Author

Topic: Кино - page 295. (Read 745611 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
November 19, 2015, 07:29:37 PM
народ, а кто что может сказать про сериал Revolution тут на днях случайно наткнулся, про отключение света короче. стоит качать или не стоит ? кто нить смотрел вообще ?
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
November 19, 2015, 07:12:02 PM

Ну с почищенным звуком в начале ноября выложили, а айтюновский релиз- вчера.
Спасибо, буду скачивать с нормальным звуком теперь.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 19, 2015, 07:10:58 PM
В сети появился "Эверест" с iTunes.
Уже давно в отличном качестве на топ торрентах висит, я скачал, правда не смотрел еще. Думаю будет хороший фильм, отпишу по факту просмотра.
Ну с почищенным звуком в начале ноября выложили, а айтюновский релиз- вчера.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
November 19, 2015, 04:20:50 PM
«Звёздные войны» будут выпускать раз в год, пока всем не надоест
Понятно, что клепать будут пока спрос будет,а  он есть. Главное чтобы кино не испоганили, а снимать что есть. Про Павиана и Погона молодых можно кино запилить, там про мастера Виндовс и прочих веселых типочков.

честно говоря, я так их не смотрю вообще. ещё в конце 90 на видике посмотрел какую то серию, показалось - сказка для детей какая то.  мож. конечно моё субъективное впечатление, я не кинокритик  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
November 19, 2015, 04:09:37 PM
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
November 19, 2015, 04:05:14 PM
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
November 19, 2015, 02:41:53 PM
В сети появился "Эверест" с iTunes.
Уже давно в отличном качестве на топ торрентах висит, я скачал, правда не смотрел еще. Думаю будет хороший фильм, отпишу по факту просмотра.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
November 19, 2015, 02:28:59 PM
почему в новом эпизаде ЗВ кнол оказался негром?)
Есть люди, которые профессионально чем-то хронически обижены. И американский режиссер, не показавший в своем фильме афроамериканцев, даже если они совершенно не вписывались в сценарий, на полном серьезе может быть обвинен в расизме, публично облит помоями и затаскан по судам.
тогда еще гомосеки  появятся)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
November 19, 2015, 11:55:06 AM
Заключительная часть "Голодных игр" выходит в российский прокат

Фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", ставший заключительной частью популярной молодежной франшизы, выходит в сегодня на российские экраны. Об этом сообщили в компании WDSSPR, занимающейся прокатом картины.

Quote
В подземных бункерах Дистрикта-13 повстанцы под руководством президента Койн (Джулиана Мур) ищут пути наступления на Капитолий и свержения действующей власти. Готовая прийти на помощь повстанцам Китнисс (Дженнифер Лоуренс) невольно становится участницей политических игр Койн и решает действовать самостоятельно и активно.

Главной целью Сойки-пересмешницы по-прежнему является президент Сноу (Дональд Сазерленд). Китнисс готова в одиночку идти против главы Капитолия, однако ей на помощь приходят ее давние друзья - Гейл (Лиам Хемсворт), Финник (Сэм Клафлин) и даже Пит (Джош Хатчерсон), который все еще сомневается в истинных мотивах Сойки-пересмешницы. Команде борцов вновь придется преодолеть различные испытания, сравнимые с ежегодными Голодными играми.

Съемки фильма проходили во Франции и Германии. В пригороде Парижа, в аристократическом поместье 1903 года, снимались сцены, происходящие в особняке президента Сноу, а в многоквартирном комплексе Les Espaces d'Abraxas, постройке середины XX века, происходит действие одного из испытаний, устроенных Капитолием для команды Китнисс.

Сцены финальных боев повстанцев с защитниками Капитолия снимались на территории берлинского аэропорта Темпельхоф и заброшенной военной базы в Крампнице, который раньше был частью Восточного Берлина.

Источник: ТАСС
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 19, 2015, 08:25:19 AM
В сети появился "Эверест" с iTunes.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 19, 2015, 06:41:19 AM
почему в новом эпизаде ЗВ кнол оказался негром?)
Есть люди, которые профессионально чем-то хронически обижены. И американский режиссер, не показавший в своем фильме афроамериканцев, даже если они совершенно не вписывались в сценарий, на полном серьезе может быть обвинен в расизме, публично облит помоями и затаскан по судам.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 19, 2015, 05:19:43 AM
... Я смотрю теперь у нас и ролики то ли заказывают, то ли просто снимают в американском стиле. Эта дибильная черта копировать и делать "как у них" вместо того, чтобы брать лучшее и учиться, и получаем очередной высер.
А вы не заметили, что в России копируется всё начиная с ток-шоу; xxx-клабов, сериалов, ... и заканчивая фильмами. Вина это или беда, пойди разберись.
А вот то, что производителям лень голову включить - это точно.
Да, давно уже. Изначально это было весьма эффективное бизнес решение, что плохого купить права на сногсшибательное ток-шоу которое понравилось
всей фокус-группе, быстро заработать денег. Но потом это уже стало как наркотик, зачем вкладываться и рисковать создавая новый продукт, прощу
купить все готовое.  Undecided

По фильмам да, прибили таланты бездарности. А снимать у нас еще немного, но умеют и актеров много хороших из новых, но когда талантливо сделанное кино не крутят в кинотеатре, а какой-то высер крутят 24\7, то здесь уже как головой об стену.

почему в новом эпизаде ЗВ кнол оказался негром?)
Скорее почему этот клон негр в кожанной куртке, джинсах и кросовках найк.  Cheesy
hero member
Activity: 616
Merit: 500
November 18, 2015, 07:51:08 PM
Скоро в кинотеатрах будут показывать одни сериалы: "Форсаж", "Трансформеры", "Звёздные войны", "Мстители".
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
November 18, 2015, 03:48:30 PM
почему в новом эпизаде ЗВ кнол оказался негром?)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
November 18, 2015, 01:22:05 PM
«Звёздные войны» будут выпускать раз в год, пока всем не надоест

Как сообщает Wired, компания Disney считает фильмы Джорджа Лукаса «прологом» и намерена выпускать новые картины во вселенной раз в год, пока у зрителей будет оставаться к ним интерес. По мнению редактора издания, многие современные зрители могут не дожить до финала «Звёздных войн».


Источник: TJournal
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
November 17, 2015, 02:03:54 PM
На "28 Панфиловцев" собирали деньги через интернет. И думаю он уделает Михалковские многомилиооные высеры.
"Панфиловцев" обязательно посмотрю! И тема интересная, плюс такой ажиотаж.
Особенно заинтересовал тот момент, как будет выглядеть фильм снятый увлеченными людьми на деньги, собранные таким необычным способом?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 17, 2015, 10:05:33 AM
Посмотрел челомуравья. Всё в духе Марвел- сказочка для школяров. Ещё и управляемые жуки.
А хотя (щас меня фОнаты будут сильно бить  Grin ) чем он отличается от Терминатора?  Да ничем.


P.S. Промотал титры после фильма- вай, вай, вай!  Они там ещё костюм стрекобзды создали   Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
November 17, 2015, 09:07:20 AM
Стивен Спилберг, Том Хэнкс представили фильм "Шпионский мост" в Берлине

В Берлине состоялась премьера нового фильма Стивена Спилберга - исторической драмы "Шпионский мост", которую режиссер представил вместе с исполнителями главных ролей - Томом Хэнксом,  Эми Райан, Себастьяном Кохом, а также с российским актером Михаилом Горевым. Горевой сыграл в фильме одну из ключевых ролей, второго секретаря посольства СССР в ГДР Ивана Шишкина, курировавшего обмен разведчиков со стороны Советского Союза. Вместе с создателями картины Михаил поднялся на сцену знаменитого берлинского кинотеатра Zoo Palast, чтобы впервые показать "Шпионский мост" широкой публике.

Местом для европейской премьеры "Шпионского моста" неслучайно был выбран Берлин - именно здесь разворачиваются основные события фильма. Действие картины происходит в разгар холодной войны: по заданию ЦРУ обычный бруклинский адвокат Джеймс Донован отправляется на ответственное задание - договориться об освобождении сбитого в СССР американского пилота самолета-разведчика U2 в обмен на советского разведчика Рудольфа Абеля.


Картина "Шпионский мост" вновь объединила известных кинематографистов Стивена Спилберга и Тома Хэнкса, чей творческий тандем подарил зрителям культовые картины - "Спасти рядового Райана", "Терминал" и "Поймай меня, если сможешь". В российский прокат фильм "Шпионский мост" выйдет 3 декабря.

Источник: HELLO! Russia
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 17, 2015, 08:46:10 AM
... Я смотрю теперь у нас и ролики то ли заказывают, то ли просто снимают в американском стиле. Эта дибильная черта копировать и делать "как у них" вместо того, чтобы брать лучшее и учиться, и получаем очередной высер.
А вы не заметили, что в России копируется всё начиная с ток-шоу; xxx-клабов, сериалов, ... и заканчивая фильмами. Вина это или беда, пойди разберись.
А вот то, что производителям лень голову включить - это точно.
Там не лень, а не кому. По фильмам молодым режиссёрам не дают пробится кланы миГалковых, бондарчуков и сариков.
На "28 Панфиловцев" собирали деньги через интернет. И думаю он уделает Михалковские многомилиооные высеры.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
November 17, 2015, 06:47:40 AM
... Я смотрю теперь у нас и ролики то ли заказывают, то ли просто снимают в американском стиле. Эта дибильная черта копировать и делать "как у них" вместо того, чтобы брать лучшее и учиться, и получаем очередной высер.
А вы не заметили, что в России копируется всё начиная с ток-шоу; xxx-клабов, сериалов, ... и заканчивая фильмами. Вина это или беда, пойди разберись.
А вот то, что производителям лень голову включить - это точно.
Jump to: