Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 32. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
https://www.youtube.com/watch?v=tgJiOn45nMw

дыркин сказал что путин праститутка
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что есть то есть, терпим до последнего. Еле на еду хватает многим (это не сарказм), нас минималку платят в бюджетных учреждениях, остальное надбавки за сложность напряжённость, выходит с напрягом тысяч 15-16. Далее выходит закон повысить ЗП, и что делают у нас? Да тупо повышают базовую часть ,а сложность-напряжённость снижают, так что суммарный доход остаётся тем же, а чиновники отчитываются что людям подняли зарплаты, им медали, а большинству хватает чтобы до следующих выборов не сдохнуть
Я сам в министерсте работаю, сказать как я смеялся когда нас всех сгоняли на митинг посвящённый воссоединению Крыма и РФ это ничего не сказать. Собрали толпу бюджетников примерно на пол часа, поснимали их со всех ракурсов и разогнали. Потом это показали по местному ТВ, как единение народа в едином порыве на фоне присоединения Крыма.

я вас поздравляю аплодируя стоя  Cheesy

вы нашли  счастье
а ведь вы же счастливы правда? ну крым-россия это же счастье такое

кстати это ..денег нет но вы держитесь
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Что есть то есть, терпим до последнего. Еле на еду хватает многим (это не сарказм), нас минималку платят в бюджетных учреждениях, остальное надбавки за сложность напряжённость, выходит с напрягом тысяч 15-16. Далее выходит закон повысить ЗП, и что делают у нас? Да тупо повышают базовую часть ,а сложность-напряжённость снижают, так что суммарный доход остаётся тем же, а чиновники отчитываются что людям подняли зарплаты, им медали, а большинству хватает чтобы до следующих выборов не сдохнуть
Я сам в министерсте работаю, сказать как я смеялся когда нас всех сгоняли на митинг посвящённый воссоединению Крыма и РФ это ничего не сказать. Собрали толпу бюджетников примерно на пол часа, поснимали их со всех ракурсов и разогнали. Потом это показали по местному ТВ, как единение народа в едином порыве на фоне присоединения Крыма.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я даже как то радовался что после алкоголика Бориса адекватный человек к власти пришёл, а этот адекватный человек из под одних олигархов Россию вынул и под других положил (уже своих друзей). Сравнивая 90 и сейчас явно бросается в глаза сильное сращение крупного бизнеса и власти. Плюсом идёт увеличение числа чиновников, мнящих себя богами и силовых структур, от которых толка никакого, кроме того что на тебя могут дело завести за репост.
Так что Вова много сделал хорошего, но явно не для граждан РФ.

это потому что народу россии нравится быть терпилами, их чпокают а они терпят и так было 500 лет так будет и дальше пока народ не устроит геноцид чиновникам
Ну чё вы же устроили майдан гнидости и теперь вас чтопакают не только чиновники а все кому не лень!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я даже как то радовался что после алкоголика Бориса адекватный человек к власти пришёл, а этот адекватный человек из под одних олигархов Россию вынул и под других положил (уже своих друзей). Сравнивая 90 и сейчас явно бросается в глаза сильное сращение крупного бизнеса и власти. Плюсом идёт увеличение числа чиновников, мнящих себя богами и силовых структур, от которых толка никакого, кроме того что на тебя могут дело завести за репост.
Так что Вова много сделал хорошего, но явно не для граждан РФ.

это потому что народу россии нравится быть терпилами, их чпокают а они терпят и так было 500 лет так будет и дальше пока народ не устроит геноцид чиновникам
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Что-то рука не очень похожа на женскую. Скорее это был любовник Grin А если серьезно, то может просто кто-то из его друзей или близких, а папарацци сделали удачный кадр и пытаются что-то придумать, им ведь нужны интересные новости.

у кабаевой рука как у мужика
Бери ее в жены, любитель крепкой мужской руки  Grin Grin Grin
у меня на нее не встанет) и вату ненавижу
Главное, чтоб у нее на тебя встал, здоровые сексуальные отношения укрепляют брак. Кароче, совет вам и любовь. Займись растяжкой, шпагат там, все дела. Думаю, обязательную программу тебе без подготовки будет сложно пережить  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я даже как то радовался что после алкоголика Бориса адекватный человек к власти пришёл, а этот адекватный человек из под одних олигархов Россию вынул и под других положил (уже своих друзей). Сравнивая 90 и сейчас явно бросается в глаза сильное сращение крупного бизнеса и власти. Плюсом идёт увеличение числа чиновников, мнящих себя богами и силовых структур, от которых толка никакого, кроме того что на тебя могут дело завести за репост.
Так что Вова много сделал хорошего, но явно не для граждан РФ.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Что-то рука не очень похожа на женскую. Скорее это был любовник Grin А если серьезно, то может просто кто-то из его друзей или близких, а папарацци сделали удачный кадр и пытаются что-то придумать, им ведь нужны интересные новости.

у кабаевой рука как у мужика
Бери ее в жены, любитель крепкой мужской руки  Grin Grin Grin
у меня на нее не встанет) и вату не люблю
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Что-то рука не очень похожа на женскую. Скорее это был любовник Grin А если серьезно, то может просто кто-то из его друзей или близких, а папарацци сделали удачный кадр и пытаются что-то придумать, им ведь нужны интересные новости.

у кабаевой рука как у мужика
Бери ее в жены, любитель крепкой мужской руки  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Что-то рука не очень похожа на женскую. Скорее это был любовник Grin А если серьезно, то может просто кто-то из его друзей или близких, а папарацци сделали удачный кадр и пытаются что-то придумать, им ведь нужны интересные новости.

у кабаевой рука как у мужика
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010

Пиня, зырь чо. С утричка ыыыыть, с гуркеном и сарделькеном  Wink

http://s42.radikal.ru/i096/1705/3b/45288a3c15ad.jpg

Ща красномордая блядина будет комментить.. Трезвенник ебать...
О, нет! Не сезон. Только холодное пиво.

Пивас, маникюр сделай, ты ж не ватник.
Настоящий метросексуал (трамвайный педераст) не делает маникюр, а закусывает к пиву кожей!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ

Пиня, зырь чо. С утричка ыыыыть, с гуркеном и сарделькеном  Wink

http://s42.radikal.ru/i096/1705/3b/45288a3c15ad.jpg

Ща красномордая блядина будет комментить.. Трезвенник ебать...
О, нет! Не сезон. Только холодное пиво.

Пивас, маникюр сделай, ты ж не ватник.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Владимиром Путиным в монастыре на Валааме

«Понятия не имею», — ответил Песков на вопрос о том, кого Путин привез в своей машине.

Ранее СМИ обратили внимание на снятые 11 июля кадры, на которых видно, что президент России Владимир Путин приехал в монастырь на Валааме не один.

На кадрах видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю за рулем MercedesML. Припарковав автомобиль, президент вышел из него и направился к задней дверце, открыл ее и протянул руку. Неизвестный человек в машине показал на что-то пальцем, и Путин закрыл дверь.



Как там в анекдоте, не знаю я кто это, но водитель у него Путин.

Это скорее всего любовница и ей было жарко и влажно вот и решила остаться в машине и не выходить.
Еще раз доказывает что за любым сильным политиком стоит сильная женщина а за слабым стоит мишель  Cheesy

Что-то рука не очень похожа на женскую. Скорее это был любовник Grin А если серьезно, то может просто кто-то из его друзей или близких, а папарацци сделали удачный кадр и пытаются что-то придумать, им ведь нужны интересные новости.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Владимиром Путиным в монастыре на Валааме

«Понятия не имею», — ответил Песков на вопрос о том, кого Путин привез в своей машине.

Ранее СМИ обратили внимание на снятые 11 июля кадры, на которых видно, что президент России Владимир Путин приехал в монастырь на Валааме не один.

На кадрах видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю за рулем MercedesML. Припарковав автомобиль, президент вышел из него и направился к задней дверце, открыл ее и протянул руку. Неизвестный человек в машине показал на что-то пальцем, и Путин закрыл дверь.



Как там в анекдоте, не знаю я кто это, но водитель у него Путин.

Это скорее всего любовница и ей было жарко и влажно вот и решила остаться в машине и не выходить.
Еще раз доказывает что за любым сильным политиком стоит сильная женщина а за слабым стоит мишель  Cheesy
full member
Activity: 174
Merit: 103
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появление неизвестного спутника с Владимиром Путиным в монастыре на Валааме

«Понятия не имею», — ответил Песков на вопрос о том, кого Путин привез в своей машине.

Ранее СМИ обратили внимание на снятые 11 июля кадры, на которых видно, что президент России Владимир Путин приехал в монастырь на Валааме не один.

На кадрах видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю за рулем MercedesML. Припарковав автомобиль, президент вышел из него и направился к задней дверце, открыл ее и протянул руку. Неизвестный человек в машине показал на что-то пальцем, и Путин закрыл дверь.



Как там в анекдоте, не знаю я кто это, но водитель у него Путин.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Активность Царя последнее время становится все менее заметна, его видно только на фоне скандалов с Украиной и Сирией,а вот , что косается удилить внимания своей стране,которую подтапливает-это уж нет...
Я думал Медведь как бы должен заниматься внутренней политикой. Хотя по поводу активности внутри страны Путина если тебя что то не устраивает почему ты об этом не сказал в ходе прямой линии?? Все у кого были претензии кажется высказались!
full member
Activity: 166
Merit: 100
Видать очень хорошо людям на селе живется. Даже просмотров  порядочно набрал ролик. И несмотря на то что всё немножко по дебильному выглядит но тем немение как-то задорно всё происходит.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
вообщем троль тема
Прощай
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
как и подозревалось в этой темы все пытаются лизнуть владимировичу, а те кто высказывает адекватные мысли,становятся тролями , или пятой колоной) вообщем троль тема
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Охуеть! Пойду плесну в бокал  и лимончик отрежу.
Pages:
Jump to: