Pages:
Author

Topic: Путин (Владимир Владимирович) - page 49. (Read 335834 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Каклам для новой иконы.

Штобы мячты избывались, то надо произносить "Путин" сто раз на дню, ну и молиться.  Cheesy

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Quote
Владимир Путин на встрече с работниками завода в Челябинске рассказал, что мечтает «успешно завершить карьеру». Глава государства также признался, что любит путешествовать

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/12/2016/5845a3b49a794787b405d661?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Думаю каждый имеет право на осуществление своей мечты, даже пукин. Будет ему путешествие, например по Якутии. Обязательно организуем Вове президентский тур по живописным местам Индигирки  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Месть "злобного карлика"

https://youtu.be/1YfxbIouq3k
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть...

Это что-то от Кличко, из нового?  Smiley
Цитаты великих людей  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть...

Это что-то от Кличко, из нового?  Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Видать одни и другие сошлись во мнении на счет достоинств и качеств обсуждаемого человека. Как говорил один умный человек. Мы заслуживаем тех правителей которых имеем.
Кахлы всем Киевом имеют Кличко? Он не лопнет?

если российские не лопнули от такого количества, то и этот выдержит.
А что вы хотели от боксера. Валуев еще тупее. Это лишний раз доказывает, что Ленин был не прав, когда говорил, что любая кухарка может управлять государством.
ленинские учения вообще правильности мало где имеют. Его слова Терор и ещё раз Терор о многом говорят. Я уже не углубляюсь к тому что делали с религией.
В России его до сих пор почитают. Он символ, который позволяет и до сих пор удерживать коммунистами своих избирателей. Была бы возможность Путин создал бы идола из Гитлера, но в мире не поймут.
Перед написанием заумных каментов не помешало бы открыть первоисточник, тогда не сметанировал бы в лужу очередной раз.

Quote
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т.е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»

Если что, это прямая цитата для последователей Кличко. В прочем, "либераст" и "обучение" обычно трудно сочетаются. Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Я вообще не понимаю русских! Носятся с этим Путиным как дураки с торбой. Что Путин сделал для России хорошего? На вой взгляд ничего. Если вы не согласны, то приведите конкретный пример. Или слабо?

Да не слабо. Вот смотри, при правлении управлении Украиной Путиным вы жили, оказывается, заебца. У вас была халява и это всё оплачивал русский народ.
Но вы захотели жить но новому и тут то вам халяву перекрыли! Теперь вы на отсосе у всех, вас скинули с кормушки РФ. Помощи нет, одни кредиты. А! И то не дают.

Конкретно!  Grin
тогда зачем деньги брали если это халява была? Может это все не для народа Украины было, а политикам платили чтобы политика была такая как нужно россии.
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
И то правда. Что о нем говорить. Хуйло оно и в Африке хуйло. После того как он крякнет езжайте в Индию там есть храмы имени Путина со статуями в виде фаллосов. Будете молиться за него.
Как же вы надоели, обиженные. В данном случае обиженный фейк которых сегодня привалило, интересно почему?

Это один и тот же хохлотроль клонов плодит. Работы после майдана нет, времени много, вот он и срёт в разных ветках.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Я вообще не понимаю русских! Носятся с этим Путиным как дураки с торбой. Что Путин сделал для России хорошего? На вой взгляд ничего. Если вы не согласны, то приведите конкретный пример. Или слабо?

Да не слабо. Вот смотри, при правлении управлении Украиной Путиным вы жили, оказывается, заебца. У вас была халява и это всё оплачивал русский народ.
Но вы захотели жить но новому и тут то вам халяву перекрыли! Теперь вы на отсосе у всех, вас скинули с кормушки РФ. Помощи нет, одни кредиты. А! И то не дают.

Конкретно!  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
И то правда. Что о нем говорить. Хуйло оно и в Африке хуйло. После того как он крякнет езжайте в Индию там есть храмы имени Путина со статуями в виде фаллосов. Будете молиться за него.
Как же вы надоели, обиженные. В данном случае обиженный фейк которых сегодня привалило, интересно почему?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
После того как он крякнет езжайте в Индию там есть храмы имени Путина со статуями в виде фаллосов.
Индия далеко. Скоро этих храмов будет в изобилии у наших соседей украинцев, этож их божество.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Что Путин сделал для России хорошего? На вой взгляд ничего.
Ну дык и хрен с тобой и твоим взглядом. "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими" (Мф. 7:6).

Зачем тебе Путин и Россия, теребонькай на Порошенко и прочую гидность.
И то правда. Что о нем говорить. Хуйло оно и в Африке хуйло. После того как он крякнет езжайте в Индию там есть храмы имени Путина со статуями в виде фаллосов. Будете молиться за него.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Что Путин сделал для России хорошего? На вой взгляд ничего.
Ну дык и хрен с тобой и твоим взглядом. "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими" (Мф. 7:6).

Зачем тебе Путин и Россия, теребонькай на Порошенко и прочую гидность.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Видать одни и другие сошлись во мнении на счет достоинств и качеств обсуждаемого человека. Как говорил один умный человек. Мы заслуживаем тех правителей которых имеем.
Кахлы всем Киевом имеют Кличко? Он не лопнет?

если российские не лопнули от такого количества, то и этот выдержит.
А что вы хотели от боксера. Валуев еще тупее. Это лишний раз доказывает, что Ленин был не прав, когда говорил, что любая кухарка может управлять государством.
ленинские учения вообще правильности мало где имеют. Его слова Терор и ещё раз Терор о многом говорят. Я уже не углубляюсь к тому что делали с религией.
В России его до сих пор почитают. Он символ, который позволяет и до сих пор удерживать коммунистами своих избирателей. Была бы возможность Путин создал бы идола из Гитлера, но в мире не поймут.
Я вообще не понимаю русских! Носятся с этим Путиным как дураки с торбой. Что Путин сделал для России хорошего? На вой взгляд ничего. Если вы не согласны, то приведите конкретный пример. Или слабо?
member
Activity: 102
Merit: 10
Видать одни и другие сошлись во мнении на счет достоинств и качеств обсуждаемого человека. Как говорил один умный человек. Мы заслуживаем тех правителей которых имеем.
Кахлы всем Киевом имеют Кличко? Он не лопнет?

если российские не лопнули от такого количества, то и этот выдержит.
А что вы хотели от боксера. Валуев еще тупее. Это лишний раз доказывает, что Ленин был не прав, когда говорил, что любая кухарка может управлять государством.
ленинские учения вообще правильности мало где имеют. Его слова Терор и ещё раз Терор о многом говорят. Я уже не углубляюсь к тому что делали с религией.
В России его до сих пор почитают. Он символ, который позволяет и до сих пор удерживать коммунистами своих избирателей. Была бы возможность Путин создал бы идола из Гитлера, но в мире не поймут.
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
Видать одни и другие сошлись во мнении на счет достоинств и качеств обсуждаемого человека. Как говорил один умный человек. Мы заслуживаем тех правителей которых имеем.
Кахлы всем Киевом имеют Кличко? Он не лопнет?

если российские не лопнули от такого количества, то и этот выдержит.
А что вы хотели от боксера. Валуев еще тупее. Это лишний раз доказывает, что Ленин был не прав, когда говорил, что любая кухарка может управлять государством.
ленинские учения вообще правильности мало где имеют. Его слова Терор и ещё раз Терор о многом говорят. Я уже не углубляюсь к тому что делали с религией.
full member
Activity: 120
Merit: 100
Видать одни и другие сошлись во мнении на счет достоинств и качеств обсуждаемого человека. Как говорил один умный человек. Мы заслуживаем тех правителей которых имеем.
Кахлы всем Киевом имеют Кличко? Он не лопнет?

если российские не лопнули от такого количества, то и этот выдержит.
А что вы хотели от боксера. Валуев еще тупее. Это лишний раз доказывает, что Ленин был не прав, когда говорил, что любая кухарка может управлять государством.
full member
Activity: 234
Merit: 250
Видать одни и другие сошлись во мнении на счет достоинств и качеств обсуждаемого человека. Как говорил один умный человек. Мы заслуживаем тех правителей которых имеем.
Кахлы всем Киевом имеют Кличко? Он не лопнет?

если российские не лопнули от такого количества, то и этот выдержит.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Pages:
Jump to: