Pages:
Author

Topic: Концентрированная политика - page 12. (Read 40619 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Зачем обижаешь? Мы не шайка, мы команда. Помнишь, как у Гайдара, шайка была у плохих, а команда у хороших. Так и здесь.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250

Даю несколько дней на размышление.

А тем временем каждый кто желает, может что-либо посоветовать по этому поводу. Что здесь действительно лишнее, а что можно оставить.
Мне интересны любые мнения.
Какие мнения тебе интересны? Уже давно все понятно и обсудили. Осталась малочисленная шайка информационных лоббистов, перетирающая сама с собой из пустово в порожнее одно и то же по сто раз на дню.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Никто не будет размышлять, твоя тема, сам размышляй.

Оне не обучены. Дон ма? (Это специально для нейроса по-китайски... примерно "Пoэл мля?")

Мне интересны любые мнения.

Quote
Моё мнение по достаточно широкому спектру вопросов можно узнать, если хорошо постараться и это будет в моих интересах.

Quote
Но кто же ...... за всё это платить станет?

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo


legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Даю несколько дней на размышление.
Просто удали всю тему, и хлопот не будет. А то видеть эти угрозы "Даю несколько дней на размышление" смешно.
Никто не будет размышлять, твоя тема, сам размышляй.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

Даю несколько дней на размышление.

А тем временем каждый кто желает, может что-либо посоветовать по этому поводу. Что здесь действительно лишнее, а что можно оставить.
Мне интересны любые мнения.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Для справки: эта кнопочка , находится в заголовке поста рядом с этой
Нейрос выучил еще два английских слова и любуется собой.
full member
Activity: 153
Merit: 101
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И я не приемлю, назовём так, тоталитарную либерастию тем более под соусом, якобы, сохранения некоевого порядка.

Перевод: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Hо командовать парадом буду я"(c)neiros
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Нейрос, а как же свобода слова? Это ведь кажется главная ценность твоей либерастии, не?  Cheesy
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И я не приемлю, назовём так, тоталитарную либерастию тем более под соусом, якобы, сохранения некоевого порядка.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Нейрос, а как же свобода слова? Это ведь кажется главная ценность твоей либерастии, не?  Cheesy

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Ну что? сами за собой будете убираться или помочь?

Для справки: эта кнопочка , находится в заголовке поста рядом с этой
full member
Activity: 153
Merit: 101
Глобус украины
В таких трусах лучше на пляж не выходить, можно получить по Украине. В целом глобус очень аккуратный, можно пристроить там буровую, недалеко от Крыма.

Ато!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Глобус украины
В таких трусах лучше на пляж не выходить, можно получить по Украине. В целом глобус очень аккуратный, можно пристроить там буровую, недалеко от Крыма.
full member
Activity: 153
Merit: 101
У тебя модель глобуса. Приблизительная, в виде шарика. А реальный глобус имеет свою форму названную "геоид".

Спасибо, брат глобусяка, успокоил.

Рано.
Глобус украины


Ну ты понел, да? Wink))
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
У тебя модель глобуса. Приблизительная, в виде шарика. А реальный глобус имеет свою форму названную "геоид".

Спасибо, брат глобусяка, успокоил.
full member
Activity: 153
Merit: 101
А живем то мы все таки на глобусе ...
Не, глобус, это шарик, который стоит у меня на шкафу. Там срет попугай, на северный полюс.

У тебя модель глобуса. Приблизительная, в виде шарика. А реальный глобус имеет свою форму названную "геоид".

Quote
Не хочу я там жить.

"... а куда ты, нахер, денешься с подводной лодки?"(c)
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
А живем то мы все таки на глобусе ...
Не, глобус, это шарик, который стоит у меня на шкафу. Там срет попугай, на северный полюс. Не хочу я там жить.
full member
Activity: 153
Merit: 101
Quote
Я не рашист, я сибиряк, т.е. живу в Сибири.

Туфта.

Говоришь как укроп, мыслишь как укроп, реагируешь как укроп, веришь укросми, значит ты - укроп.

А живем то мы все таки на глобусе ... но это не значит что мы все глобусяки ... или глобуляне, или глобанцы там ))))
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я не рашист, я сибиряк, т.е. живу в Сибири. Smiley
Та я в курсе. Более того, я бывал в Сибири, люди там хорошие. Учи китайский, если на Украину не хочешь переезжать. Английский ты уже знаешь.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Спасибо, мне твоих денег не надо. Диплом тебе не нужен. Но с такими знаниями у тебя большой выбор рабочих мест в странах ЕС. Хочешь толчки мой, хочешь горшки за стариками убирай, и много чего еще. И не придется жить в опостылевшей Рашке.
Я бы на твоем месте начал бы изучать украинский. Легче осваивать. Потом переберешься на Украину, а она, как известно, скоро в ЕС вступит. Бинго!
Pages:
Jump to: