Pages:
Author

Topic: «Кинжал» был или нет? - page 2. (Read 509 times)

copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
..., учитывая что на западе 280 миллиардов из тех трёхсот до сих пор днём с огнём найти не могут. ...
как можно заблокировать то, что не смогли найти?  Shocked
А кто тебе вообще сказал, что триста миллиардов заблокировали? Наебулина? И ты блять поверил этой хитрой татарской роже? Ебать ты лох. Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
..., учитывая что на западе 280 миллиардов из тех трёхсот до сих пор днём с огнём найти не могут. ...
как можно заблокировать то, что не смогли найти?  Shocked
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Нет ну слушай, какая разница? Салют-то все равно засчет пюрера. Сама установка стоит допустим миллиард, а пюрерских ЗВР арестовано аж целых 300 миллиардов. Экспериментируй-нехочу.
С хрена ли? Пока что эти салюты и сами установки для салютов целиком и полностью оплачивают муриканские и европейские налогоплательщики.
Когда им это окончательно надоест - перестанут оплачивать.

А замороженные российские резервы они бы, конечно, и рады прикарманить, но пока что ссут их в открытую украсть.
Потому что имиджевый удар по США (международные воры) и статус бакса, как резервной валюты, для них значат гораздо больше, чем 300 ярдов.
Они на ковидобесии триллионы вертолетных денег печатали и не парились. Исключительно благодаря нынешнему статусу бакса. Если просрут это своё главное преимущество - пиздец им наступит довольно быстро и они это прекрасно понимают Wink
(они, конечно, полностью "заукроину", но только не за свой счёт )))
А что толку от того что эти цифры будут висеть типа непотраченными? Я тоже периодически проверяю свой зависший биткоин кошелек, на котором застряли гоксовские биткойны. Но там по прежнему пусто. Хотя будто бы когда-то должна появиться определенная часть от этой суммы. Сейчас она была бы для меня огромной. И эти биткоины у гокса имеются. Но по факту мне от этого ни горячо не холодно. А Кобаяши вполне возможно уже давно потратил битки всех вкладчиков на какую-нибудь систему Патриот, мы об этом ведь не знаем и вряд-ли когда-то узнаем.
Разница в том, что у тебя ничего гоксовского за душой нету, поэтому ты вынужден просто надеяться и ждать. А в России застряло всякого западного барахла минимум на пицот миллиардов долларов в виде акций и прочих хозяйственно-имущественных ценностей, с запретом на вывод без одобрения специальной правительственной комиссии. Поэтому ситуация немного сильно разная, учитывая что на западе 280 миллиардов из тех трёхсот до сих пор днём с огнём найти не могут. Ходят слухи, что Наебулина не такая уж и дура, какой обычно прикидывается, и что незадолго до всех этих февральских событий в Москву прилетели несколько чартерных рейсов с полными аэробусами наличных баксов. Дескать успели почти всё обналичить и эвакуироваться в домик. Врут поди. Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Нет ну слушай, какая разница? Салют-то все равно засчет пюрера. Сама установка стоит допустим миллиард, а пюрерских ЗВР арестовано аж целых 300 миллиардов. Экспериментируй-нехочу.
С хрена ли? Пока что эти салюты и сами установки для салютов целиком и полностью оплачивают муриканские и европейские налогоплательщики.
Когда им это окончательно надоест - перестанут оплачивать.

А замороженные российские резервы они бы, конечно, и рады прикарманить, но пока что ссут их в открытую украсть.
Потому что имиджевый удар по США (международные воры) и статус бакса, как резервной валюты, для них значат гораздо больше, чем 300 ярдов.
Они на ковидобесии триллионы вертолетных денег печатали и не парились. Исключительно благодаря нынешнему статусу бакса. Если просрут это своё главное преимущество - пиздец им наступит довольно быстро и они это прекрасно понимают Wink
(они, конечно, полностью "заукроину", но только не за свой счёт )))
А что толку от того что эти цифры будут висеть типа непотраченными? Я тоже периодически проверяю свой зависший биткоин кошелек, на котором застряли гоксовские биткойны. Но там по прежнему пусто. Хотя будто бы когда-то должна появиться определенная часть от этой суммы. Сейчас она была бы для меня огромной. И эти биткоины у гокса имеются. Но по факту мне от этого ни горячо не холодно. А Кобаяши вполне возможно уже давно потратил битки всех вкладчиков на какую-нибудь систему Патриот, мы об этом ведь не знаем и вряд-ли когда-то узнаем.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Нет ну слушай, какая разница? Салют-то все равно засчет пюрера. Сама установка стоит допустим миллиард, а пюрерских ЗВР арестовано аж целых 300 миллиардов. Экспериментируй-нехочу.
С хрена ли? Пока что эти салюты и сами установки для салютов целиком и полностью оплачивают муриканские и европейские налогоплательщики.
Когда им это окончательно надоест - перестанут оплачивать.

А замороженные российские резервы они бы, конечно, и рады прикарманить, но пока что ссут их в открытую украсть.
Потому что имиджевый удар по США (международные воры) и статус бакса, как резервной валюты, для них значат гораздо больше, чем 300 ярдов.
Они на ковидобесии триллионы вертолетных денег печатали и не парились. Исключительно благодаря нынешнему статусу бакса. Если просрут это своё главное преимущество - пиздец им наступит довольно быстро и они это прекрасно понимают Wink
(они, конечно, полностью "заукроину", но только не за свой счёт )))
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Да, в дополнение к ТС посту.

Спустя сутки, то есть, примерно утром 18.05.2023 официально МО РФ объявило, что было уничтожено 5 Патриотов.
Ну, то есть, сначала они официально пишут, что кинжалов не было, а потом пишут, что сбито 5 Патриотов. (а сколько их кстати было вообще на самом деле?). Впрочем, неважно.

Я только что уличил МО РФ во вранье. Можете зайти на их стайт и проследить хронологию вранья.  ТО Кинжалы были, то их не было, то они опять были. То 1 патриот сбили, то 5 штук.. и опять же, никаких видеодоказательств... ВЕРЬТЕ НАМ на слово!

Ведь год нзада, по официальным заявлениям, на Крейсере Москва не погиб ни один человек! Верьте!
Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin

Серёжа, так ты думаешь что ввх победит? Wink
Проиграть невозможно =вот что я тебе скажу),ну просто никак и точка. Война может долго идти конечно но народ России не сможет проиграть просто потому что знают, типа как бы в 41-г проиграли если. А тут получается куда легче и проиграть ,такое невозможно просто , если че   овыйдет из под контроля будет ядерное оружие , тут просто простая логика ,но может кому то это не понять ))мне вот это давно понятно все

Серёжа, я тебя понял. Объясни что значит проиграть и что значит победить по твоему?
Проигрыш не возможен по сути ,такое никто даже не предполагает  Grin а выигрыш не знаю, все типа тоже самое тоже что и было ,никто гордится особо не будет

Ну тоже самое как до войны, но минус 200к убитыми и более полумиллиона раненых и покалеченых со стороны рф и это ты будешь считать за выигрыш  Cheesy
Серёж, но граждане Украины не такие покладистые как ты и вряд-ли просто забудут как их убивали...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Снова "развели" рукожопых захисников Дурдоины, как котят Grin
В итоге они сначала дали "салют" за 150 мультов баксов по бесполезным целям, а потом эпично слили свою "салютную установку" от мурикосов, и теперь пытаются сделать для своих настоящих хозяев вид, что "всё заебись!" и это...
...
Нет ну слушай, какая разница? Салют-то все равно засчет пюрера. Сама установка стоит допустим миллиард, а пюрерских ЗВР арестовано аж целых 300 миллиардов. Экспериментируй-нехочу.

И кстати действительно, с какого перепугу разработчики кинжалов оказались крайними? По какой-то надуманной статье, типа в иранском научном журнале писали что-то про физику газодинамики. Очевидно надуманное обвинение. Вот делать им нечего, как на иранском с переводчиком сидеть и секреты ракет в газету писать  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Например, сейчас примерно, допустим, завоевано около 10 (или 20)% территории Украины.
Пиздишь, косой.
Сейчас часть новых регионов РФ оккупирована укро-нацистами, как всем давно уж известно (существенная часть Херсонской и Запорожской областей и некоторая часть ДНР).
А на Украине никто и ничего не завоевывает.
Пока что Wink
(пока поляки в свою новую Речь Поспоукрую войска не ввели Wink

И в будущем, от российского народа потребуется все это восстановить.
Да, разрушенные тупыми свино-бандеровцами русские города придётся восстанавливать, конечно, за наш счет.
Как, например, Мариуполь давно уж восстанавливают.
Но тут уж ничего не поделаешь.
У Дурдоины денег точно нет и не будет на восстановление разрушенного ими же (
Что, бля, взять с этих убогих и нищих то? Sad

И сейчас, примерно, на это требуется около 1 триллиона долларов. На восстановление того, что уже успели разрушить.
Да с хуя ли?!
Пока что для восстановления всей Дурдоины около 400 ярдов требуется, если верить оценкам киевского нарика Зелегниды и его хозяев, конечно Grin

А теперь, допустим, представим, что придется России завоевать ВСЮ Украину. Всю территорию.
Да с хуя ли дважды?
Кому нах нужна бесполезная нищая западная часть Дурдоины даже даром?
Ну, если хоть немного подумать то?! (чего ты до сих пор так и не научился делать)
Ну, кроме поляков и румын, конечно Grin

Но тогда придется на восстановление потратить примерно 10 триллионов долларов. И это за счет бюджета России.
За счёт бюджета РФ будут восстановлены только регионы РФ.
А восстановление всей Дурдоины после всей их нынешней херни - это, скажем так, "открытый вопрос" ...
Зелегнида и тру-запукры наивно думают, что за всё это заплатят их западные хозяева.
Но, я думаю, что западные хозяева в данном случае скажут хохлам, что "Проблемы хохлов шерифа не волнуют" Grin
(точно так же, как они говорили раньше всем другим коренным народностям индейцев и прочих папуасов )))

Может быть сдаться, пока не поздно? И тогда заплатить только 1 триллион, это же меньше, чем заплатить ПОТОМ 10 триллионов?
Да, это очевидное утверждение.
Но тру-запукры и Зелегнида его понять никак не смогут.
Ведь не им же и не из своего кармана придётся платить за "восстановление Дурдоины" Grin
За это, как и всегда, заплатят обычные холхлы.
Поколениями.
Сами-дети-внуки ...

Если СВО закончится завтра, то вам придется заплатить за восстановление Украины из личных денег примерно 1 месячный оклад.
Вот ты это нашим местным рогулям попытайся рассказать и довести, плиз.
Потому что они этого явно "ни ферштейн"! Grin

Если что, я с математикой не очень дружу, поправьте меня, если я неправ.
Бонифаций, ты не дружишь не только с математикой, но и со здравым смыслом, элементарной логикой и вообще со своей головой Grin
Но мы к этому уже привыкли, так что не переживай на этот счет ... Roll Eyes
member
Activity: 616
Merit: 34
Да, в дополнение к ТС посту.

Спустя сутки, то есть, примерно утром 18.05.2023 официально МО РФ объявило, что было уничтожено 5 Патриотов.
Ну, то есть, сначала они официально пишут, что кинжалов не было, а потом пишут, что сбито 5 Патриотов. (а сколько их кстати было вообще на самом деле?). Впрочем, неважно.

Я только что уличил МО РФ во вранье. Можете зайти на их стайт и проследить хронологию вранья.  ТО Кинжалы были, то их не было, то они опять были. То 1 патриот сбили, то 5 штук.. и опять же, никаких видеодоказательств... ВЕРЬТЕ НАМ на слово!

Ведь год нзада, по официальным заявлениям, на Крейсере Москва не погиб ни один человек! Верьте!
Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin

Серёжа, так ты думаешь что ввх победит? Wink
Проиграть невозможно =вот что я тебе скажу),ну просто никак и точка. Война может долго идти конечно но народ России не сможет проиграть просто потому что знают, типа как бы в 41-г проиграли если. А тут получается куда легче и проиграть ,такое невозможно просто , если че   овыйдет из под контроля будет ядерное оружие , тут просто простая логика ,но может кому то это не понять ))мне вот это давно понятно все

Серёжа, я тебя понял. Объясни что значит проиграть и что значит победить по твоему?
Проигрыш не возможен по сути ,такое никто даже не предполагает  Grin а выигрыш не знаю, все типа тоже самое тоже что и было ,никто гордится особо не будет
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А вот это - правильный вопрос.

Победить - это значит ЗАПЛАТИТЬ За восстновление. Украины. За счет простых Россиян.
И чем быстрее победить - тем меньше заплатить. А если все будет длиться еще дольше - то платить придется больше!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Да, в дополнение к ТС посту.

Спустя сутки, то есть, примерно утром 18.05.2023 официально МО РФ объявило, что было уничтожено 5 Патриотов.
Ну, то есть, сначала они официально пишут, что кинжалов не было, а потом пишут, что сбито 5 Патриотов. (а сколько их кстати было вообще на самом деле?). Впрочем, неважно.

Я только что уличил МО РФ во вранье. Можете зайти на их стайт и проследить хронологию вранья.  ТО Кинжалы были, то их не было, то они опять были. То 1 патриот сбили, то 5 штук.. и опять же, никаких видеодоказательств... ВЕРЬТЕ НАМ на слово!

Ведь год нзада, по официальным заявлениям, на Крейсере Москва не погиб ни один человек! Верьте!
Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin

Серёжа, так ты думаешь что ввх победит? Wink
Проиграть невозможно =вот что я тебе скажу),ну просто никак и точка. Война может долго идти конечно но народ России не сможет проиграть просто потому что знают, типа как бы в 41-г проиграли если. А тут получается куда легче и проиграть ,такое невозможно просто , если че   овыйдет из под контроля будет ядерное оружие , тут просто простая логика ,но может кому то это не понять ))мне вот это давно понятно все

Серёжа, я тебя понял. Объясни что значит проиграть и что значит победить по твоему?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А как вам такое?

Например, сейчас примерно, допустим, завоевано около 10 (или 20)% территории Украины. И в будущем, от российского народа потребуется все это восстановить. И сейчас, примерно, на это требуется около 1 триллиона долларов. На восстановление того, что уже успели разрушить.

А теперь, допустим, представим, что придется России завоевать ВСЮ Украину. Всю территорию. Но тогда придется на восстановление потратить примерно 10 триллионов долларов. И это за счет бюджета России.

Что же делать?

Может быть сдаться, пока не поздно? И тогда заплатить только 1 триллион, это же меньше, чем заплатить ПОТОМ 10 триллионов?

А ведь 1 триллион, это около 2500 долларов с каждого гражданина России. А ведь Путин всего лишь 13 лет назад пообещал, что каждый гражданин России будет получать к 2020 году по 2700 долларов зарплаты. КАЖДЫЙ! А не его ближайший родственник, заметьте это!

Получается, что если Россия завоюет Украину, то каждому гражданину придется заплатить из собственных денег около 25 000 долларов.

Вы к этому лично готовы? А?

То есть, поясню в 1000 раз. Если СВО закончится завтра, то вам придется заплатить за восстановление Украины из личных денег примерно 1 месячный оклад. Из обещанных Путиным 2700 долларов. А вот если СВО закончится полным поражением Украины и полным захватом ее территорий, то каждому жителю (Включая младенцев и стариков) России придется платить по 2700 долларов ежемесячного обещанного оклада в течении примерно 1 года. Вы  к этому готовы?

Если что, я с математикой не очень дружу, поправьте меня, если я неправ.
member
Activity: 616
Merit: 34
Насколько я в курске, это была хорошо спланированная атака на киевских Патриотов в рамках масштабной "охоты на ведьм" по уничтожению украинских систем ПВО. В стиле сначала массовый налёт ложными целями, чтобы заставить Патриоты среагировать, затем удар Кинжалами по выявленным целям. МО РФ отчиталось об успешном поражении пяти пусковых установок Патриот и одной РЛС. Судя по слитым в сеть видосам минимум одну пусковую установку точно накрыло. Тратить гиперзвуковую ракету за мильярд денег на такую распиаренную хуету конечно жалко, но нанести серьёзный имиджевый ущерб США - бесценно.
Все так. От себя добавлю что это каксается всех видов вооружений поставляемых натой. Репутационный урон в перспективе колоссальный.
Меня даже наверно больше радует, что такую операцию вообще смогли провернуть без слива данных из Генштаба. Репутационный урон Патриоту с ракетами предыдущего поколения нанесли ещё саудиты со своими самодельными пепелацами из обрезков водопроводных труб. А здесь судя по фоткам из Киева ракеты новейшей модификации и тоже отстрелялись в молоко. Неудивительно что на ближнем востоке все дружно в очереди стоят за с-400, а на Патриоты по миллиарду баксов за комплекс смотрят как на говно.

Ещё интересный вопрос, изначально целились по пусковой установке на основе оперативных разведданных или по ходу операции запеленговали характерное излучение РЛС? Если первое то ну молодцы хуле, если второе то вообще пиздец котёнку.

Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin
Да неужели, на Украине завалили ебало по поводу что у России вот-вот все ракеты закончатся? Это что-то новенькое. Grin
 

Они просто ебнутые и никак не поймут что мы не можем проиграть, Путин не для этого 20 с лишним лет сидел чтобы проиграть там), это для него как смерть и еще мучительнее чем простая смерть  Grin просто они думают логически. То есть может народ то думает да главному их пох ))в день 1к погибших например и так же раненых и уже накопится 300-500к ,скоро и лям ,но они даже математику не знают и будут говорить что пиздешь ,а чт о взять во свиней -грамоты там нет  Cheesy Grin имею ввиду свиней а не людей))))и их тоже убивают,чтобы пожрать а тут убивают тоже типа чтоб пожрать но в другом смысле ,типа денег делать чтобы пожрать купить

Конечно же вы правы, как всегда.

А теперь расскажите нам, а заодно и украинским спецслужбам, сколько конкретно кинжалов и калибров производится, и на каких заводах? А мы все внимательно слушаем и записываем!
Заводы на Урале ,не знаешь что ли ,когда рейх напал Сталин их сюда перевел и правильно сделал , оказывается, а сейчас все тоже самое типа  Grin

Да, в дополнение к ТС посту.

Спустя сутки, то есть, примерно утром 18.05.2023 официально МО РФ объявило, что было уничтожено 5 Патриотов.
Ну, то есть, сначала они официально пишут, что кинжалов не было, а потом пишут, что сбито 5 Патриотов. (а сколько их кстати было вообще на самом деле?). Впрочем, неважно.

Я только что уличил МО РФ во вранье. Можете зайти на их стайт и проследить хронологию вранья.  ТО Кинжалы были, то их не было, то они опять были. То 1 патриот сбили, то 5 штук.. и опять же, никаких видеодоказательств... ВЕРЬТЕ НАМ на слово!

Ведь год нзада, по официальным заявлениям, на Крейсере Москва не погиб ни один человек! Верьте!
Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin

Серёжа, так ты думаешь что ввх победит? Wink
Проиграть невозможно =вот что я тебе скажу),ну просто никак и точка. Война может долго идти конечно но народ России не сможет проиграть просто потому что знают, типа как бы в 41-г проиграли если. А тут получается куда легче и проиграть ,такое невозможно просто , если че   овыйдет из под контроля будет ядерное оружие , тут просто простая логика ,но может кому то это не понять ))мне вот это давно понятно все
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мой тебе добрый совет: ты лучше толчки пшекам старательнее отдраивай. И про писуары не забывай.
А то ведь на твоё "козырное" место сейчас желающих укров - хоть отбавляй, если ты понимаешь,о чём я Wink
Ха ха. Хороший совет. Там действительно в этой области конкуренция ожидается будь здоров, как бы нашему вонючке при таких раскладах на панель не свалиться  Grin



леонела, по себе судишь  Wink у тебя менталитет пожилой шлюхи  Cheesy

Да, в дополнение к ТС посту.

Спустя сутки, то есть, примерно утром 18.05.2023 официально МО РФ объявило, что было уничтожено 5 Патриотов.
Ну, то есть, сначала они официально пишут, что кинжалов не было, а потом пишут, что сбито 5 Патриотов. (а сколько их кстати было вообще на самом деле?). Впрочем, неважно.

Я только что уличил МО РФ во вранье. Можете зайти на их стайт и проследить хронологию вранья.  ТО Кинжалы были, то их не было, то они опять были. То 1 патриот сбили, то 5 штук.. и опять же, никаких видеодоказательств... ВЕРЬТЕ НАМ на слово!

Ведь год нзада, по официальным заявлениям, на Крейсере Москва не погиб ни один человек! Верьте!
Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin

Серёжа, так ты думаешь что ввх победит? Wink
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Насколько я в курске, это была хорошо спланированная атака на киевских Патриотов в рамках масштабной "охоты на ведьм" по уничтожению украинских систем ПВО. В стиле сначала массовый налёт ложными целями, чтобы заставить Патриоты среагировать, затем удар Кинжалами по выявленным целям. МО РФ отчиталось об успешном поражении пяти пусковых установок Патриот и одной РЛС. Судя по слитым в сеть видосам минимум одну пусковую установку точно накрыло. Тратить гиперзвуковую ракету за мильярд денег на такую распиаренную хуету конечно жалко, но нанести серьёзный имиджевый ущерб США - бесценно.
Все так. От себя добавлю что это каксается всех видов вооружений поставляемых натой. Репутационный урон в перспективе колоссальный.
Меня даже наверно больше радует, что такую операцию вообще смогли провернуть без слива данных из Генштаба. Репутационный урон Патриоту с ракетами предыдущего поколения нанесли ещё саудиты со своими самодельными пепелацами из обрезков водопроводных труб. А здесь судя по фоткам из Киева ракеты новейшей модификации и тоже отстрелялись в молоко. Неудивительно что на ближнем востоке все дружно в очереди стоят за с-400, а на Патриоты по миллиарду баксов за комплекс смотрят как на говно.

Ещё интересный вопрос, изначально целились по пусковой установке на основе оперативных разведданных или по ходу операции запеленговали характерное излучение РЛС? Если первое то ну молодцы хуле, если второе то вообще пиздец котёнку.

Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin
Да неужели, на Украине завалили ебало по поводу что у России вот-вот все ракеты закончатся? Это что-то новенькое. Grin
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Конечно же вы правы, как всегда.

А теперь расскажите нам, а заодно и украинским спецслужбам, сколько конкретно кинжалов и калибров производится, и на каких заводах? А мы все внимательно слушаем и записываем!
member
Activity: 616
Merit: 34
Да, в дополнение к ТС посту.

Спустя сутки, то есть, примерно утром 18.05.2023 официально МО РФ объявило, что было уничтожено 5 Патриотов.
Ну, то есть, сначала они официально пишут, что кинжалов не было, а потом пишут, что сбито 5 Патриотов. (а сколько их кстати было вообще на самом деле?). Впрочем, неважно.

Я только что уличил МО РФ во вранье. Можете зайти на их стайт и проследить хронологию вранья.  ТО Кинжалы были, то их не было, то они опять были. То 1 патриот сбили, то 5 штук.. и опять же, никаких видеодоказательств... ВЕРЬТЕ НАМ на слово!

Ведь год нзада, по официальным заявлениям, на Крейсере Москва не погиб ни один человек! Верьте!
Уж месяц назад или более слышал, что кинжалы стали делать массово ,то есть в серийное производство в 3 смены  Grin
Так что ракет много ,а калибры так вообще штампуют давно на полную мощь каждый день божий Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Мой тебе добрый совет: ты лучше толчки пшекам старательнее отдраивай. И про писуары не забывай.
А то ведь на твоё "козырное" место сейчас желающих укров - хоть отбавляй, если ты понимаешь,о чём я Wink
Ха ха. Хороший совет. Там действительно в этой области конкуренция ожидается будь здоров, как бы нашему вонючке при таких раскладах на панель не свалиться  Grin

Насколько я в курске, это была хорошо спланированная атака на киевских Патриотов в рамках масштабной "охоты на ведьм" по уничтожению украинских систем ПВО. В стиле сначала массовый налёт ложными целями, чтобы заставить Патриоты среагировать, затем удар Кинжалами по выявленным целям. МО РФ отчиталось об успешном поражении пяти пусковых установок Патриот и одной РЛС. Судя по слитым в сеть видосам минимум одну пусковую установку точно накрыло. Тратить гиперзвуковую ракету за мильярд денег на такую распиаренную хуету конечно жалко, но нанести серьёзный имиджевый ущерб США - бесценно.
Все так. От себя добавлю что это каксается всех видов вооружений поставляемых натой. Репутационный урон в перспективе колоссальный.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Да, в дополнение к ТС посту.

Спустя сутки, то есть, примерно утром 18.05.2023 официально МО РФ объявило, что было уничтожено 5 Патриотов.
Ну, то есть, сначала они официально пишут, что кинжалов не было, а потом пишут, что сбито 5 Патриотов. (а сколько их кстати было вообще на самом деле?). Впрочем, неважно.

Я только что уличил МО РФ во вранье. Можете зайти на их стайт и проследить хронологию вранья.  ТО Кинжалы были, то их не было, то они опять были. То 1 патриот сбили, то 5 штук.. и опять же, никаких видеодоказательств... ВЕРЬТЕ НАМ на слово!

Ведь год нзада, по официальным заявлениям, на Крейсере Москва не погиб ни один человек! Верьте!
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Насколько я в курске, это была хорошо спланированная атака на киевских Патриотов в рамках масштабной "охоты на ведьм" по уничтожению украинских систем ПВО. В стиле сначала массовый налёт ложными целями, чтобы заставить Патриоты среагировать, затем удар Кинжалами по выявленным целям.
Да, так и было, судя по всему.
Снова "развели" рукожопых захисников Дурдоины, как котят Grin
В итоге они сначала дали "салют" за 150 мультов баксов по бесполезным целям, а потом эпично слили свою "салютную установку" от мурикосов, и теперь пытаются сделать для своих настоящих хозяев вид, что "всё заебись!" и это вовсе не очередная какашка от них (=они снова обосрались), а "хорошо замаскированная пироженное-картошка".
Но их пиндоские хозяева им сейчас не особо верят почему-то Grin Grin Grin

Тратить гиперзвуковую ракету за мильярд денег на такую распиаренную хуету конечно жалко, но нанести серьёзный имиджевый ущерб США - бесценно.
Верно.
Пусть весь мир сейчас увидит истинную "ценность" распиаренных муриканских миллиардных Пэтриотов, которые можно легко отпиздить одним-другим Кинжалами! Grin
Прикол в том, что в случае хорошо организованной атаки на "переполнение стека", гиперзвук в завершающей фазе особо и не нужен. Просто запускаются десятки ложных целей (какая-нибудь ржавая х-55 с чугуниевой болванкой вместо боеголовки), Патриот в завидном темпе расстреливает весь боекомплект, а затем получает по кумполу хоть Кинжалом, хоть Калибром, хоть обычным Искандером. Наверное могли бы в знак особого цинизма и Геранью зарядить. Так что вопрос "а был ли мальчик?" в принципе конечно интересный. Grin
Pages:
Jump to: