Author

Topic: Кино - page 233. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 317
July 30, 2016, 05:03:18 PM
Хотелось бы посмотреть что то что б прям с мозгами какие то очень сверз разумные игры что ли наглых ребят всяких юристов там и тд
Есть что то?
посмотрите сериал "Рей Донован". Там есть все. И разумные люди и наглые и те которые решат проблемы любые, какие они не были бы. Вообще сериал очень хороший. Посмотрел все сезоны и полностью доволен.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
July 30, 2016, 04:40:34 PM
Хотелось бы посмотреть что то что б прям с мозгами какие то очень сверз разумные игры что ли наглых ребят всяких юристов там и тд
Есть что то?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 30, 2016, 04:35:41 PM
Компания Marvel долго размышляла, как бы похитрее назвать триквел «Мстителей», который до недавнего времени носил подзаголовок «Война бесконечности. Часть 1». Размышляла аж с мая, когда братья Руссо заявили, что передумали снимать две части одного фильма, а лучше снимут две совершенно разные картины и назовут их тоже как-то ну совсем по-разному.

Встречайте новое название будущего блокбастера — «Мстители: Война бесконечности»! Да, мы тоже в шоке — такого поворота событий не ожидал никто.

Над подзаголовком четвёртой части Marvel, Disney и Руссо ломают голову до сих пор — дело нелёгкое, понимаем, да и фильм выйдет ещё нескоро. В любом случае приятно, что киноделы один за другим начинают осознавать: зрителей все эти «Части 2», «Фильмы 2», «Вторые главы» и прочая дребедень достали по самое не хочу — тому примером бесславный уход серии «Дивергент» с больших экранов, а также откровенно недобравшая в прокате вторая «Сойка-пересмешница».

Премьера «Мстителей: Войны бесконечности» назначена на 3 мая 2018 года.

«Мстители: А может, мы ещё сами не знаем, о чём будет кино» выйдут где-то в 2019-м.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
July 30, 2016, 10:08:27 AM
я себе скачал  "Очень странные дела" (Stranger Things)
Неплохой выбор, по стилю напоминает Стивена Кинга, история интересная и не успевает надоесть так как это мини-сериал всего восемь серий.

Кстати о Кинге - мой любимый писатель. Я вообще не люблю его экранизации, но тут на днях случайно наткнулся на фильм "Мизери" по его книге, неожиданно посмотрел с удовольствием. Теперь только так и представляю себе главных героев. Если кто любит Кинга - советую.
тоже очень люблю книги кинга но нне анат экранизация. у него именно книжная атмосфера, ее очень трудно, если не невозможно, перенести на экран. а "мизери" читал, но фильм не смотрел, нужно будет наверстать. слышал, что еще одна экранизация кинга "долорес клэйборн " с этой же актрисой очень ничего.
На счет экранизаций согласен, его атмосферу сложно передать, лучше когда работает воображение, хотя удачные фильмы тоже есть.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
July 30, 2016, 07:20:57 AM
oyeTorry ну что за нахрен, уже стопицот раз писалось в этом топике - если пишешь про какое то кино, давай сразу ссыль на торрент в нормальном качестве, что бы народ не метался в поиске дай сыль плиз, я тоже посмотреть хочу !


Извиняюсь, что то я действительно стормозил  Undecided

вот ссылка на торрент, качество отличное - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4613716

Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1482 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
July 30, 2016, 07:08:58 AM
Кстати о Кинге - мой любимый писатель. Я вообще не люблю его экранизации, но тут на днях случайно наткнулся на фильм "Мизери" по его книге, неожиданно посмотрел с удовольствием. Теперь только так и представляю себе главных героев. Если кто любит Кинга - советую.

oyeTorry ну что за нахрен, уже стопицот раз писалось в этом топике - если пишешь про какое то кино, давай сразу ссыль на торрент в нормальном качестве, что бы народ не метался в поиске  Undecided  дай сыль плиз, я тоже посмотреть хочу !
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
July 30, 2016, 07:02:24 AM
я себе скачал  "Очень странные дела" (Stranger Things)
Неплохой выбор, по стилю напоминает Стивена Кинга, история интересная и не успевает надоесть так как это мини-сериал всего восемь серий.

Кстати о Кинге - мой любимый писатель. Я вообще не люблю его экранизации, но тут на днях случайно наткнулся на фильм "Мизери" по его книге, неожиданно посмотрел с удовольствием. Теперь только так и представляю себе главных героев. Если кто любит Кинга - советую.
тоже очень люблю книги кинга но нне анат экранизация. у него именно книжная атмосфера, ее очень трудно, если не невозможно, перенести на экран. а "мизери" читал, но фильм не смотрел, нужно будет наверстать. слышал, что еще одна экранизация кинга "долорес клэйборн " с этой же актрисой очень ничего.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
July 30, 2016, 06:15:01 AM
я себе скачал  "Очень странные дела" (Stranger Things)
Неплохой выбор, по стилю напоминает Стивена Кинга, история интересная и не успевает надоесть так как это мини-сериал всего восемь серий.

Кстати о Кинге - мой любимый писатель. Я вообще не люблю его экранизации, но тут на днях случайно наткнулся на фильм "Мизери" по его книге, неожиданно посмотрел с удовольствием. Теперь только так и представляю себе главных героев. Если кто любит Кинга - советую.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 30, 2016, 05:49:37 AM
чего то я так и не уловил - стоит этот дедвуд качать или нет ? а то сегодня питница, охота посмотреть что нибудь вечерком под поллитровочку, а что не знаю если не этот, то что посоветуете ?
я себе скачал  "Очень странные дела" (Stranger Things)
Неплохой выбор, по стилю напоминает Стивена Кинга, история интересная и не успевает надоесть так как это мини-сериал всего восемь серий.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
July 29, 2016, 08:48:36 AM
чего то я так и не уловил - стоит этот дедвуд качать или нет ? а то сегодня питница, охота посмотреть что нибудь вечерком под поллитровочку, а что не знаю если не этот, то что посоветуете ?
я себе скачал  "Очень странные дела" (Stranger Things)
hero member
Activity: 644
Merit: 500
July 29, 2016, 07:14:19 AM
я вот сейчас смотрю сериал Дедвуд ( Deadwood ) мне так очень понравился, натуралистичный, без всякой фальшивой романтики. любителям вестернов советую !
мне нравятся вестерны, но от этого сериала я не в восторге - начал смотреть первый сезон и бросил, как то нудновато показалось...
Это вы зря, Дэдвуд явно один из лучших сериалов на сегодняшний день, а из вестернов так точно лучший, странно что он показался нудным, я был опечален только одним, что его не продлили.
ну да, я много отзывов прочитал прежде чем смотреть и в основном они были положительные, может я просто ожидал большего
К сожалению есть такой фактор как завышенное ожидание и на него явно попадались многие, уже давно начинаю что либо смотреть без какого либо лишнего энтузиазма, чтоб не расстраиваться потом.

чего то я так и не уловил - стоит этот дедвуд качать или нет ? а то сегодня питница, охота посмотреть что нибудь вечерком под поллитровочку, а что не знаю если не этот, то что посоветуете ?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 29, 2016, 06:36:59 AM
я вот сейчас смотрю сериал Дедвуд ( Deadwood ) мне так очень понравился, натуралистичный, без всякой фальшивой романтики. любителям вестернов советую !
мне нравятся вестерны, но от этого сериала я не в восторге - начал смотреть первый сезон и бросил, как то нудновато показалось...
Это вы зря, Дэдвуд явно один из лучших сериалов на сегодняшний день, а из вестернов так точно лучший, странно что он показался нудным, я был опечален только одним, что его не продлили.

ну да, я много отзывов прочитал прежде чем смотреть и в основном они были положительные, может я просто ожидал большего  Undecided
К сожалению есть такой фактор как завышенное ожидание и на него явно попадались многие, уже давно начинаю что либо смотреть без какого либо лишнего энтузиазма, чтоб не расстраиваться потом.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
July 28, 2016, 04:54:07 PM
я вот сейчас смотрю сериал Дедвуд ( Deadwood ) мне так очень понравился, натуралистичный, без всякой фальшивой романтики. любителям вестернов советую !
мне нравятся вестерны, но от этого сериала я не в восторге - начал смотреть первый сезон и бросил, как то нудновато показалось...
Это вы зря, Дэдвуд явно один из лучших сериалов на сегодняшний день, а из вестернов так точно лучший, странно что он показался нудным, я был опечален только одним, что его не продлили.

ну да, я много отзывов прочитал прежде чем смотреть и в основном они были положительные, может я просто ожидал большего  Undecided
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 28, 2016, 10:29:05 AM
я вот сейчас смотрю сериал Дедвуд ( Deadwood ) мне так очень понравился, натуралистичный, без всякой фальшивой романтики. любителям вестернов советую !

мне нравятся вестерны, но от этого сериала я не в восторге - начал смотреть первый сезон и бросил, как то нудновато показалось...  Undecided
Это вы зря, Дэдвуд явно один из лучших сериалов на сегодняшний день, а из вестернов так точно лучший, странно что он показался нудным, я был опечален только одним, что его не продлили.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
July 28, 2016, 09:53:36 AM
я вот сейчас смотрю сериал Дедвуд ( Deadwood ) мне так очень понравился, натуралистичный, без всякой фальшивой романтики. любителям вестернов советую !

мне нравятся вестерны, но от этого сериала я не в восторге - начал смотреть первый сезон и бросил, как то нудновато показалось...  Undecided
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
July 28, 2016, 07:23:34 AM
Продюсер Гильермо дель Торо точно знает, что в «Тихоокеанском рубеже 2» будут актёры из оригинального фильма:

"Тихоокеанский рубеж" это фильм, где люди в гигантских роботах сражаются с разными годзиллами ? если это он, то мне он каким то детским показался, честно говоря
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
July 28, 2016, 05:15:35 AM
На трекерах появился в нормальном виде "Славные парни". Завтра будем посмотреть. Жаль, что без перевода "Гоблина".
Отличная новость, давненько уже жду, но лучше еще подождать либо перевод гоблина либо кто то из переулка переводмана поспособствует.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 27, 2016, 05:42:45 PM
На трекерах появился в нормальном виде "Славные парни". Завтра будем посмотреть. Жаль, что без перевода "Гоблина".
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 27, 2016, 05:36:16 PM
Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг») режиссирует фильм по сценарию Хэмптона Фанчера и Майкла Грина, которые руководствуются идеями Ридли Скотта. Действие развернётся спустя несколько десятилетий после событий оригинала.
Вильнёв очень хорош, за режиссуру я спокоен, но вот сюжет... В основе оригинального фильма лежал хоть рассказ великого и ужасного Филипа Дика, вторую выдумывали с нуля.
Я кстати недавно пересмотрел первую часть- неплохо смотрится и сейчас. Надеюсь, они сохранят такой антураж и в новом фильме. И надеюсь, что не натыкают кругом голографических дисплеев.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 27, 2016, 04:02:11 PM
Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг») режиссирует фильм по сценарию Хэмптона Фанчера и Майкла Грина, которые руководствуются идеями Ридли Скотта. Действие развернётся спустя несколько десятилетий после событий оригинала.
Вильнёв очень хорош, за режиссуру я спокоен, но вот сюжет... В основе оригинального фильма лежал хоть рассказ великого и ужасного Филипа Дика, вторую выдумывали с нуля.
Jump to: