Pages:
Author

Topic: Кино - page 35. (Read 746128 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
April 18, 2018, 11:34:21 AM
Недавно пересмотрел "Собачье сердце" Бортко. Задумалась..".. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой?Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует."
"Разруха-она не в клозетах, она в головах.. "
бросая на дорогу фантик или выводя на стене неприличное слово,мы способствуем преумножению нашего всеобщего свинства..
Пишу все это не ради пафосного обличения того, чего и так всем понятно, а просто зашла сейчас в свой об@сс@нный лифт своей еще новенькой 22-этажки, еду и грущу..
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 18, 2018, 10:12:07 AM
Джуманджи 2: Зов джунглей. Кто то смотрел этот фильм? Мне очень понравился. Особенно Дуэйн Джонсон. он весь фильм вытянул!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 18, 2018, 10:02:12 AM
Автор, посмотри "Ванильное небо"
newbie
Activity: 126
Merit: 0
April 18, 2018, 09:43:14 AM
 кино это всегда было увлкающе интересно,при чем у каждого человека свой интерес,к определенному жанру,ну возможно актеры тоже дают какуюто роль,а так фильмы это очень круто,и это очень хорошая вещь,скоротания времени
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
April 18, 2018, 09:35:55 AM
Рэмпейдж как и ожидалось проходной фильм, хотя вполне смотрибельный
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 18, 2018, 09:17:02 AM
Мне очень понравилось "Твое имя", там где парень и девушка меняются во сне меняются местами и проживают жизнь за друг друга.
Очень классный сюжет, советую посмотреть.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
April 18, 2018, 09:12:45 AM
а мне нравятся наши советские фильмы. А зори здесь тихие, в бой идут одни старики, операция "Ы", Иван Васильевич меняет профессию.Ребята, пересмотрите эти фильмы, окунитесь в мир прекрасного Кино)))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
April 18, 2018, 09:09:04 AM
Ссылку не могу дать, но понравился фильм Собачья жизнь

это где у нее там много жизней?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 18, 2018, 07:40:26 AM
Ссылку не могу дать, но понравился фильм Собачья жизнь
full member
Activity: 350
Merit: 100
April 18, 2018, 07:39:32 AM
Михалков меня малость раздражает. Михалков - светский персонаж и Михалков - режиссер, это на мой взгляд, два разных человека. По крайней мере я для себя так решил) Соглашусь, что как человек, он не всем нравится. Но вот его картины, по крайней мере, раннего периода- это достояние моего поколения.
1-ые утомленные солнцем и жмурки всегда с удовольствием готов пересмотреть, а вот дальнейшая его реж.работа уже даже близко не так хороша как была.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
April 17, 2018, 11:13:20 PM
Возможно повторюсь, но поиск ничего такого не нашел.
500 дней лета,  Дети сексу не помеха, Реальная любовь
Реальную любовь (2003) пересмотрел уже раз семь.
И каждый раз удивляюсь, как можно было показать, насколько разной может быть любовь.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
April 17, 2018, 07:06:22 PM
последние что понравилось остров проклятых, с Дикаприо
newbie
Activity: 13
Merit: 0
April 17, 2018, 02:59:20 PM
"Неоконченная пьеса для механического пианино". Старый фильм, советский, но игра тех актеров великолепна.
"Сто дней после детства".
"Цветы запоздалые".
"Раба любви".
Извините, наверное у меня "весеннее обострение" по хорошим актерам, по старым фильмам.
full member
Activity: 322
Merit: 100
April 17, 2018, 11:52:34 AM
Только что опять пересмотрел Фореста Гампа. Наверное в сотый раз. Очень сильный фильм. И позитивный и вдохновляющий. Есть тут фанаты этого фильма? Хочется поделиться впечатлениями.
Да Форрест Гамп - очень крутая тема, тут недавно пересматривал, лет 8 назад до этого смотрел. Получил новые впечатления, по новому воспринял многие вещи. Задумался над новыми событиями фильма. Однозначно круто и сильно.
Очень понравилось как Форест так или иначе участвует, меняет исторические события, подобного в других фильмах не было раньше, чтобы так гармонично все вышло
newbie
Activity: 47
Merit: 0
April 17, 2018, 11:40:30 AM
предпочитаю комедию,драму по моему вкусу а так дело любителя
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 17, 2018, 10:52:50 AM
Старые сериалы
Грейс в огне
Альф
Друзья
WTF?
Смотрю и понимаю, что в этих наигранных и предсказуемых сценах, в отношениях героев, больше реальности, чем сейчас в реалити-шоу.
И почему сейчас сюжет про мать троих детей, разведенную, бывшую алкоголичку, плебейского происхождения, никому не будет интересен.
Персонажи-середнячки - слишком скучные и унылые?
(Детей должно быть непременно восемь, желательно с двойней-тройней. А мать чтобы спасала китов. И никакого целлюлита! Можно пластику)
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
April 17, 2018, 09:21:30 AM
Только что опять пересмотрел Фореста Гампа. Наверное в сотый раз. Очень сильный фильм. И позитивный и вдохновляющий. Есть тут фанаты этого фильма? Хочется поделиться впечатлениями.
Да Форрест Гамп - очень крутая тема, тут недавно пересматривал, лет 8 назад до этого смотрел. Получил новые впечатления, по новому воспринял многие вещи. Задумался над новыми событиями фильма. Однозначно круто и сильно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
April 17, 2018, 07:54:52 AM
вчера посмотрела "мужчины против женщин. крымские каникулы" насмеялась от души. и да, очень прикольно смотреть фильм, снятый там, где всего пару лет назад сама провела каникулы, ходила по тем же тропам, ужинала за те ми же столиками, спала на тех же кроватях, плавала в том же бассейне и нежилась под солнцем на том же пляже))
newbie
Activity: 322
Merit: 0
April 17, 2018, 07:48:06 AM
https://kinogo.by/8452-fifty-shades-freed_2018.html
на меня очень произвел впечатление этот фильм. именно третья часть
full member
Activity: 308
Merit: 100
April 17, 2018, 07:46:43 AM
"Время", "1+1", "Босиком по мостовой", "Волк с Уолл-стрит", "Трасса 60", "Последний король Шотландии", "Леон", "Друганы", "Привидение", "В погоне за счастьем"
В списке 4 фильма которые в моей личной коллекции, даже стало интересно что же за остальные фильмы вы добавили, надеюсь буду приятно удивлен вечером))
Pages:
Jump to: