Author

Topic: Кино - page 220. (Read 746121 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
September 05, 2016, 01:57:01 PM
Мне тут посоветовали сериал "викинги", исторический. Говорят по постановке чем то похож на фильм "викинги" который я ещё пацаном в кино смотрел, вот качаю. Кто нибудь смотрел этот сериал ? правда похоже на фильм или наврали мне ?
full member
Activity: 187
Merit: 100
September 05, 2016, 01:02:34 PM
Не знаю как отнесется местная публика к моему просмотру фильма, но у меня было соответствующее настроение и я просмотрел фильм "Поводырь" фильм для тех кто умеет думать и ценить жизнь.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
September 05, 2016, 12:32:58 PM
А есть тут фанатики сериала "The Walking Dead" ?  Кто нибудь может точно сказать, когда стартует очередной сезон, а то инфа какая то разная всё  Undecided

на сколько я знаю - в октябре вроде как. кстати, сейчас идёт второй сезон параллельного сериала - "Бойтесь ходячих мертвецов" попробуй посмотреть, может понравиться. торрент - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=252
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
September 05, 2016, 09:25:02 AM
А есть тут фанатики сериала "The Walking Dead" ?  Кто нибудь может точно сказать, когда стартует очередной сезон, а то инфа какая то разная всё  Undecided
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 04, 2016, 05:37:46 PM
Как бы сделать из «Человека-паука: Возвращении домой» ещё одного «Железного человека»? Тони Старк уже есть, но кого-то явно не хватает. Ах да, его телохранителя — Хэппи Хогана. Рады сообщить, что режиссёр и актёр Джон Фавро, сыгравший бодигарада Железного человека в трёх фильмах, попал в сольное кино нового Питера Паркера.

Легко представить как этот персонаж вместе со своим боссом заедет в Куинс в гости к «тётушке» Мэй, чтобы оказать посильную помощь в борьбе со Стервятником.

Главные роли в фильме исполняют Том Холланд, Роберт Дауни-младший, Мариса Томей, Дональд Гловер, Зендая и Майкл Китон. Протагонист продолжит свои приключения (как школьные, так и героические) после событий «Первого мстителя: Противостояния».

Фильм режиссёра Джона Уоттса выходит 7 июля 2017 года.
эти пауки уже на бред похожи. Не могу я их воспринимать. Еще железный человек смотрел не без удовольствия. Но уже эта каша с мстителями вообще отбила охоту смотреть такого рода кино. Видать в американцев к этим комиксам особый интерес. Хотя и нашим людям тоже это нравиться.
так у американской культуры все герои выдуманы. Бетмен супермен или спайдермен , так и злые персонажи тоже выдумка. А уже наши богатыри, баба Яга или кощей с Котыгорошком возможно все были на яву. Но это я пример сказок привел. А если взять реальную жизнь, то у нас всегда были если например или известные козаки или рыцари которые по истории реальны. У Америки такого богатства даже мифов нет.

есть у них один миф и легенда - кинга конга  Grin

ведь шо такое мерика - это по сути земли захваченные насильственными методами и обильно политые кровью местных абборигенов из джунглей... после чего неоднократно велись гражданские войны уже между собой, после того как местных биизянок приручили в рабстве... мерика - это сама проклятая земля...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
September 04, 2016, 04:12:36 PM
Да чего вы заморочились с этими новыми сериалами ? Я вот только что принял 150 по случаю воскресенья и смотрю "Назад в Будущее"  Grin  Вот фильмец всех времён и народов, сколько раз смотрел а не надоедает.
я раньше тоже так пел по поводу сериалов. Просто тогда я считал что кроме Богатые тоже плачут или Просто Мария, а также Династия из пол миллиона серий, я думал что больше ничего нет. Но когда столкнулся с действительно хорошими фильмами то сейчас смотрю их с удовольствием. Посмотри сериал Спартак или Клан Сопрано , хотя их уже много есть чтобы советовать. А это не плохие.
Сериалы вышли на качественно новый уровень, бюджеты все масштабней, актеры практически первой величины, фильмы отходят уже на задний план.
full member
Activity: 238
Merit: 250
September 04, 2016, 02:00:17 PM
Да чего вы заморочились с этими новыми сериалами ? Я вот только что принял 150 по случаю воскресенья и смотрю "Назад в Будущее"  Grin  Вот фильмец всех времён и народов, сколько раз смотрел а не надоедает.
я раньше тоже так пел по поводу сериалов. Просто тогда я считал что кроме Богатые тоже плачут или Просто Мария, а также Династия из пол миллиона серий, я думал что больше ничего нет. Но когда столкнулся с действительно хорошими фильмами то сейчас смотрю их с удовольствием. Посмотри сериал Спартак или Клан Сопрано , хотя их уже много есть чтобы советовать. А это не плохие.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
September 04, 2016, 12:19:14 PM
Да чего вы заморочились с этими новыми сериалами ? Я вот только что принял 150 по случаю воскресенья и смотрю "Назад в Будущее"  Grin  Вот фильмец всех времён и народов, сколько раз смотрел а не надоедает.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 04, 2016, 11:24:20 AM
Начал не так давно смотреть "Грошовые ужасы", но досмотрев до половины 3-го сезона как-то забросил. Вроде и актёры хорошие, и сам сериал не плохой, но жутко меня утомил, просто нету сил досмотреть.
Чтоб разобраться что к чему пришлось загуглить, потому что знаю этот сериал как "Бульварные ужасы" и я добрался только до второго и дальше что то никак, слишком нудный.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 04, 2016, 09:56:05 AM
Начал не так давно смотреть "Грошовые ужасы", но досмотрев до половины 3-го сезона как-то забросил. Вроде и актёры хорошие, и сам сериал не плохой, но жутко меня утомил, просто нету сил досмотреть.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
September 04, 2016, 07:31:46 AM
Нормальный сериал ''Однажды ночью''
Сезон №1 закрылся недавно
После бурной ночи с незнакомкой, парень просыпается с ее трупом у себя под боком и все обвинения падают на него..
смотрим http://vip-tor.org/torrent/516898/odnazhdy-nochju_the-night-of-s01-2016-hdtv-720p-ot-qqss44-amedia
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
September 04, 2016, 07:20:40 AM
Советую посмотреть все части сериала Спартак.
’Кровь и песок”’  ”’Боги арены”’  ”’Месть”’  "Война Проклятых" , только лучше смотреть в очередности так как они выходили. Так лучше и понятнее.
Сериал действительно хороший и очень качественный, закончил смотреть на "Боги арены" с новым актером что то не хотелось продолжать просмотр.

А по мне, как то фишки с замедлением как то не вяжутся с историческим сериалом. Сразу начинает напоминать какую то фантастику и атмосфера теряется, я лично не в восторге  Undecided
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
September 03, 2016, 05:38:40 PM
Советую посмотреть все части сериала Спартак.
’Кровь и песок”’  ”’Боги арены”’  ”’Месть”’  "Война Проклятых" , только лучше смотреть в очередности так как они выходили. Так лучше и понятнее.
Сериал действительно хороший и очень качественный, закончил смотреть на "Боги арены" с новым актером что то не хотелось продолжать просмотр.
full member
Activity: 233
Merit: 250
September 03, 2016, 04:03:07 PM
Советую посмотреть все части сериала Спартак.
’Кровь и песок”’  ”’Боги арены”’  ”’Месть”’  "Война Проклятых" , только лучше смотреть в очередности так как они выходили. Так лучше и понятнее.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
September 03, 2016, 03:21:36 PM
Очень хочется уже посмотреть фильм "тайная жизнь домашних животных" но только в хорошем качестве. Я когда видела первый раз анонс, то чуть со стула не упала от смеха.
full member
Activity: 223
Merit: 250
September 03, 2016, 02:56:52 PM
Как бы сделать из «Человека-паука: Возвращении домой» ещё одного «Железного человека»? Тони Старк уже есть, но кого-то явно не хватает. Ах да, его телохранителя — Хэппи Хогана. Рады сообщить, что режиссёр и актёр Джон Фавро, сыгравший бодигарада Железного человека в трёх фильмах, попал в сольное кино нового Питера Паркера.

Легко представить как этот персонаж вместе со своим боссом заедет в Куинс в гости к «тётушке» Мэй, чтобы оказать посильную помощь в борьбе со Стервятником.

Главные роли в фильме исполняют Том Холланд, Роберт Дауни-младший, Мариса Томей, Дональд Гловер, Зендая и Майкл Китон. Протагонист продолжит свои приключения (как школьные, так и героические) после событий «Первого мстителя: Противостояния».

Фильм режиссёра Джона Уоттса выходит 7 июля 2017 года.
эти пауки уже на бред похожи. Не могу я их воспринимать. Еще железный человек смотрел не без удовольствия. Но уже эта каша с мстителями вообще отбила охоту смотреть такого рода кино. Видать в американцев к этим комиксам особый интерес. Хотя и нашим людям тоже это нравиться.
так у американской культуры все герои выдуманы. Бетмен супермен или спайдермен , так и злые персонажи тоже выдумка. А уже наши богатыри, баба Яга или кощей с Котыгорошком возможно все были на яву. Но это я пример сказок привел. А если взять реальную жизнь, то у нас всегда были если например или известные козаки или рыцари которые по истории реальны. У Америки такого богатства даже мифов нет.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
September 03, 2016, 02:17:14 PM
Как бы сделать из «Человека-паука: Возвращении домой» ещё одного «Железного человека»? Тони Старк уже есть, но кого-то явно не хватает. Ах да, его телохранителя — Хэппи Хогана. Рады сообщить, что режиссёр и актёр Джон Фавро, сыгравший бодигарада Железного человека в трёх фильмах, попал в сольное кино нового Питера Паркера.

Легко представить как этот персонаж вместе со своим боссом заедет в Куинс в гости к «тётушке» Мэй, чтобы оказать посильную помощь в борьбе со Стервятником.

Главные роли в фильме исполняют Том Холланд, Роберт Дауни-младший, Мариса Томей, Дональд Гловер, Зендая и Майкл Китон. Протагонист продолжит свои приключения (как школьные, так и героические) после событий «Первого мстителя: Противостояния».

Фильм режиссёра Джона Уоттса выходит 7 июля 2017 года.
эти пауки уже на бред похожи. Не могу я их воспринимать. Еще железный человек смотрел не без удовольствия. Но уже эта каша с мстителями вообще отбила охоту смотреть такого рода кино. Видать в американцев к этим комиксам особый интерес. Хотя и нашим людям тоже это нравиться.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 02, 2016, 05:41:19 PM
Как бы сделать из «Человека-паука: Возвращении домой» ещё одного «Железного человека»? Тони Старк уже есть, но кого-то явно не хватает. Ах да, его телохранителя — Хэппи Хогана. Рады сообщить, что режиссёр и актёр Джон Фавро, сыгравший бодигарада Железного человека в трёх фильмах, попал в сольное кино нового Питера Паркера.

Легко представить как этот персонаж вместе со своим боссом заедет в Куинс в гости к «тётушке» Мэй, чтобы оказать посильную помощь в борьбе со Стервятником.

Главные роли в фильме исполняют Том Холланд, Роберт Дауни-младший, Мариса Томей, Дональд Гловер, Зендая и Майкл Китон. Протагонист продолжит свои приключения (как школьные, так и героические) после событий «Первого мстителя: Противостояния».

Фильм режиссёра Джона Уоттса выходит 7 июля 2017 года.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 02, 2016, 09:44:42 AM
вы про новых или старых черепашек? насчет новых соглашусь, очень неудачный перезапуск. а в детстве я очень любил мультики про черепашек и старые фильмы про них. такие тогда у меня были вкусы, ничего с эти не поделать.
А я так надеялся что технодром достроят и начнется нормальная заваруха( Кренк самый крутой чел, запасные руки у него нашлись
, а парочку маячков припрятать не судьба. Можно было и посерезней снять, а так для детей.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
September 02, 2016, 08:54:23 AM
Наткнулся тут на рекламу сериала "Штамм", типа новый взгляд на тему постапокалисиса, вроде как два сезона уже идёт, отзывы сильно разняться. Кто нибудь смотрел ? Отпишитесь, стоит качать или нет ?
Вроде все в нем неплохо и режиссер и задумка, да только всего три серии посмотрел и стопорнулся, как то скучновато показалось, но со временем сделаю еще попытку, ведь должен быть интересным по всем предпосылкам.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Сериалу категорически не хватает динамики, уж очень растянуто, уснуть можно. Я так его так и смотрел - для засыпания.  Wink
Jump to: