Pages:
Author

Topic: Стерилизация – как выход из ситуации. - page 2. (Read 315 times)

member
Activity: 159
Merit: 11
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Но я как человек свободный от агрессии, говорю, что неверно судить по законам толпы. Ведь где-то в России сейчас сидит человек, который точно так же уверен, что нужно убивать  всех Украинцев или может быть кастрировать, но разве он прав?
..
А что такое агрессия? И так ли вы свободны от нее? Попробуйте взглянуть на это определение шире - например если россиянина отправляют на явную смерть (на сво), и он по каким-то причинам (вы выше сказали об экономической причине) туда пошел - то я считаю это агрессией России против своих граждан, россиян. Это тоже агрессия, ведь власти РФ прекрасно понимают что отстают военно-технически и морально (у украинцев больше мотивации - они защищают свою страну). И все равно, так сказать подкупают россиян "большими деньжищами" за участие в военной агрессии против соседней страны. А о том что мало кто выживет и платить не придется - тактично умалчивают.

Про толпу вы вообще не правы. Это же не "украинская толпа" - весь мир, включая бесполезный ООН признал что РФ не права. Это получается "мировая толпа". Да, такое бывает случается, когда вся страна не права. Гитлеровская Германия в середине прошлого века была такой - и ничего, мир как-то пережил. (Их разъебали) Теперь когда у США деньги на исходе для поддержки Украины (лол...) Германия активно помогает. Потому что у них от этого хорошая "прививка".

Quote
Я бы судил по закону той страны со стороны которого произошло преступление
Ну это вообще ни в какие ворота! То есть вы бы судили со стороны РФ? (с ее стороны преступление - статья 353/354 ук рф "развязывание агрессивной войны")
Ну, то есть оправдали. Ведь никакой войны нет, есть СВО, так? Лол
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Согласен с автором, дельная мысль хоть и не гуманная. Но потом еще спасибо все скажут.
member
Activity: 159
Merit: 11
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.
Я крайне сомневаюсь, что подавляющее большинство добровольцев с той или иной стороны - глупые люди или негодяи. Возможно  доверчивые, или возможно  у них дикий патриотизм. Я не отрицаю, что и с той и с той стороны есть преступники, но я искренне считаю, что данных людей нужно наказывать по всей строгости законна, который уже есть. Ведь сегодня вы говорите, что кого-то нужно кастрировать участников СВО, а завтра говорят, что всех кто сидит на Bitcointalk нужно отправить в концентрационные лагеря, ведь в любой группе людей можно найти недостатки. Например решит какой-то человек, что люди которые пользуются криптовалютой рушат экономику стран, а данный форум является главным продвигающим инструментом криптовалют, еще и покажут репортаж с семьями у которых от нищеты вызванной экономическим спадом, умерли кто-нибудь. И появится большая толпа таких как вы, которые будут считать всех обитателей данного форума негодяями.
Во первых, форум биткойнтолк заблокирован со стороны РФ. То, что в том числе вы мне ответили - пусть останется вроде как на вашей совести. Значит
нашли способ обойти блокировку, если вы из России. Поэтому ну не надо про "другую сторону". Очевидно преступление (военная агрессия намного больше подготовленной стороны на наименее защищенную в военном смысле страну - то есть агрессия РФ против Украины). Во вторых, о законе. Ну и по чьему "закону" вы лично судили бы? Украины или России? Вообще понятие "закон" - это вещь размытая, как сферический конь в вакууме. Например можно судить по закону справедливости. В таком случае станет абсолютно не жаль агрессоров из РФ, как-то связанных с военной машиной РФ - и тогда получается что вполне законно (по законам справедливости) их хоть массово убивать в "джихаде умных против тупых", хоть кастрировать. А вы предлагаете дать им снисхождение по той причине, что они типа "бедны, и ничего больше им не оставалось, как вступить на путь зла (пюрера)". Нет. Это со стороны выглядит как оправдание ихнего хуевого выбора.

Мне кажется (и я с ТС согласен) что кастрировать было бы куда гуманнее.
member
Activity: 159
Merit: 11
Маргиналов среди них очень много. И да, какой патриотизм? Все ради денег! Будь у них ум - не шли бы на войну ни за что, адекватный понимает, что лезть в чужую страну за амбиции царьков кремля это тупизна.

Вы думаете, что знаете наверняка, что думает большое скопление людей? Уверяю вас, человек как индивидуум не так предсказуем. Ну и вы говорите, что они идут не за чем, для вас существует только материальное? Вы не воспринимаете духовное? Это лишь говорит, что вы бы на их месте поступили так по таким причинам, потому что не можете понять мотивы данных людей, что создает очевидную причину для некоторых людей вкинуть вас в этот же список, ведь по вашей же логике вы бы поступили так по таким-же причинам. Вы никогда не задумывались, зачем если есть законы нужен судья и суд, ведь вину доказывает прокурор, а не судья. А дело судьи уже выбрать наказание, согласно кучи индивидуальных факторов.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Маргиналов среди них очень много. И да, какой патриотизм? Все ради денег! Будь у них ум - не шли бы на войну ни за что, адекватный понимает, что лезть в чужую страну за амбиции царьков кремля это тупизна.
member
Activity: 159
Merit: 11
Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.
Я крайне сомневаюсь, что подавляющее большинство добровольцев с той или иной стороны - глупые люди или негодяи. Возможно  доверчивые, или возможно  у них дикий патриотизм. Я не отрицаю, что и с той и с той стороны есть преступники, но я искренне считаю, что данных людей нужно наказывать по всей строгости законна, который уже есть. Ведь сегодня вы говорите, что кого-то нужно кастрировать участников СВО, а завтра говорят, что всех кто сидит на Bitcointalk нужно отправить в концентрационные лагеря, ведь в любой группе людей можно найти недостатки. Например решит какой-то человек, что люди которые пользуются криптовалютой рушат экономику стран, а данный форум является главным продвигающим инструментом криптовалют, еще и покажут репортаж с семьями у которых от нищеты вызванной экономическим спадом, умерли кто-нибудь. И появится большая толпа таких как вы, которые будут считать всех обитателей данного форума негодяями.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
Ну почему сразу рофл? Можно же практиковать стерилизацию как-то в связке с другими структурами. Например, записался в добровольцы на сво - и сразу из военкомата на стерилизацию (под конвоем разумеется, чтобы не передумал). Может у автора и рофл, но мысль как по мне здравая. Идиоты не должны размножаться - общество от них только проигрывает если смотреть в целом.
member
Activity: 159
Merit: 11
Ребят, вы серьёзно продвигаете идеи евгеники, а именно принудительную стерилизацию которую она так сильно продвигает или это рофл?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Природы сама чистится, не зря ковид, а потом и войны пошли.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
Как бы цинично не звучало, но автор прав. Нищету нельзя плодить, а тем более перенаселять Землю, боком потом выйдет.

Это только человеческими глазами кажется правильным и логичным искусственный отбор людей по определенным характеристикам, в данном конкретном случае отбор по физическим недостаткам которое может выражаться в слабом здоровье. Обычно такой отбор может происходить в меркантильных целях какого то государства, общества, секты ...
С точки же зрения Великого Архитектора Вселенной вполне возможно существование и размножение всех кого он наделили жизнью, для него важна каждая букашка, и перенаселение тоже допускается. Так как только Он знает главный замысел всего что происходит на Земле.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Как бы цинично не звучало, но автор прав. Нищету нельзя плодить, а тем более перенаселять Землю, боком потом выйдет.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
       Я, по своей сути – добрый человек. Пацифист. Всегда, с самого детства, как меня учили в школе – я был ярым противником убийств людей. Как бы они этого не заслуживали. Возможно.

   Потому что, к тому же, я еще и атеист. И совершенно искренне считаю, что если человека «убить» - то он отмучается. И больше никогда не ощутит никаких проблем и неудобств. Он просто «уйдет в небытие». Поэтому – я считаю, что людей НЕЛЬЗЯ убивать. Никаких Даже если кажется, что эти люди конкретно заслужили этой участи.

   Поэтому,  я предлагаю другой метод воспитания будущих поколений. Да, он не совсем гуманный, но все же лучше, чем тот, который прямо сейчас вовсю применяется на практике. Итак: Людей нужно либо изолировать, либо стерилизовать. Просто для того, чтобы они больше не давали потомства. Чтобы не давали потомства дети Путина или его друзей-олигархов. Чтобы не могли бы они завещать награбленное своим потомкам. Если этих самых потомков не будет. А также нужна изоляция. Пока она только частично. Запад и прочий цивилизованный мир уже активно изолируется (то есть, пытается изолировать) Россию от прочего мира. Чтобы россияне не проникали в цивилизованный мир и не пытались там размножиться. Пока это не очень получается. Не отработана до конца юридическая концепция.

   Если что, напомню, я сторонник ЛЖЕучения под названием «Социал-дарвинизм».  Я считаю, что к людям должны применяться все те  же законы природы, что и к животным. То есть, слабые и нежизнеспособные должны сдохнуть – и не размножиться.

   Поэтому, совершенно логично, в этой стране, наряду с принудительной вакцинацией, следует ввести принудительную стерилизацию. Примерно теми же методами и способами. России, по-сути, не нужно 140 миллионов населения. Есть исследования, показывающие, что 50 миллионов будет вполне достаточно, чтобы обеспечить уровень жизни примерно такой же, как и в Эмиратах. Это примерно вычисляется по формуле: «количество населения на количество ресурсов». Как-то так.

   Но тут не следует применять никакой жестокости. Только гуманные, человечные методы. Стерилизовать и отбраковывать некондиционных особей. Просто отбраковывать. Убивать никого не надо. Я же – гуманист и пацифист. Да, прямо за 2-3 года проблему решить, конечно же, не получится. Но наши потомки скажут нам спасибо за это решение.

   Итак. Всех тех, кто уже успел родиться, но не успел доказать свою полезность обществу с генетической точки зрения – нужно стерилизовать (опять же, экономия на контрацептивах). Все  прочие пусть развиваются и доказывают, что именно они и являются самым верным и правильным генофондом России.

Pages:
Jump to: