Author

Topic: Кино - page 224. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 505
August 25, 2016, 07:54:52 AM
Народ, есть кто любитель старых фильмов?
Я, например, очень люблю фильмы 50-60 годов, а самые любимые это с Чаплином, пересмотрел по раза 3 все его фильмы.
Может кто посоветует хорошие немые фильмы еще?
чаплин - величайший актер. я люблю старое кино, но чуть более позднего периода, времен рассвета хамфри богарта и гейбла кларка. старые фильмы хоть и были черно-белыми, но выглядели намного более живыми, чем современные.

приятно знать что есть такие люди еще)
есть что посоветовать? может не  немое, но этих годов?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
August 25, 2016, 07:50:41 AM
Народ, есть кто любитель старых фильмов?
Я, например, очень люблю фильмы 50-60 годов, а самые любимые это с Чаплином, пересмотрел по раза 3 все его фильмы.
Может кто посоветует хорошие немые фильмы еще?
чаплин - величайший актер. я люблю старое кино, но чуть более позднего периода, времен рассвета хамфри богарта и гейбла кларка. старые фильмы хоть и были черно-белыми, но выглядели намного более живыми, чем современные.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
August 25, 2016, 06:28:27 AM
Народ, есть кто любитель старых фильмов?
Я, например, очень люблю фильмы 50-60 годов, а самые любимые это с Чаплином, пересмотрел по раза 3 все его фильмы.
Может кто посоветует хорошие немые фильмы еще?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
August 25, 2016, 05:47:19 AM
Пересмотрел сегодня "Бриллиантовый полицейский". Несмотря на кривляния Лоуренса фильм отличный. И глаз у него там еще нормальный  Smiley
а что у него с глазом? я знаю есть другой актер-негр, форест уитакер, у которого врожденная проблема с глазом. но это не помешало ему получить оскар Smiley
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
August 25, 2016, 05:03:18 AM
туман и туман2 как вариант под смакогончика бокальчик...

а мне так эти туманы не понравились как то. Первый ещё можно смотреть как то, второй - уж совсем никакой фильм. По моему они просто пытались повторить успех "мы из будущего"  Undecided
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 25, 2016, 01:32:45 AM
А вот, православные, кто может дедушке посоветовать хороший сериал или фильм на тему ВОВ. Ну там про диверсантов, разведчиков или ещё как... Сериал "диверсант" не советуйте, дедушка его уже смотрел.
туман и туман2 как вариант под смакогончика бокальчик...
hero member
Activity: 533
Merit: 500
August 24, 2016, 02:39:01 PM
Пересмотрел сегодня "Бриллиантовый полицейский". Несмотря на кривляния Лоуренса фильм отличный. И глаз у него там еще нормальный  Smiley
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
August 24, 2016, 02:18:04 PM
амазон запустил новый сериал с ван даммом "Жан-Клод Ван Джонсон". пока что вышел только пилот, продолжение выйдет в случае, если зрителям пилотная серия понравится. сериал пародийный, ван дамм играет самого себя.
Ван-Дам уже не тот  Smiley Он был звездой 90-х. Сейчас как-то протух.
Только вчера пересматривал рекламу Вольво с ним, обязательно посмотрю этот пилот, отдать дань кумиру молодости.
о рекламе слышал и даже специально искал и смотрел в ютубе. Зрелищные кадры. Bан Дам талантливый мужик, правда видать на старости лет начал водочкой баловаться.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 24, 2016, 01:55:48 PM
амазон запустил новый сериал с ван даммом "Жан-Клод Ван Джонсон". пока что вышел только пилот, продолжение выйдет в случае, если зрителям пилотная серия понравится. сериал пародийный, ван дамм играет самого себя.
Ван-Дам уже не тот  Smiley Он был звездой 90-х. Сейчас как-то протух.
Только вчера пересматривал рекламу Вольво с ним, обязательно посмотрю этот пилот, отдать дань кумиру молодости.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
August 24, 2016, 12:31:24 PM
амазон запустил новый сериал с ван даммом "Жан-Клод Ван Джонсон". пока что вышел только пилот, продолжение выйдет в случае, если зрителям пилотная серия понравится. сериал пародийный, ван дамм играет самого себя.
Ван-Дам уже не тот  Smiley Он был звездой 90-х. Сейчас как-то протух.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
August 24, 2016, 10:56:33 AM
А вот, православные, кто может дедушке посоветовать хороший сериал или фильм на тему ВОВ. Ну там про диверсантов, разведчиков или ещё как... Сериал "диверсант" не советуйте, дедушка его уже смотрел.

Советую фильм - "В августе 44-го". Вполне нормальное кино, без ура-патриотизма и переигрывания на этой почве.  Действие происходит в августе 1944 года в Белоруссии в тылу советских войск группа контрразведки ловит фрицевских диверсантов.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
August 24, 2016, 10:33:05 AM
А вот, православные, кто может дедушке посоветовать хороший сериал или фильм на тему ВОВ. Ну там про диверсантов, разведчиков или ещё как... Сериал "диверсант" не советуйте, дедушка его уже смотрел.

Ликвидация и 17 мгновений весны  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
August 24, 2016, 09:28:15 AM
А вот, православные, кто может дедушке посоветовать хороший сериал или фильм на тему ВОВ. Ну там про диверсантов, разведчиков или ещё как... Сериал "диверсант" не советуйте, дедушка его уже смотрел.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
August 24, 2016, 08:45:33 AM
стщил черные паруса... где то я уже их видел... но лостовский перевод - зачетный, приятно слушать на колыбельную
спасибо за наводку... думаю за пару дней и 2й и 3й дослушаю  Grin
есть такой еще фильм "череп и кости" который мог быть похожим на этот. По черные паруса очень сильный и хороший сериал. Я посмотрел полностью все сезоны.
Череп и кости намного слабее, осилил всего пару серий, все там как то по дурацки, даже Джон Малкович не спасает.
череп и кости смотрел по телевизору и захотелось действительно хороший сериал о пиратах посмотреть и без реклам. Посоветовали черные паруса и скажу вам что не пожалел времени которое потратили на просмотр. Этот сериал на много круче и красивее чем первый. Уже с вступительной музыки и первых кадров начинает держать в напряжении. 
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
August 24, 2016, 08:04:00 AM
амазон запустил новый сериал с ван даммом "Жан-Клод Ван Джонсон". пока что вышел только пилот, продолжение выйдет в случае, если зрителям пилотная серия понравится. сериал пародийный, ван дамм играет самого себя. вроде получилось не дурно.  ссылку не даю, потому что нормального перевода пока нету. вот крутой диалог из сериала:
- Ты где был мужик? Снимаешься где-нибудь?
- Я на пенсии.
- Как насчёт DVD, VOD?
- Нет, нет, реально на пенсии, ни как Николас Кейдж.
- О чёрт, мужик, я думал ты есть Николас Кейдж.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
August 24, 2016, 04:16:35 AM
стщил черные паруса... где то я уже их видел... но лостовский перевод - зачетный, приятно слушать на колыбельную
спасибо за наводку... думаю за пару дней и 2й и 3й дослушаю  Grin
есть такой еще фильм "череп и кости" который мог быть похожим на этот. По черные паруса очень сильный и хороший сериал. Я посмотрел полностью все сезоны.
Череп и кости намного слабее, осилил всего пару серий, все там как то по дурацки, даже Джон Малкович не спасает.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
August 24, 2016, 01:23:42 AM
Наконец посмотрел "иллюзию". Действительно не очень. Особено эти гипнозы и суперчип, который всё "ломает". Вообщем не нужно им третью серию снимать.

Если как по мне, так им и эту - вторую, снимать не стоило.  Undecided  если первый фильм смотрелся как то действительно интересно, то во втором кроме нагромождения спецэффектов - полная пустота.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
August 23, 2016, 08:22:34 PM
         Знаменитая весёлая троица: Вицин, Моргунов и Никулин

После выхода на экраны фильма «Кавказская пленница» особую популярность приобрела песня «Если б я был султан, я б имел трех жен!».
Официально у каждого была только одна жена, но сколько слухов ходило об их увлечениях!…
О том, как у Моргунова, Вицина и Никулина сложилась личная жизнь, рассказал директор музея трех актеров Владимир Цукерман.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/Forimp1956/znamenitaya-veselaya-troica-vicin-morgunov-i-nikulin/
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
August 23, 2016, 06:36:43 PM
Наконец посмотрел "иллюзию". Действительно не очень. Особено эти гипнозы и суперчип, который всё "ломает". Вообщем не нужно им третью серию снимать.
Тут фантазия с чипами во всех фильмах только на два варианта- или всё ломает или ядерные ракеты запускает. А про самолет я сразу догадался что он даже не взлетал)
вот по этому фильм дурацкий. Такое впечатление что на большее не хватает фантазии. Если провести аналогию то буквально все фильмы с таким направлением сюжета одинаковы в своих идеях. Лучше уже снимали такие как Аватар или Bаркрафт.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
August 23, 2016, 06:06:11 PM
Наконец посмотрел "иллюзию". Действительно не очень. Особено эти гипнозы и суперчип, который всё "ломает". Вообщем не нужно им третью серию снимать.
Тут фантазия с чипами во всех фильмах только на два варианта- или всё ломает или ядерные ракеты запускает. А про самолет я сразу догадался что он даже не взлетал)
Jump to: