Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 27. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ты серьёзно сравниваешь 100млн. рублей Навального с триллионами, которые стрижёт Вова с друзьями?

Надо подчеркнуть, что Навальный эти 100 млн взял не из бюджета, деньги налогоплательщиков, как вова, а ему их перечислили добровольно.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Какие выборы, ты упоролась?  Cheesy

Не вижу никакого смысла играть с наперсточниками по их правилам. Честные выборы - это удел слабоумных.

Выборов нет, но мы все равно пойдем и выставим кандидатуру Навального. Ведь как еще можно с лохов состричь бабосы?

Тебе индивидуально надо повторить, что мне выборы уже не интересны. Навальный интересен лишь как тролль, не более. Те кто ему платит - это их осознанный выбор. Платят, значит оно того стоит.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ты серьёзно сравниваешь 100млн. рублей Навального с триллионами, которые стрижёт Вова с друзьями? Привлечь к ответственности никого не удалось, о*уенное управление страной.  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=3PCQDxoPkIE

Я бы Навальному и рубля не заплатил. С хуя дармоеда кормить.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
При любой власти будут вечно недовольными терпилами.  Smiley

Мы тут вроде выяснили. Раз выбор путинойдов делается умышленно в пользу кандидата политику которого они не поддерживают, значит вы оба кем являетесь, вечно довольными терпилами?  Grin

Быть довольным всем - это остановка в развитии. Вы оба что, недоразвитые?  Cheesy

Да с Путиным всё ясно, он свои 70% имеет чисто по инерции. Гораздо интереснее другое. На каждых выборах либерастня получает хуй в жопу. Получает заслуженно. Поднимает вонь и вопли. Выводов не делает никаких. На следующих выборах опять бежит за хуем в жопу. На этот цирк можно смотреть вечно. Вы что, недоразвитые?

Либерастне то че волноваться, у них есть перманентный процент дебилов с которых они регулярно стригут бабосы без каких-либо забот. Им же не надо думать как управлять страной, им вообще думать не надо, главное выучить шаблон по которому можно годами ссать в уши адептам, получая за это профит. Адепты тоже не переведутся, основная масса - школота и студентура, тупая и безмозглая, но с гипертрофированным пубертатным максимализмом и жаждой найти приключений на пятую точку.
Ты серьёзно сравниваешь 100млн. рублей Навального с триллионами, которые стрижёт Вова с друзьями? Привлечь к ответственности никого не удалось, о*уенное управление страной.  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=3PCQDxoPkIE
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Какие выборы, ты упоролась?  Cheesy

Не вижу никакого смысла играть с наперсточниками по их правилам. Честные выборы - это удел слабоумных.

Выборов нет, но мы все равно пойдем и выставим кандидатуру Навального. Ведь как еще можно с лохов состричь бабосы?
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Да с Путиным всё ясно, он свои 70% имеет чисто по инерции. Гораздо интереснее другое. На каждых выборах либерастня получает хуй в жопу. Получает заслуженно. Поднимает вонь и вопли. Выводов не делает никаких. На следующих выборах опять бежит за хуем в жопу. На этот цирк можно смотреть вечно. Вы что, недоразвитые?

Какие выборы, ты упоролась?  Cheesy

Не вижу никакого смысла играть с наперсточниками по их правилам. Честные выборы - это удел слабоумных.

Процитирую тебя же, обезьянка   Grin

Очередное доказательство того, что обезьяну можно научить читать, но она никогда не сможет научиться понимать прочитанное.



Это правда, что ты тупее любой обезьяны.

Что делал Прохоров на президенских выборах в 2012? Что собрался делать Навальный в 2018? Что делала куча либеральных клоунов на думских выборах? Ах да, в напёрстки играли. Ну дебилы...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
При любой власти будут вечно недовольными терпилами.  Smiley

Мы тут вроде выяснили. Раз выбор путинойдов делается умышленно в пользу кандидата политику которого они не поддерживают, значит вы оба кем являетесь, вечно довольными терпилами?  Grin

Быть довольным всем - это остановка в развитии. Вы оба что, недоразвитые?  Cheesy

Да с Путиным всё ясно, он свои 70% имеет чисто по инерции. Гораздо интереснее другое. На каждых выборах либерастня получает хуй в жопу. Получает заслуженно. Поднимает вонь и вопли. Выводов не делает никаких. На следующих выборах опять бежит за хуем в жопу. На этот цирк можно смотреть вечно. Вы что, недоразвитые?

Либерастне то че волноваться, у них есть перманентный процент дебилов с которых они регулярно стригут бабосы без каких-либо забот. Им же не надо думать как управлять страной, им вообще думать не надо, главное выучить шаблон по которому можно годами ссать в уши адептам, получая за это профит. Адепты тоже не переведутся, основная масса - школота и студентура, тупая и безмозглая, но с гипертрофированным пубертатным максимализмом и жаждой найти приключений на пятую точку.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
В отличии от тебя, долбоёб, у меня нормальная работа есть, и денег хватает не только на собственные нужды.

Нашел чем гордится  Grin

Работа - от слова раб, дебилушка.   Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Да с Путиным всё ясно, он свои 70% имеет чисто по инерции. Гораздо интереснее другое. На каждых выборах либерастня получает хуй в жопу. Получает заслуженно. Поднимает вонь и вопли. Выводов не делает никаких. На следующих выборах опять бежит за хуем в жопу. На этот цирк можно смотреть вечно. Вы что, недоразвитые?

Какие выборы, ты упоролась?  Cheesy

Не вижу никакого смысла играть с наперсточниками по их правилам. Честные выборы - это удел слабоумных.

Процитирую тебя же, обезьянка   Grin

Очередное доказательство того, что обезьяну можно научить читать, но она никогда не сможет научиться понимать прочитанное.

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
В чём ты здесь видишь противоречие, дебилко?

Какую конкретику ты хочешь от них услышать? У них же правое полушарие противоречит с левым. При любой власти будут вечно недовольными терпилами.  Smiley
Раз ты такой пи*датый, то иди шахтёрам скажи что они терпилы или строителям космодромов/стадионов, которым зарплату не платят от слова совсем. Умирающим детям и старикам живущим в нечеловеческих условиях скажи бл*ть, что они умрут, потому что Ротенбергам и Димону деньги нужнее.
При любой власти будут вечно недовольными терпилами.  Smiley

Мы тут вроде выяснили. Раз выбор путинойдов делается умышленно в пользу кандидата политику которого они не поддерживают, значит вы оба кем являетесь, вечно довольными терпилами?  Grin

Быть довольным всем - это остановка в развитии. Вы оба что, недоразвитые?  Cheesy
Ничего не менять тоже остановка в развитии, но довольным терпилам не понять.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Пена изо рта идёт только у тебя. А мне вообще волноваться не о чем.

Правильно, чего тебе балласту волноваться. Зомбоящик за тебя все решит, российские налогоплательщики дадут дотации. Теперь можно спокойно сидеть и жирно их троллить.

Ты подотри сопли-то, а то организм обезводится.

В отличии от тебя, долбоёб, у меня нормальная работа есть, и денег хватает не только на собственные нужды.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пена изо рта идёт только у тебя. А мне вообще волноваться не о чем.

Правильно, чего тебе балласту волноваться. Зомбоящик за тебя все решит, российские налогоплательщики дадут дотации. Теперь можно спокойно сидеть и жирно их троллить.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
При любой власти будут вечно недовольными терпилами.  Smiley

Мы тут вроде выяснили. Раз выбор путинойдов делается умышленно в пользу кандидата политику которого они не поддерживают, значит вы оба кем являетесь, вечно довольными терпилами?  Grin

Быть довольным всем - это остановка в развитии. Вы оба что, недоразвитые?  Cheesy

Да с Путиным всё ясно, он свои 70% имеет чисто по инерции. Гораздо интереснее другое. На каждых выборах либерастня получает хуй в жопу. Получает заслуженно. Поднимает вонь и вопли. Выводов не делает никаких. На следующих выборах опять бежит за хуем в жопу. На этот цирк можно смотреть вечно. Вы что, недоразвитые?
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Только для такого упоротого дебила как ты является секретом, что поставить галочку за кандидата, и поддерживать его политику - две большие разницы. Впрочем, такую прописную истину даже обезьяне проще объяснить, чем либеральному долбоёбу.

Абсолютно похуй какие ты там испытываешь эмоции по отношению к хуйлу. Но если ты ставишь галочку за кандидата с заведомо вредной для страны политикой, то это называется саботаж.

То есть, умышленное вредительство.

А мне, симметрично, похуй на твои эмоции.

Небольшое уточнение: это не я галочку ставлю. Это 70% избирателей так делают. Вот же блять вредители какие. А я лично на выборы не хожу, поскольку мне на них принципиально похуй. Но в отличии от таких дебилов как ты, я не начинаю потом исходить говном про "не так проголосовали".


Оно и видно как тебе принципиально похуй на выборы, что уже битый час пена изо рта идет Grin

В СССР те же 70% стучали друг на друга, что скорость стука превышала скорость звука. А теперь еще и их детки бегают голосовать за чекиста. Генетика страшная штука.



Пена изо рта идёт только у тебя. А мне вообще волноваться не о чем. Либерастня регулярно отсасывает и без моей помощи.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
При любой власти будут вечно недовольными терпилами.  Smiley

Мы тут вроде выяснили. Раз выбор путинойдов делается умышленно в пользу кандидата политику которого они не поддерживают, значит вы оба кем являетесь, вечно довольными терпилами?  Grin

Быть довольным всем - это остановка в развитии. Вы оба что, недоразвитые?  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
В чём ты здесь видишь противоречие, дебилко?

Какую конкретику ты хочешь от них услышать? У них же правое полушарие противоречит с левым. При любой власти будут вечно недовольными терпилами.  Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Только для такого упоротого дебила как ты является секретом, что поставить галочку за кандидата, и поддерживать его политику - две большие разницы. Впрочем, такую прописную истину даже обезьяне проще объяснить, чем либеральному долбоёбу.

Абсолютно похуй какие ты там испытываешь эмоции по отношению к хуйлу. Но если ты ставишь галочку за кандидата с заведомо вредной для страны политикой, то это называется саботаж.

То есть, умышленное вредительство.

А мне, симметрично, похуй на твои эмоции.

Небольшое уточнение: это не я галочку ставлю. Это 70% избирателей так делают. Вот же блять вредители какие. А я лично на выборы не хожу, поскольку мне на них принципиально похуй. Но в отличии от таких дебилов как ты, я не начинаю потом исходить говном про "не так проголосовали".


Оно и видно как тебе принципиально похуй на выборы, что уже битый час пена изо рта идет Grin

В СССР те же 70% стучали друг на друга, что скорость стука превышала скорость звука. А теперь еще и их детки бегают голосовать за чекиста. Генетика страшная штука.

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Цитаты где я отрицаю наличие, животное. Делать мне больше нех, как таким пи*доболам как ты отвечать на их бред  Cool

Ебанько тупое, это я тебя спроашиваю, ты отрицаешь, что есть и те кто ходит на выборы, и те, кто не ходит, или нет? Я на твой вопрос выше

Quote
Ходят люди на выборы или нет?

дал разёрнутый ответ.

Quote
Людей в стране много. Некоторые на выборы не ходят принципиально, а некоторые, наоборот, бегут с радостью.

В чём ты здесь видишь противоречие, дебилко?

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Только для такого упоротого дебила как ты является секретом, что поставить галочку за кандидата, и поддерживать его политику - две большие разницы. Впрочем, такую прописную истину даже обезьяне проще объяснить, чем либеральному долбоёбу.

Абсолютно похуй какие ты там испытываешь эмоции по отношению к хуйлу. Но если ты ставишь галочку за кандидата с заведомо вредной для страны политикой, то это называется саботаж.

То есть, умышленное вредительство.

А мне, симметрично, похуй на твои эмоции.

Небольшое уточнение: это не я галочку ставлю. Это 70% избирателей так делают. Вот же блять вредители какие. А я лично на выборы не хожу, поскольку мне на них принципиально похуй. Но в отличии от таких дебилов как ты, я не начинаю потом исходить говном про "не так проголосовали".
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?

Пнх нелюбитель Путина, у тебя сплошные взаимоисключающие параграфы, пи*дуй к доктору, хотя медицина тут явно бессильна  Grin

Взаимоисключающие параграфы - только в твоей больной головке.

Держи свои больные фантазии про головки при себе Grin

Что ты пытаешься тут утверждать, дурачок? Ты отрицаешь наличие людей, которые не ходят на выборы, или ты отрицаешь наличие тех, кто ходит голосовать добровольно? Напряги умишко, если оно вообще есть.

Цитаты в студию

Какие цитаты, ебанашка. Ты на простой вопрос отвечай. Или ты не в состоянии?

Цитаты где я отрицаю наличие, животное. Делать мне больше нех, как таким пи*доболам как ты отвечать на их бред  Cool
Pages:
Jump to: