Pages:
Author

Topic: «Кинжал» был или нет? - page 3. (Read 509 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
member
Activity: 616
Merit: 34
Если у человека нет критического мышления а их много), то зачем вы с ними спорите , это тоже самое как в дурдоме доказывать че то)))))))), они видят свою правду и какую хотят видеть типа, там свой дурдом и хоть моча в росу или как там Grin тупые ослы ,их умрет лям скоро а во всей войне от 1 до 5 лямов и только потом поймут они ,за что воюют и ради кого и кто их предал и тем достанется писец как ,везде найдут, но пока будут помирать как дураки
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я слышал, что арестовали 3 ведущих специалистов "кринжалов"
Вонючка, ты это снова слышал по своим любимым хохло-сми (лживость которых ясна уже всему миру), или по своим же не менее любимым каналам со старыми бабками, которые тебя давно уже очень заводят? Roll Eyes

Мой тебе добрый совет: ты лучше толчки пшекам старательнее отдраивай. И про писуары не забывай.
А то ведь на твоё "козырное" место сейчас желающих укров - хоть отбавляй, если ты понимаешь,о чём я Wink

Насколько я в курске, это была хорошо спланированная атака на киевских Патриотов в рамках масштабной "охоты на ведьм" по уничтожению украинских систем ПВО. В стиле сначала массовый налёт ложными целями, чтобы заставить Патриоты среагировать, затем удар Кинжалами по выявленным целям.
Да, так и было, судя по всему.
Снова "развели" рукожопых захисников Дурдоины, как котят Grin
В итоге они сначала дали "салют" за 150 мультов баксов по бесполезным целям, а потом эпично слили свою "салютную установку" от мурикосов, и теперь пытаются сделать для своих настоящих хозяев вид, что "всё заебись!" и это вовсе не очередная какашка от них (=они снова обосрались), а "хорошо замаскированная пироженное-картошка".
Но их пиндоские хозяева им сейчас не особо верят почему-то Grin Grin Grin

Тратить гиперзвуковую ракету за мильярд денег на такую распиаренную хуету конечно жалко, но нанести серьёзный имиджевый ущерб США - бесценно.
Верно.
Пусть весь мир сейчас увидит истинную "ценность" распиаренных муриканских миллиардных Пэтриотов, которые можно легко отпиздить одним-другим Кинжалами! Grin

В целом если ни одна сторона не начнёт активных наступательных действий и продолжится взаимный обмен ударами по тылам ракетами и дронами, России это в принципе выгодно.
Снова совершенно верно.
Поэтому офф. укро-нацисты и пиздят с пеной у рта сейчас, что давно обещанный ими "контрнаступ" начнётся вот-вот, со дня на день.
Но ... во всём мире остаётся всё меньше дебилов, которые верят этой очередной брехне укро-пропаганды.
И это - радует Wink

Возможно, даже сами запукры ей скоро перестанут верить и свергнут своего "царька Всея Укроины" нарика Зелегниду? Roll Eyes
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Было шесть кинжалов, и все шесть сбиты укро-ПВО  Roll Eyes.
Насколько я в курске, это была хорошо спланированная атака на киевских Патриотов в рамках масштабной "охоты на ведьм" по уничтожению украинских систем ПВО. В стиле сначала массовый налёт ложными целями, чтобы заставить Патриоты среагировать, затем удар Кинжалами по выявленным целям. МО РФ отчиталось об успешном поражении пяти пусковых установок Патриот и одной РЛС. Судя по слитым в сеть видосам минимум одну пусковую установку точно накрыло. Тратить гиперзвуковую ракету за мильярд денег на такую распиаренную хуету конечно жалко, но нанести серьёзный имиджевый ущерб США - бесценно.

В целом если ни одна сторона не начнёт активных наступательных действий и продолжится взаимный обмен ударами по тылам ракетами и дронами, России это в принципе выгодно.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я слышал, что арестовали 3 ведущих специалистов "кринжалов", опять лошку многомаху мультики продали про эффект эскимо  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Было шесть кинжалов, и все шесть сбиты укро-ПВО  Roll Eyes.
Кличко же не обманет  Smiley:
Точно! И именно поэтому сразу же:
СБУ устроила облаву на снимавших работу ЗРК Patriot киевлян

Так ведь «сбили» же все ракеты. Зачем своих «успехов» стесняться? Grin


legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Было шесть кинжалов, и все шесть сбиты укро-ПВО  Roll Eyes.
Кличко же не обманет  Smiley:

full member
Activity: 1610
Merit: 124
        Утром 16 мая МО РФ заявило, что путем применения комплекса «Кинжал» был разбомблен американский комплекс ПВО «Патриот».

   Позднее, вечером 17 марта 2023 года МО РФ заявило, что комплекс «Кинжал» не применялся в ночь с 15 по 16 мая по позициям Украины. А официальные СМП Украины заявили, что «Патриот» был поврежден незначительно, и даже может быть восстановлен средствами рабочих Украины».

   Кому теперь верить? Были или не были  применены «гиперзвуковые» ракеты «кинжал» или нет? А если были, то сколько штук? И когда? И по каким целям? И каков результат? Сколько целей ВСУ Украины были уничтожены? И какие предъявлены при этом были доказательства уничтожения целей? Видео? Фотки? Есть таковые? Или это опять фейк как обычно?
   
        И что в итоге получается? Либо Кинжал был, но он ничего не поразил,  потому что плохой. Либо Кинжал был, но его тут же легко сбили средства ПВО Украины. Так? Или нет? Или я что-то попутал?

   Просьба всем тем, Кто сочувствует прямо тут президенту путину хотя бы скинуть доказательства – видео или фотки содеянного. Заранее спасибо. Просто ссылки. Хотя бы.

   Либо «видеодоказательства» – либо «факта не было». Только так. А все остальное – БРЕХНЯ!

Pages:
Jump to: