Pages:
Author

Topic: Куда можно вывести свои биткоины - page 2. (Read 9478 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вот хорошая биржа https://ua-bit.com с моментальным выводом на карточку Приват24. Торги у нее слабенькие пока еще, но кому нужно очень быстро перевести - самое то!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
не знаю
я делал так
вывел на кошелек в Коинессу с бтц
потом выставил на продажу. Там нужно добавить карту куда бабло при продаже.
я тупо добавил карту с левой датой и левым трехзначным номером
все прошло хорошо я получил гривну
попробуй поставь какие то гроши типа 0.001 и посмотри что будет
и еще ставь рыночную цену и укажи правильно валюту при вводе карты.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
я вывел из бтц-е на coinessa.com и там продал
вывод на карту приват банка делал

Странно - обмен на рубли вроде есть а  на первой странице ничего не отображается. Работает с рублями кошелек?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
я вывел из бтц-е на coinessa.com и там продал
вывод на карту приват банка делал
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Выводил на WebMoney, переводил в гривны, а потом на карту Привата24. Терял, конечно на комсе, за то в течении максимум часа сумма на карте - иди витрачай  Заинтересовал новый обменник kuna.io. Есть мнения по-поводу?

а не проще было, мил человек, на btc-e сделать коды и их на прямую через менял поменять на гривны на карту приватбанка ? мне кажется я в разделе менял подобные направления видел, комса то поменьше бы была. но ИМХО конечно
jr. member
Activity: 72
Merit: 3
Выводил на WebMoney, переводил в гривны, а потом на карту Привата24. Терял, конечно на комсе, за то в течении максимум часа сумма на карте - иди витрачай Grin Заинтересовал новый обменник kuna.io. Есть мнения по-поводу?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вот уже и делает и те кто покупал по 470 сейчас не знают что делать- продавать, ждать, или еще докупать

ну, те кто покупали по 470 баксов за Bitcoin уже столько времени прождали и если терпения хватило не слиться то теперь уже ждать до победного, если дальше пойдет как сейчас - не долго осталось до профита  Wink

Да вот такая дилема. Лучше конечно держать или стать мастер ловли откатов и входить еще раз с снизу. Только это надо уметь продать на вершине и купить на дне
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Вот уже и делает и те кто покупал по 470 сейчас не знают что делать- продавать, ждать, или еще докупать

ну, те кто покупали по 470 баксов за Bitcoin уже столько времени прождали и если терпения хватило не слиться то теперь уже ждать до победного, если дальше пойдет как сейчас - не долго осталось до профита  Wink
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Расскажи мне кто эти все на твой взгляд? Я расскажу свое мнение, кто эти все. Подавляющее большинство эти все это Рядовые пользователи со стадным чувством -о, многие пользуются, значит вырастет и тп (это естественно и свойственно для человека). Крупные инвесторы, которые на самом деле крупно закупились и своим весом пытаются создать информационную волну говоря покупайте быстрее. (это стандартная практика которой пользуются все финансисты мирового уровня). Гики которые ничего в этой области не смыслят, просто это их тема и они просто хотят, чтобы у нее все было ок. На данный момент это просто мода.

"А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год" Я так не думаю, это даже не половина от лучшего расклада и я говорю не каком-нибудь инвестиционном хайпе или купил случайно акцию которая выстрелила.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

во все времена советуют держать в мультивалютной корзине + золото
биток все равно пока остается спекуляцией, хоть и большой

вот устаканитцо у китая и биток может сделать откат вниз


Вот уже и делает и те кто покупал по 470 сейчас не знают что делать- продавать, ждать, или еще докупать Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
У меня тоже так ..... было. пока ремонт не затеял. Теперь у меня масса доп. валют типа гипсо-картон, пластик, цемент, шпаклевка......

да уж, мил человек, ремонт дело такое  Wink  но , однако можно радоваться, что твои доп. валюты не девальвируются вместе с рублём а как раз наоборот - растут в цене  Wink

В цене конечно же, растет, только в магазинах тяжело обменять мешок цемента на хлеб и мясо. Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

во все времена советуют держать в мультивалютной корзине + золото
биток все равно пока остается спекуляцией, хоть и большой

вот устаканитцо у китая и биток может сделать откат вниз


Знаете а считаю что проблемы Китая немного преувеличены в плане влияния на курс биткойна. На курс стали оказывать влияние американские игроки. Посмотрите на движение при открытии и закрытии американских бирж. Очень часто в этот момерт происходит рост или рывок.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

Нужно держать руку на пульсе что бы не попасть в просак. Бакс стабильная валюта, но если есть цель заработать на инвестициях то это конечно биткойн
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.

во все времена советуют держать в мультивалютной корзине + золото
биток все равно пока остается спекуляцией, хоть и большой

вот устаканитцо у китая и биток может сделать откат вниз
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
Нет никаких гарантий, что опустившись в три раза он вырастет снова, даже не смотря на то, что за годы существования так и было. А бакс может и не вырастит сильно, но и в три раза точно не подешевеет. Кто рисковый - держит в биткоинах, прагматики предпочитают доллар.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс
Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть
Странно, в новостях говорят обратно, что если подождать еще лет 20, то Украина будет как Швейцария. Cheesy
Складывается ощущение, что сейчас так во всем мире, если сидеть в долларе и немного подождать, то обязательно заработаешь, это уже как примета этого года стало. В биткоине как-то сомнительно, но в баксе однозначно.

Почему в биткойне сомнительно? Есть потенциал который признают все, есть желание людей вкладывать в этот потенциал. Пускай он еще три раза опуститься но в итоге все равно вырастет. А что бакс - при лучшем раскладе от 5 до 10% в год
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс
Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть
Странно, в новостях говорят обратно, что если подождать еще лет 20, то Украина будет как Швейцария. Cheesy
Складывается ощущение, что сейчас так во всем мире, если сидеть в долларе и немного подождать, то обязательно заработаешь, это уже как примета этого года стало. В биткоине как-то сомнительно, но в баксе однозначно.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
У меня тоже так ..... было. пока ремонт не затеял. Теперь у меня масса доп. валют типа гипсо-картон, пластик, цемент, шпаклевка......

да уж, мил человек, ремонт дело такое  Wink  но , однако можно радоваться, что твои доп. валюты не девальвируются вместе с рублём а как раз наоборот - растут в цене  Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс

Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть

Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег
Государства по полной забили на своих граждан с такими курсами нац. валют, это факт.
Pages:
Jump to: