Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 120. (Read 335834 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Про пресс конференцию. Особенно хочу обратить внимание на ответ на вопрос о зарплате Сечина! http://top.rbc.ru/politics/18/12/2014/5492c8cc9a79474d1452783d Это вообще как будто издевательство над всеми гражданами.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.


Да пУхуй мне на твои кли_кухи. Пиздуй в школу, безграмотность ликвидиhttp://bitcoincharts.com/ровать.

 

Бревно из глаза вынь, умник.

Ха рашо. У говорил. Я испра влюсь.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
учитывая то, что именно это выступление смотрит вся страна, то и речь он вёл как можно более доступную. шоб любая бабуся в селе навозск поняла..

В том то и дело, что бабуся о финансовых махинациях различного рода сырьевых спекулянтов все понимает, особенно куда все это выльется. Но не понимает зачем они стране нужны.

Для бабули в селе, на самом деле абстрагированной от подобного рода цепочек пиявок, в силу своего великого прошлого, более доступны разговоры о возрождении сельского хозяйства, производства и сбыта того-же кваса. И главное - рабочие кадровые ресурсы, дефицит которых там обсуждали. Путин правда привел пример выпускников высших вузов, среди которых реальных работников нет и не предвидится.

Отсюда простой вопрос, вот эти управленцы и эффективные менеджеры, до коли смогут быть эффективными, без рабочих специалистов?
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
На пресс конференции, на мой взгляд, самым насущным вопросом был вопрос про Вятский квас  Grin

На самом деле, вот смотрю на Путина, вроде умный, по специальности здраво мыслит, в экономике вроде вершков со временем нахватался.

Но вот в производстве, если не полный ноль, то просто зубы заговаривает.  

учитывая то, что именно это выступление смотрит вся страна, то и речь он вёл как можно более доступную. шоб любая бабуся в селе навозск поняла..
hero member
Activity: 574
Merit: 523


Да пУхуй мне на твои кли_кухи. Пиздуй в школу, безграмотность ликвидировать.

 

Бревно из глаза вынь, умник.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
И по этому

Заяц, тебе рано ещё про доллары думать. Ты хотя бы право_писание освоил сначала.


Суслик, я, безусловно, не блещу безукоризненной грамотностью, но склерозом не страдаю: я с тобой на брудершафт не пил, что бы ты мне кликухи снисходительные навешивал.

Да пухуй мне на твои кли кухи. Пиздуй в школу, безграмотность ликвидировать.

 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
На пресс конференции, на мой взгляд, самым насущным вопросом был вопрос про Вятский квас  Grin

На самом деле, вот смотрю на Путина, вроде умный, по специальности здраво мыслит, в экономике вроде вершков со временем нахватался.

Но вот в производстве, если не полный ноль, то просто зубы заговаривает.  
hero member
Activity: 574
Merit: 523
И по этому

Заяц, тебе рано ещё про доллары думать. Ты хотя бы право_писание освоил сначала.


Суслик, я, безусловно, не блещу безукоризненной грамотностью, но склерозом не страдаю: я с тобой на брудершафт не пил, что бы ты мне кликухи снисходительные навешивал.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
И по этому

Заяц, тебе рано ещё про доллары думать. Ты хотя бы право_писание освоил сначала.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Вы меня прям заинтриговали.... Надо посмотреть выступление.

Нужно пересмотреть выступления всех действующих лиц за поледние несколько лет, что бы всё по местам встало.

Тут вот есть сухая выжимка: http://ruspravda.info/Obval-petrodollara-budet-slishen-po-vsey-planete-9073.html

Но если хотите спать спокойно - лучше не читать: последствия нынешних событий могут быть сравнимы с концом света.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Вы меня прям заинтриговали.... Надо посмотреть выступление.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
рупь к золоту. фся политика.
Если есть желание прос*ать все ЗВР, то да. В противном случае этого делать не следует.

Не, ну рупь к золоту только после доллара ф топке. Но рупь к нефти а не к доллару - с 1го янаря.
Не понял, почему с 1го января? А раньше чего, рупь к нефти не был?

Раньше нефть продавалась за доллар. А что бы налоги в казну заплатить нужно было за доллары покупать рубли. Отсюда негативное давление на рубль. И по этому раньше он был привязан не к нефти, а к доллару. Это - если упрощенно.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
Народ хватит флудить. Скажите лучше что вы думаете о вчерашнем интервью ВВП журналистам. Меня особенно интересует мнение о внешней и внутренней (особенно) финансовой политике.

мне лично понравился тот факт, что они дают слово оппозиции и тем самым показывают всей стране их натуру. когда те отробатывают абсолютно тупые вопросы ввп каждый раз отвечая ставит их в неудоброе место и просто тушит их накипевшие аргументы построенные из эмоций. - замечательный политик. подаёт показательный пример всему миру.

вы только почитайте комменты американцев. многие просто завидуют. русские уже очень давно не имели лидера которым можно воистину гордиться.

http://www.zerohedge.com/news/2014-12-18/putin-defiant-lashes-out-west-tells-russians-economy-may-stay-weak-two-years

http://www.zerohedge.com/news/2014-12-19/russia-busts-gold-selling-rumors-reports-it-bought-another-600000-ounces-taking-gold
hero member
Activity: 994
Merit: 502
рупь к золоту. фся политика.
Если есть желание прос*ать все ЗВР, то да. В противном случае этого делать не следует.

Не, ну рупь к золоту только после доллара ф топке. Но рупь к нефти а не к доллару - с 1го янаря.
Не понял, почему с 1го января? А раньше чего, рупь к нефти не был?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
рупь к золоту. фся политика.
Если есть желание прос*ать все ЗВР, то да. В противном случае этого делать не следует.

Не, ну рупь к золоту только после доллара ф топке. Но рупь к нефти а не к доллару - с 1го янаря.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
рупь к золоту. фся политика.
Если есть желание прос*ать все ЗВР, то да. В противном случае этого делать не следует.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Народ хватит флудить. Скажите лучше что вы думаете о вчерашнем интервью ВВП журналистам. Меня особенно интересует мнение о внешней и внутренней (особенно) финансовой политике.

Доллар ф топку, рупь к золоту. фся политика.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Народ хватит флудить. Скажите лучше что вы думаете о вчерашнем интервью ВВП журналистам. Меня особенно интересует мнение о внешней и внутренней (особенно) финансовой политике.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Из комментов: Putin here, Putin there, Putin, suka, everywhere!
Jump to: