Pages:
Author

Topic: Факты о сбитом боинге - page 91. (Read 158612 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Посольство США в РФ

http://russian.moscow.usembassy.gov/pr-07202014.html
А  для кого они там сайт сделали, еще и пишут что-то  Wink Алекс Юстасу....  Cool
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Перевод со свидомого:

кстати, почему подразделение ФСБ\ГРУ журналистов ушли из Славянска и Краматорска вместе с боевиками, не задавался этим вопросом?
или для твоего мозга это тяжело?
Нам сказали, что все журналисты из РФ это агенты ФСБ, поэтому их надо убивать, только почему убитые русские журналисты были со стажем, один сорок лет на тв отработал?

почему не снимают как их пичкают колбасой и харчами?

Нам показали, как после сепаратистов людей "пичкают" харчами и колбасой, а при ополченцах был голод, очень умилительная у вас реклама, сначала перекроем поставки, заморим голодом, а потом сами покормим.

или как пришли бандеровцы убивают мирных жителей и вешают детей на досках объявлений?
Нам показали что в РФ всех зазамбировало секельТВ, после просмотра пары минут информационного укроэфира, становится понятно что такое настоящее зомбирование.
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
Вы представляете себе что такое 10 километров над землёй и 900 км/ч? С земли такое можно заметить уже очень близко, там уже достаточно в бинокль посмотреть и ты уже знаешь что это за самолёт. Нужно высокоточное обнаружение. И... Этот самолёт был заранее обречён, потому что его необходимо вести, затем необходимо рассчитать кучу траекторий, чтобы по нему попасть. Случайно по нему не попасть. (самонаведение это не в фильмах, направить в нужную сторону и оно там само попадёт). Следовательно эта цель заранее известна.

Забавные моменты. Вот тут говорят, что границу России и Украины спокойно проезжают военные силы, доезжают до места "преступления", стреляют и СПОКОЙНО уезжают обратно. При этом в мире никто прямо не говорит, что Россия пересекает границу. (Ах какой же это замечательный повод на нас наехать). Вот как оно проезжает? В Украине вообще армия хоть какая-то есть, или сплошь лохи, что можно приехать куда угодно, сделать всё что угодно, послать на*, станцевать и уехать обратно.

Ну ладно, там где-то даже фотографии бука были, приезжает, стреляет, уезжает. Ну машинку как-нибудь проведём. Постараемся. Вот только. На фотографиях везде "Пусковая установка". Она одна не способна физически работать. Нужны установки от Фазотрон-НИИР. Они огромные. И вот их я на фотографиях не вижу. Это всё равно что у асик, без электричества. Бесполезный кусок железа.

А ещё внутри должен сидеть профессионал. И я очень сомневаюсь, что такие люди есть у ополчения. Т.е в случае, если комплекс был захвачен у армии Украины. (а они его при этом повредели, то шансов на восстановление в такие быстрые сроки нет, это очень сложная техника).

Дальше скорость полёта. Т.е кто-то рассчитал, чтобы самолёт упал рядом и близко. Повторюсь, изначальные данные 10км ему только падать. И даже если он в штопор войдёт из-за того что все крылья срубило нафиг, падать он будет по пологой. Потому что 900 км/ч. Иными словами, если его сбить с территории ополчения. Скорее всего он бы не упал рядом. Он упал бы дальше. Т.е уже около территории РФ. Тут конечно очень сильно зависит от конкретных повреждений самолёта. И сферический вакуум увы не подходит. Но уж слишком он в удачном месте упал.

Представим себе, что ополчение действительно обладает такими возможностями и ненавидет текущую киевскую власть. А ведь власть ещё и летает!! Там бы вообще украинские самолёты не летали.

Выводы.

Тот кто стрелял по самолёту точно знал, что это за самолёт. Поэтому самолёт либо подготовлен заранее для этой задачи. Либо двести, не цена для них.
Сбить самолёт могла только высокопрофессиональная и подготовленная армия. Либо РФ, либо Украины. Будь запуск с территории РФ, всех бы сейчас разрывало по этому поводу.
Большинство англоговорящих источников заявляют, что виновата РФ. При этом при любом варианте событий, именно РФ максимально не выгодна данная ситуация.

Кому это выгодно и что хотели этим добиться мне если честно не понятно. Заинтересованных сторон я не вижу. Впрочем, вспоминаем майдан. Пара точных выстрелов, а животная паника доделает всё остальное. Опасаюсь, что технологии беспорядков настолько сильно отработаны, что сопротивляться им нельзя. (разве что жесточайшей пропагандой)

Divide et Empera.

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
В Живом журнале и вообще в РФ люди уже знают правду, слава Богу!
http://oxilore.livejournal.com/789551.html

oxilore, а кто читать будет твою писанину?

upd:
пля, да ты болен
я в шоке, я думал тут майнеры-айтишники в основном
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
В Живом журнале и вообще в РФ люди уже знают правду, слава Богу!

http://oxilore.livejournal.com/789551.html
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Посольство США в РФ

http://russian.moscow.usembassy.gov/pr-07202014.html
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Интересное пишет западные сми

Quote
Moscow (AFP) - Russia risks burning bridges with the West over the deadly Malaysian plane crash in Ukraine, as analysts warn that President Vladimir Putin might never accept responsibility for the disaster.

http://news.yahoo.com/putins-russia-risks-burning-bridges-over-jet-crash-163041405.html;_ylt=AwrBJSBaFsxT9n4An3LQtDMD
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Наблюдатель ОБСЕ заявил, что в Луганске бомбят исключительно по мирным целям

Наблюдатель ОБСЕ заявил, что в Луганске боевики бомбят исключительно по мирным целям

Им в Луганске виднее кто бомбит, так что свои фантазии оставь при себе.  Wink

Всё верно
особенно Толяну виднее, который сидит в погребе Smiley

кстати, почему подразделение ФСБ\ГРУ журналистов ушли из Славянска и Краматорска вместе с боевиками, не задавался этим вопросом?
или для твоего мозга это тяжело?
почему не снимают как их пичкают колбасой и харчами?
или как пришли бандеровцы убивают мирных жителей и вешают детей на досках объявлений?

не тупи, прийди в себя и не позорься
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Наблюдатель ОБСЕ заявил, что в Луганске бомбят исключительно по мирным целям

Наблюдатель ОБСЕ заявил, что в Луганске боевики бомбят исключительно по мирным целям
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Интересненько
причём тут Хуйло?

Quote
MH17 crash: Cameron urges Putin to allow site access

Quote
Vladimir Putin has been urged by Prime Minister David Cameron to allow access to the crash site of flight MH17.

http://www.bbc.com/news/uk-28394969
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000


в очередной раз убеждаюсь, что с долбоёбом поговорить не получится


Стук в 3 часа ночи  в дверь:

- верблюды идут на север!
- чтоо?
- верблюды идут на север, говорю...
- верблюды пусть идут на хуй, шпион Штирлиц живёт этажем выше.

 Grin

з.ы. Завтра лично пойду с докладом в Кремль, заодно обстановку узнаю  Grin
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
На этом борту 12 ящиков, 8 из которых нашли в первые или вторые сутки.

по сути они просто дублируются как понимаю

кстати, ваш Фюрер к нашему Сладкому летит?
у нас тут вещают

что у вас там слышно?
Над Украиной небезопасно нынче летать, пускай ваш Хунтик к Путину на ковер сам летит.  Grin

в очередной раз убеждаюсь, что с долбоёбом поговорить не получится
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
На этом борту 12 ящиков, 8 из которых нашли в первые или вторые сутки.

по сути они просто дублируются как понимаю

кстати, ваш Фюрер к нашему Сладкому летит?
у нас тут вещают

что у вас там слышно?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
нашли чёрные ящики

http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/bestoftv/2014/07/20/nd-mh17-malaysia-black-box.cnn.html

кстати кто знает, из спецов
на сколько я в курсе, эти ящики подают GPS сигнал для облегчения поисков
и так же этих ящиков должно быть 2, один пишет разговоры, второй параметры самолёта, и они дублируются, то есть должно быть 4 а то и 6 ящиков
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

где сбитый ополченцами АН-26 в районе Тореза 17.07.2014 ?


майдан Гм не дает покоя?  Grin

http://aviation-safety.net/database/record.php?id=20140714-0
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Quote
US Assessment of the Downing of Flight MH17. US intelligence community confirms authentity of intercepted phone calls
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Дубина, ты хоть небо сравни то где ёбнули 777 и этого говна которое ты выложил
Это я даже на знаю как комментировать  Grin
Чем дальше тем веселее, в плохом смысле...

да, не посмотрел дату

ты же знаешь, что меня интересует
вопрос звучит всё так же
где сбитый ополченцами АН-26 в районе Тореза 17.07.2014 ?
Pages:
Jump to: