Pages:
Author

Topic: Этническая чистка на Украине. - page 4. (Read 17016 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
А этот тут причем, мне кажется Петя работает в госдепе, своего рода мовоязычная Псаки, то есть он говорит украинцам то, что им хочет сказать Обама или Маккейн.
Решения там принимает вот это мурло

Это мурло имеет общий бизнес с первым советником Путина. Причём такой, по сравнению с которым ПриватБанк - детские игрушки. Что-то там с российским металлом. И российское отделение его банка тоже спокойно работает, пока Путин его ищет всемирно. 
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005


А этот тут причем, мне кажется Петя работает в госдепе, своего рода мовоязычная Псаки, то есть он говорит украинцам то, что им хочет сказать Обама или Маккейн.
Решения там принимает вот это мурло

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Евгений Евмененко
Да разъебашить Донецк с Луганском и дело с концом. Одни проблемы от них, заразу нужно давить в корне.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Немного цинично, но это похоже из серии найди 10 отличий, так сказать - https://bitcointalksearch.org/topic/m.7558056

В качестве рекламы над какой-нибудь оборонной конторой старо-ново-россии отлично будет смотреться следующее:
Рабы да холопы царские - отличный универсальный расходный материал!
10 копеек кучка, в кучке несколько штучек - покупай, торопись, приукрась свою серую жизнь!
Оптовым покупателям в подарок комплект высококачественной пропаганды "Почёмопиумдлянарода" сертифицированный СМИ РФ
(качество промывки мозгов гарантированно СП РПЦ МП и КисельТВ при непосредственном участии всевышнего)
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Наймите актёров по 5 долларов, они зачитают любой текст, и распространяйте.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Гугль шикарно находит этот форум и все сообщения.

Тогда призываю к видео, писать: Скупайте срочно биткойн, Цена биткойна вырастит через месяц до 10к баков, Ожидается дифицит биткойнов, ну и т.д.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Гугль шикарно находит этот форум и все сообщения.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

С таким же успехом ты себе в блокнот можешь кидать эти ссылки. Форуму от этого не убудет, поверь.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Видео про говорящих собак наверное есть в других темах.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
"Этническая чистка на Украине."

Не интересно...
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
247crypto, вы не могли бы подписывать ссылки на видео, хотя бы название.

"Этническая чистка на Украине."
newbie
Activity: 53
Merit: 0
я вообще не захожу по ссылкам на видео без названия, достали, ссылок миллион, захочешь все не пересмотришь
Pages:
Jump to: