Author

Topic: Кино - page 263. (Read 746118 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
April 16, 2016, 05:02:55 PM
Посмотрел недавно фильм "Из машины" и он оказался отличным. Вроде бы ещё одна история о исскуственном интеллекте, но цепляет.
Фильм хороший, но финал подвёл. Там где она уже нацепила на себя "настоящую" кожу и стала похожа на реальную тёлку.
И кто ещё не ознакомился- рекомендую в Матвееве смотреть. В дубляже похерили матюки.
А мне финал понравился, имею ввиду саму мораль фильма. Именно так он по-моему мнению и должен был закончится, иначе эффект производил бы совсем другой.
финал ка кфинал... идти то все равно некуда...

а на счет пути - что мир только там где мы и дальше он не существует - есть стары добрый кинчик

DellaMorte DellAmore - Cemetery man uncut (1993)

где его можно найти хз... где то на байде в архивахных акках лежит, но найти я то чно не смогу... а на компе лежит - боюсь что с никаким каналом на отдачу бестолку шарить.... и вылить кудато так же не вариант, посему поискайте

еще у него название могильщик кажется есть... только что мне встречались 3 разных озвучки перевода, у мня самый веселый...
но надо смотреть без перемоток до конца, дабы всю суть кина отдуплить...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 16, 2016, 04:54:44 PM
Раньше заявлял про 3. Как бы этот "Аватар" в мыльную оперу не скатился.
это точно, все эти продолжения зачастую оказываются нуднее и хуже первого фильма. достаточно вспомнить ту же "матрицу" или третьего и последующих "терминаторов"
Не не не, лучше это не вспоминать и вовсе, если по такому шаблону пойдет Аватар, то на втрой части можно уже будет тормозить.

и не говори, продолжения матрицы - редкостное дерьмо и нудятина, терминаторы начиная с третьего - то же самое. не хотелось бы, что бы подобное случилось с аватаром
Будем надеяться на товарища Камерона, что он не скатится в маразм. Тем более, он наверно единственный режиссёр Голливуда, который может послать продюссеров на хуй, и снять так, как ему это хочется.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
April 16, 2016, 01:35:29 PM
Раньше заявлял про 3. Как бы этот "Аватар" в мыльную оперу не скатился.
это точно, все эти продолжения зачастую оказываются нуднее и хуже первого фильма. достаточно вспомнить ту же "матрицу" или третьего и последующих "терминаторов"
Не не не, лучше это не вспоминать и вовсе, если по такому шаблону пойдет Аватар, то на втрой части можно уже будет тормозить.

и не говори, продолжения матрицы - редкостное дерьмо и нудятина, терминаторы начиная с третьего - то же самое. не хотелось бы, что бы подобное случилось с аватаром
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 16, 2016, 12:33:01 PM
Раньше заявлял про 3. Как бы этот "Аватар" в мыльную оперу не скатился.

это точно, все эти продолжения зачастую оказываются нуднее и хуже первого фильма. достаточно вспомнить ту же "матрицу" или третьего и последующих "терминаторов"
Не не не, лучше это не вспоминать и вовсе, если по такому шаблону пойдет Аватар, то на втрой части можно уже будет тормозить.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
April 16, 2016, 09:41:56 AM
Раньше заявлял про 3. Как бы этот "Аватар" в мыльную оперу не скатился.

это точно, все эти продолжения зачастую оказываются нуднее и хуже первого фильма. достаточно вспомнить ту же "матрицу" или третьего и последующих "терминаторов"
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
April 16, 2016, 09:31:31 AM
Кстати, на этой неделе Джеймс Кэмерон удивил фанатов фильма «Аватар» заявлением о готовящихся продолжениях, причем не одном, а целых четырёх!! При этом первое продолжение должно будет появиться в кинотеатрах уже в 2018 году. Остальные последуют в 2020, 2022 и 2023 годах.
Раньше заявлял про 3. Как бы этот "Аватар" в мыльную оперу не скатился.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
April 16, 2016, 09:22:13 AM
Кстати, на этой неделе Джеймс Кэмерон удивил фанатов фильма «Аватар» заявлением о готовящихся продолжениях, причем не одном, а целых четырёх!! При этом первое продолжение должно будет появиться в кинотеатрах уже в 2018 году. Остальные последуют в 2020, 2022 и 2023 годах.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
April 16, 2016, 09:07:21 AM
В инете хорошо отзываются про "Хардкор". Никто не ходил?
Тоже заинтересовал этот фильм, не ходил но планирую посмотреть, похоже что там действительно будет хардкор, а порой хочется чего то такого.

ну я в кинотеатр конечно не пойду, не люблю я их, но дома бы посмотрел это кино, интересно сама концепция - весь фильм "видом из глаз". раньше вроде такого не делали. интересно, на торрентах нету пока, никто не в курсе ?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
April 16, 2016, 08:48:22 AM
В инете хорошо отзываются про "Хардкор". Никто не ходил?
Тоже заинтересовал этот фильм, не ходил но планирую посмотреть, похоже что там действительно будет хардкор, а порой хочется чего то такого.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
April 16, 2016, 08:35:23 AM
В инете хорошо отзываются про "Хардкор". Никто не ходил?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 15, 2016, 12:16:18 PM
почитал, настроение на день гарантировано)
Чудеса какие то творятся, тоже почитал, но особо настроение и не изменилось, тут же не анекдоты ).
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 15, 2016, 06:38:13 AM
почитал, настроение на день гарантировано)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
April 14, 2016, 04:27:52 AM
Будет фильм. Просто картинку из мультика вставили. Я вот на теперешнюю "книгу" хочу сходить.
Кстати, "Роджера" пересматривал где-то месяца два назад- отличный мульт. Всё-таки как не крути, а талант не пропьёшь (это я про Земекиса). И тот случай, когда нужно смотреть в дубляже.

мне этот фильм тоже очень нравится, а для своего времени вообще он был просто бомба. Мультяшки в кадре вместе с реальными людьми, смотрелось отпадно. особенно момент когда эта жена кролика - Джессика ,выходит и поет свою песню  Wink
Такого же плана фильмо-мульт это Space Jam, на баскетбольную тему с великим Майклом Джорданом и персонажами Looney Toons, сколько же раз я его смотрел, кассетку хорошо поюзал в видаке )
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
April 13, 2016, 07:02:22 PM
Будет фильм. Просто картинку из мультика вставили. Я вот на теперешнюю "книгу" хочу сходить.
Кстати, "Роджера" пересматривал где-то месяца два назад- отличный мульт. Всё-таки как не крути, а талант не пропьёшь (это я про Земекиса). И тот случай, когда нужно смотреть в дубляже.

мне этот фильм тоже очень нравится, а для своего времени вообще он был просто бомба. Мультяшки в кадре вместе с реальными людьми, смотрелось отпадно. особенно момент когда эта жена кролика - Джессика ,выходит и поет свою песню  Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 13, 2016, 06:59:20 PM
"Экранизация «Книги джунглей» от студии Walt Disney Pictures определённо удалась. У фильма стопроцентный рейтинг свежести на Rotten Tomatoes и 31 миллион сборов с азиатских и латиноамериканских рынков. Что-то подсказывает, в Северной Америке всё тоже будет очень хорошо и богато.
Когда узнал, что экранизируют "Книгу джунглей" сразу был некий скептицизм, но после трейлера он начал потихоньку уходить и сборы могут быть действительно неплохие и заслуженные.

так ить дедушка что то не понял из рекламы, этот новый маугли - это фильм будет или мультик полнометражный ? или это совмещение хотят сделать типа "кролика Роджера ?"
Будет фильм. Просто картинку из мультика вставили. Я вот на теперешнюю "книгу" хочу сходить.
Кстати, "Роджера" пересматривал где-то месяца два назад- отличный мульт. Всё-таки как не крути, а талант не пропьёшь (это я про Земекиса). И тот случай, когда нужно смотреть в дубляже.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
April 13, 2016, 12:44:49 PM
"Экранизация «Книги джунглей» от студии Walt Disney Pictures определённо удалась. У фильма стопроцентный рейтинг свежести на Rotten Tomatoes и 31 миллион сборов с азиатских и латиноамериканских рынков. Что-то подсказывает, в Северной Америке всё тоже будет очень хорошо и богато.
Когда узнал, что экранизируют "Книгу джунглей" сразу был некий скептицизм, но после трейлера он начал потихоньку уходить и сборы могут быть действительно неплохие и заслуженные.

так ить дедушка что то не понял из рекламы, этот новый маугли - это фильм будет или мультик полнометражный ? или это совмещение хотят сделать типа "кролика Роджера ?"
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
April 13, 2016, 11:46:16 AM
"Экранизация «Книги джунглей» от студии Walt Disney Pictures определённо удалась. У фильма стопроцентный рейтинг свежести на Rotten Tomatoes и 31 миллион сборов с азиатских и латиноамериканских рынков. Что-то подсказывает, в Северной Америке всё тоже будет очень хорошо и богато.
Когда узнал, что экранизируют "Книгу джунглей" сразу был некий скептицизм, но после трейлера он начал потихоньку уходить и сборы могут быть действительно неплохие и заслуженные.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 12, 2016, 03:58:09 PM
"Экранизация «Книги джунглей» от студии Walt Disney Pictures определённо удалась. У фильма стопроцентный рейтинг свежести на Rotten Tomatoes и 31 миллион сборов с азиатских и латиноамериканских рынков. Что-то подсказывает, в Северной Америке всё тоже будет очень хорошо и богато.

Ну и логичное развитие событий — «Книга джунглей 2»: Disney уговаривает режиссёра Джона Фавро («Железный человек», «Ковбои против пришельцы») и сценариста Джастина Маркса сгонять в джунгли ещё раз, за сиквелом.

Эпическое приключение рассказывает, как человеческого детёныша по имени Маугли воспитывает случайно встреченная им в джунглях волчья стая. Но скоро джунгли перестают быть безопасным для Маугли местом — страхолюдный CG-тигр с голосом Идриса Эльбы угрожает убить юного человека. Вынужденный оставить свою волчью семью Маугли отправляется в путешествие в компании двух наставников — пантеры Багиры и свободолюбивого медведя Балу.

Главные роли исполнили Нил Сетхи, Бен Кингсли, Скарлетт Йоханссон, Билл Мюррей, Кристофер Уокен, Лупита Нионго, Идрис Эльба, Джанкарло Эспозито.

Кстати, сиквел можно выпустить уже в 2018 году — именно туда студия Warner Bros. перенесла фильм режиссёра Энди Серкиса «Книга джунглей: Начало»."

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 11, 2016, 07:35:00 AM
А есть что про вампиров? Только не детское) а про злых кровожадных вампиров
Тебе только сумерки подойдут)
Да нет мне что-то из разряда новой "Дракулы" похожее с удовольствием глянул а то одни марвелы крутят

Попробуй посмотреть сериал "Первородные".  Там как бы параллельно история вампиров и история города Новый Орлеан, может тебе понравится.

скачать торрент можно тут - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=191
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
April 11, 2016, 06:53:00 AM
Досматриваю первый и пока единственный сезон "Американская история преступлений", в этом сезоне рассказывают о реальном судебном процессе над спортсменом Орентал Джеймс «О. Джей» Симпсон, спойлерить не буду, советую к просмотру, очень интересно показан судебный процесс и все закулисные противостояния защиты и обвинения.
Jump to: