Pages:
Author

Topic: РОИ - за криптографию - навались народ! - page 2. (Read 2352 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Quote
Белый дом удалил со своего сайта петицию о присоединении Аляски к России
Для официального рассмотрения правительством США, петиции нужно было собрать 100 тысяч голосов, но за определенное время собрать их не удалось. Неизвестный автор призывал Правительство США рассмотреть возможность возврата Аляски России, мотивируя это тем, что население штата - перебравшиеся туда очень давно жители Сибири

Ну так и над чем именно смеяться? Что они могли или не могли убрать, что это преступление века или предательство, что не удалось, что там живут предки сибиряков или что? Тут продолжать можно вечно. Это как формула с одними иксами. Закончи уж свою мысль, общественность хочет знать секреты планеты Нибуру  Grin

Не пытайтесь перевести на меня стрелки, эту тему подняли вы, поэтому необходимость подтверждения того, что Белый Дом необоснованно убирает петиции лежит на вас, а не на мне. И про Нибуру здесь заливать не стоит. Кстати, петиция про Аляску была убрана из-за того, что не удалось собрать необходимое количество голосов (это из вашей же ссылки)... Cool

Помницца, там была прикольная петиция про строительство Звезды Смерти, на которую даже дали соответствующий ответ! Grin

Какие стрелки, очнись, у тебя уже паранойя на этот счет. Undecided С тобой пытаешься нормально беседовать так нет тебе нужно все перевести в избу флудильню, а потом жалуешься, что получаешь соответствующий ответ.
Я и сам знаю, что написано в той ссылке, которая была ответом на твои слова, что петицию якобы прикрыли из-за русских.
На кой черт тогда было писать о просьбе подтверждения, если я считаю, что ты не прав? Стало сюрпризом, что отвечу, не ожидал? Или за твоим акком сидят 10 индусов "писателей" и каждый не в курсе, что написал предыдущий?
Когда человек не хочет даже на секунду напрячься, чтобы понять о чем речь и он 10 раз просит дать ссылку - пруф который вылезает в списке поисковика на первом месте при любом запросе на соответствующую тему, то он получает соответствующее отношение!
И ты уже определись из-за чего ее убрали- из-за русских или из-за таймаута. Сначала пишешь одно, потом другое.
Мною тема была поднята про отношение к петициям в целом включая США, но тебе же захотелось вставить свои 5 копеек со словами "а если не так, то подтвердите" и получил соответствующий ответ, как говорится за что боролся на то и напоролся.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Кстати, петиция про Аляску была убрана из-за того, что так и не удалось за необходимое время собрать требуемое количество голосов (это из вашей же ссылки)... Cool
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Quote
Белый дом удалил со своего сайта петицию о присоединении Аляски к России
Для официального рассмотрения правительством США, петиции нужно было собрать 100 тысяч голосов, но за определенное время собрать их не удалось. Неизвестный автор призывал Правительство США рассмотреть возможность возврата Аляски России, мотивируя это тем, что население штата - перебравшиеся туда очень давно жители Сибири

Ну так и над чем именно смеяться? Что они могли или не могли убрать, что это преступление века или предательство, что не удалось, что там живут предки сибиряков или что? Тут продолжать можно вечно. Это как формула с одними иксами. Закончи уж свою мысль, общественность хочет знать секреты планеты Нибуру  Grin
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть
Хоть два, будет все тот же ответ "Угроза нац безопасности" или аналогичный. В той же США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч.

Если мне не изменяет память, там закрывали откровенно левые кампании, где голосовало больше русских, чем американцев. Если вы считаете, что память мне всё-таки изменяет, то извольте подтвердить вашу информацию... Cool

Прежде чем писать басни аля secret.ly со словами "а если считаешь, что на Марсе нет марсиан, то пруф"  Cheesy ты для начала хоть вбил бы в поиск о чем вообще пишешь, что это вообще за петиции, права, условия и тп  Cool
http://www.torrzan.ru/news/2014/04/22/288.htm
Сайт с петициями и факом сможешь сам найти?   Cheesy

"Белый дом снял со своего сайта петицию о возвращении Аляски России". Вам самому не смешно? Shocked

И где или над чем мне смеяться? Пруфы и линки в студию!  Cheesy

Пруф с линком в вашем предыдущем посте... Cool

Quote
Белый дом удалил со своего сайта петицию о присоединении Аляски к России

Для официального рассмотрения правительством США, петиции нужно было собрать 100 тысяч голосов, но за определенное время собрать их не удалось. Неизвестный автор призывал Правительство США рассмотреть возможность возврата Аляски России, мотивируя это тем, что население штата - перебравшиеся туда очень давно жители Сибири
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть
Хоть два, будет все тот же ответ "Угроза нац безопасности" или аналогичный. В той же США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч.

Если мне не изменяет память, там закрывали откровенно левые кампании, где голосовало больше русских, чем американцев. Если вы считаете, что память мне всё-таки изменяет, то извольте подтвердить вашу информацию... Cool

Прежде чем писать басни аля secret.ly со словами "а если считаешь, что на Марсе нет марсиан, то пруф"  Cheesy ты для начала хоть вбил бы в поиск о чем вообще пишешь, что это вообще за петиции, права, условия и тп  Cool
http://www.torrzan.ru/news/2014/04/22/288.htm
Сайт с петициями и факом сможешь сам найти?   Cheesy

"Белый дом снял со своего сайта петицию о возвращении Аляски России". Вам самому не смешно? Shocked

И где или над чем мне смеяться? Просто вопрос можно по разному трактовать.
Пруфы и линки в студию!  Cheesy
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть
Хоть два, будет все тот же ответ "Угроза нац безопасности" или аналогичный. В той же США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч.

Если мне не изменяет память, там закрывали откровенно левые кампании, где голосовало больше русских, чем американцев. Если вы считаете, что память мне всё-таки изменяет, то извольте подтвердить вашу информацию... Cool

Прежде чем писать басни аля secret.ly со словами "а если считаешь, что на Марсе нет марсиан, то пруф"  Cheesy ты для начала хоть вбил бы в поиск о чем вообще пишешь, что это вообще за петиции, права, условия и тп  Cool
http://www.torrzan.ru/news/2014/04/22/288.htm
Сайт с петициями и факом сможешь сам найти?   Cheesy

"Белый дом снял со своего сайта петицию о возвращении Аляски России". Вам самому не смешно? Shocked

Я знаю, что за петиции подаются и где - было много шума в своё время в связи с принятием закона о запрете на усыновление российских детей американцами (как раз наши подали какую-то особо вредную петицию о расширении "списка Магницкого", если я не ошибаюсь)... Cool
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть
Хоть два, будет все тот же ответ "Угроза нац безопасности" или аналогичный. В той же США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч.

Если мне не изменяет память, там закрывали откровенно левые кампании, где голосовало больше русских, чем американцев. Если вы считаете, что память мне всё-таки изменяет, то извольте подтвердить вашу информацию... Cool

Прежде чем писать басни аля secret.ly со словами "а если считаешь, что на Марсе нет марсиан, то пруф" Grin ты для начала хоть вбил бы в поиск о чем вообще пишешь, что это вообще за петиции, права, условия и тп  Cool
http://www.torrzan.ru/news/2014/04/22/288.htm
Сайт с петициями и факом сможешь сам найти?   Cheesy
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть
Хоть два, будет все тот же ответ "Угроза нац безопасности" или аналогичный. В той же США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч.

Если мне не изменяет память, там закрывали откровенно левые кампании, где голосовало больше русских, чем американцев. Если вы считаете, что память мне всё-таки изменяет, то извольте подтвердить вашу информацию... Cool
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть
Хоть два, будет все тот же ответ "Угроза нац безопасности" или аналогичный. В той же США просто молча закрывали некоторые сборы подписи, даже те, что набирали сотни тысяч.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть

Власть - это прежде всего организация, а не количество... Сколько было тех большевиков в октябре 17-го года? Cool
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
кто мешает вам стать это мощной силой?
если 1млн набрать то вы и есть та самая власть
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
иначе асики через границу ФСБ  фиг пропустят (

В этой деятельности пересекаются многие вопросы нац безопасности и тп так что хоть миллион собирайте эффекту будет ноль. В таких вопросах происходят какие-либо движения только, если происходит какая-нибудь крупная сделка выгодная государству или организации с мощными лоббистами.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Да собрать можно сколько угодно подписей. Миллион, например. Нулевой эффект конечного результата от этого не измениться.
P.S. Это то же самое, что писать на заборе различные слова (цензурные и нецензурные) - забор всё равно останется деревянным...
Вы читаете мои мысли  Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.5379043
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Да собрать можно сколько угодно подписей. Миллион, например. Нулевой эффект конечного результата от этого не измениться.
P.S. Это то же самое, что писать на заборе различные слова (цензурные и нецензурные) - забор всё равно останется деревянным...
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100

Но всё же: Пользователи Интернета собрали около 100 тысяч подписей под обращением к Минздраву с призывом проверить психическое здоровье Елены Мизулиной. Grin

http://www.echo.msk.ru/news/1337676-echo.html
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
РОИ - это пропагандонский симулякр. И все кто его поддерживают, не просто впустую растрачивают свои силы, энтузиазм и время (ресурсы, которые можно с пользой применить в действительно полезных и нужных направлениях), но и помогают этим самым пропогандонам вешать на уши лапшу населению...

ППКС, и всё тоже самое можно сказать про выборы (если это не выборы домоуправа, конечно)... Cool
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
РОИ - это пропагандонский симулякр. И все кто его поддерживают, не просто впустую растрачивают свои силы, энтузиазм и время (ресурсы, которые можно с пользой применить в действительно полезных и нужных направлениях), но и помогают этим самым пропогандонам вешать на уши лапшу населению...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
инициатива так себе, автор не до конца сам понимает о чем вопрос
1. НИкто инициативу не рассмотрит
2. Фстэк контора не лучше и занимается другими вопросами защиты, кроме шифрования... уж лучше фсб
Pages:
Jump to: