Pages:
Author

Topic: Кто будет следующим президентом России. - page 3. (Read 388 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Собчак уже была кандидатом.
Скабеева и Симонян обосрались, они под санкциями. Терешкова и Пугачева слишком стары.
Кого же тогда? Может быть Евдокию Кулакову в президентши? Типа сидит в засаде, особо не выступает, мало кому известна, не под санкциями, нравится мужчинам России?
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Думаю возрождение Эрафии должно начаться с возвращением Екатерины, при мужиках у власти все время какая-то ебанина, а вот все императрицы поднимали ВВП, а не опускали. В Грузии вон президент женщина, в Беларуси тоже почти избрали женщину. Короче нужно больше баб во власти я щитаю.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
       Разумеется, им будет не Кадыров и не Пригожин. И даже не Мишустин и не Собянин. Разве что на очень короткий временный срок (на несколько месяцев). Как показывает современная история России..  последнее время президентами становились неизвестные люди. Кто, например, в конце 1998 года, кроме упоротых политологов знал, кто такой В.В. Путин? А? А кто в 2007 году знал, кто такой Д.А. Медведев? Да почти никто! Так будет и с новым президентом России.

        Он сейчас сидит где-то в мулькиной жопе, хихикает мерзко, и дергает за невидимые ниточки, готовит себе плацдарм. Обычно все так и происходит. Все кандидаты, которые на виду – они сливаются. Просто потому, что они потакали прошлой власти и уже успели себя полностью дискредитировать в лице общественности, как внутрироссийской, так и мировой.  А неизвестные люди – они как бы сидели все это время в тени, и не успели попасть под санкции и не успели себя проявить официально «лояльными» к ЭТОЙ власти. Так и будет скоро.  Рано или поздно. Может быть уже через год. См. мой пост про «бескровный сценарий смены власти».
Pages:
Jump to: