Pages:
Author

Topic: Арабо-Израильский конфликт - что нас ждет? - page 4. (Read 1602 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
2) Просто сравни площадь и население Израиля и Сектора Газа (и РФ и Украины). У тебя до сих пор есть сомнения "кто есть кто"?

Сравнил. Площадь Газы примерно соответствует ЛДНР относительно площади Украины. Что не так?


4) В ответ на это ХАМАС запускает свои ракеты по гражданским объектам Израиля (как и Украина по РФ). Без особого успеха, конечно, но местных даунов "есть чем порадовать", ага Grin

Ну и Россия тоже полтора года бомбит украинские подстанции, периодически попадает по ТЦ, многоэтажкам и рынкам. Без особого видимого результата (кроме статеек в KP.RU и вскипания радостных расеян в комментариях) Опять что-то не так?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Хамас это такой же высер кремля как и война в Украине !!! Хамас напал что бы отвлечь от украины , а на украину он напал что бы отвлечь чинуш от идеи его заменрть - вебь нет дкрака кто  захочет выходить из войны и за все ответить.


Пруф в том , что никаие другие мусульмане кроме ХАМАС не полезли защищать "свои права", например в России или Еаропе !!! А это значит, что хамас мог бы еще 50 или 100 лет ползать в своих  дырках в земле, как черви в фекалиях неисправной канплтзации одного из домов, но тк хамес договорился с вовикой, все и началось !!!

Хорошая теория, всякое может быть. Сходство в том, что путенхамон уже помогать собрался террористам из хамаса, не спроста это.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Хамас это такой же высер кремля как и война в Украине !!!
«За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!» (с) Grin

Хамас напал что бы отвлечь от украины
Не хочу тебя расстраивать, хохлобот, но отнюдь не всё в этом мире крутится вокруг Украины и вообще хоть как-то с ней связано Grin
member
Activity: 846
Merit: 22
$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk
Хамас это такой же высер кремля как и война в Украине !!! Хамас напал что бы отвлечь от украины , а на украину он напал что бы отвлечь чинуш от идеи его заменрть - вебь нет дкрака кто  захочет выходить из войны и за все ответить.


Пруф в том , что никаие другие мусульмане кроме ХАМАС не полезли защищать "свои права", например в России или Еаропе !!! А это значит, что хамас мог бы еще 50 или 100 лет ползать в своих  дырках в земле, как черви в фекалиях неисправной канплтзации одного из домов, но тк хамес договорился с вовикой, все и началось !!!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Дальше можно не читать...
"Я.О" вообще не существует. Это художественный вымысел эпохи телевизора.
Т.е. ни одного контраргумента у тебя снова нет?
Тогда тебя можно дальше и не читать.
Просто снова пошёл ты нах! Grin

Я тебе "по пунктам" отвечать не собираюсь не надейся
Так ты ни на один пункт ответить и не состоянии.
Твой очередной слив засчитан, Хорёк Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.

1) У Израиля (как и у РФ) есть ЯО. А у Палестины (и Украины) его нет и никогда не будет.
.
Дальше можно не читать...
"Я.О" вообще не существует. Это художественный вымысел эпохи телевизора.

Пс. Я тебе "по пунктам" отвечать не собираюсь не надейся
- не настолько себя неуважаю.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Украина все больше становится Израилем, а РФ - большой Палестиной. Шары разуй.
Да с хера ли?
Хорёк, ты свои шары хоть немного то разуй! Grin

1) У Израиля (как и у РФ) есть ЯО. А у Палестины (и Украины) его нет и никогда не будет.
2) Просто сравни площадь и население Израиля и Сектора Газа (и РФ и Украины). У тебя до сих пор есть сомнения "кто есть кто"?
3) Именно Израиль ввёл свои войска на территорию Палестины (как и РФ на Украину), а вовсе не наоборот.
4) В ответ на это ХАМАС запускает свои ракеты по гражданским объектам Израиля (как и Украина по РФ). Без особого успеха, конечно, но местных даунов "есть чем порадовать", ага Grin
5) ООН приняла резолюции в пользу Палестины с поддержкой "фсевомира" (как и Украины до этого) на тему "Ааа! Пиздец! Прекратите срочно геноцид и военные преступления против Палестины/Украины!"
6) Израилю до этих импотентных резолюций ООН совершенно пох. Они просто продолжают делать то, что и должны делать (как и РФ).
7) ХАМАС (как и укры) пытается накидывать в мировых сми говно на вентилятор из серии "Эти изверги убивают наших женщин и детей!". Но Израилю (как и РФ) до этих набросов говна ваще пох.

Дальше продолжать? (процитировать мои предыдущие посты про то, что Украина=Палестина, или ты и сам их найдёшь и перечитаешь?) Roll Eyes

Ну смотри. Израиль поддерживает США (весь запад). Украину поддерживает США (весь запад).
Ваще не аргумент ни разу.
США всегда поддерживают того, кого им выгоднее поддержать. Не зависимо ни от чего прочего.
Иначе, следуя твоей "логике" (про поддержу от США), мы легко придём к выводу, что Украина=Афганистан (частично это верно, чего уж там), или Украина=Вьетнам (тоже верно от части), или Украина=Камбоджа, или и вовсе Украина=африканская республика (и все запкуры - обычные ниггеры. Что, кстати, с точки зрения США, "так и есть" Grin Grin Grin

Итого: уж как бы тебе ни хотелось, чтобы Украина стала новым Израилем, но в реальности она всё больше становится новым Сектором Газа Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Украина все больше становится Израилем, а РФ - большой Палестиной. Шары разуй. Через лет 5 - 10 голодных русских будут гонять к себе на заработки.

Ну смотри. Израиль поддерживает США (весь запад). Украину поддерживает США (весь запад). Хамас поддержал Иран. Россию поддержал Иран ("шахедами", тьфу то есть "Геранями") Л-логика...

Дальше продолжать?  Grin А то у меня еще есть...

Пс. Ну на авансом:

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/82284

Протестующие против бомбежек Газы ворвались в Капитолий, когда там выступал Блинкен. Картина маслом - как визжат свиньи. И лицо блинкена  Grin (оно кирпичом)

Лол, посмотрите сами. Сначала значит отморозки устроили средневековый набег на Израиль. А теперь когда в ответ прилетело, в капитолии визжжат местные американские  свиноматки... Картина маслом.

И лицо Блинкена  Cheesy Это надо увидеть!

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ты так ничего и не понял. США пытаются сделать из России большую Палестину, всячески изолировать ее и качать бесплатно нефть ЛДНР - это будет Газа. А Украина - Израиль.
Да это то я давно и прекрасно понимаю.
И так же давно вижу и понимаю, что чем больше США пытаются это сделать, тем всё больше Украина становится «большой Палестиной».
Но США всё равно продолжают пытаться и дальше Grin

И какой ты после этого патриот РФ?
«После этого» - это после чего?
Нихера не понял твою мысль про то, что тщетные попытки США и талибы как-то связаны с моим патриотизмом Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Но, т.к. я всё больше убеждаюсь в том, что Палестина=Украина, в данном случае я вполне согласен с Байденом, что военные действия против них (обеих, и Палестины и Украины) - это не конфликт двух равных сторон, а именно что битва с дикарями Grin
С Трампом. Не с Байденом

Ты так ничего и не понял. США пытаются сделать из России большую Палестину, всячески изолировать ее и качать бесплатно нефть ЛДНР - это будет Газа. А Украина - Израиль.
И какой ты после этого патриот РФ? Даже талибы и то более патриоты оказалось, хотя я себя к ортодоксам не отношу. Они хотя бы последовательны в своих желаниях.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну ладно, мне не сложно. Могу и написать.
Это меня очень радует (ты даже не представляешь, насколько меня это радует!)
Большинство наших хохло-ботов, вроде Вонючки, Пивного, Али-с-бахчи и прочих отбросов биткойн-толка просто не состоянии написать/описать свою мысль (ввиду полного отсутствия оной, ага).
Так что буду ждать этого хотя бы от тебя Wink

А вообще ссылка на источник обязательна на форуме, да и как "пруф" необходима, ну так принято в интернете, понимаешь?
Я то, конечно, отлично и давно понимаю это!
Как мне наши модеры пиздюдей вкатили тут за это нарушение правил, так я сразу и стал пруфить все ссылки на источник даже к очевидным картинкам, прикинь? Grin
(чего и тебе желаю, ага ))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Ты, ежели чего вдруг по делу есть сказать, лучше цитаты приводи, а не просто ссылки на укро-паблики без комментариев.
тогда мне зачастую придется словами описывать то, что происходит в видеоролике. Ну ладно, мне не сложно. Могу и написать. А вообще ссылка на источник обязательна на форуме, да и как "пруф" необходима, ну так принято в интернете, понимаешь?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Трамп сказал, а не Байден! Ты не смотрел даже!
Разумеется, не смотрел.
Ссылки на ютуб, мемасики и укро-паблики в телеге я давно не открываю здесь.
(открыл как-то давно ещё пару ссылок от нашего Вонючки с его любимыми старыми бабками, так чуть не проблевался тогда)

Ты, ежели чего вдруг по делу есть сказать, лучше цитаты приводи, а не просто ссылки на укро-паблики без комментариев.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Хорёк, ты снова всё перепутал ))
Американские старцы-импотенты, вроде маразматика Бидона, Байдена и т.д. - любимчики укро-ботов, вроде тебя, для которых эти старцы олицетворяют "фесьмир".

Но, т.к. я всё больше убеждаюсь в том, что Палестина=Украина, в данном случае я вполне согласен с Байденом, что военные действия против них (обеих, и Палестины и Украины) - это не конфликт двух равных сторон, а именно что битва с дикарями Grin
Трамп сказал, а не Байден! Ты не смотрел даже!

А что в Махачкале творилось вчера, звери...
Что звери-то? Намусорили и в ментов камнями покидали да и все. Так им и надо. Кстати интересно все время на русском говорили.

А вот те кто это задумал - звери. Вот этим сообщением сами и спровоцировали:

https://t.me/Ekho_dagestana/3829

Quote
Готовится жаркая встреча рейса с евреями из Тель-Авива.


Рыжий, вот смотри еще. Какого хера они опять стреляют? Очевидно что опять туда прилетит ведь https://t.me/supernova_plus/25323
Только смотри сначала а не вслепую комментируй. Чего ты боишься, нихера не будет, кому ты нужен...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
Отличный пример уровня «интеллекта» типичного хохло-бота, я считаю! Grin
Чудик, сдристни отсюда обратно в своё вонючее болото.
Тут люди разговаривают. А ты до этого явно ещё не дорос.
jr. member
Activity: 462
Merit: 3
Я вот не хотел вообще в политике снова появляться, но тут это... Трамп-любимчик кремлеботов вроде вас
Хорёк, ты снова всё перепутал ))
Американские старцы-импотенты, вроде маразматика Бидона, Байдена и т.д. - любимчики укро-ботов, вроде тебя, для которых эти старцы олицетворяют "фесьмир".

Но, т.к. я всё больше убеждаюсь в том, что Палестина=Украина, в данном случае я вполне согласен с Байденом, что военные действия против них (обеих, и Палестины и Украины) - это не конфликт двух равных сторон, а именно что битва с дикарями Grin

ну наконец то ты понял что Украина бьется с вами дикарями с вонючих болот! 
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я вот не хотел вообще в политике снова появляться, но тут это... Трамп-любимчик кремлеботов вроде вас
Хорёк, ты снова всё перепутал ))
Американские старцы-импотенты, вроде маразматика Бидона, Байдена и т.д. - любимчики укро-ботов, вроде тебя, для которых эти старцы олицетворяют "фесьмир".

Но, т.к. я всё больше убеждаюсь в том, что Палестина=Украина, в данном случае я вполне согласен с Байденом, что военные действия против них (обеих, и Палестины и Украины) - это не конфликт двух равных сторон, а именно что битва с дикарями Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


2) "Весьмир" с Палестиной.
.
Я вот не хотел вообще в политике снова появляться, но тут это... Трамп-любимчик кремлеботов вроде вас с гребнем, выдал базу:

https://t.me/voynareal/75884
"конфликт между Израилем и ХАМАСом - это не конфликт "двух равных сторон, это битва добра и зла, битва цивилизации и дикарей"
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Кстати, это ещё одно явное сходство Палестины и Украины: ВСУки ведь тоже с самого начала и до сих пор используют мирное население Украины в качестве "живого щита" (о чем даже западные Amnesty International ещё в прошлом году писали, что вызвало огромное негодудение вышиватников).
Новые факты, показывающие сходство Палестины и Украины:

1) Связь через Starlink для террористов (как и на Украине, ага). Илон Маск в этом себе не изменяет:



2) "Весьмир" с Палестиной. Израиль называют военным преступником (включая прямые обвинения в этом от того же президента Турции).
В общем - Украине остается только позавидовать такой поддержке, которая для Палестины сейчас на порядок выше, чем была для Украины.

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Конфликт давний, рыльцо у всех в пушку, и Израиля, и у Хамаса.
Перерастет ли все это в 3-ю мировую войну вот в чем вопрос. Арабский мир очень жестко воспринимает то, что творится в Газе.

Самое интересное, что под это все Китай мог бы начать операцию по возвращению Тайваня в родную гавань.
Гегемон (Боливар) напряжен, а вывезет ли он тогда три войны?


Если определять начало 3-й мировой как использование СЯО то врядли имхо.
Сама ситуция патовая в плане примирения. Я вот к примеру не могу понять каким образом евреи хотят разобраться с хамасом? Зачистка газы это мероприятие крайне затратное в плане ресурсов, да и нет у евреев опыта по таким операциям.
А китайцы да, под шумок могут и тайваньский вопрос порешать.
Вообще мир должен привыкать к простой формуле - связался с пиндосами, будешь лузером.
Pages:
Jump to: