Pages:
Author

Topic: Войска РФ вошли на Украину. - page 3. (Read 5486 times)

legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Quote
На протяжении последних 2-х месяцев мы отмечаем некоторое уменьшение общей численности живой силы в составе формирований российско-террористических войск, что вызвано дезертирством местного населения из рядов боевиков (в настоящее время решается насильной «мобилизацией» в «ДНР» и «ЛНР») и возникшими проблемами в наборе нового ресурса наемников в РФ.  

Наконец то укры извели всю российскую армию. Теперь понятно, почему упала цена на нефть - ведь России уже не нужно такое огромное количество камазов под груз 200. Пэрэмога!

И понятно отчего Петрушка Парашенька всё время бухой - празднует победу. Осталось только проконтролировать наличие державной тряпки в каждом дворе и усэ. Все соседи сдохнут од лютои заздрістi.
 
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Трансформеры отплыли на подводных лодках в Донецкий аэропорт, где безбожно хуярят тыщами русский спецназ. Трупы отправляют на камазах прямо Нейросу в америку  сибирь. Он всё знает, а нас обманывает злой Пу в телевизоре. А вчера в дурдоме давали компот, теперь нейрос добрый и открывает всем глаза на коварство кремлёвского карлика. Чо непонятно?


 
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

По данным группы ИС, на 26.08 на территории оккупированных районов Донбасса действует группировка российско-террористических войск (в скобках – динамика за 2 месяца):

- личный состав – до 45 тыс. чел. (уменьшение на 3-5 тыс. чел.);

- танков – порядка 600 ед. (увеличение на 200 ед.);

- ББМ – 1430-1450 ед. (уменьшение на более чем 400 ед.);

- артиллерия – ок. 770 ед., в т.ч.:

а) ствольная буксируемая и самоходная – 500-510 ед. (увеличение на 30-40 ед.),

б) реактивная (РСЗО) – 250-280 ед. (увеличение на ок. 130 ед.);

В том числе в составе подразделений (БТГр и РТГр) регулярных ВС РФ:

- личный состав – 8500 чел., включая ДРГ российского спецназа;

- танков – 190 ед.;

- ББМ – порядка 500 ед.;

- артиллерия – 230 ед.

На протяжении последних 2-х месяцев мы отмечаем некоторое уменьшение общей численности живой силы в составе формирований российско-террористических войск, что вызвано дезертирством местного населения из рядов боевиков (в настоящее время решается насильной «мобилизацией» в «ДНР» и «ЛНР») и возникшими проблемами в наборе нового ресурса наемников в РФ. 

В оккупированном Крыму численность войск РФ составляет:

- личный состав – 24 500 чел.;

- танков – 30;

- ББМ – 260 (увел. на 10 ед.);

- самолетов – 80 ед.;

- вертолетов – 40 ед.

- артиллерия (ранее в сводках ИС не указывалась):

а) ствольная буксируемая и самоходная – 80 ед.;

б) реактивная – 40 ед.;

- зенитно-ракетных комплексов С-300 – 24 ед.


http://sprotyv.info/ru/news/kiev/za-2-mesyaca-chislennost-rossiyskih-tankov-na-donbasse-uvelichilos-na-200-ed-rszo-na-130
http://www.unian.net/war/1116278-za-mesyats-rossiya-perekinula-na-donbass-15-eshelonov-s-boepripasami-is.html
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Я решил объявить войну Англии. Сегодня в 17:00 ввожу войска. Надеюсь на мгновенную победу. Никто, даже Английцы , ничего даже не заметят. Кто хочет поучаствовать - пишите здесь.

Да Вы батенька плагиатор https://www.youtube.com/watch?v=fBFxcC7X6NI  Wink

Да нет же, это было независимое, самостоятельное и взвешенное решение. Я вааще кин не смотрю, а  Горина знаю только из титров. Wink
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
2 квадратных метра - это в лучшем случае могила
Он это и имеет в виду.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Зафиксирую. Каждому надо минимум, при этих, самых, самых хреновых условиях 2 кв.метра, это без оборудования, техники, кухни, техники, складов и т.д. получаем 10 соток, что не так много. Из чего можно предположить что и можно и не заметить.  Grin
Врать не стоит, ага?
500 человек - 10 соток.
У нас дача с участком - 6 соток.
Разместить там 300 человек - крайне проблематично, скорее просто невозможно.
Так что - НЕ СТОИТ НЕСТИ АХИНЕЮ!

Зафиксирую. Каждому надо минимум, при этих, самых, самых хреновых условиях 2 кв.метра, это без оборудования, техники, кухни, техники, складов и т.д. получаем 10 соток, что не так много. Из чего можно предположить что и можно и не заметить.  Grin
Мил человек, я уверен, сами не служили?
В поле не выезжали?
2 квадратных метра - это в лучшем случае могила для укропа.
А люди в поле - это люди. Добавляем в метраж туалеты, умывалки, столовые, курилки, плац, много чего.

Вы забыли перелогинится, видимо.  Cheesy Cheesy

Но повторю, ага!

Я написал на вроде на русском. Roll Eyes

Каждому надо минимум, при этих, самых, самых хреновых условиях 2 кв.метра, это без оборудования, техники, кухни, техники, складов и т.д. получаем 10 соток.

Так понятнее?  Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я решил объявить войну Англии. Сегодня в 17:00 ввожу войска. Надеюсь на мгновенную победу. Никто, даже Английцы , ничего даже не заметят. Кто хочет поучаствовать - пишите здесь.

Да Вы батенька плагиатор https://www.youtube.com/watch?v=fBFxcC7X6NI  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Я решил объявить войну Англии. Сегодня в 17:00 ввожу войска. Надеюсь на мгновенную победу. Никто, даже Английцы , ничего даже не заметят. Кто хочет поучаствовать - пишите здесь.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Зафиксирую. Каждому надо минимум, при этих, самых, самых хреновых условиях 2 кв.метра, это без оборудования, техники, кухни, техники, складов и т.д. получаем 10 соток, что не так много. Из чего можно предположить что и можно и не заметить.  Grin
Мил человек, я уверен, сами не служили?
В поле не выезжали?
2 квадратных метра - это в лучшем случае могила для укропа.
А люди в поле - это люди. Добавляем в метраж туалеты, умывалки, столовые, курилки, плац, много чего.

Я написал на вроде на русском. Roll Eyes

Каждому надо минимум, при этих, самых, самых хреновых условиях 2 кв.метра, это без оборудования, техники, кухни, техники, складов и т.д. получаем 10 соток.

Так понятнее?  Wink
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Войска России со слов Руины входят и выходят внаРуину, входят и выходят.... Входят и выходят.
А Руине - нравится!

И за почти два года - нет доказательств. Ни со спутников, ни с камер на мобилках - НЕТ.
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Pages:
Jump to: