Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 20. (Read 158770 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Надеюсь русские не отвертятся от трибунала.
причем все
member
Activity: 84
Merit: 10
Есть чего нового по сабжу?
Есть. Передали данные с радаров - и все, заткнулась комиссия расследующая.
Оказалось, что доказательства железобетонные - и не про Россию, хахаха.
А кто вообще русским верит? Какие данные с радаров? Мы все видели видео транспортировки бука. Зачем ваши данные с радаров нужны, если наверняка есть данные с американских спутников. Надеюсь русские не отвертятся от трибунала.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
full member
Activity: 140
Merit: 100
Есть чего нового по сабжу?
Есть. Передали данные с радаров - и все, заткнулась комиссия расследующая.
Оказалось, что доказательства железобетонные - и не про Россию, хахаха.
а когда трибунал будет?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Есть чего нового по сабжу?
Есть. Передали данные с радаров - и все, заткнулась комиссия расследующая.
Оказалось, что доказательства железобетонные - и не про Россию, хахаха.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Кстати, а заметьте, как после накала про "неоспоримые доказательства вины России, которые вот-вот будут предъявлены, и тогда-то начнётся НУ ВОТ И ВСЁ..." тема "кто сбил Боинг" тихо ушла из новостей.

Вообще вот ушла, полностью.

И родственники, точно знающие кто сбил и показательно дающие интервью и подающие в суды с вот-вот выигрышем дела, куда-то пропали.

И синхронно заявления политиков на эту тему прекратились.

А ведь эти три штуки - ход расследования, возмущение родственников, заявления политиков - они как бы отдельно.

А тут вжух - и по мановению дирижёрской палочки гробовая тишина. Синхронно.

Ну, не выстрелило. Ну, не вышло.

Такие неоспоримые доказательства вины России, такие стопудовые расследования со скриншотами, что рраз - и "кто надо, тот и сбил".

Красота. Свободные СМИ, всё такое.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Есть чего нового по сабжу?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 28, 2017, 04:46:15 AM
Это ты себя так уговариваешь? Кто вас боится? Все ваше оружие разработки еще СССР. На Ближнем Востоке многие страны покупали русское оружие и ни одна из этих стран не одержала победы в войне.

А можно поточней?
А то получается ни кто не боится, а УГИЛ и ИГИЛ постоянно в котлах!  Grin
Не постоянно в котлах. Тогда под Иловайском украинские военные думали что с Россией можно воевать по правилам. Они не понимают что вы орки и не знаете понятия офицерская честь. Больше этого не будет.
Видишь ли, хохлятская офицерская честь это обстреливать миллионный город из артилерии, запустить точку-у туда же, градом пострелять. Чем жить с такой офицерской честью, лучше бы повесились.
Мифические Российский войска устроившие иловайский котел?  Cheesy Трудно признать, что тысячи свидомых блядей, утилизировали шахтеры и добровольцы?  Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 28, 2017, 12:09:42 AM
На Ближнем Востоке многие страны покупали русское оружие и ни одна из этих стран не одержала победы в войне.
Ясен пень не одержали. После того как узнают, что у какой-то страны есть российское оружие, то не лезут на рожон. Нет войны, нет победы. Грустно.
member
Activity: 84
Merit: 10
February 27, 2017, 09:40:24 PM
Это ты себя так уговариваешь? Кто вас боится? Все ваше оружие разработки еще СССР. На Ближнем Востоке многие страны покупали русское оружие и ни одна из этих стран не одержала победы в войне.

А можно поточней?
А то получается ни кто не боится, а УГИЛ и ИГИЛ постоянно в котлах!  Grin
Не постоянно в котлах. Тогда под Иловайском украинские военные думали что с Россией можно воевать по правилам. Они не понимают что вы орки и не знаете понятия офицерская честь. Больше этого не будет.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 27, 2017, 07:19:41 PM
Это ты себя так уговариваешь? Кто вас боится? Все ваше оружие разработки еще СССР. На Ближнем Востоке многие страны покупали русское оружие и ни одна из этих стран не одержала победы в войне.

А можно поточней?
А то получается ни кто не боится, а УГИЛ и ИГИЛ постоянно в котлах!  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
February 27, 2017, 07:14:20 PM
Ну и в России на поджопниках миллион-два кахлов вкалывают на подсобных работах.
Давай будем это считать исправительными работами и их учитывать не будем.
Конечно в интернете вкалывать лучше. Интересно ты с нормой справляешься? Что касается званий то мне например абсолютно все равно как они называются. Вас все равно никто не боится. Так что можешь не льстить себе.  
Европа и сша, взвешивают риски, понимают что с Россией шутить не игрушки. И только нищие, жалкие хохлы, говорят что Россию никто не боится.  Cheesy
Кстати бот, ты на один пост больше нужного набил. Не мог бы ты скрыться?
Это ты себя так уговариваешь? Кто вас боится? Все ваше оружие разработки еще СССР. На Ближнем Востоке многие страны покупали русское оружие и ни одна из этих стран не одержала победы в войне.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 27, 2017, 05:13:20 PM
Ну и в России на поджопниках миллион-два кахлов вкалывают на подсобных работах.
Давай будем это считать исправительными работами и их учитывать не будем.
Конечно в интернете вкалывать лучше. Интересно ты с нормой справляешься? Что касается званий то мне например абсолютно все равно как они называются. Вас все равно никто не боится. Так что можешь не льстить себе.  
Европа и сша, взвешивают риски, понимают что с Россией шутить не игрушки. И только нищие, жалкие хохлы, говорят что Россию никто не боится.  Cheesy
Кстати бот, ты на один пост больше нужного набил. Не мог бы ты скрыться?
member
Activity: 84
Merit: 10
February 27, 2017, 04:22:43 PM
Ну и в России на поджопниках миллион-два кахлов вкалывают на подсобных работах.
Давай будем это считать исправительными работами и их учитывать не будем.
Конечно в интернете вкалывать лучше. Интересно ты с нормой справляешься? Что касается званий то мне например абсолютно все равно как они называются. Вас все равно никто не боится. Так что можешь не льстить себе. 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 27, 2017, 02:39:20 PM
Мудило, ты сейчас обращаешься к полковнику информационных войск, с отставке. И хрен я тебе раскрою военную тайну, как это у нас называется. И тебе все равно не понравится.

Звание ничто.

Враг должен ссаться от ужаса, при одном только виде твоей авы.  
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 27, 2017, 02:16:15 PM
Ну и в России на поджопниках миллион-два кахлов вкалывают на подсобных работах.
Давай будем это считать исправительными работами и их учитывать не будем.
Усраинцев исправительные работы не исправляют.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 27, 2017, 02:07:51 PM
Ну и в России на поджопниках миллион-два кахлов вкалывают на подсобных работах.
Давай будем это считать исправительными работами и их учитывать не будем.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
February 27, 2017, 02:07:01 PM
Тему апать ежедневно, покуда не посодют всех причастных.
А ты уверен, что хочешь чтобы посадили всех причастных?
Да, уверен.
Когда начнут сажать ты же первым начнешь кричать помогите.
С херов?
Я конечно понимаю , что не ты лично сбивал,
А, понятно, очередной пиздабол прибыл.
но попытка насадить в обществе искаженную информацию это тоже преступление.
Ну, конечно, пиздабол. А теперь давай ищи и квоть, где я пытался насадить?
Как у вас теперь это называется "информационные войска"?
Мудило, ты сейчас обращаешься к полковнику информационных войск, с отставке. И хрен я тебе раскрою военную тайну, как это у нас называется. И тебе все равно не понравится.
Интересно какие у вас звания? Старший тролль, троллище, главный трепло и т. д.
Я тебе выше про звание сказал. А тролли только в сказках, ну, тех что у вас по телевизору рассказывают. Все серьезно, деточка. Победа будет за нами.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 27, 2017, 02:06:22 PM
Тему апать ежедневно, покуда не посодют всех причастных.
Их там 42 миллиона.
Не преувеличивай. Или ты еще диаспору в Канаде учел и ЛГБТ сообщество Москвы и МО?
Ах да, несколько миллионов кахлов надраивают придорожные туалеты в Гейропе.
Ну и в России на поджопниках миллион-два кахлов вкалывают на подсобных работах.
member
Activity: 84
Merit: 10
February 27, 2017, 01:43:01 PM
Тему апать ежедневно, покуда не посодют всех причастных.
А ты уверен, что хочешь чтобы посадили всех причастных? Когда начнут сажать ты же первым начнешь кричать помогите. Я конечно понимаю , что не ты лично сбивал, но попытка насадить в обществе искаженную информацию это тоже преступление. Как у вас теперь это называется "информационные войска"? Интересно какие у вас звания? Старший тролль, троллище, главный трепло и т. д.
Pages:
Jump to: