Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 133. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
Доллар - 40
Евро - 50
Путин - 62
 Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Прикинь, просыпаешься а перед тобой стоит рота десантуры, подводники и посреди них блядищя бесполая с ботоксными губами и начисто выбритым хайлом, поздравляет тебя с ДР. Здравствуй белка!!  Grin

Путин кстати молодец, съездил в тайгу, отдохнул, потом в Чувашию рванул, со спортсменами поговорил, обещал развивать спорт по всей стране...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Та пиздец. Интеллектуальный уровень у всех опрошенных на уровне детского сада.  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Украинские террористы решили последний раз отпраздновать ДР Путина
Соцсети уже «распухли» от «вкусных» пожеланий Путину из-за его агрессии против Украины. Большинство из них сводятся к тому, что руководителю Кремля желают заблудиться навсегда в сибирской тайге, в интернете собирают поздравления с днем рождения «последнему императору Путину», а батальон специального назначения «Киев-2″, который в настоящее время дислоцируется в районе Мариуполя, поздравил Путина с «последним» днем рождения в его жизни.

"Батальон"  Grin Понабрали селюков в писари. Йобаный стыд.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
С днюхай. Ну, украинцы готовились гораздо больше, чем россияне. Ждемс чудо поздравлений. Cheesy
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Поздравляю!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
62 года сабжу стукнуло.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
O! Врачи-волонтёры...  Ану - повесил халат на место, и в палату. Петросян.
full member
Activity: 153
Merit: 101
Абсолютно верно. Ты всё правильно понял. Мне виднее что таким как ты виднее. Хотя конечно может не каждый...а точнее может каждый, но не все. Не утомляй меня. Я и так к каждой фразе вынужден матюки добавлять, чтобы такие хоть отчасти понимали о чём речь, так теперь в начале ещё нужно будет и правильное половое определение прикладывать ...

legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Только надо б не "Путин всех переиграл" ... а просто типо "Путин всех ..."
А там кому как нравится.
Кому нравится переигранным быть, а кому и пере...баным, или там недо...ным или за...
плюрализЬм, едренть )))

Вам, пидарасам евроинтегрированным, виднее.

Да. Вам конечно виднее ))))

Абсолютно верно. Ты всё правильно понял. Мне виднее что таким как ты виднее. Хотя конечно может не каждый...а точнее может каждый, но не все. Не утомляй меня. Я и так к каждой фразе вынужден матюки добавлять, чтобы такие хоть отчасти понимали о чём речь, так теперь в начале ещё нужно будет и правильное половое определение прикладывать ...
full member
Activity: 153
Merit: 101
Только надо б не "Путин всех переиграл" ... а просто типо "Путин всех ..."
А там кому как нравится.
Кому нравится переигранным быть, а кому и пере...баным, или там недо...ным или за...
плюрализЬм, едренть )))

Вам, пидарасам евроинтегрированным, виднее.

Да. Вам, майдаунам, конечно виднее ))))
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Только надо б не "Путин всех переиграл" ... а просто типо "Путин всех ..."
А там кому как нравится.
Кому нравится переигранным быть, а кому и пере...баным, или там недо...ным или за...
плюрализЬм, едренть )))

Вам, пидарасам евроинтегрированным, виднее.
full member
Activity: 153
Merit: 101
Только надо б не "Путин всех переиграл" ... а просто типо "Путин всех ..."
А там кому как нравится.
Кому нравится переигранным быть, а кому и пере...баным, или там недо...ным или за...
плюрализЬм, едренть )))

Quote
... этой дезы

Конечно деза. Деза она такая деза. Спите спокойно ... )))))
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
full member
Activity: 153
Merit: 101
А если прилетят инопланетяне и всех поработят?
А если Ктулху проснется и зохавает фсех?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
С какого хрена курс падает, а серьезные люди вкладываются в гигантские дата-центы для майнинга в арктике и прочих холодных и не очень местах? ... и даже Грузия отметилась вот. Существуют уже даже проекты закидывать биткойн ноды на орбиту создавая сеть низкоорбитальных спутников чтобы не зависеть от интернета ...
becool?
Quote
Которые уже невозможно уничтожить.
Вы и вправду готовы взять на себя уголовную ответственность за ипользование криптовалют?
Не думаю, что большинство пользователей захотят разделить с Вами такую участь.

А если утвердят введение военного положения, что будете делать? (инет в таком положении точно отключат).

full member
Activity: 153
Merit: 101
С чего Вы взяли, что именно биток будут скупать?

Просто потому, что биток уже развернутая система. По некоторым прикидкам только в сеть майнинга битка уже вложено порядка 200 лярдов баксов и инвестиции растут. С какого хрена курс падает, а серьезные люди вкладываются в гигантские дата-центы для майнинга в арктике и прочих холодных и не очень местах? ... и даже Грузия отметилась вот. Существуют уже даже проекты закидывать биткойн ноды на орбиту создавая сеть низкоорбитальных спутников чтобы не зависеть от интернета ...

Я не удивлюсь если и у нашего ВПК пара десятков таких майнинг-центров на наших северах есть - типа сверхсекретные такие "научные" объекты. )))

Quote
Скорее всего будет какая-нибудь сбербанковская криптовалюта (с полной эмиссией и контролем СБ), как предложил Греф Г.О., сами кошельки - в банке, доступ к кошельку - также, как и сейчас - по пластиковой карточке (или чипу в тельце клиента или штрихкоду на лбу, нанесённому как татуировка и видимому только специальной аппаратурой). А все остальные криптовалюты сделают вне закона, биток - в том числе.  
Биток - это всего-лишь частная попытка местного криптоаналитика (не важно, кто он по специальности), эксперимент, для меня до сих пор до конца непонятный.
Я так думаю.
P.S.: А может это будет не сбербанк, а ВТБ, например, или другой банк.

Задумки Грефа - это вообще не криптовалюта, а просто еще одна гибридная платежная система только типа с "модерируемым" блокчейном поддерживаемым исключительно межбанковской сетью. А пользователи просто имеют счет в банке. А валюта все та же - рубли.

Криптовалюта же - это свободный немодерируемый блокчейн и мощная децентрализованная сеть пользователей.

На сегодня только биток, лайт и дог имеют более менее развитые самоподдерживающиеся сети. Которые уже невозможно уничтожить. Это и будут "валюты".
А рынок альткоинов - это и вовсе не валютный рынок, а - фондовый рынок номинированный в битках.
Так что тут никаких альтернатив уже быть не может.
Криптовалютная финансовая система уже готова, развернута и только ждет того, чтобы начать ей пользоваться. Дом построен и ожидает заезда жильцов )))
Jump to: