Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 129. (Read 335834 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Не знаю, что там было с селюками, однако факт что вся страна с чистой совестью променяла духовность и свободу на небо и сено достаточно показателен.

Тем кому нечего было менять - нечего не потеряли. Топовые укротролли тому доказательство...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
PS. селюков у вас не меньше, чем у нас, только нашим - небо и зерно, а вашим - стекломой.
Ты, наверно, с селюками знаком по репортажам телебачня. Хе хе...
А что такое стекломой?
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Неужто и до русни начинает доходить...?!

https://www.youtube.com/watch?v=aCscB25cjxY
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Тогда неправильно, у дебилов в соцсетях висят блакитно-жовтые прапоры. Просто они не в курсе, что настоящий флаг выглядит так:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/22/Flag_of_Ukrainian_People%27s_Republic_%28non-official%2C_1917%29.svg

Ранний советский вариант:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e4/Flag_of_Ukrainian_People%27s_Republic_of_the_Soviets.svg

Желтый символизирует солнце, духовность и бога, синий символизирует земные блага и данную богом свободу воли. Именно о нем поется в песнях и т.д.

А то, что называют флагом сейчас - это тряпка ЗУНР... Галицайская ересь с толкованием "небо и зерно", потому что селюку больше ничего не надо. Cheesy

Что примечательно, в вики везде постарались правильный флаг заменить, но кое-где забыли... Все как всегда.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Жовто-блакитный Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ж/Б означает железобетонный?  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Он залупатый. Доебался до моей аватары. Если бы админы не отключили аватары, то 100% прицепил бы себе уебанскую аватару на ж/б фоне, как это сделали многие долбоебы в соцсетях.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Кстати, любопытно что невылупатый думает о будапештском меморандуме? Свои мысли есть, окромя тех что прожгли через телебачення? Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

наконец, и вылупатый пингвин прозрел (я только картинку посмотрел, мелкий текст не читал)  Shocked
знак равенства зачем посредине закрасил?

Читать не обязательно. Просто говорите, что видите на картинке.

sr. member
Activity: 476
Merit: 250

наконец, и вылупатый пингвин прозрел (я только картинку посмотрел, мелкий текст не читал)  Shocked
знак равенства зачем посредине закрасил?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вообще, если серьезно, это было бы большой мечтой для цензурят и истеблишмента. Потому что если Путин был бы вампиром, то у них вечно был бы повод ничего не делать и все свои фейлы сваливать на него.  Smiley

P.S. Особенно, если он из первородных, от которых деревянный кол и солнечный свет не помогает. Cheesy

ты что за ересь такую несёшь?
вдруг ФСБ не правильно поймёт, будешь потом долго объясняться и они могут тебе не поверить, если
нарвёшся на таких, как сам  Grin, а оно тебе надо?
да и кого я потом троллить буду? пиваса и стахана, такого нудного?
пожалуйста, избавь меня от такой "радости"   Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Вообще, если серьезно, это было бы большой мечтой для цензурят и истеблишмента. Потому что если Путин был бы вампиром, то у них вечно был бы повод ничего не делать и все свои фейлы сваливать на него.  Smiley

P.S. Особенно, если он из первородных, от которых деревянный кол и солнечный свет не помогает. Cheesy

Кстати объяснение во многом стыкуется с поведением многих укропоцтреотов. Ведь, незнамо по какой легенде, только оборотень может совладать с вампиром  
Если укропоцриоты - это оборотни, тогда для них есть плохие новости:

http://www.youtube.com/watch?v=KFAkLfyiGwQ

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Вообще, если серьезно, это было бы большой мечтой для цензурят и истеблишмента. Потому что если Путин был бы вампиром, то у них вечно был бы повод ничего не делать и все свои фейлы сваливать на него.  Smiley

P.S. Особенно, если он из первородных, от которых деревянный кол и солнечный свет не помогает. Cheesy

Кстати объяснение во многом стыкуется с поведением многих укропоцтреотов. Ведь, незнамо по какой легенде, только оборотень может совладать с вампиром  
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Вообще, если серьезно, это было бы большой мечтой для цензурят и истеблишмента. Потому что если Путин был бы вампиром, то у них вечно был бы повод ничего не делать и все свои фейлы сваливать на него.  Smiley

P.S. Особенно, если он из первородных, от которых деревянный кол и солнечный свет не помогает. Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Український фольклор

Quote
Заходить до хати вампір волохатий,
підходить до ліжка малого дитяти.
Рученьки - хрум-хрум,
ніженьки - хрум-хрум,
випали очі, спокойної ночі.

Скоро непослушных детей Путиным пугать будут.  Grin
Jump to: