Pages:
Author

Topic: Войска РФ вошли на Украину. - page 2. (Read 5486 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
Если того, что уже есть и что измеряется уже чуть ли не годами для таких как ты совершенно недостаточно, то какой смысл добавлять ещё чего то новое и какое то натуральное? Только ради этого что ли? - https://bitcointalksearch.org/topic/m.10633359 Google в помощь. Ищи сам, если мухой далеко порхать не получается. Grin

Скучным ты стал, уж через чур и инфантильным. Что с тобой случилось сделала путинская тоталитарно-демократическая система?!  Embarrassed

Ты ли это, аль продал свой акк?
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
http://matveychev-oleg.livejournal.com/2559403.html

Советские войска, быстро сломив оборону противника на границе, безостановочно рвались вперёд. К середине августа 1945 г. они продвинулись в глубь Маньчжурии от 100 до 500 километров. Войскам приходилось преодолевать большие сложности. Тыловые службы отстали. Начались перебои со снабжением войск, особенно с горючим. Командование мобилизовало для доставки горючего и боеприпасов танковым соединениям, которые дальше всех вырвались вперёд, авиацию. Только летчики 51-й и 21-й транспортных авиационных дивизий 12-й воздушной армии Забайкальского фронта совершили для выполнения этой задачи 1755 самолёто-вылетов и доставили 6-й гвардейской танковой армии 2072 тонны горючего 186 тонн боеприпасов. Транспортные соединения 9-й воздушной армии 1-го Дальневосточного фронта и лётчики 10-й воздушной армии 2-го Дальневосточного фронта также доставляли горючее и боеприпасы войскам.

Одновременно специальные подразделения провели огромную работу по восстановлению железнодорожных путей. Наши железнодорожники быстро наладили движение на участках станции Маньчжурия — Хайлар, Халун-Аршан — Таоань. Это позволило улучшить снабжение и передвижение наших войск, укрепило их тыловые коммуникации.


Завершение боевых действий

Квантунская армия была отрезана от японских войск в других районах Китая и в Японии. Японская армия понесла большие потери в людях и технике и лишалась почти всех заранее подготовленных рубежей обороны. В центральных районах Маньчжурии, куда отошли остатки японской армии, долговременной обороны не было. Продолжать сопротивление было бессмысленно. Поэтому 17 августа командование Квантунской армии обратилось к советскому командованию с просьбой прекратить дальнейшие боевые действия.

Маршал Советского Союза А. М. Василевский заявил 17 августа: «Предлагаю командующему войсками Квантунской армии с 12 часов 20 августа прекратить всякие боевые действия против советских войск на всём фронте, сложить оружие и сдаться в плен… Как только японские войска начнут сдавать оружие, советские войска прекратят боевые действия».

В 17 часов 17 августа радиостанция разведывательного отдела 1-го Дальневосточного фронта приняла от штаба Квантунской армии радиограмму, в которой говорилось об отдаче войскам приказа о капитуляции и прекращении боевых действий. Все части Квантунской армии должны были немедленно прекратить сражение и сложить оружие.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
http://chervonec-001.livejournal.com/828693.html

 О структуре ВСН с точки зрения ВСУ

О структуре ВСН, по понятным причинам достоверная информация не раскрывается.
Тем не менее любопытно посмотреть как оценивают структуру ВСН в ВСУ.

Общий состав вооруженных сил Новороссии (по мнению киевской хунты):

1 АК - первый армейский корпус
2 АК - второй армейский корпус



Вот так выглядит структура ВС ДНР и Народной милиции ЛНР в представлении администрации президента Украины



copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
http://korrespondent.net/ukraine/3556103-armyia-ponesla-sereznye-potery-pod-starohnatovkoi-pravyi-sektor

Карателям вломили под Староигнатовкой
korrespondent.net — "У нас очень серьезные потери, информация по которым будет доведена позднее. Почерк, которым боевики ведут огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии", - подчеркнул Чепурной.

Почему похожHuh Если есть доказательства о присутствии РФ войск, то это точно они. Зачем всё перевирать.

Вот из за таких статей, украм ни кто не верит.  Cry Cry Cry

Нейроз, срочно, какие потери у РФ армии? Должны быть тыыыыыыыыыыыыыыыыысячи, не меньше. Cry
Укропы изучили почерк ведения огня всех армий всех стран, хахаха.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Доктор, я запамятовал малость, какой у меня диагноз?
Какие лекарства ты мне выписывал?
Или какие процедуры ты мне назначал?

А если ты не доктор, то кто ты? Пациент? Тогда где лечишься?

А если не пациент, то откуда у тебя информация о якобы каком то моём лечении? Она достоверная?
Фото, видео и прочие доказательства у тебя имеются?


Да ты блять думать начал!!! УРА, Нейрос начал, потихоньку, но думать!!!  Grin

Ведать я доктор!  Roll Eyes Roll Eyes Да я дооооооооооктоооооооор!!!  Roll Eyes Roll Eyes

Вот именно, где доказательства? Они достоверные? Фото, видео и прочие доказательства у тебя/у них имеются?

Нейрос, ну я не скажу, что ты полностью здоров, но шанс есть. Молодец.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
http://korrespondent.net/ukraine/3556103-armyia-ponesla-sereznye-potery-pod-starohnatovkoi-pravyi-sektor

Карателям вломили под Староигнатовкой
korrespondent.net — "У нас очень серьезные потери, информация по которым будет доведена позднее. Почерк, которым боевики ведут огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии", - подчеркнул Чепурной.

Почему похожHuh Если есть доказательства о присутствии РФ войск, то это точно они. Зачем всё перевирать.

Вот из за таких статей, украм ни кто не верит.  Cry Cry Cry

Нейроз, срочно, какие потери у РФ армии? Должны быть тыыыыыыыыыыыыыыыыысячи, не меньше. Cry
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Поезд тронулся, я смотрю. Roll Eyes Grin

Задам несколько наводящих вопросов:
- стадо дебилов, что ты представляешь, работает 24 часа в сутки?
- ты когда-нибудь считал себя конченным дебилом?
- всё жаренное, на что ты намекаешь, у тебя уже закончилось или ещё что то осталось?

Я смотрю тебе лечение пошло не в пользу. У тебя обострение, или мой вопрос стряхнул тебе мозг?


Я понимаю, что на этот элементарный вопрос тебе не ответить, ведь твоя методичка либераста не предусматривает этого ответа.  Wink

Доктор, я запамятовал малость, какой у меня диагноз?
Какие лекарства ты мне выписывал?
Или какие процедуры ты мне назначал?

А если ты не доктор, то кто ты? Пациент? Тогда где лечишься?

А если не пациент, то откуда у тебя информация о якобы каком то моём лечении? Она достоверная?
Фото, видео и прочие доказательства у тебя имеются?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
http://korrespondent.net/ukraine/3556103-armyia-ponesla-sereznye-potery-pod-starohnatovkoi-pravyi-sektor

Карателям вломили под Староигнатовкой
korrespondent.net — "У нас очень серьезные потери, информация по которым будет доведена позднее. Почерк, которым боевики ведут огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии", - подчеркнул Чепурной.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Поезд тронулся, я смотрю. Roll Eyes Grin

Задам несколько наводящих вопросов:
- стадо дебилов, что ты представляешь, работает 24 часа в сутки?
- ты когда-нибудь считал себя конченным дебилом?
- всё жаренное, на что ты намекаешь, у тебя уже закончилось или ещё что то осталось?

Я смотрю тебе лечение пошло не в пользу. У тебя обострение, или мой вопрос стряхнул тебе мозг?


Я понимаю, что на этот элементарный вопрос тебе не ответить, ведь твоя методичка либераста не предусматривает этого ответа.  Wink
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Вот сразу видно, либераста, учуял, что пахнет жареным, обозвал и свалил.  Grin

Quote
докажи доказывать доказывать доказательством дебил дебил дебилом дебил

Ты когда писал, не обосрался?  Cheesy

Дяденька, ты не дурак, ты ебан, да еще по колено деревянный, с верху.  Grin

Поезд тронулся, я смотрю. Roll Eyes Grin

Задам несколько наводящих вопросов:
- стадо дебилов, что ты представляешь, работает 24 часа в сутки?
- ты когда-нибудь считал себя конченным дебилом?
- всё жаренное, на что ты намекаешь, у тебя уже закончилось или ещё что то осталось?
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
О, пилять, штабная сиповка все суперсекретные данные укров слила.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100

Какой дебил попался жирненький - тролль высокого полёта - сразу видать. Roll Eyes
И сразу на свою любимую тему сворачивает - наркота.

Нукась любезный, докажи ка мне для начала что ты не обкуренный конченный дебил, если хочешь что бы я тебе оценивал хотя бы не совсем дебилом. Так как иначе разговаривать с тобой, и тем более что-либо доказывать, совершенно бесполезно.

По тому как ты будешь доказывать, что ты не дебил, я буду определять, что для тебя является доказательством чего-либо, а что нет.

Завтра увидимся.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Pages:
Jump to: