Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 37. (Read 335834 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
На самом деле не известно чтобы было без ВВП. Думаю сожрали бы нас.

Японцев сожрали в 45м и где они теперь?
Разгребают последствия Фукусимы.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
На самом деле не известно чтобы было без ВВП. Думаю сожрали бы нас.

Японцев сожрали в 45м и где они теперь?
Облизываются на острова и не высовываются.
Молчат и повизгивают.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
На самом деле не известно чтобы было без ВВП. Думаю сожрали бы нас.

Японцев сожрали в 45м и где они теперь?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
На самом деле не известно чтобы было без ВВП. Думаю сожрали бы нас.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Самый могущественный человек мира

https://www.youtube.com/watch?v=5Gefc4KXnI8
такое чувство,что амерекосы завидуют России
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Самый могущественный человек мира

https://www.youtube.com/watch?v=5Gefc4KXnI8
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Вся кремлядьская суть:

https://pbs.twimg.com/media/C5_psJgXEAAEPQY.jpg
Алкаш, так Навальнер и не взламывал.
С двумя условными если дурачок гуляет на свободе - ему не до расследований.
Кто-то ему дает что тявкать - и сявка тявкает.
Сявка тявкает, идиоты типа тебя верят.
А Поп Гапон - с двумя условками - хотя после первой его закрыли бы наглухо - он свободен.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Вся кремлядьская суть:

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

А я тоже малолетний дебил?

Да. И виноват в этом, очевидно, Путин. Но, посмотри на этот факт с позитивной стороны: если бы мамка с папкой не зачали тебя дурачком, Путин уже давно бы тебя убил, изнасиловал и съел. Он ведь всех умных уничтожает, правда?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Тебе не повезло я могу тебе рассказать про Советский Союз больше чем ты знаешь,
Да уж, встретить на форуме очередного пиздабола везеньем не назовешь.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
А я тоже малолетний дебил?

Конечно же нет, прости его.

Ты это, идиот. По классификации НАТО ICD-10, ты F73.

 Cheesy
member
Activity: 82
Merit: 10

Я вообще не вижу действенной оппозиции в России. Мне кажется что Путин зачистил всех кто мог бы хоть как-то противостоять ему. Все кто сейчас делает вид, что он оппозиционер и Путин это допускает действует в угоду ему. Больше того он занимает нишу, чтобы не дай бог ее не занял какой-нибудь истинный оппозиционер.

Либеральная шизофрения на марше. В том, что либерастня - сборище феерически тупорылых, хронических лузеров, виноват Путин. Всё с вами понятно.

Можно сказать и так. Не потому, что он сам туда таких зазывает, а потому что он уничтожает других. А подхалимов которые лижут ему задницу ему хватает. Больше того такой подхалимаж в России моден. Такое уже было в СССР. Второй раз на одни и те же грабли наступают.

О, очередной малолетний дебил будет рассказывать, как там уже было в СССР, когда его ещё не зачали, и кто кому жопу лижет. Ты свой-то язык из жопы вынь, даунятко.


А я тоже малолетний дебил? Тебе не повезло я могу тебе рассказать про Советский Союз больше чем ты знаешь, хотя мне кажется что ты и сам мягко говоря не совсем старый. Люди которые в том возрасте, что застали СССР не общаются в таком стиле. Так что твое место тоже в песочнице.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Я вообще не вижу действенной оппозиции в России. Мне кажется что Путин зачистил всех кто мог бы хоть как-то противостоять ему. Все кто сейчас делает вид, что он оппозиционер и Путин это допускает действует в угоду ему. Больше того он занимает нишу, чтобы не дай бог ее не занял какой-нибудь истинный оппозиционер.

Либеральная шизофрения на марше. В том, что либерастня - сборище феерически тупорылых, хронических лузеров, виноват Путин. Всё с вами понятно.

Можно сказать и так. Не потому, что он сам туда таких зазывает, а потому что он уничтожает других. А подхалимов которые лижут ему задницу ему хватает. Больше того такой подхалимаж в России моден. Такое уже было в СССР. Второй раз на одни и те же грабли наступают.

О, очередной малолетний дебил будет рассказывать, как там уже было в СССР, когда его ещё не зачали, и кто кому жопу лижет. Ты свой-то язык из жопы вынь, даунятко.

member
Activity: 88
Merit: 10

Я вообще не вижу действенной оппозиции в России. Мне кажется что Путин зачистил всех кто мог бы хоть как-то противостоять ему. Все кто сейчас делает вид, что он оппозиционер и Путин это допускает действует в угоду ему. Больше того он занимает нишу, чтобы не дай бог ее не занял какой-нибудь истинный оппозиционер.

Либеральная шизофрения на марше. В том, что либерастня - сборище феерически тупорылых, хронических лузеров, виноват Путин. Всё с вами понятно.

Можно сказать и так. Не потому, что он сам туда таких зазывает, а потому что он уничтожает других. А подхалимов которые лижут ему задницу ему хватает. Больше того такой подхалимаж в России моден. Такое уже было в СССР. Второй раз на одни и те же грабли наступают.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.

Я вообще не вижу действенной оппозиции в России. Мне кажется что Путин зачистил всех кто мог бы хоть как-то противостоять ему. Все кто сейчас делает вид, что он оппозиционер и Путин это допускает действует в угоду ему. Больше того он занимает нишу, чтобы не дай бог ее не занял какой-нибудь истинный оппозиционер.

Либеральная шизофрения на марше. В том, что либерастня - сборище феерически тупорылых, хронических лузеров, виноват Путин. Всё с вами понятно.
member
Activity: 94
Merit: 10

Ты нашел с кем разговаривать, вангователь хренов. Федоров решает исключительно свои меркантильные интересы. А всякие остолопы ведутся на его проповеди.

Он не только свои интересы решает. Это же выкормыш Чубайса и команды. У него одна цель под патриотическими лозунгами собрать и вывести большую толпу на улицу. А там подтянут боевиков в толпу и спровоцируют силовиков. Потом начнется столкновения, погромы и беспорядки и устроят переворот. Однозначно засланный казачок, мне это стало понятно сразу, как только он заикнулся про марш в поддержку Путина одновременно с провалом Болотной.
Я вообще не вижу действенной оппозиции в России. Мне кажется что Путин зачистил всех кто мог бы хоть как-то противостоять ему. Все кто сейчас делает вид, что он оппозиционер и Путин это допускает действует в угоду ему. Больше того он занимает нишу, чтобы не дай бог ее не занял какой-нибудь истинный оппозиционер.
full member
Activity: 180
Merit: 100

Ты нашел с кем разговаривать, вангователь хренов. Федоров решает исключительно свои меркантильные интересы. А всякие остолопы ведутся на его проповеди.

Он не только свои интересы решает. Это же выкормыш Чубайса и команды. У него одна цель под патриотическими лозунгами собрать и вывести большую толпу на улицу. А там подтянут боевиков в толпу и спровоцируют силовиков. Потом начнется столкновения, погромы и беспорядки и устроят переворот. Однозначно засланный казачок, мне это стало понятно сразу, как только он заикнулся про марш в поддержку Путина одновременно с провалом Болотной.
member
Activity: 84
Merit: 10
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

«Каждую неделю Собчак приносил в банк портфель кэша». Как Путин связан со схемой Магнитского

«Вначале Путин был со мной недружелюбен. Потом он понял, что я не представляю угрозы действующей системе, и поменял отношение. Путин был фиксером, он покрывал все, что делал Собчак. Раз в 7-10 дней Собчак приходил в Credit Lyonnais, который охраняла моя компания Kammenny Ostrov Joint Stock Company и приносил полный портфель кэша.

Услуги банка ему понадобились в связи с тем, что он столкнулся с трудностями на таможне при попытке перевести большую сумму денег за рубеж. Эту задачу стал выполнять Credit Lyonnais. И тогда это стало нашей проблемой, потому что моя компания охраняла этот банк.

Менеджмент банка поручил сотрудникам, экспертам из Франции, вывозить деньги за границу. Кто-то договорился с таможней, и деньги поступали напрямую в головной офис Credit Lyonnais. Французские эксперты, работающие в Credit Lyonnais, были напуганы, потому что было очевидно, что если их поймают, они пойдут в тюрьму в России, на что они были не готовы. Поэтому одной из наших задач в то время было встретиться с заместителем директора и удостовериться, что ответственный за эти операции сотрудник банка, Михаил Чесноков, прекратит эту практику. И с того дня Чесноков перевозил кэш самостоятельно.

Когда Собчак уехал, куда он направился? Какое совпадение – в Париж! В то время я ни от кого не слышал, что Путин берет взятки. Но он абсолютно точно покрывал Собчака, чтобы у него не было конфликтов с правоохранительными органами. То, что он не уволился из КГБ, придя в мэрию, было очевидно».

http://theins.ru/korrupciya/46539



Pages:
Jump to: