Pages:
Author

Topic: Концентрированная политика - page 11. (Read 40619 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Пиво, тут всех трут, а тебя нет. Любовь.
Ага! Она самая Grin Grin Grin

Но что бы подобных вопросов больше не возникало, советую прочитать самую первую строчку с которой начинается эта тема.

Ещё удалил девять постов, включая свои два.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Пиво, тут всех трут, а тебя нет. Любовь.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Забавно наблюдать за подобными сценами - http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE
и иногда в них участвовать, как в данном случае. Но утомили они меня уже своим однообразием...



Предлагаю переименовать эту тему в "Ты кто такой?!". Будет официальный топик для выяснения отношений  Grin  
Ну так в чем же дело встало? Создавай свою.
Даже я могу такую создать, если меня хорошо попросят.
Или только здесь, в этой теме, сейчас мёдом намазано? Grin

Ещё два поста в мусор.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Глупее я пожалуй еще ничего здесь не видел  Grin

Еще раз, низшим формам человекообразных, недостаточно сидеть на диване или самоутверждаться на форумах, чтобы изменить власть. Тебе правильно там ответили, что законодательной власти здесь нет.

Становись депутатом и представляй интересы граждан, в том числе и свои интересы во властных структурах. В чем проблема?!  Cheesy

Quote
я себя чувствую скорее дворником-ассенизатором.

Суслик-агроном, йопта  Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Чего то тебя по-моему начинает клинить на самоутверждении, и не только.

Ты лучше скажи, почему ты со своим стремлением быть равным, до сих пор на этом форуме, а не в очереди на царский престол? Или это и есть твой свободный выбор?  Cheesy    
Grin Я царей и тому подобных долбаёбов отправил фтопку ещё гораздо раньше этого времени - https://bitcointalksearch.org/topic/m.1445258


Модерируемый топик видимо мечта истинного белогандонника?! Только здесь ты начальником себя чувствуешь ?  Grin
Люстрация в контролируемом пространстве это не только слово из девяти букв в словаре или кроссворде. А здесь, и непосредственно сейчас в этой теме, я себя чувствую скорее дворником-ассенизатором.



Удалил четыре поста. +1 (очень важный пост))
tvskit и Gimmoroy, мне жаль, но ваши посты пока тоже немного не дотягивают до уровня этой темы, либо они мне совершенно не интересны, либо не информативны... Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Но, по-моему, наличие сотен и тысяч трупов кое-где, чуть ли ни с того ни с сего, а так же прочие обстоятельства и действия, у нормального человека вроде бы должно вызывать не только приступы неконтролируемого ржания...

Нормальные люди давно уже поняли, что частные мнения в сети, соболезнования и прочие комментарии по этому поводу, не имеют абсолютно никакой силы. Эффект получается как раз обратный.

Можно сколько угодно вспоминать невозвратное, обвинять одну из сторон или обе сразу, а заодно и тех, кто видит всю эту демагогию бессмысленной, ибо посыл ее очевиден.

По крайней мере самоутвердится в глазах думающих людей не получится.

Ты лучше скажи, почему ты со своим стремлением быть равным, до сих пор на этом форуме, а не в очереди на царский престол? Или это и есть твой свободный выбор?  Cheesy

Модерируемый топик видимо мечта истинного белогандонника?! Только здесь ты начальником себя чувствуешь ?  Grin
    
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Хоть что-то уже немного по делу. Pivo, я что хочу, то совершенно свободно и делаю в рамках этого форума.

Кто мне что указывает, что я должен делать, тот получает вполне достойную оценку по шкале моих ценностей.
Что такое самоутвердиться, об этом я уже могу даже забыть за ненадобностью. Это не мои проблемы.

Но что моё - то моё. Причём в каждом посте этого форума, где я действую гораздо более свободнее чем здесь.
А на паству, по самому определению этого слова, мне насрать. Я уважаю равных среди равных или стремление быть таковым.

И ты же в курсе, что я за полную свободу выбора: кто хочет может ржать над чем угодно, кто хочет может нормальных президентов выбирать, кто хочет может правила модерации в той же корзине устанавливать и т.п. Всё что угодно в рамках разумного. Или неразумного и всего остального, над чем можно и посмеяться, если другого применения для этого нет. Но, по-моему, наличие сотен и тысяч трупов кое-где, чуть ли ни с того ни с сего, а так же прочие обстоятельства и действия, у нормального человека вроде бы должно вызывать не только приступы неконтролируемого ржания...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Нейрос, мне вот лично понятно когда человек открывает модерируемые топики в основных разделах форума подобной тематики.

Но блять когда это видишь там, где по своей сути и смысловой нагрузке они равноценны флудильне, просто смех разбирает.

Первое что приходит в голову, это топикстартер пытается самоутвердиться, но большая попаболь относительно темы не дает общаться на равных. Поэтому неугодные посты приходится тереть  Grin

Нейрос, здесь серьезно воспринимает политику пара человек, остальные просто заходят поржать над майданутыми и такими как ты. Так что модерации твоей, собственно как и самой теме - грош цена.

Попробуй в корзине модерировать, может там соберешь нужную паству, клоун  Grin  

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Удалил три поста. +2 (интересная реакция)

Echoes, pororo, Balthazar, по поводу удалённых постов с супергениальным содержимым могу опять, да хоть в 1001 раз, пообщаться где-нибудь при случае, но уже не в этой ветке. Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Удалил один пост, который всёравно заквочен

Зафиксирую вполне очевидный результат прошедших нескольких дней с этого момента - https://bitcointalksearch.org/topic/m.8967601
А если быть немного точнее, то вот с этого - https://bitcointalksearch.org/topic/m.8925373

Это первый пост шестой страницы. Что означает, что ничего на предыдущих страницах я удалять не буду, но это могут сделать другие, кто способен самостоятельно осознавать последствия своих действий, признавать некоторые ошибки и стараться исправлять их, не создавая при этом ещё большего количества других ошибок и прочих проблем для себя, любимого(стадом, что стаей зовётся).

По-моему здесь уже вполне ясно можно различить на сколько отличаются некоторые интересы, цели и задачи у некоторых.

А если ещё вернуться к тому с чего всё началось - https://bitcointalksearch.org/topic/m.8920683 то мне понравилась эта цитата из статьи: ...«чем сильнее тирания, тем сильнее деградирует ее подданный, тем притягательней для него возможность «обрести» силу через слияние с тиранией и через ее мощь восстановить свою внутреннюю целостность. Но это возможно лишь ценой полной идентификации себя с тиранией»...

Так что интересы подданных уровня "мандавошок голубых имперских кровей" и их сторонников находятся только на теле их хозяина, которым они питаются, где сам хозяин, сродни той Моськи из баски Крылова, лает на всё что движется не по его хотению, понятиям или заповедям. А что Моська, что мандавошки, они и рядом не стоят относительно свободного человека, который самостоятельно оценивает что такое хорошо, а что такое плохо, и способен самостоятельно убирать за собой или исправлять что угодно без вреда, а то и на пользу окружающим его людям.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250

Ахахаха под Евпаторией  Cheesy Cheesy Cheesy
Намекаешь на то место, куда отправятся все корабли с черноморского флота, случись чего?
full member
Activity: 153
Merit: 101
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
olegaolega - пример для подражания, ты совсем что ли свои извилины пропил, скурил, вынюхал,.. Я же могу оставить некоторые, если не все, здешние высеры, так называемых, хозяев земли русской, крымской, новоросской и прочих геоидов. Целиком и полностью только в своих интересах. Я вполне допускаю, что твоя единственная извилина прямой кишки или то что осталось и что сейчас усиленно трудится, ещё кое-чего не понимает. Но я тебя уверяю, здесь твоя прямая кишка действует только себе во вред, если не сказать большего. Порылся бы хоть для начала в здешней истории(обсуждаемых ранее в этом разделе политики и действий путинских и т.п. фигни всякой и не только этого) или посоветовался бы хоть для начала со здешними тебеподобными. Вдруг они тебе чего дельное посоветуют.
full member
Activity: 153
Merit: 101

Либо контузия входит в моду, либо употребление психоактивных веществ... Roll Eyes Или что происходит когда "крысу" в угол загоняют.

Интересно ещё будет узнать; контуженный наркоман, управляющий государством, это вымысел, реальность или легенда(разведчика)?


Да уж. Сказочный долбоеб ...

Видать дистанционная индоктринация по упрощенной схеме через интернеты имеет веселый побочный эффект - тотальное выпиливание интеллекта.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Либо контузия входит в моду, либо употребление психоактивных веществ... Roll Eyes Или что происходит когда "крысу" в угол загоняют.

Интересно ещё будет узнать; контуженный наркоман, управляющий государством, это вымысел, реальность или легенда(разведчика)?
full member
Activity: 153
Merit: 101
Quote
Один из моих учителей говорил так:
Ребята, давайте организуем исследовательскую группу и будем двигать науку!
Вперёд-назад, вперёд-назад....

Мудрый мужик и знает толк в групповухе )))

копипаста в тему:
В 70 годы в образцово показательный колхоз привезли группу пендосов и гейропейцев с целью показать хорошую жизнь колхозников.
И все хорошо, ферму автоматизированную показали, коттеджи показали ... но тут на дороге им попался дедок из натурального, не образцово-показательного  колхозного племени ... замызганный такой, заросший в дредах сальных, упитый и укуренный вдризг ...
- Что это? Притесняемый народ? - возмутились в группе ...
- Это хиппи, - не растерялся переводчик.
- Oh! Hipster! Oh ye, ye ...  - типо  все как у людей и хипари свои есть тоже.
Тут одна молодка что-то заподозрила и дедка типо тестирует:
- Мистер, а какой секс вы предпочитаете: групповой или обычный.
Ну дедок и выдал:
- Ясен пень, групповой.
Все закивали, заулыбались типо: тру хиппи ... ну и дальше проследовали.
А переводчик обрадовался, конешно, но заинтересовался (гебня не дремлет типо) ... ну и задержался и спрашивает:
- Слышь, дед, а почему ты групповуху то предпочитаешь?
- Дык там легко сачкануть можно! 
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
И на вот ознакомься, если не знаком ... некий намикающий портрет грядущей эпохи:
https://bitcointalksearch.org/topic/stephen-reeds-million-dollar-logistic-model-366214

Для него надо переводить и делать вид что он сам всё понял. Подгузник можно пока не менять.

Quote
В том то всё и дело что это открытый форум, с самомодерируемыми особенностями. Сегодня одни трут чего-то, завтра другие, послезавтра третьи - никакого поступательного движения куда-либо...

Дык на том и стоим! На века )))
А поступательно двигаться в жопу известном направлении - это дело пендосов, гейропейцев и укропов.

Quote
И мне конечно тоже уже давно всё ясно, но почему бы лишний раз не удостовериться кое в чём.
Ведь эта команда, шайка, лейка, неважно как называющаяся, не просто так ведь трудится, а ради какого-то результата

Один из моих учителей говорил так:
Ребята, давайте организуем исследовательскую группу и будем двигать науку!
Вперёд-назад, вперёд-назад....
full member
Activity: 153
Merit: 101
Quote
В том то всё и дело что это открытый форум, с самомодерируемыми особенностями. Сегодня одни трут чего-то, завтра другие, послезавтра третьи - никакого поступательного движения куда-либо...

Дык на том и стоим! На века )))
А поступательно двигаться в жопу известном направлении - это дело пендосов, гейропейцев и укропов.

Quote
И мне конечно тоже уже давно всё ясно, но почему бы лишний раз не удостовериться кое в чём.
Ведь эта команда, шайка, лейка, неважно как называющаяся, не просто так ведь трудится, а ради какого-то результата

Ну дык это известно иначально(от сотворения Вселенной):



Quote
А картина этого результата очень неплохая здесь уже начинает вырисовываться.

Расслабься . Это у тебя просто очередной приступ Delirium tremens.
Интернеты курить меньше надо )))

Quote
А так как в данной ветке я могу любой пост удалить когда угодно, то как по-твоему, начиная с этого поста - https://bitcointalksearch.org/topic/m.8965870 или ещё ранее, что следует оставить, а что удалить?

Очень сложный вопрос. Буриданов осел умер даже некогда от напряга его решить ... Только Великий ГСЧ тебе поможет.

И на вот ознакомься, если не знаком ... некий намикающий портрет грядущей эпохи:
https://bitcointalksearch.org/topic/stephen-reeds-million-dollar-logistic-model-366214
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Удали всё. Или тебе нечего будет девочкам в школе демонстрировать?

Не может же в самом деле безграмотный болван, неспособный ни на что полезное не быть задротом-старшеклассником. С таким психологическим портретом невозможно иметь работу, отличную от сидения у мамы на шее. Это маленькое говно принимает позы и окраску как у нормального животного, но даже пукнуть достаточно внятно не может.

В зверинец. Кто хочет славы Макаренко - можете продолжать это бесполезное дрочево. У ребёнка должен быть папа. Вот пусть он со своим идиотом и общается. Доводит до социально приемлимого состояния.
 
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Какие мнения тебе интересны? Уже давно все понятно и обсудили. Осталась малочисленная шайка информационных лоббистов, перетирающая сама с собой из пустово в порожнее одно и то же по сто раз на дню.

В том то всё и дело что это открытый форум, с самомодерируемыми особенностями. Сегодня одни трут чего-то, завтра другие, послезавтра третьи - никакого поступательного движения куда-либо...

И мне конечно тоже уже давно всё ясно, но почему бы лишний раз не удостовериться кое в чём. Ведь эта команда, шайка, лейка, неважно как называющаяся, не просто так ведь трудится, а ради какого-то результата, им скорее всего неведомого. А картина этого результата очень неплохая здесь уже начинает вырисовываться.

А так как в данной ветке я могу любой пост удалить когда угодно, то как по-твоему, начиная с этого поста - https://bitcointalksearch.org/topic/m.8965870 или ещё ранее, что следует оставить, а что удалить?
Pages:
Jump to: