Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 54. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Выдавить ЧФ из Крыма, было главной целью хохляцкого путча.
Не только, они еще очень хотят продавать свои черноземы.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Образ дня. Янки - в нокдауне. При собственном рефери...
Информационная истерика по поводу "присутствия России на выборах президента США" свидетельствует лишь об одном: Россия - страна с "порванной в клочья экономикой" (с) Барак Обама) по какой-то фантастической "случайности" вдруг оказалась "основным участником гонки за Белый дом" в США. 
Бред?     
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Зачем американцам флот в Севастополе? И что его нельзя разместить в Одессе?
Зачем американцам флот в Одессе? И что его нельзя разместить в Батуми?

Зачем им база в Батуми, если у них есть база в Норфолке? Ну, тупые!!!

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Вот так на смотрятся кремлевских сказок и умничают. Зачем американцам флот в Севастополе? И что его нельзя разместить в Одессе? А выеще забыли Румынию, Болгарию, Турцию. Это все НАТО и там постоянно заходят американские корабли. Пейте зеленку !

ЧФ в Крыму для НАТО - шило в жопе. Отрицать это может только полный дебил. Выдавить ЧФ из Крыма, было главной целью хохляцкого путча.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Зачем американцам флот в Севастополе? И что его нельзя разместить в Одессе?
Зачем американцам флот в Одессе? И что его нельзя разместить в Батуми?
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Вот так на смотрятся кремлевских сказок и умничают. Зачем американцам флот в Севастополе? И что его нельзя разместить в Одессе? А выеще забыли Румынию, Болгарию, Турцию. Это все НАТО и там постоянно заходят американские корабли. Пейте зеленку !
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Андрей Кончаловский: Чем дольше будет Путин, тем лучше
sobesednik.ru — Будь я художником, написал бы эпичное полотно: "Андрей Кончаловский с особым цинизмом возит мордой по асфальту журнашлюху Дмитрия Быкова" Быков: Скажите, а в Крым обязательно было входить? Кончаловский: Зачем ты задаешь мне такие смешные проверочные вопросы... Просто факт — в семнадцатом истекает контракт с Украиной на размещение нашего флота в Севастополе, и украинцы с американцами уже договорились о военной базе с НАТО. Так что в Крыму была бы американская база...

http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20171017-andrey-konchalovskiy-chem-dolshe-budet-putin-tem-luchshe
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Владимир Владимирович на линии
gazeta.ru — «Что касается Украины, я бы хотел сказать (и я благодарен вам за ваш вопрос), что там происходит, к сожалению, деградация. Происходит деиндустриализация страны. Но мы в любой момент, как только этого захотят украинские партнеры, готовы развернуть наши потребности под возможности украинской промышленности», — сказал президент, отметив, что это касается как оборонки, так и гражданских отраслей.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Путин прибыл в Индию на саммит БРИКС
Президент России Владимир Путин прибыл в индийский штат Гоа, где примет участие в саммите БРИКС, а также проведет переговоры с индийским премьером Нарендрой Моди, передает «Интерфакс».
РБК
11:07

Не фига себе, наш ВВП решил на Гоа прокатиться. Ну не иначе захотел свежей ганжи курнуть, а то как то скучно в политике в последнее время. Ждём репортажей с пляжей Гоа  Wink
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Путин прибыл в Индию на саммит БРИКС
Президент России Владимир Путин прибыл в индийский штат Гоа, где примет участие в саммите БРИКС, а также проведет переговоры с индийским премьером Нарендрой Моди, передает «Интерфакс».
РБК
11:07
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
 Путин подписал закон о размещении ВКС в Сирии
ria.ru — Сейчас самолеты ВКС находятся на базе Хмеймим в провинции Латакия. Согласно соглашению, аэродром со всей инфраструктурой перейдет в безвозмездное пользование России. Состав авиагруппы предстоит определить в ходе переговоров между Москвой и Дамаском. При этом российские военные получат полный иммунитет от гражданской и административной юрисдикции Сирии.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Пусть Путин трясется от страха – Олланд грозит ему судом!
baltijalv.lv — Журналист Le Point саркастично раскритиковал слова французского президента о том, что России придется отвечать за бомбежки Алеппо, в том числе в Международном уголовном суде. По его словам, Франсуа Олланд показывает «жалкое бахвальство», потому что его правительство само не смогло ничего сделать в Сирии.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Путин хуйло ля ля ля ля ля! Это все что можно сказать о Путине. А о тех кто его поддерживает можно сказать что они геи. Их имеют, а им это нравится.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250

Я в шоке! Где вас таких холуев выращивают. Может с младенчества вместо молока водкой вскармливают, чтобы мозги не развивались. Другого объяснения я не нахожу.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
full member
Activity: 164
Merit: 100
А что Путин не улетел с журавлями в теплые края? Например в Сирию. Хотя нет, они летят в теплые края, а в Сирии скоро будет очень жарко.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Снова осень в целом мире,
Дохнут листья на земле.
А Гарант шисят четыре
Нынче празднует в Кремле.

День пустой. Хандра и скука.
Без меня запил дружок.
Вдруг решаю: напишу-ка
Я про Путина стишок.

Я скажу ему всё честно,
Чтоб он понял, чтоб он вник.
Ярко, адресно, протестно,
Веско, хлёстко, напрямик!

Я скажу ему, мол, хватит!
Вы – на нефтяной игле,
А народ за грош горбатит,
Плач стоит по всей земле.

Ведь -  сплошное разгильдяйство,
Казнокрады там и тут,
Гибнет сельское хозяйство
И надои не растут.

Не родится в поле колос,
В гневе праведном нутро,
Я не зря не отдал голос
За евонное ЕдРо…

ЖКХ подорожало,
Рубль падает опять,
В общем, это заебало.
Взял бумагу. Сел писать.

Я собрался, я на пике,
Мысли прут то те, то те.
Вдруг рука моя «Великий»
Написала на листе.

Что случилось? Что такое?
Может я с ума схожу?
Дальше, собственной рукою
«Справедливый» вывожу.

Перегрелся чтоль я сдуру
И головушкой стал плох?
А рука выводит «Гуру»,
А потом «Кормилец», «Бог».

Дальше пишет «Вместе в вечность
Всей шагнём за ним страной»…
Что ты делаешь, конечность?
Ну за что ты так со мной?

Это что ж висит за сила
Над тобою колдуном?
Ты ж меня не подводила
Ни в хорошем, ни в дурном…

Тишина. Сижу. Напился.
В настроении плохом.
В общем, стих не получился.
Да и хуй с ним…со стихом.
— Димон ИзЧленов , 07.10.2016
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
И музычка в современной обработке: https://youtu.be/E5Ku4qFfpI4?t=49s  Wink

Окуитеьно играют.

Сейчас сижу, пока слушал музыку от стакана и пришла интересная мысль в голову.

А знаете для чего, на самом деле сносят памятники Ленину на Украине? Да что бы в будущем воздвигнуть их для ВВП.  Cheesy

Ролдугина не хватает  Grin
Pages:
Jump to: