а не "переворотом"?
Не, такое только в отсталых странах третьего мира бывает.
В РФ и других цивилизованных странах такое не прокатит Grin

Голосование на пеньках, это когда запуганные сельские лошки вроде тебя, хлопают по команде на всякую чепуху и за это им дают сосиску   Cheesy
Если хуйло телепортируют в рай до голосования на пеньках 2024 года,  ты проиграл спор?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ты путаешь выборы и голосование на пеньках.
"Голосование на пеньках" - это когда "пеньки" танцуют на майдане тумбу-юмбу, а потом называют это "голосованием", а не "переворотом"?
Не, такое только в отсталых странах третьего мира бывает.
В РФ и других цивилизованных странах такое не прокатит Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Пацаны, я готов заключить пари, что следущим президентом РФ на выборах-2024 снова станет Путин В.В.
Для тех, кто не в теме моих пари.

Итак, кто из наших укро-ботов готов ответить за своё пиздабольство своими же деньгами и принять моё пари? (уровень не ниже сеньора, как обычно)

Ты путаешь выборы и голосование на пеньках.
Как там у тебя на футболке написано у отрядов путина: "только путин"
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Пацаны, я готов заключить пари, что следущим президентом РФ на выборах-2024 снова станет Путин В.В.
Для тех, кто не в теме моих пари.

Итак, кто из наших укро-ботов готов ответить за своё пиздабольство своими же деньгами и принять моё пари? (уровень не ниже сеньора, как обычно)
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Она иностранная гражданка. По законам РФ никак не может.

У нее есть гражданство РФ, ей только пожить 10 лет на территории РФ надо, либо конституцию под себя переписать.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Скабеева и Симонян обосрались, они под санкциями.
А чем им это мешает балотироваться в перзиденты?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Она иностранная гражданка. По законам РФ никак не может.
Разве что тогда Алену Апину в президенты? Вроде бы она ни в чем плохом не замазалась? Или Гулькину? Какие еще есть варианты?
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Собчак уже была кандидатом.
Скабеева и Симонян обосрались, они под санкциями. Терешкова и Пугачева слишком стары.
Кого же тогда? Может быть Евдокию Кулакову в президентши? Типа сидит в засаде, особо не выступает, мало кому известна, не под санкциями, нравится мужчинам России?

Думаю Наталья Орейро подходит, не ну а чо в 45 баба ягодка опять, много кому известна, вроде норм.
Pages:
Jump to: