Pages:
Author

Topic: Шоу закончилось! Что за сценой и что дальше - page 6. (Read 1471 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
~
Ясно, понятно. значит скакал...
Относительно "съ.бал" - так ты по себе не суди по всем, я например с 25/02/2022 в ТерОбороне Киева, отслужил, посмотрел на "братский народ" и "освободителей рускоговорящих", все видел лично...
Ага. Я понял. Посмотрел значит, а потом, после того как пэрэмог нэма свалил из нэнки по быстрому дабы не попасть не дай бог в какой нибудь котел. Так ведь?  Wink
А нонче, находясь за бугром, мы скачем по разным всяким ресурсам и обсуждаем реалии в РФ т.к. обсуждать реалии нэньки не комильфо ну совсем!

ПС Кстати. А ты себя причисляешь к "москалякам" ?  Grin А можешь пояснить кто это такие ?  Grin
Ты мне скажи! Это же ваш любимый ярлык.

P.S. Сюр в том что ты прискакал в рулокаль и рассказываешь нам тут "охуительные" истории про нас, истории имеющие мало общего с реалиями. Это забавно. Продолжай  Grin

Для тех кто фантазирует по себе Smiley

С 2022/02/24 был и остаюсь в Украине, в Киеве Smiley Чо там в казахстане - метлу выдали или еще  не убедил в своих интеллектуальных способностях, для этой ответственной работы ?  Grin

"Теперь относительно подобных тебе персонажей. Признавайся ведь ты скакал на майдане? Орал "Москаляку на гиляку, москалей на ножи"? Вопрос риторический. Так хуле ты теперь хочешь? " - твоя фраза ? Коленками назад или просто написал, а теперь не знаешь что ответить ?  Grin

"P.S. Сюр в том что ты прискакал в рулокаль и рассказываешь нам тут "охуительные" истории про нас, истории имеющие мало общего с реалиями. Это забавно." - русский мой родной, я русский по происхождению. А  тебе стоит всеже включить мозг - я не про русских, я про Россию, а это две большие разницы. Попробуй понять. Хотя не, еще что произойдет с тобой, а мне отвечать за это, забей, просто продолжай перебирать буквы на клавиатуре Smiley


ПС Я просто в восторге от "фарша" в головах любителей пропаганды Smiley Смотрим, слушаем, наблюдаем что такое нереальный когнитивный диссонанс
https://www.youtube.com/watch?v=fV1xOCQas4w
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Интересные мысли.

Кстати, а наколько правомерной была бы неожиданная атака украинцев на Минск? Ведь там нет таких минных полей и заслонов, как в Запоржской области?

Ведь из Беларуси полтора года назад наступали на Киев войска! А какие войска? Хрен знает. Военную форму ведь можно купить в любом военторге. Так что логично и совершенно законно долбануть всеми силами по тому месту, откуда на Украину полтора года назад было наступление. А уж кто там наступал, пусть потом ООН разбирается. Потом. ПО факту.
У таракана ЯО, алё. как пизданёт по Киеву и Львову, и будет потом пиздеть, хули пендосранцам можно хирасимонагасаку, а таракану нельзя?
Фашисты всегда оправдывали фашизм - фашизмом. Сейчас мы имеем дело с пидорашьим рашизмом.
Не всех фашистов деды замочили в сортирах, пушо хуйло. А таракан, подхуйловский, он же пустил пидорах, делать у нас Бучу.

P.S.: Хотя не, таракан сам не ожидал что хуйло настолько ебанутое. Пустив пидорах с Беларуси, они взяли Чернобыль, и там были норм советские военные, которые взяли зону отчуждения под контроль, и взяли в плен украинских погранцов. Не было даже жертв.
Но потом, они сидели месяц в радиации, и им надо было жрать. И только потом пидорахам дали танки, и загнали туда молодых отмороженных пидорашек, чтобы грабить пригороды Киева, и устраивать бучу. Таракан такой хуйни не ожидал, и очевидно что не хотел этого, но Беларусь грозился защищать в том числе и ЯО, потому что это уже нациоанальные интересы, какбэ.

Нам вообще похуй на бульбашей, пусть их защищает НАТО от пидорах. Или остатки вагнера.
Главное чтобы к нам не лезли эти конченные рашисты ебучие. А то наша хата скраю, и на тебе, поползли, говнари нищие.
Со своими унитазными спецоперациями.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Интересные мысли.

Кстати, а наколько правомерной была бы неожиданная атака украинцев на Минск? Ведь там нет таких минных полей и заслонов, как в Запоржской области?

Ведь из Беларуси полтора года назад наступали на Киев войска! А какие войска? Хрен знает. Военную форму ведь можно купить в любом военторге. Так что логично и совершенно законно долбануть всеми силами по тому месту, откуда на Украину полтора года назад было наступление. А уж кто там наступал, пусть потом ООН разбирается. Потом. ПО факту.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Я уже сказал, тут что, вероятнее всего - это была перегруппировка войск, и пробивон хуйла, чтоб знать кого валить потом, по-тихому.

Кстати, Вагнер может ебануть по Украине ядеркой с Беларуси.
Что если вагнеровцы, сейчас начнут раздавать пиздюли бульбашам направо и налево, и отжимать ЯО СССР у таракана,
а потом ебанут по народу СССР в укр или даже в педерации, где засело недоговороспособное хуйло?
Там щас ядерки ебать скоко завезли пидорашки.
Кстати, таракан не донбил Украину, а только угрожал, так что народ СССР он не предал.
Таракана можно было б и в кремль посадить, в этом контексте, заместо хуйла.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
ДА, примерно так.

Ибо настоящий патриот России не тот, кто ненавидит окружающих, а тот, кто любит свою страну. Что-то я у вышеназванных персонажей никакой любви не вижу. Только ненависть к окружающим.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
«Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, осознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины. В конечном счёте именно благодаря двоемыслию партии удалось (и кто знает, ещё тысячи лет может удаваться) остановить ход истории.» (часть вторая, IX: книга Голдстейна «Теория и практика олигархического коллективизма», глава 1)

Если я начинаю внимательно смотреть на леонелу и подобных, то если обобщить, я вижу только страх и ненависть. Они конечно смешные, но видно что глубоко несчастные и низкого уровня. Я думаю что они пережили в жизни много унижений, леонела видимо под шконарём блатных хуёв насосался и теперь блатует на форуме и видно что очень боится, что его могут обратно туда засунуть.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Прошли слухи, что Командиров Вагнера уже начали арестовывать. В Сирии. Уже типа 4х человек.

Так что ситуация просто поставлена на паузу.

Да, одно уголовное дело прекратили. Запросто. Но ведь можно тут же открыть 100 новых дел? Был бы человек (и заказчик), а дело всегда найдется. Состряпают.

Подошлют в Беларусь исполнителей с полонием и Новичком. Чтобы не платить Пригожину бабок. А командиров его пересажают поодиночке одного за другим. Дело нескольких недель.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
~
Ясно, понятно. значит скакал...
Относительно "съ.бал" - так ты по себе не суди по всем, я например с 25/02/2022 в ТерОбороне Киева, отслужил, посмотрел на "братский народ" и "освободителей рускоговорящих", все видел лично...
Ага. Я понял. Посмотрел значит, а потом, после того как пэрэмог нэма свалил из нэнки по быстрому дабы не попасть не дай бог в какой нибудь котел. Так ведь?  Wink
А нонче, находясь за бугром, мы скачем по разным всяким ресурсам и обсуждаем реалии в РФ т.к. обсуждать реалии нэньки не комильфо ну совсем!

ПС Кстати. А ты себя причисляешь к "москалякам" ?  Grin А можешь пояснить кто это такие ?  Grin
Ты мне скажи! Это же ваш любимый ярлык.

P.S. Сюр в том что ты прискакал в рулокаль и рассказываешь нам тут "охуительные" истории про нас, истории имеющие мало общего с реалиями. Это забавно. Продолжай  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Мы с 2014 года слушали ваши бредни о томи как мы тут живем и что у нас происходит, теперь насладитесь - слушайте нас о том что происходит у вас  Grin
Хаха. Вот это угрозы! Ты меня решил до смерти заболтать этой мутью которую вам вливают в уши рептилоиды?  Cheesy
Так не вопрос. Эффект то получается обратный. Читая эти бредни совершенно несоответствующие реалиям лишний раз убеждаешься что нами все делается правильно.
Теперь относительно подобных тебе персонажей. Признавайся ведь ты скакал на майдане? Орал "Москаляку на гиляку, москалей на ножи"? Вопрос риторический. Так хуле ты теперь хочешь? Когда эти москали пришли с вас спросить за все это ты скулишь в англоветке. Уверен что съебал из нэнки дабы не дай бог не отправили на фронт. Так ведь?

Давай про муть ?  Smiley
1. Расскажи о целях "СВО", Только с 2014 до сегодня ?  Все расскажи, оценим динамику ? Smiley
2. НАТАНАГРАНИЦЕ
3. Братский народ, одна история
4. Вторая армия мира !
5. На 80%+ армия перевооружена анало-говнетным оружием.
6. НАТО в шоке
7. Бимбили данбац 8 лет
8. Не смешите наши Искандеры !
9. Какие санкции ? Санкции только на пользу !
10. Это заговор против россии. Они хотя наши ресурсы !
11. Все орут "москаляку на гиляку". Мы не кричим "Кто не прыгает тот ХАЧЬ" Smiley А Украину в пепел, попить украинских детей - то вообще чьето мнение.. Ну и что что по всем каналам передают ! Главное что ктото гдето когдато разок выкрикнул про "москаляку" !
12. Они нацисты. А Нацистские ежегодные слеты в Питере - это наше дело и это другое!
13. На Киев ! Ой, лучше в Казахстан мыть ж.пы Smiley
14. СВО поддерживаю, но .. В Казахстан мыть ж.пы Smiley
15. А нас то за что бимбят ?!
16. Пригожин предатель! ... Пригожин молодец ! Заговор ! Все участники  будут жостко покараны ! Пригожин молодец !  Расследование не нашло следов преступления ! Smiley

Это просто краткая выборка реальности из россии Smiley

Относительно "съ.бал" - так ты по себе не суди по всем, я например с 25/02/2022 в ТерОбороне Киева, отслужил, посмотрел на "братский народ" и "освободителей рускоговорящих", все видел лично...



Но вернемся к теме.

Как вам глубина глубин выступления Путина ? Ну как президента, лидера нации ? Вы проглотили вот это все мычание и реальный когнитивный диссонанс ?
А то что ФСБ официально заявила о прекращении расследования дела против ЧВК Вагнер и Пригожина в следствии "отсутсвия факта преступления" ?
Просто очень интересно понять психологию людей кто это ПРИНЯЛ и придумал этому ОПРАВДАНИЕ для самовнушения что "все идет по плану" ? Smiley
А ты как там, в Грузии/Казахстане/Узбекистане ? Smiley


ПС Кстати. А ты себя причисляешь к "москалякам" ?  Grin А можешь пояснить кто это такие ?  Grin
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Мы с 2014 года слушали ваши бредни о томи как мы тут живем и что у нас происходит, теперь насладитесь - слушайте нас о том что происходит у вас  Grin
Хаха. Вот это угрозы! Ты меня решил до смерти заболтать этой мутью которую вам вливают в уши рептилоиды?  Cheesy
Так не вопрос. Эффект то получается обратный. Читая эти бредни совершенно несоответствующие реалиям лишний раз убеждаешься что нами все делается правильно.
Теперь относительно подобных тебе персонажей. Признавайся ведь ты скакал на майдане? Орал "Москаляку на гиляку, москалей на ножи"? Вопрос риторический. Так хуле ты теперь хочешь? Когда эти москали пришли с вас спросить за все это ты скулишь в англоветке. Уверен что съебал из нэнки дабы не дай бог не отправили на фронт. Так ведь?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Звучит конечно наверное обидно, но США россия не нужна Smiley Это длинная история и наверное для отдельного топика.
Россия пишется с большой буквы. Так что рекомендации
1. Изучите руске эзик Smiley Песать правельно - Киев , у словяней так принята, а па тюркске можна песать как уготно  Smiley
можешь переадресовать себе.
По поводу кто кому нужен. Эти "гениальные" выводы по поводу тому кто кому нужен в текущих геополитических раскладах поразили наверное не только меня. Да кому какое дело кто там кому нужен? Есть расклад сил и с этим приходится жить. Пока и пиндосам и нам приходится сосуществовать ну по крайней мере мирно, без горячего конфликта. В текущих реалиях конфликта в холодном варианте шансов у пиндосов нет.


Кстати - жители России в этом заинтересованы более всего, т.к. уже все поняли, что власть - оказалась тоже фейковой....
А ты кто такой чтобы говорить за ВСЕХ жителей РФ? Ты вообще в России давно то был? Я вот живу здесь и могу тебе сказать что у Вовы поддержка сейчас большая как никогда. А что вам там вливает в уши укропропаганда это разговор отдельный   Grin

И чтото в ближайшее время будет происходить, что будет очень сильно влиять на жизнь всех жителей России.
Ну разумеется!  Wink

Серьезно - давай или по теме или пиши сам для себя, для ментального самоудовлетворения, я отвечать не буду, ок ?
Ты можешь просто отсюда свалить по быстрому т.к. рассказывать нам, гражданам РФ, про то как у нас обстоят дела всяким свидомитам не гражданам по меньшей мере странно  Grin


Отвечаю Smiley
1. Т.е. ответов нет, я правильно понял ?  Пиндосы, да кто тыт такой, да кому интересно... Smiley
2. Мы с 2014 года слушали ваши бредни о томи как мы тут живем и что у нас происходит, теперь насладитесь - слушайте нас о том что происходит у вас  Grin

На самом деле почти ожидаемая реакция - все увидели реальное бездействие властей, полную импотенцию. Стало страшно думать что будет, когда Пригожин вернется ! Вчера вот послушал выступление Путина - это шедевр ! Спасибо Вагнеровцам, спасибо всем, все отлично, все хорошо, прям как хотелось. Не переживаем, наслаждаемся, ну я побежал Smiley

Лично вам  - можете не переживать, мы ничего не знаем, все ничего не знают, Путин все знает и он же контролирует ситуацию !  Grin


Я в целом согласен с ТС, но я не думаю что за пригожиным кто-то стоит. Ну кто? Я не думаю что это спектакль, потому что абсолютно все участники проиграли. Сначала хуйло обхезался, а потом пригожин обхезался и оба показали себя кончеными пидарасами и разумеется что всех кто был с пригожиным отловят по списку и отправят на утилизацию и  вообще ситуация показала что это не страна уже. Мне интересно, как хуйло взял пригожина за яйца, где то мелькнуло что он взял дочку в заложники, но проверять лень, да и это всё-таки частности, мне интересно что после хуйла начнётся

Поясню свою мысль. Спектакль это понятно, точнее ШОУ ! Да, Пригожин понимает что составить более менее какоето сопротивление могут только части МО, которые ВСЕ находятся в Украине. И понимает что Путин не отдаст приказ на отвод войск, т.к. в этом случае до Москвы дойдут уже ВСУ Smiley С другой стороны - суммарные силы которые шли "на Москву", это было не более 10.000 человек  плюс какоето количество сотен техники. ВС РФ, НГ, ФСБ, и прочие - могли вступить в бой, и только за счет привычного  "закидывания мясом" могли уничтожить ЧВК. И такой риск был совсем не нулевой. Т.е. должен был быть какойто "козырь в рукаве". ВС МО - врятли - с генштабом у Пригожина - все на ножах. ФСБ/ и прочие на 3 буквы - возможно. Т.к. там не очень рады ситуации, не любят МО РФ, хотят остаться при тотальной власти. Кадыровские клоуны ? Ну.. как вариант - в России их боятся больше чего бы то ни было. Этакий культ поклонения чеченцам и Кадырову - это уже генетический фактор Smiley
Получается перестраховка должна была быть или гдето из области ФСБ/... или совсем не известный персонаж.
Еще раз - основное предположение наличия когото "за спиной" - очень высокая вероятность уничтожения ЧВК и самого Пригожина в рамках шоу.



Все помнят как Путин войну в Чечне выиграл? Я напомню: завалил баблом Кадыровскую банду, а те взяли и держат в заложниках всю республику.
Моя версия такая: Пригожину дали столько бабла, сколько ему не снилось (а снилось ему дохуя и больше). Именно так этот мятеж и победили.
Что дальше? А ничего особенного. Русский пипл схавает все, что ему телевизор говорит. Местные ленка с нарком и ванькой не дадут соврать.

Я вобщемто такой поворот события рассматриваю, и это будет очень легко заметить - из эфира, ровно на 100% должно пропасть новости про Вагнер, Пригожин, про уничтоженных летчиков и технику, про обстрелы мостов и уничтоженные дороги, и полное исчезновение любого контента из медиа пространства, включая блокировку ресурсов где они находятся - если не согласятся удалить. Нужен полный вакуум - как будто ничего не произошло ! Плюс со всех розеток должны политься сладостные речи о "росте надоев с каждого посаженного куста картошки" и прочее победобесие и величие на каждом шагу, каждую секунду, круглосуточно... Иначе у массовки в голове будет гулять мысль "царь то - фуфловый"
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну кое кто уже начинает нервничать по результатам всего этого цирка  Wink
Эти кое-кто явно сооразительнее укров, некоторые из которых до сих не поняли, что это был просто спектакль, и ждут продолжение "русского народного бунта" Grin
«Дебилы, блядь!» (с)
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Все помнят как Путин войну в Чечне выиграл? Я напомню: завалил баблом Кадыровскую банду, а те взяли и держат в заложниках всю республику.
Моя версия такая: Пригожину дали столько бабла, сколько ему не снилось (а снилось ему дохуя и больше). Именно так этот мятеж и победили.
Что дальше? А ничего особенного. Русский пипл схавает все, что ему телевизор говорит. Местные ленка с нарком и ванькой не дадут соврать.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Одним словом откидываем "влажные фантазии", думаем о реальном развитии событий. Кстати - жители России в этом заинтересованы более всего, т.к. уже все поняли, что власть - оказалась тоже фейковой.... И чтото в ближайшее время будет происходить, что будет очень сильно влиять на жизнь всех жителей России.

Хуй вам, власть как раз сплотилась вокруг президента и народ тоже ). Ситуацию разрулили.
В общем ждем разъёба укропов об нашу стену и с последующим наступлением.

Святыни вывозят из Куева к чему бы это?

Ты благодарен?  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=z061R6vZjSw
full member
Activity: 1610
Merit: 124
А что, разве уже не факт того, что Пригожин ПРЕДАЛ своих соратников ради спасения своей жизни?

Да, возможно, я ошибаюсь. Если не так - поясните и расскажите, каким образом Пригожин своими действиями вечера субботы НЕ ПРЕДАЛ свою армию. Так? Или не так? Предал или нет? Воля или разум?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну кое кто уже начинает нервничать по результатам всего этого цирка  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Пригожин сохранил свою жизнь. Пока он выиграл. В этом и была его задумка.

Если бы он НИЧЕГО бы не сделал, то его бы закрыли как максимум к 1 июля. А пока он все еще жив. А на его соратников - насрать!

Ну да, такой подлещик пытающийся соскочить и с перепугу захватил штаб юво  Cheesy

Да понятно что и на него и на его соратников, просто поступки характерезуют людей  Wink
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Пригожин сохранил свою жизнь. Пока он выиграл. В этом и была его задумка.

Если бы он НИЧЕГО бы не сделал, то его бы закрыли как максимум к 1 июля. А пока он все еще жив. А на его соратников - насрать!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Я в целом согласен с ТС, но я не думаю что за пригожиным кто-то стоит. Ну кто? Я не думаю что это спектакль, потому что абсолютно все участники проиграли. Сначала хуйло обхезался, а потом пригожин обхезался и оба показали себя кончеными пидарасами и разумеется что всех кто был с пригожиным отловят по списку и отправят на утилизацию и  вообще ситуация показала что это не страна уже. Мне интересно, как хуйло взял пригожина за яйца, где то мелькнуло что он взял дочку в заложники, но проверять лень, да и это всё-таки частности, мне интересно что после хуйла начнётся
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Звучит конечно наверное обидно, но США россия не нужна Smiley Это длинная история и наверное для отдельного топика.
Россия пишется с большой буквы. Так что рекомендации
1. Изучите руске эзик Smiley Песать правельно - Киев , у словяней так принята, а па тюркске можна песать как уготно  Smiley
можешь переадресовать себе.
По поводу кто кому нужен. Эти "гениальные" выводы по поводу тому кто кому нужен в текущих геополитических раскладах поразили наверное не только меня. Да кому какое дело кто там кому нужен? Есть расклад сил и с этим приходится жить. Пока и пиндосам и нам приходится сосуществовать ну по крайней мере мирно, без горячего конфликта. В текущих реалиях конфликта в холодном варианте шансов у пиндосов нет.


Кстати - жители России в этом заинтересованы более всего, т.к. уже все поняли, что власть - оказалась тоже фейковой....
А ты кто такой чтобы говорить за ВСЕХ жителей РФ? Ты вообще в России давно то был? Я вот живу здесь и могу тебе сказать что у Вовы поддержка сейчас большая как никогда. А что вам там вливает в уши укропропаганда это разговор отдельный   Grin

И чтото в ближайшее время будет происходить, что будет очень сильно влиять на жизнь всех жителей России.
Ну разумеется!  Wink

Серьезно - давай или по теме или пиши сам для себя, для ментального самоудовлетворения, я отвечать не буду, ок ?
Ты можешь просто отсюда свалить по быстрому т.к. рассказывать нам, гражданам РФ, про то как у нас обстоят дела всяким свидомитам не гражданам по меньшей мере странно  Grin
Pages:
Jump to: