Author

Topic: Кино - page 258. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
May 07, 2016, 02:35:51 PM
Народ, а кто нибудь российский сериал "туман" смотрел ? интересуют личные впечатления. Как я понял из анонсов там что то типа "мы из будущего". Интересует как постановка, нормально ? Стоит его качать вообще ?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
May 07, 2016, 02:27:35 PM
А на марвелов кто-то ходил? который последний война между ребятами там то се??
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 07, 2016, 06:20:38 AM
На вечернем шоу The Late Late Show with James Corden бодрая для своих лет дама Шэрон Стоун («Основной инстинкт», «Женщина-кошка») призналась, что скоро появится в экранизации комикса:

Буду сниматься в фильме от Marvel. Небольшая роль, кино только готовится и, разумеется, я ничего не могу сказать, потому что подписала все эти бумаги о неразглашении тайны. Но я действительно окажусь в Marvel-фильме, хоть и мельком.

Там же присутствовал Себастиан Стэн — исполнитель роли Баки Барнса в «Первом мстителе: Другой войне» и «Первом мстителе: Противостоянии». Для него это тоже было новостью, так что вполне возможно, что речь идёт о проекте студии 20th Century Fox.

Поразительно, теперь и Шэрон Стоун — человек, который ходит по мирам DС и Marvel.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
May 06, 2016, 01:56:48 PM
Сюрприз! Студии предпочли переделать кино 1994 года с Томом Крузом и Брэдом Питтом.
Ну что у них там с сюжетами напряжёнка что ли ? зачем они взялись переделывать отличный фильм ? ну явно же какая нибудь шняга получится как обычно
А я вот в своё время неудосужился оригинал посмотреть. В ближайшие дни исправлю свою ошибку.

обязательно посмотрите ! имхо конечно, но один из лучших фильмов вампирской тематики, никаких перегибов с торчащими во все стороны клыками и реками исскуственной крови, чем так грешат дешёвые вампирские ужастики
hero member
Activity: 533
Merit: 500
May 06, 2016, 01:05:19 PM
Сюрприз! Студии предпочли переделать кино 1994 года с Томом Крузом и Брэдом Питтом.

Ну что у них там с сюжетами напряжёнка что ли ? зачем они взялись переделывать отличный фильм ? ну явно же какая нибудь шняга получится как обычно
А я вот в своё время неудосужился оригинал посмотреть. В ближайшие дни исправлю свою ошибку.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
May 06, 2016, 11:16:38 AM
Сюрприз! Студии предпочли переделать кино 1994 года с Томом Крузом и Брэдом Питтом.

Ну что у них там с сюжетами напряжёнка что ли ? зачем они взялись переделывать отличный фильм ? ну явно же какая нибудь шняга получится как обычно
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 06, 2016, 05:57:11 AM
"Это официально! То есть почти официально! Не подтверждено Disney и Lucasfilm, но все решили, что раз об этом пишет New York Post, то наверняка правда.

Олден Эйренрайк («Прекрасные создания» и «Да здравствует Цезарь!») действительно стал исполнителем титульной роли в фильме «Хан Соло. Звёздные Войны: Истории» (Han Solo Star Wars Story). Мальчонка таки выстрелил первым.

Сценарий написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет расскажет, как именно молодой Соло стал контрабандистом, вором и проходимцем, с которым Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби познакомились в Мос-Эйсли. По последним донесениям разведки, кино не обойдётся без Чубакки. Не иключено, что у нового Хана Соло будет небольшая роль в первом спин-оффе франчайза — фильме «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории», который выходит 16 декбря 2016 года.

Режиссируют кино Фил Лорд и Крис Миллер («Лего. Фильм», «Мачо и ботан»), премьера намечена на 25 мая 2018 года."

http://kg-portal.ru/comments/58612-oficialnoe-neoficialnoe-podtverzhdenie-molodogo-hana-solo/



Ну всё, теперь царь Хан Соло- ненастоящий  Cry


legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 06, 2016, 05:24:12 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 05, 2016, 08:20:35 PM
В августе 2014 года Universal Pictures и Imagine Entertainment приобрели права на книжную серию Энн Райс «Вампирские хроники». Тогда же стало известно, что Джош Бун («Виноваты звёзды») напишет сценарий и срежиссирует фильм по мотивам двух романов — «Вампир Лестат» и «Королева проклятых».

Сегодня выяснилось, что Бун всё это время писал сценарий ремейка «Интервью с вампиром» (с примесью «Вампира Лестата»). Сюрприз! Студии предпочли переделать кино 1994 года с Томом Крузом и Брэдом Питтом.

Интересно, есть ли у киношников претенденты на главные роли? Мы от всей души рекомендуем этим хитрецам Ченнинга Татума и Джону Хилла. И даже не важно, кто из них сыграет Лестата, а кто Луи.

Кино спродюсируют Брайан Грейзер, Алекс Куртцман и Роберто Орси.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
May 05, 2016, 07:52:19 AM
Кстати, кому военные фильмы нравятся - прямо сейчас по первому хорошее кино идёт, "старое ружьё" называется вроде, судя по началу - интересное, так что кому нечего делать вечером - включайте ящик, посмотреть можно вполне.

дед, поздновато ты подсказал, включил и застал уже самый конец, сегодня должны быть заключительные две серии, буду смотреть обязательно. правда реклама реально бесит, отвык уже, давно по ящику не смотрел кино
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 05, 2016, 07:34:25 AM
Арнольд Шварценеггер («Возвращение героя», «Саботаж») согласен на полную комедию, хотя и с примесью экшена. Арни сыграет главную роль в фильме «Зачем мы убиваем Гюнтера» (Why We’re Killing Gunther).

Таран Киллэм написал сценарий, также товарищ из SNL планирует провернуть режиссёрский дебют. Ещё он выбил себе роль и трудоустроил жену — Коби Смолдерс («Мстители»).

Главный герой истории — величайший хитмэн на планете Гюнтер, который так достал своим хвастовством всех остальных наёмных убийц, что они задаются целью покончить с Гюнтером раз и навсегда. Впрочем, киллеры довольно-таки быстро и на собственных шкурах выясняют, что Гюнтер не перегибает палку, когда называет себя «величайшим хитмэном».
Как ни крути, это лучше «Тройняшек».

В фильме снимаются Пол Бриттейн, Райан Гол, Бобби Мойнихэн, Кумэйл Нанджиани и Рэндалл Парк.

Производство стартует в июне.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 04, 2016, 07:51:42 PM
Наконец сегодня дошли руки- посмотрел интересное кино "Игра на понижение". Там рассказывается про американский ипотечный пузырь и кризис 2008 года.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
May 04, 2016, 03:58:42 PM
Кстати, кому военные фильмы нравятся - прямо сейчас по первому хорошее кино идёт, "старое ружьё" называется вроде, судя по началу - интересное, так что кому нечего делать вечером - включайте ящик, посмотреть можно вполне.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
May 04, 2016, 01:19:55 PM
Попробуй посмотреть новый русский сериал -"выжить после" . Вирус превратил Москву в город-призрак, населённый мутантками...
Если действительно интересны русские сериалы в жанре "постапокалипсис" то уж лучше посмотрите сериал - "Чернобыль. Зона отчуждения".  Смотрится куда интересней этих ваших - "выжить после" !  торрент здесь

По рекомендации из этого топика скачал сериал "Чернобыль. Зона отчуждения", на удивление неплохо смотрится, первая серия только нудновата и немного заумная какая то, но дальше события разворачиваются и смотрится легко. Даже не ожидал от наших такого неплохого сериала.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
May 04, 2016, 12:53:34 PM
Нормально смотрится. Дети же со взрослыми ходят Поначалу мне казалось, что документалку от Дискавери смотрю, но в сознании понимаешь, какая хорошая графика. Экшена хватает. Жалко удава мало. В советском мультике его больше.
Если фильм достойный надо будет посмотреть, а то чего то новенького хочется, а то что заприметил нужно еще подождать немного.

Чего то слышал про это кино, но рекламы чего то не видал, всё по рыбалкам мотаюсь, но тут ежели погода испортится, то можно будет и скачать, поглядеть, про животных я люблю. а нету на торрентах то его ещё ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 04, 2016, 08:27:11 AM
Роланд Эммерих («Послезавтра», «Штурм Белого дома») думает, что после выхода «Дня независимости 2» ему понадобится громкое патриотическое кино, поэтому он намерен поставить военную драму про битву за Мидуэй.

Второго июня 1942 года произошло крупное морское сражение в Тихом океане. Военно-морской флот США решительно и очень убедительно раздолбал японскую флотилию. Японцы потеряли 248 самолётов и лучших пилотов.

Эммерих уже снимал исторические фильмы — «Патриот», «Стоунволл». Режиссёр объясняет свой творческий порыв:

Это был один из тех моментов, когда люди собрались и совершили невозможное. В той битве погибло множество пилотов. Я хочу поставить им памятник — снять про них кино.

Памятник жертвам второго инопланетного вторжения выйдет 24 июня этого года.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 04, 2016, 07:58:30 AM
Сходил на "Книгу джунглей". Понравилось. Читал, что джунгли делали те-же чуваки, что и в "Аватаре". Да и зверьё нормально выглядит. Есть отличия от советского мультика, ну ничего страшного. Будем ждать вторую серию.
Судя по трейлеру там много экшена или это в трейлер запилили все самое лучшее и как смотрится, не слишком детский?
Нормально смотрится. Дети же со взрослыми ходят  Smiley Поначалу мне казалось, что документалку от Дискавери смотрю, но в сознании понимаешь, какая хорошая графика. Экшена хватает. Жалко удава мало. В советском мультике его больше.
Если фильм достойный надо будет посмотреть, а то чего то новенького хочется, а то что заприметил нужно еще подождать немного.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 03, 2016, 05:59:13 AM
Сходил на "Книгу джунглей". Понравилось. Читал, что джунгли делали те-же чуваки, что и в "Аватаре". Да и зверьё нормально выглядит. Есть отличия от советского мультика, ну ничего страшного. Будем ждать вторую серию.
Судя по трейлеру там много экшена или это в трейлер запилили все самое лучшее и как смотрится, не слишком детский?
Нормально смотрится. Дети же со взрослыми ходят  Smiley Поначалу мне казалось, что документалку от Дискавери смотрю, но в сознании понимаешь, какая хорошая графика. Экшена хватает. Жалко удава мало. В советском мультике его больше.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 03, 2016, 04:58:37 AM
Сходил на "Книгу джунглей". Понравилось. Читал, что джунгли делали те-же чуваки, что и в "Аватаре". Да и зверьё нормально выглядит. Есть отличия от советского мультика, ну ничего страшного. Будем ждать вторую серию.
Судя по трейлеру там много экшена или это в трейлер запилили все самое лучшее и как смотрится, не слишком детский?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
May 02, 2016, 01:34:01 PM
Попробуй посмотреть новый русский сериал -"выжить после" . Вирус превратил Москву в город-призрак, населённый мутантками...

Если действительно интересны русские сериалы в жанре "постапокалипсис" то уж лучше посмотрите сериал - "Чернобыль. Зона отчуждения".  Смотрится куда интересней этих ваших - "выжить после" !  торрент здесь
Jump to: