Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 122. (Read 335834 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
ох Путин...тошнит от него
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
newbie
Activity: 55
Merit: 0
жалко осознавать, что раньше серьёзно воспринимал некоторых старых членов форума. даже снизу расписался..
Ну такие настроения в принципе предсказуемые, учитывая, в каком положении находится экономика и главное мы все.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Это два F-15 на картинке, поэтому хорошо видно, у кого какая фобия...
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Он что, собственный МИГ кулаком сбил? Это такая фобия, что на него нападут свои на отечественном истребителе? Вполне обоснованная фобия.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
hero member
Activity: 798
Merit: 1009

кушайте, пока еще тепленькая  Grin
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
жалко осознавать, что раньше серьёзно воспринимал некоторых старых членов форума. даже снизу расписался..
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
Не в кур-р-рсе Smiley Кстати, он ещё вроде диабетчик и у него со здоровьем всё плохо, так что вид у него может быть и хуже, чем мы обычно на фото видим.

ну когда надо его как чависа положут.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Не в кур-р-рсе Smiley Кстати, он ещё вроде диабетчик и у него со здоровьем всё плохо, так что вид у него может быть и хуже, чем мы обычно на фото видим.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
При всём неуважении к потрошенке замечу, что он тоже мастер спорта по дзюдо.
Когда он последний раз выходил на татами?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
При всём неуважении к потрошенке замечу, что он тоже мастер спорта по дзюдо.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Ток в статье   неувязочка, не амеры нефть давят,а сауды.
Этих феодалов туда думаешь кто посадил и поддерживает? Амерам проще дарить бусы печатать баксы для кучки местных царьков,  чем получить там второй Иран.

Т.е. опровержения не будет? Wink
Смотри выше, он поставил ударение  Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Моя ориентация не знает меры, но есть границы Wink поэтому и прошу ставить ударения, дабы не смущать порядочных гетеросексуалов.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Каждый понимает в меру своей ориентации. Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
в душе договорились
Бальт, ставь ударения в следующий раз. А то "Шойгу и начал очень жосско дрю учить", "в душе договорились". И я уже не знаю, что думать о тебе и Шойгу.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Дело было так... В один не совсем удачный понедельник разворачивали софт в новом здании минобороны, на пока ещё не запущенном железе центра управления чем-то там... Понедельник после полудня - не самое удачное время для этого, хотелось сделать это в первую половину другого дня, пока нет толкучки. И тут свалилось счастье - внезапно приехал Шойгу и начал очень жосско дрю учить местных зеленых человечков. С криком "ура" в душе договорились на другой день и пошли домой. Cheesy
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Путин выигрывает новую холодную войну
http://ria.ru/world/20141201/1035999117.html

ЗЫ. Вот и все, а вы все твердили, что будет  третья мировая, кажись пронесло Smiley
  Ток в статье   неувязочка, не амеры нефть давят,а сауды.
Jump to: