Pages:
Author

Topic: Покушение на Трампа - page 3. (Read 468 times)

member
Activity: 35
Merit: 4
July 14, 2024, 03:07:50 PM
#11
(кстати он кого-то всё-таки убил), ?
Он же уголовный преступник, ему не привыкать, ты наверно забыл?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 14, 2024, 03:06:09 PM
#10
На мой взгляд очень странная ситуация, во первых как можно было прошляпить снайпера на таком расстоянии на крыше и во вторых странно что его не взяли живым. Кстати кто нибудь знает подробности как его убили?
Чувак, это всё срежиссированно, и причём умело... Значит специально СБшники не ликвидировали снайпера до последнего момента, но на это похуй. Сейчас уже есть видео как СБснайпер не стреляет, ждёт. Тут важно понимать посыл, «мессидж», понимаешь? Люди — ничто, это расходный материал... Надо понимать политический контекст ситуации, ну как тебе объяснить... И она, сложившаяся ситуация, просто прекрасна! Браво, красиво!

Если бы умело, то у меня не возникло бы вопросов и если выяснится что это постановка (кстати он кого-то всё-таки убил), то тогда это конец для Трампа как для политика.
Какой политический контекст? Что тут красивого?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
July 14, 2024, 03:00:00 PM
#9
На мой взгляд очень странная ситуация, во первых как можно было прошляпить снайпера на таком расстоянии на крыше и во вторых странно что его не взяли живым. Кстати кто нибудь знает подробности как его убили?
Чувак, это всё срежиссированно, и причём умело... Значит специально СБшники не ликвидировали снайпера до последнего момента, но на это похуй. Сейчас уже есть видео как СБснайпер не стреляет, ждёт. Тут важно понимать посыл, «мессидж», понимаешь? Люди — ничто, это расходный материал... Надо понимать политический контекст ситуации, ну как тебе объяснить... И она, сложившаяся ситуация, просто прекрасна! Браво, красиво!
Да халтурщики они там в своей идиократии. Надо было нанять матёрого морпеха с болтовой винтовкой, дозвуковыми патронами и саундмодератором. Первым выстрелом снимать снайпера из службы охраны, а вторым уже Трампу прямо в жбан, и уходить огородами. Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
July 14, 2024, 02:30:12 PM
#8
На мой взгляд очень странная ситуация, во первых как можно было прошляпить снайпера на таком расстоянии на крыше и во вторых странно что его не взяли живым. Кстати кто нибудь знает подробности как его убили?
Чувак, это всё срежиссированно, и причём умело... Значит специально СБшники не ликвидировали снайпера до последнего момента, но на это похуй. Сейчас уже есть видео как СБснайпер не стреляет, ждёт. Тут важно понимать посыл, «мессидж», понимаешь? Люди — ничто, это расходный материал... Надо понимать политический контекст ситуации, ну как тебе объяснить... И она, сложившаяся ситуация, просто прекрасна! Браво, красиво!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
July 14, 2024, 02:23:01 PM
#7
На мой взгляд очень странная ситуация, во первых как можно было прошляпить снайпера на таком расстоянии на крыше и во вторых странно что его не взяли живым. Кстати кто нибудь знает подробности как его убили?
member
Activity: 35
Merit: 4
July 14, 2024, 02:05:56 PM
#6
Ой, я и не заметил новую тему. Можно сюда перетащу?

Я пока на обзавёлся персональным бредогенератором, поэтому отвечу так:
Ты лучше расскажи что думаешь о сегодняшнем «Ли Харви Освальде», это зрада или перемога? По-моему прямая отсылка к Кеннеди, американскому электорату явно зайдёт, тогда мир тоже стоял на грани ядерной войны... Нет ни одного сериала, чтобы хоть одна серя не была посвящена тем событиям. Можно сказать это вшито в их культурный код
Для кого-то зрада, для кого-то перемога. Стреляли в Трампа, а попали в Байдена, если Трамп физически доживёт до выборов, скорее всего снова станет президентом. Для Трампа это конечно мега-охуительная удача, сантиметр вправо и он труп, сантиметр влево и не было бы такого эффектного пиар-кадра, который китайцы уже вон на футболках продают на таобао по 68 юаней за штуку.



Ему бы теперь до ноября залечь на дно в Брюгге
Охуительный фильм, рекомендую!
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
July 14, 2024, 04:38:50 AM
#5
Сейчас урапатриоты найдут "украинский след" я уверен  Cheesy
Да прям, ты того стрелка то видел? Типичный демократический прыщавый педик.

+++
Полностью согласен. Он явно поддерживал ЛГБТ и БЛМ с вероятностью 100000%
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
July 14, 2024, 03:49:24 AM
#4
Сейчас урапатриоты найдут "украинский след" я уверен  Cheesy
Да прям, ты того стрелка то видел? Типичный демократический прыщавый педик.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
July 14, 2024, 03:46:42 AM
#3
Так Трамп все равно победил бы и без стрельбы, ибо на дебатах он ушел вперед и из-за остальных перлов Байдена.
Сейчас будут семью стрелка трясти полагаю. Сейчас урапатриоты найдут "украинский след" я уверен  Cheesy
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
July 14, 2024, 03:43:24 AM
#2
Собсна сабж о покушении на Трампа. Осуждаю произошедшее, но и личность стрелка загадочная, кто за ним стоит или же он псих одиночка...
Чё обсуждать то, это было вполне предсказуемо. Шансы Трампа выиграть президентскую гонку резко увеличились. Ему бы теперь до ноября залечь на дно в Брюгге, потому что могут быть повторные покушения и не факт, что снова повезёт.
jr. member
Activity: 29
Merit: 1
July 14, 2024, 03:15:42 AM
#1
Собсна сабж о покушении на Трампа. Осуждаю произошедшее, но и личность стрелка загадочная, кто за ним стоит или же он псих одиночка...
Pages:
Jump to: