Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 15. (Read 158612 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
October 27, 2017, 10:47:09 AM
member
Activity: 84
Merit: 10
October 26, 2017, 10:53:26 PM
В начале кого только не обвиняли и суды обещали, справедливость, доказательствами трясли, а что сейчас? Тишь да гладь, как будто ничего и не было. Никого уже не накажут.
member
Activity: 61
Merit: 10
October 26, 2017, 10:11:30 PM
Да не верю я ни вашим, ни нашим. Только Гааге, только ей Grin


Гаге я больше всего не верю. Сейчас уже эти устаревшие организации с громкими красивыми названиями четырежды подкуплены теми, кто заинтересован в их решениях.
Ну как и ООН, организации продажные до мозга костей и ничего справедливого от них не дождешься, какую правду спонсоры нашепчут, такую и будут говорить.
ООН уже себя показали во всей красе, когда с их трибуны кричат о уничтожении целой страны, это вообще ни в какие ворота не идет, после этого им надо распуститься и закрыться от греха подальше.
member
Activity: 111
Merit: 10
October 26, 2017, 09:24:30 PM
Да не верю я ни вашим, ни нашим. Только Гааге, только ей Grin


Гаге я больше всего не верю. Сейчас уже эти устаревшие организации с громкими красивыми названиями четырежды подкуплены теми, кто заинтересован в их решениях.
Ну как и ООН, организации продажные до мозга костей и ничего справедливого от них не дождешься, какую правду спонсоры нашепчут, такую и будут говорить.
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
October 26, 2017, 10:10:11 AM
Все равно мы не узнаем всю правду, чего вы так бурно реагируете
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
October 26, 2017, 09:48:19 AM
Да не верю я ни вашим, ни нашим. Только Гааге, только ей Grin


Гаге я больше всего не верю. Сейчас уже эти устаревшие организации с громкими красивыми названиями четырежды подкуплены теми, кто заинтересован в их решениях.
member
Activity: 210
Merit: 11
October 26, 2017, 09:06:03 AM
что там по итогу вооще было то?
Ничего. "Нет трупа - нет дела".)))
newbie
Activity: 85
Merit: 0
October 26, 2017, 07:59:29 AM
что там по итогу вооще было то?
member
Activity: 210
Merit: 11
October 26, 2017, 06:29:26 AM
ФАКТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. просто некоторые люди мешали и мешают вести расследование, как полагается. и узнать, почему диспетчеры направили в зону проведения боевых действий самолёт.
Каких фактов? Какое расследование? Элементарное включение логики и приходишь к выводу, что самолёта вообще не было. "Падение" всех обломков строго на участки с твёрдым покрытием или вдоль дорог в прямой досягаемости автокрана, отсутствие родственников и постоянные переносы, а сейчас и вообще закрытие выводов "расследования" оф.комиссии ни о чём не говорит разве?
Почитайте хотя бы форум911, откройте глаза.
member
Activity: 64
Merit: 10
October 26, 2017, 06:00:51 AM
Да не верю я ни вашим, ни нашим. Только Гааге, только ей Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
October 26, 2017, 05:47:25 AM
Ой, а шо такое? Там же на самолёте чётко был виден отпечаток ноги Шойгу, а под ним личная подпись Путла и "приказываю завести рейс МН-17 в зону боевых действий, отклонив его маршрут более, чем на 500 км, и сбить в максимальной близости от несуществующего котла, в который попало ВСУ".
Всё ж уже давно доказано Пономарьей и прочими мега-экспертами, даже странно
https://www.bfm.ru/news/368436

Нидерланды запретили рассекречивать документы по катастрофе MH17
   
Это решение является ответом на обращения голландских СМИ

Министерство безопасности и правосудия Нидерландов не должно выпускать публичные отчеты и документы по расследованию катастрофы Boeing-777 рейса MH17 на Украине в 2014 году. Об этом говорится в сообщении на сайте Госсовета Нидерландов.

По решению ведомства, в отношении расследования крушения MH17 должен «соблюдаться режим конфиденциальности».

«Госсовет полагает, что вопросы государственной тайны, единства государственной политики» и интересы истцов «важнее вопроса необходимости обнародования подобных данных», говорится в сообщении.

Указывается, что решение является ответом на обращения голландских СМИ: газеты Volkskrant и телеканалов RTL и NOS. Журналисты жаловались на трудности с получением информации о действиях Министерства безопасности и правосудия Нидерландов по расследованию катастрофы.

Ранее сообщалось, что следствие по делу о катастрофе малайзийского Boeing над Донбассом летом 2014 года пока не готово назвать сроки окончания расследования.
full member
Activity: 129
Merit: 100
October 24, 2017, 06:49:52 PM
Чушь полная. Сейчас бы самим свои свои самолеты сбивать.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
October 24, 2017, 05:12:29 PM
все факты уже доказаны ,раследование проведено ,суд идет,вы обратите внимание как пропали из федеральных каналов репортажи про боинг после того как весь мир признал виновной РФ
Какой смысл было России когда итак все ополчились на нее сбивать нахер самолет, зная чем это все закончится. Просто если реально сбили бы наши российский самолеты, вся европа и Америка писала бы кипятком.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
October 24, 2017, 05:06:09 PM
ФАКТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. просто некоторые люди мешали и мешают вести расследование, как полагается. и узнать, почему диспетчеры направили в зону проведения боевых действий самолёт.
Практика показывает какие бы независимые организации ни были, все пляшут под одну американскую дудку. Как ни крути. Вот после этого называй Америку демократией, особенно когда сами лезут в чужие страны и мешают другим, что желают помочь реально. Например взять Сирию
newbie
Activity: 58
Merit: 0
October 24, 2017, 04:59:13 PM
Мы узнаем действительно, что было через очень много лет, когда рассекретят и то не факт, что доживем. 

Вопрос в том, какой резон раскрывать. Если начнешь копать все преступления полетят головы многих верхушек, сотворивших это. Просто замнут как это сделали и нашли козла отпущения (я про Россию)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
October 24, 2017, 04:51:12 PM
Ватник ньюз
оказывается там летели трупы
ебать, сколько ещё будет версий

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/7/d/7d1120b-1.jpg.pagespeed.ce.YV6MNyyGK0.jpg
Какие бы не были интриги и постоянные обвинения правительств друг на друга, погибли мирные жители. То бишь мы расплачиваемся за прихоти чиновников
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 23, 2017, 03:35:45 PM
Мы узнаем действительно, что было через очень много лет, когда рассекретят и то не факт, что доживем. 
full member
Activity: 261
Merit: 105
October 22, 2017, 06:29:24 AM
ФАКТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. просто некоторые люди мешали и мешают вести расследование, как полагается. и узнать, почему диспетчеры направили в зону проведения боевых действий самолёт.
member
Activity: 434
Merit: 10
October 22, 2017, 03:01:38 AM
нет сомнений в том, чьи уши из говна торчат. я ващето про Путина хотел спросить. когда уже обещанный трибунал?
Так создание этого трибунала заблокировала россия в совете безопастности оон. К чему бы это?
full member
Activity: 140
Merit: 100
October 22, 2017, 02:41:06 AM
Путина расстреляют?
т.е. у тебя нет сомнений на счет того, чьи уши торчат из этого говна?
нет сомнений в том, чьи уши из говна торчат. я ващето про Путина хотел спросить. когда уже обещанный трибунал?
Pages:
Jump to: