Pages:
Author

Topic: Куда можно вывести свои биткоины - page 3. (Read 9447 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег

Я для себя изобрёл универсальный формат  Wink  у меня 30 % - в USD,  30 % - EUR и 30 % - BTC, ну а оставшееся 10% - это рубли на мелкие текущие расходы. вот как то так  Wink

У меня тоже так ..... было. пока ремонт не затеял. Теперь у меня масса доп. валют типа гипсо-картон, пластик, цемент, шпаклевка...... ))))))))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег

Я для себя изобрёл универсальный формат  Wink  у меня 30 % - в USD,  30 % - EUR и 30 % - BTC, ну а оставшееся 10% - это рубли на мелкие текущие расходы. вот как то так  Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс

Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть

Для всего СНГ -это универсальный рецепт. Не храните деньги в национальной валюте. Или тратить на что-то нужное для семьи или зеленый друг или криптовалюта. На что хватит смелости и денег
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс

Так же считаю, что если немного придержать средства в биткоине или долларе то к новому году получится немного больше. Гривна падает, не стремительно, но почти каждый день по чуть-чуть
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Ничего не имею против Украины, ее жителей и этой биржи, но стремно с сервисами Украины работать. Сейчас там закрыть могут все что угодно без всякого повода. Остаться ни с чем совсем не хочется.

на гривну выводить - только, если  нужны средства именно сейчас
лучш уж держать в битке или на наличный бакс
newbie
Activity: 29
Merit: 0
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
newbie
Activity: 29
Merit: 0
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Я что-то тоже не понял в чем там была реклама и что значит свой сайт, локалбиткоинс старейший крупный п2п обменник, работающий еще с 12 года.
Продвигающий саму идею биткоина, притом там даже обороты внушают, судя по чартсу входит в 10 крупнейших торговых площадок в криптомире.
Но да, спамить плохо, нужно вместо ньюбая ввести новый статус "джаст спамер" Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хоть и проблема решена, почему-то незаслуженно пропустили localbitcoins.com, я считаю.
А вы специально зарегестрировались на данном форуме сегодня что бы прорекламировать свой сайт?ещё и первым вашим постом на форуме

Зарегистрировался и просто оставил такое свое первое сообщение... Не рефки тебе, ничего
Сразу же спамером стал...(
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Хоть и проблема решена, почему-то незаслуженно пропустили localbitcoins.com, я считаю.
А вы специально зарегестрировались на данном форуме сегодня что бы прорекламировать свой сайт?ещё и первым вашим постом на форуме

как говаривал один суровый филолог - правильно писать не "мне" а "мну"
по аналогии - не "я считаю" а "ящетаю"!

а так тя сразу раскусили злобный спамЭр  Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Хоть и проблема решена, почему-то незаслуженно пропустили localbitcoins.com, я считаю.
А вы специально зарегестрировались на данном форуме сегодня что бы прорекламировать свой сайт?ещё и первым вашим постом на форуме
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хоть и проблема решена, почему-то незаслуженно пропустили localbitcoins.com, я считаю.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Да везде можно нормально закинуть или через btc-trade биржу она чутка тупит но на переводы это не влияет
либо просто через обменки
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
1. Подскажите пожалуйста, мне нужно на ПриватБанк24 вывести
2. И подскажите все что на сервере http://coinpay.in.ua/ им можно доверять потому что WOT необнаружил ничего?
3. Сколько часов приходят деньги
4. Кто нить выводил
5. Спасибо заранее
Есть много как менял так и сервисов-менял которые имеют хорошую репутацию и работают с приватом.
Вот не был и не будет последней инстанцией.
Я думаю приват-приват должны почти мгновенно.
Разбей весь обмен на несколько частей и переводи. Старый сервис, перепроверить через личку+перевод частями даст максимально возможную гарантию.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Самая быстрая обменка e-btc.com.ua - просто быстро и курс такой же как на бтц-е.

неплохая обменка, иногда ордера стоят даже выше чем на других биржах.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Самая быстрая обменка e-btc.com.ua - просто быстро и курс такой же как на бтц-е.
Pages:
Jump to: