Author

Topic: Кино - page 230. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
August 10, 2016, 11:06:34 AM
УЖАСНО-КОШМАРНО (даже по описаниям) - даже не хочу такое смотреть.

"LARIN!
сегодня в 12:05
Топ-20 Самых шокирующих, тошнотворных и запрещенных фильмов:"

https://vk.com/wall-66697608_790852, https://vk.com/wall254746330_5937
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
August 10, 2016, 04:02:15 AM
Ребятки Кто уже смотрел Вар Крафт ?  Как вам фильм , мне очень понравилось но было такое чувство что чего - то не хватает . Но спец-эфекты просто шикарные. Кому хочется глянуть смотрите здесь  Абсолютно бесплатно  и в Хорошем качестве) ---  http://kinovmeste.net/filmy/947-varkraft.html
Фильм хорош и скорей бы увидеть продолжение, над эфектами поработали на славу, Штормград передали идеально как и ближайшие окресности и конечно же орки просто великолепны, не даром так долго трудились, надеюсь что продолжение будет еще эпичней.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
August 09, 2016, 06:43:47 PM
Я тут посмотрел фильм который советовали "Предел" и это шедевр
Есть что-то на подобие такого?)
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
August 08, 2016, 03:24:41 PM
Сейчас смотрю фильм "Спасти рядового Раяна". Это конечно уже не новый фильм, но снят очень сильно и качественно.
я не сильно люблю фильмы про войну, но "спасти рядового" понравился. тут почти нету неубиваемых солдат, все жестоко и реалистично. нужно как-то собраться и посмотреть "тонкая красная линия" и "апокалипсис сегодня".
Начинал смотреть рядового Раяна раз 5-6 но так ниразу и не досмотрел, длинющий и скучноват как по мне.
этот фильм под настроение. Реалистичные постановки передают хотя бы немножко те чувства которые испытывали солдаты будучи в самом пекле. Фильм под очень поправился. А главное Спасти рядового Раяна показывают как на войне государство уже в те далекие времена относилось к своим воинам и гражданам.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
August 08, 2016, 03:20:31 PM
Сейчас смотрю фильм "Спасти рядового Раяна". Это конечно уже не новый фильм, но снят очень сильно и качественно.
я не сильно люблю фильмы про войну, но "спасти рядового" понравился. тут почти нету неубиваемых солдат, все жестоко и реалистично. нужно как-то собраться и посмотреть "тонкая красная линия" и "апокалипсис сегодня".
Начинал смотреть рядового Раяна раз 5-6 но так ниразу и не досмотрел, длинющий и скучноват как по мне.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
August 08, 2016, 03:03:01 PM
Сейчас смотрю фильм "Спасти рядового Раяна". Это конечно уже не новый фильм, но снят очень сильно и качественно.
я не сильно люблю фильмы про войну, но "спасти рядового" понравился. тут почти нету неубиваемых солдат, все жестоко и реалистично. нужно как-то собраться и посмотреть "тонкая красная линия" и "апокалипсис сегодня".
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
August 08, 2016, 05:03:08 AM
Я вот вчера "Книгу джунглей" (2016) смотрел, а не че так фильмец. Советую скачать фулхд что бы норм насладится графой. Детям понравиться.
А не детям понравится? Пару дней назад наткнулся на него, но что то так и не отважился смотреть, хотелось более серьезное кино, подумал что это слишком уж для детей.
Мне понравилось но на вкус и цвет... а более серьезное кино постом выше. На документалку меня пробило. Можно еще посмотреть Уязвимость нулевых дней про вирус Stuxnet
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 08, 2016, 03:29:03 AM
Я вот вчера "Книгу джунглей" (2016) смотрел, а не че так фильмец. Советую скачать фулхд что бы норм насладится графой. Детям понравиться.
А не детям понравится? Пару дней назад наткнулся на него, но что то так и не отважился смотреть, хотелось более серьезное кино, подумал что это слишком уж для детей.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
August 07, 2016, 03:28:13 PM
Документальный фильм, который исследует возникновение нового Интернета — зашифрованного, опасного и незаконного. "Deep Web" Тут вам и Silk Road и Bitcoin...
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
August 07, 2016, 02:08:18 PM
Сейчас смотрю фильм "Спасти рядового Раяна". Это конечно уже не новый фильм, но снят очень сильно и качественно.

Ну так естественно, по другому и быть не могло - там режиссёр великий Стивен Спилберг, сам сюжетец конечно чисто амерский но снято мощьно, особенно сцена высадки в Нормандии, когда в полный рост на пулемёты...
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
August 07, 2016, 01:48:52 PM
Сейчас смотрю фильм "Спасти рядового Раяна". Это конечно уже не новый фильм, но снят очень сильно и качественно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 07, 2016, 12:19:43 PM
фильм "Терминал" думаю придется по вкусу каждому. Легкое и приятное кино.
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
August 07, 2016, 10:14:05 AM
Посмотрел с большим удовольствием фильм "Марсианин" с Мет Деймоном в главной роли. Задумка интересная. И главное интересные мысли приходят во время просмотра, а как же поступил бы я на его месте.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
August 07, 2016, 09:52:35 AM
Смотрю сейчас 9-й сезон "Теории большого взрыва", и как ни странно нравится. Казалось бы, за последние сезоны он скатился так глубоко в яму, что уже ничего его не спасёт, тем не менее смотрю с удовольствие. После этого сезона планирую пересмотреть первые два - самые крутые и смешные.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
August 07, 2016, 05:46:21 AM
Я вот вчера "Книгу джунглей" (2016) смотрел, а не че так фильмец. Советую скачать фулхд что бы норм насладится графой. Детям понравиться.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
August 07, 2016, 05:38:11 AM
вот посмотрел "судная ночь 3", качество нормальное, корейские субтитры не отвлекают. но фильмом недоволен. все герои сильно раздражали, ну просто очень сильно. в прошлых частях такого не было. 4-я часть скорее всего будет.
первый фильм мне поправился очень. Идею конечно авторы придумали сногсшибающую, но второй фильм уже очень натянули сюжет. Не знаю стоит ли смотреть третий, но наверное для самоуспокоения сделаю это.
Вот вот только для самоуспокоения, чтоб закончить эту франшизу, третья связана со второй, что неплохо и наверно будет поинтресней, но чего то особого ожидать не стоит.
вы только подумайте какая муть в голове у автора идеи этого фильма. Не исключаю что многие посмотрев Судная ночь , мечтают о такой ночи и у нас. Это же вообще дурка какая то.

ну раз тут так бурно обсуждают это кино, и мнения разделились диаметрально противоположно, видимо стоит посмотреть, сейчас качну, будет чем занять сегодняшний воскресный вечер
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
August 07, 2016, 05:14:08 AM
вот здесь посмотрел "судная ночь 3", качество нормальное, корейские субтитры не отвлекают. но фильмом недоволен. все герои сильно раздражали, ну просто очень сильно. в прошлых частях такого не было. 4-я часть скорее всего будет.
первый фильм мне поправился очень. Идею конечно авторы придумали сногсшибающую, но второй фильм уже очень натянули сюжет. Не знаю стоит ли смотреть третий, но наверное для самоуспокоения сделаю это.
Вот вот только для самоуспокоения, чтоб закончить эту франшизу, третья связана со второй, что неплохо и наверно будет поинтресней, но чего то особого ожидать не стоит.
вы только подумайте какая муть в голове у автора идеи этого фильма. Не исключаю что многие посмотрев Судная ночь , мечтают о такой ночи и у нас. Это же вообще дурка какая то.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
August 07, 2016, 04:59:52 AM
вот здесь посмотрел "судная ночь 3", качество нормальное, корейские субтитры не отвлекают. но фильмом недоволен. все герои сильно раздражали, ну просто очень сильно. в прошлых частях такого не было. 4-я часть скорее всего будет.
первый фильм мне поправился очень. Идею конечно авторы придумали сногсшибающую, но второй фильм уже очень натянули сюжет. Не знаю стоит ли смотреть третий, но наверное для самоуспокоения сделаю это.
Вот вот только для самоуспокоения, чтоб закончить эту франшизу, третья связана со второй, что неплохо и наверно будет поинтресней, но чего то особого ожидать не стоит.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
August 06, 2016, 02:39:47 PM
вот здесь посмотрел "судная ночь 3", качество нормальное, корейские субтитры не отвлекают. но фильмом недоволен. все герои сильно раздражали, ну просто очень сильно. в прошлых частях такого не было. 4-я часть скорее всего будет.
первый фильм мне поправился очень. Идею конечно авторы придумали сногсшибающую, но второй фильм уже очень натянули сюжет. Не знаю стоит ли смотреть третий, но наверное для самоуспокоения сделаю это.
да, в этом фильме идея намного лучше, чем исполнение. и намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. действительно удобный способ почистить улицы от бедняков, бомжей и калек. страшная идея.
Только что пересмотрел первую часть и в очередной раз убедился и согласен с вами, что завернуть идею в хороший сюжет так и не получилось и это печально.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
August 06, 2016, 01:31:22 PM
вот недавно пересмотрел сериал "Меч" . Это действительно сильный фильм и достойный уважения сюжет.
Я его смотрел по ящику как он только вышел, в инете еще небыло. Фильм хорош но пересматривать... тоже самое что побег из тюрмы еще раз смотреть, уже 2016 год, не актуально как-то.
Jump to: